Маторика за рулём

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Chulochik, 11 июн 2011.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    О сколько раз я зарекался не ругаться за рулем, но эти постоянные объезды и подрезы иногда вызывают желание сказать нехорошо.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ха!))) А разве это возможно!?)))))))
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    унас точно невозможно :smile:, хотя в последнее время, на удивление, ситуация стала меняться :smile:
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chulochik,
    После того как у нас ввели пункт правил ПДД об агресивном вождении, народ немного стал приходить в себя, хотя для многих владельцев БМВ (диагноз) это не пугает.
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Агрессивное вождение... Это именно вождение, или маты в окно?
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    неее из за руля низззя ... сначала выйди из машины - и оглашай xa)
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага, понятно. Значит из-за руля, это нарушение Правил, а обматерив и набив морду на улице - НЕ нарушение Правил ))))
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну дык это уже иные Правила ... смех смехом, но у нас тут был инцидент - гаишники проехали мимо даже не драки, избиения гопниками студента ... потом они искренне говорили - тпа а что ПДД они ж не нарушали ичего мы то ... вот такая она буква законе xa)
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    "И с ними плохо, и без них тоже плохо" (знакомый водитель).
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    я матерюсь за рулём, особенно когда вижу какого-нить мудака. Не сильно, но проскальзывает
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Плохо, когда кто то постороний присутствует в салоне, но когда один, я считаю полезно выругаться. Выброс наружу внутренней вульгарщины успокаивает и гасит желание отомстить обидчику на дороге.
     
  12. Marinella

    Marinella Красава

    хахахаха! недавHо случайно услышала, как один такой водитель ласково называет сBою машину БУНЯ!!!!8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей