Кого из знаменитостей вы бы придушили в первую очередь?

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Ведающая, 12 июн 2011.

  1. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Собственно сабаж. Наверняка каждого человека кто-то из знаменитостей явно раздражает...
    Я бы начала с Джастина Бибера=)
     
    boborkoff нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ведающая,
    Может и помог бы тебе его придушить, но к стыду своему вынужден признаться, что такого летчика не знаю. Теперь и отечественных артистов далеко не всех идентифицирую по фамилии, а уж иностранных тем более
     
    unstable22 нравится это.
  3. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Кот ученый,
    А ты на ютюбе введи "Justin Bieber" и услышишь и увидишь=)
     
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Хорошая тема))))) Придушила бы Анну Чапман вместе с ее секретами.. Достала сил нет моих... Ну этот так сиюминутное желание.. Однозначно Собчачку придушила бы.. Временами очень хочется придушить Максим и вот еще солистску группы (извините пишу на русском )"ФАЙВСТАФЕМИЛИ" эти два голоса для меня как зубодробильная машина..
    Много кто бесит но во эти дамы как то особо выделились...Из иностранных -Перис Хилтон.
    Из особей мужского пола или типа того Тимати на первом месте.
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лидеров КПРФ.
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Samuel De Carston,
    А чё не единоросов сразу)))))?
     
  7. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Согласен.

    Политики тоже раздражают, причём что КПРФ, что ЕДРо почти одинаково, но не до такой степени, чтобы хватать верёвку или пистолет.
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Коммуняки пострашнее будут, тёртые перцы!)
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ленина!...
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Twisted,
    это тот, к-рый по учебникам живее всех живых?)))
     
  11. а я, по-поводу Ленина, наоборот, считаю что тем что мы есть мы ему обязаны, не все было хорошо, но царский режим надо было ломать.
     
    Гуркун нравится это.
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    наглый пИнгвин,
    я-маё! А сколько интеллигенции он расстрелял, на которой страна держалась???
     
  13. единственно что если бы прошла буржуазная революция, но видимо в наших странах это не проходит, а так можно было обойтись малой кровью, но царский режим давно себя изжил, а не было бы сколько нищеты революция не удалась бы. это история и сейчас трудно представить себе жизнь в те времена, а невиновные страдали при любых революциях, Сталин погубил наверное еще больше. но смена режима была необходима.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну по большому счету можно и Петра Первого душить и Ивана Грозного.. все в свое время ломали устои и в итоге это во многом шло только на пользу государству.. Про них говорят диктаторы душители народа сколько людей извели... А таких к примеру как Павел1 почему то душить никто не собирается просто потому что не представлял из себя ничего побольшому счету и тупо поклонялся дядюшке Фрицу.. да сгубил народу может и меньше но ничего путного для страны не сделал...а наоборот ослабил армию и авторитет страны в мире.Но таки и его придушили.. Вот и кто после этого хуже? Поэтому предлагаю оставить в покое тех кто уже и так на том свете так сказать без нашей помощи и будем душить тех кто поближе.... )))))))))))Вообще если начинать "душить" политиков то практически каждому можно найти для этого повод и кучу оправданий.
    Поэтому давайте будем "душить" живых.(сказала добрая девочка))))))))
     
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Опоздала.
    Его б похоронить по-людски.
    наглый пИнгвин,
    Когда в доме потекла крыша и начала лущиться внешняю штукатурка, не обязательно для ремонта ломать фундамент и иже над ним.
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну что я могу поделать, если он меня до сих пор бесит))). Всё вообще в нем. Его внешность, жестикуляция, истеричность, подлость, жена... Всё-всё об этом человеке всегда меня отвращало, с детства.

    Всё это про благодарность сложившемуся ходу истории.. это понятно и банально... Все равно ничего не могу поделать с тем, что Ленин просто совершенно неприятен мне.

    Из ныне живущих не перевариваю Джона Маккейна и Никиту Джигурду. Ну, если первого хочется с землей сравнять, то Джигурда пусть бегает - я просто обожаю его ненавидеть)))...
     
    Barbie нравится это.
  17. странно наверно, но я ко всем отношусь либерально...
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    видимо, не всех... ну это личное, не будем раздувать. в конце концов, это дело личное.
     
  19. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Прости его и успокойся. Времена такие были - завоевать массы.
    Сейчас просто иронично смеюсь, в детстве казался "крутым перцем" (я на него чуток похож внешне), но делов наворотил ... . Если не лень, посмотрите док. фильм "Россия, которую мы потеряли".

    Первого просто не знаю, а Никита, по-моему, клон В. Высоцкого, только бракованный, чем-то похож, но уж ооочень далеко.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    dikiyleshiy,
    Маккейн - амер. политический деятель, кандидат от республиканцев в президенты США прошлой кампании 2008 года. Редкий змей. Нам очень повезло, что выборы у них выиграл Обама.

    Джигурда может и косит под Высоцкого... может косить, сколько хочет. Но это единственный факт, который их объединяет. Ни на клона, ни на даже пародиста Высоцкого этот клоун не тянет. Это просто издающее рыготные звуки эпатажное хамно.
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    ой и добрые вы))) а мне ни кого не хочется душить хммм мне на многих фиолетово)
     
    Gemini и Архат нравится это.
  22. Pianist

    Pianist Любитель

    Чулпан Хаматову!
     
  23. Fre

    Fre Странник

    Дядюшку Фрейда,
    уж душила бы и душила, как Шариков кошек.
     
  24. satinija

    satinija Красава

    Никого бы не душила...Есть личности которым я мягко говоря "удивляюсь", например типа Ксении Собчак, но душить не стала бы. Они сами себя уже душат, поэтому остаётса только наблюдать за этим жалким зрелищем:donkknow:
     
  25. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    У меня уже как-то ручки тянутся к Баскову с Волочковой...
     
  26. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Однозначно Бибера!
     
  27. Енот

    Енот Гость

    Джастин Бибер, Ксения Собчак, полностью дом-1,2,3, - и т.д., Путин и Медведев =), и конечно же Рамзана Кадырова (считаю, что все беды от него ), почти все русские рэп группы - в особенности АК-47. :smile:
     
  28. сэмвайз

    сэмвайз Странник

    всех из Камеди Клаба, Стаса Михайлова, Трофима, Баскова, Волочкову, Воробьева, Урганта, Тимура Родригеса, Киркорова, Пугачеву
     
  29. virg

    virg Специалист

    А мне вот интересно… наши политики и иные высокопоставленные деятели причисляются к "знаменитостям"?))
     
  30. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    сэмвайз,
    Ну, ты прямо маньяк шоубизнеса!
     
  31. boborkoff

    boborkoff Активист

    да. это временно. потерпеть некоторое время и забудется он. как и куча подобных однодневок
     
  32. boborkoff

    boborkoff Активист

    личностей, которые меня бесят, стараюсь не слушать и не смотреть. Телевизор стараюсь вобще не смотреть. В нем раздражает все))) Иногда новости смотрю и Уральские пельмени. Вот Пельмени не раздражают никогда. Даже себе на телефон записал их в мп3. Как то видел по тв Ксюшку Собчак - умная тетка, когда не в образе. Так же как и всем - не нравится Тимати (из за своего излишне показного эго-М), Титомир, всякие Мобильные блондинки, и тд. Но, я их стараюсь не слушать и не смотреть. Пусть живут - век их не долог. Неделя, месяц и Лета!
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Майли Сайрус(((...
     
  34. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    а я бы Коломойского за кудри подвесила
     
    Twisted нравится это.
  35. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    И не за те, которые на голове ...
     
    Catwoman нравится это.
  36. boborkoff

    boborkoff Активист

    электрошокер ему в ж засунуть и включать периодически
     
  37. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    жестокие вы, мальчики xa)
     
  38. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    это ещё по-доброму. По-настоящему злобно будет облить водкой и позвать алкоголиков. Те своими шершавыми языками способны хоть что в ноль зализать, в ничто...xa)
     
  39. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    боюсь, ему понравится xa)
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Маккейн
     
    Twisted нравится это.
  41. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Маккейна просто выселить во Вьетнам... или в российскую провинцию :lol:
     
    Barbie и dikiyleshiy нравится это.
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Failed Dependency,
    "...Наши речки не погань,
    В Темзу сыпь, а не в Кубань..."
    (с) Тимур Шаов
    xa)
     
    dikiyleshiy нравится это.
  43. Thor

    Thor Имперец

    у меня целый список.....но начал бы с кало..мойев....и параши.....закончил бы бананом обамой
     
  44. драчунья Кэт

    драчунья Кэт Новичок

    Олю Бузову. Первая, кто пришел в голову.
     
  45. Thor

    Thor Имперец

    так себе....не выбор.....или выбор но не по уму...пардон....есть цели и попикантнее!
     
  46. драчунья Кэт

    драчунья Кэт Новичок

    Упомянутые Сайрус и Бибер мне интересны. Политиканы? Их всех можно перестрелять.
    .
     
  47. Thor

    Thor Имперец

    можно нужно....предателей
     
  48. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Михай, можно на исправительно-трудовые работы, хоть какая-то польза ))
     
    dikiyleshiy нравится это.
  49. Diger

    Diger Красава

    Придушил бы Псаки и Януковича, Яценюка.
     
  50. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Diger, ды... далась вам эта Псаки. Никто и зовут никак, ниче не решает, ни на что не влияет. На нее даже бусики дурацие повесили, чтобы все пялились на них, и пока соображают зачем она носит на себе крашеные в обязательно неподходящий цвет бильярдные шары, по ходу всё прослушивали и забывали задавать вопросы правительству, потому что вразумительных ответов там нет.
     
    Артемка Послушный и Diger нравится это.

Поделиться этой страницей