Минет за рулем

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miss, 19 окт 2015.

  1. Miss

    Miss Новичок

    Мой парень очень хочет попробовать :smile: А я и так боюсь, когда мы едем куда-то. Не доверяю водителям :smile: В общем, я не против, но опасно.

    Поделитесь опытом, у кого как было и на какой дороге/трассе. Или дайте пару советов, как сделать безопасно :smile: Ведь вроде как должно быть неожиданно, а не так, что поедем кататься по полю специально из-за минета за рулем )))
     
    Yamat, and85, ядреннбатон и 3 другим нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Самое яркое.. ночью на страшной скорости. Возвращались с вечеринки, по шоссе. Кол-во алкоголя зашкаливало. Итак было опасно за руль садится..какой там минет)
    Ощущение опасности заводит больше всего. Особенно, если хороший водитель рядом..) При правильном градусе в теле..ну или чего-то еще..самое то.
    Но если это не твое - не нужно. Добром не кончится. Ты бы и не спрашивала на самом деле. Когда опасно, сомнение - худший помощник.
     
    Фартовый, Clyde Barrow, Diger и ещё 1-му нравится это.
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    я останавливаюсь где мне угодно чтобы было безопасно.
     
    Brungilda, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    Представил картину: останавливает гаишник, ты открываешь дверь авто, а там... И её рука тянется к ширинке гибддешника! :xaxa:
     
    moskvihok, Scromnaya, Reg52 и 3 другим нравится это.
  5. Miss

    Miss Новичок

    Gemini, ну все-таки хочется порадовать. Мне было бы приятно :smile:
     
    #5 Miss, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Clyde Barrow, Diger и Gemini нравится это.
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Главное не может штрафовать. Нет такой стати ПДД.

    Если спросить что вы делаете? Это периодическое ТО поршня.
     
    Lic, Драная Кошка, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  7. Ну так выбери что то одно. Смотря что перевешивает.
    Ну и в любой ситуации мозг не надо отключать, но об этом все таки в первую очередь думать твоему м, не тебе. А это уже вопрос твоего ему доверия.
     
    Драная Кошка и Gemini нравится это.
  8. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR Глупо до безумия. Ха! Ха! Ха!
     
  9. Не поверишь, но это бросается в глаза.
    Я б не строчил под градусом на твоем месте.
     
  10. Diger

    Diger Красава

    Ну если Gemini можно, почему мне не льзя!:xaxa:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  11. Miss

    Miss Новичок

    Вопрос даже больше был в том, что может кто поделится опытом )

    Особенно мужчины. Интересно понять, реально ли при этом контролировать дорогу?
     
    ядреннбатон, Diger, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  12. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Miss было такое! И мне очень нравиться. Никогда не против.
    Кончить не получалось ни разу. Сосредоточение больше на дороге. Мозг сам выбирает что важнее. Хотя я думаю доже и оргазм не сможет меня заставить отвлечься от дороги.
    Но скажу одно. Я говорю за себя и сужу со своей колокольни. Может ваш М.ч. Хочет смотреть на вас в этот момент тогда какая уж тут дорога. Попробуйтке просто на проселочной дороге на небольшой скорости. Так безопасней и узнаете реакцию водителя а уж потрм эксперементируйте.
     
  13. Вполне.
     
    Diger нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да пусть строчит. Главное, чтобы не был под градусом, когда ему делают минет на полной скорости. Вот это может плохо закончиться)
     
    ядреннбатон, Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  15. excalibur

    excalibur Эксперт

    Сразу отвечу что контролировать дорогу не реально. По этому останавливаюсь.
     
    Diger нравится это.
  16. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    excalibur Вот я и говорю... Тут дело индвидуальное.
     
    Diger нравится это.
  17. excalibur

    excalibur Эксперт

    Значить для меня минет в безопасности важнее.)))
     
    Bonnie Parker, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    а реально ли при этом контролировать себя?

    а ты пробовал, или по наслышке?
     
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    Зависть от того что вы хотите? То есть хотите получить удовольствие при этом быть в безопасности или нет? Если сосредоточиться только на дороге, то да удовольствие получаете но трудно честно обоим сосредоточиться и опасно если вы находитесь на трассе или в пробке. . Если остановиться где то как я делаю, то забываете дорогу и получаете кайф.
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  20. Да конечно понаслышке. У меня и бабы то никогда в жизни не было.
     
    Ялынка, Bonnie Parker, Diger и 2 другим нравится это.
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    а почему не было ? ))))
     
  22. Ну, так получилось.)
     
    Драная Кошка, Bonnie Parker и Diger нравится это.
  23. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR приколист однако!:xaxa:
     
    Bonnie Parker нравится это.
  24. Oks789

    Oks789 Новичок

    это было прекрасно! мы с любимым возвращались с отдыха, время было уже позднее и движение на трассе было не большое (я про безопасность движения). очень хотела взбодрить любимого..и у нас это получилось! это было неописуемо! с одной стороны мы получили удовольствие, с другой стороны было ощущение чего то запретного).
    получился еще один незабываемый момент в нашей жизни! так что стоит попробовать, только в любом случае учитывайте ситуацию...удачи и приятных ощущений для вас!!!
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Подумала об обратной ситуации. Я за рулем, несусь на бешеной скорости, слегка навеселе.. И мне делают куни.......
    Нет. Это нереально.
    Я бы не смогла.)
     
    Yamat, Anakonda, Сибиряк89 и 5 другим нравится это.
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Gemini :lol: конечно с расставленными ногами никуда не уедеш -)
     
    ПростоНа, LadyStorm и Diger нравится это.
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Согласно. Куда поместиться партнер для куни? )))
     
    Властилина Рен, Diger и Clyde Barrow нравится это.
  28. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    если автомат, то одной ноги хватит, вторую можно в сторону убрать)
     
  29. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    jerkjerk От тут поддержу.
     
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я говорила об уровне физического удовольствия. Что трудно контролировать ситуацию в такие моменты.
    Да? Всем понятно?
     
  31. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А еще можно танком управлять во время минета.... Вот танком сложнее ей богу... Приводит к гибели танка... ((
     
    LadyStorm, Diger, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Clyde Barrow А я то думал, кого винить в гибели танка!:xaxa:
     
    Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  33. Затейник

    Затейник Активист

    Мне лично безопасность ситуации контролировать удавалось, а вот маршрут упустил! Чуть на автопилоте к родному подъезду дома не подкатил.
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  34. Mandec

    Mandec Странник

    Минет в такси был, не за рулем). не понравился ни ему, ни мне. в комфортной обстановке кайфа больше. в этом деле для качества ощущений на первое место должен выходить МИНЕТ!!!

    кстати, просто поставить галочку в разнообразии получилось. чаевые дали хорошие, но выполнили просто для галочки , кайфа - 0. за рулем тоже можно, но тоже чисто для галочки. пробовать даже желания нет.
     
    ядреннбатон нравится это.
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    не поняла..кто кому и за что чаевые дал?
     
    Фартовый нравится это.
  36. Mandec

    Mandec Странник

    таксисту, ясен пень).
     
  37. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Mandec А таксист подсматривал? Или не в курсе был?
     
    Diger нравится это.
  38. И за что ему (таксисту) чаевые собственно. Если за зрелище, так еще вопрос, кто кому должен остался.
     
    Yamat, senti slon, Diger и 2 другим нравится это.
  39. Затейник

    Затейник Активист

    Любой таксист напрягается невольно, если кто- то сидит сзади него. Лично я ( когда баловался частным извозом в лихие девяностые) никогда не позволял садиться у меня за спиной, даже бабам- в руле от удавки на шее нет спасения. А тут водиле гораздо спокойнее- не до него сладкой парочке!:xaxa:
     
  40. Затейник

    Затейник Активист

    На первой картинке крайне опасная поза девушки- при первом же торможении она гарантированно разбивает свой таз о крышку бардачка, вторая картинка- стандартный минетик в руле неподвижного авто, а вот на третьей картинке почти всё правильно. Желательно бы девушке позу поустойчивее мальца принять.
     
    Diger и Oks789 нравится это.
  41. Спасибо за подсказку, возьму на заметку ;)
     
    Oks789 нравится это.
  42. Затейник

    Затейник Активист

    Всегда рад помочь практическим опытом! Кроме того мы в ответе за безопасность девушек, которые нам доверились.
     
    Diger и Oks789 нравится это.
  43. Thor

    Thor Имперец

    Вообще тема глупая! За рулем человек я так понимаю управляет устройством которое представляет повышенную опасность для него и для других. Или сам угробится или угробит свою барышню которая скорее всего ему член откусит....либо угробит кого нибудь на дороге. Так что самый оптимальный вариант....остановился он на обочине....ты ему отсосала....и все.....поехали счастливые и здоровые люди дальше!!!!!
     
    Yamat, Lic, Драная Кошка и 5 другим нравится это.
  44. wladlen

    wladlen Активист

    Миньет за рулем...лучшее средство от засыпания при длительной дороге
     
  45. Затейник

    Затейник Активист

    Средство от засыпания в дороге только одно!!!!!!!!! Свернул на обочину, упал на руль , затих, организм сам проснётся. когда сможет, когда надо, когда можно будет ехать дальше. Я неоднократно засыпал за рулём с открытыми глазами и "работающим" сознанием. ... Когда просыпался, реально, было страшны мысли, рождаемые спящим сознанием. ... Ребятушки, берегите себя, не тешьте себя детскими отмазками- всё кончится быстро и безвозвратно. Чувствуешь- остановился, упал. затих, отдохнул, вскинулся. пошёл вперёд. По крайней мере баба рядом жива останется.
     
    Драная Кошка, Эллиии и Twisted нравится это.
  46. wladlen

    wladlen Активист

    Согласен на 100%.только мое мнение остается в силе.не советую применять его(миньет)как средство против сна.
     
  47. Затейник

    Затейник Активист

    Только вот в городе неожиданно появляется крайне нежелательный гимор по этому поводу- молодые впечатлительные ребятишки, после увиденного в Вашей машине могут попасть в беду- ВСЕГДА помните об этом в людных местах на перекрёстках.
     
  48. wladlen

    wladlen Активист

    Затейник это смотря какое время суток и какая высота автомобиля
     
  49. Затейник

    Затейник Активист

    Базара нет, но ответственность за чужие жизни остаётся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей