Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. Василиск90

    Василиск90 Странник

    nika845 Доброй вечер, Госпожа Ника. Прошу меня извенить, что перевожу тему своего апрельского сообщения с общей на личный вопрос, но правду говорят «неисповедимы пути, Господни!». Слишком уж много произошло за это время. И как же я рад, что был заранее подготовлен к кардинальному изменению своей повседневной жизни.

    Начну с того, что хотелось бы сердечно поблагодарить Вас за Ваш труд в написании длиннопостов по теме фемдома. Будучи в отношениях со своей суженной более двух лет, только в конце мая мне открылось, что моя Девушка является прирожденной Доминой.

    Сказал бы мне кто нибудь, что девчонка, поразительным образом ненавязчиво находящаяся каждое наше свидание дома у моей Возлюбленной в виде служанки, на самом деле рабынькой, а ее личный водитель - рабом - не поверил бы, честное слово.

    Все решил один момент - собрались мы на майские праздники на день рождение моего Отца (ехали от дома Ани (моей возлюбленной)) - а ее «служанка» прокололась и решила на автомате облобызать туфельки своей Госпоже.

    После этого я, человек проведший небольшой отрезок времени на этом форуме (помогал другу, который обучался в университете Берлина и писал работу по психологии (тема фетишей в сексуальных отношениях)), сложил два плюс два. Вот и вырисовалась передо мной картина ДС со стороны рабыньки и раба в отношении моей Возлюбленной.

    Естественно, мой разговор с Анечкой был хорошо подготовлен. Для нее, однако, было неожиданностью, что я «в теме» насчет подобных взаимоотношений, но учитывая нашу взаимную доверительность, он прошел гладко. Я сразу решил для себя, что поскольку Тема занимает значительную нишу жизни моей Возлюбленной - просить ее миниминизовать этот лайфстайл, а тем более бросить - я не мог. Договорились на том, что ее раб (еще со времен школы) не будет превышать установленных границ (сейчас он служит ей лишь туалетной бумагой, (не допускается ни до киски, ни до спальни не под каким предлогом), водителем, телохранителем и ответственным за обувь, а также мальчиком для жесткой порки кнутом). Насчет рабыньки никаких ограничений не было, памятуя ваши заметки и мои доводы, Аня согласилась, что рабынька будет полезна ей лично в спальне, а потому-не стоит отлучать ее от ложа Повелительницы.

    Сейчас, слава Богу, жизнь наша набирает обороты, ждем двойню, после рождения малышей/малышек (пол решили не узнавать) - планируем играть свадьбу.

    Одно не дает мне покоя - будучи воспитаным в семье Русского офицера, есть некоторое чувство неправильности, когда в постели присутствует еще одна девочка (рабынька). Да, понимаю прекрасно, что она служит свой Госпоже, дождик принимает, приносит попить или даже перекусить (беременность, сами понимаете ☺️). Но как то не ловко все же чувствую себя, особенно когда Анечка предлагает мне оральные услуги со стороны рабыни (всегда убегаю в душ умываться).

    Видел, что и Вашего мужа были некоторые «загоны» в первое время на эту тему, но потом он привык. Подскажите пожалуйста, как бы побыстрее адаптироваться? Может Ваш муж вспомнит, как проходил этот переходный период? Про себя то думаю, что придет само, но может есть подземные камни?

    Спасибо! Еще раз благодарю за Ваш труд в плане разъяснений особенностей темы. Анечку подсадил, вместе изучали, узнали много нового!

    P.S

    . Не знаю, иронично или нет, но с открытием для себя Темы настоящей (в тот же день) узнал, что у Вас в Париже, на Сен Женевьев де Буа похоронен прапрадед мой, офицер Дроздовского Полка, который в семейном древе указан как пропавший. А у Анечки тоже, но только предок был из Корниловцев. Если вдруг будете рядом, поклонитесь пожалуйста нашим Героям исчезнувшей страны, сами то к сожалению пока не можем из за вируса.


    Еще раз благодарю Вас!
     
    Лорана и Worship нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Василиск90!
    Рада, что мои посты тебе (переходи на ТЫ, не люблю церемоний) пригодились. Вот уж поистине неисповедимы пути в Тему.
    Теперь ты, как и мой муж, стал пассивным тематиком. Это статус для тех, кто сам не доминирует, но Тема ему открыта.
    Хочу тебе сказать, что такой ванили, каким был мой муж поначалу, наверное, больше не сыскать. Когда рабыня вползала на коленях с подносом, неся нам напитки и закуски, он бросался и хватал у нее поднос. Бедняжка просто не знала, что ей теперь делать. Несколько дней назад мы отметили годовщину свадьбы. За эти 11 лет я его постепенно приучила, если не доминировать, то по крайней мере пользоваться рабынями. И он признал, что это очень удобно и полезно и для нас, и для них. Что право нам служить делает их счастливыми, чему он очень долго не мог поверить. Рабы ему не служат, только иногда прислуживают, как ванильная прислуга. В этом я его понимаю, присутствие мужиков в плавках при нем его напрягает. И мой совет тебе быть в этом вопросе твердым. Раб только для Госпожи.
    Но рабынькой я тебе очень советую начать пользоваться. Поначалу будет трудно и неловко. Тем, кто не родился с тематическими наклонностями, всегда трудно переступить через некий барьер воспитания и общественных норм, которые говорят, что никого нельзя унижать или обижать. Я и сама так воспитана.
    Но эти нормы к Теме не имеют ни малейшего отношения. Здесь главная загвоздка для ванили. Хоть я знаю теперь, что родилась с тематическими наклонностями Верхней, сама пережила этот период психологического барьера.
    Уже будучи Госпожой, обладая рабом, я не могла заставить себя подарить ему свой дождик. Он страдал, он мечтал об этом, не понимал, почему я пренебрегаю его услугами и бегаю в туалет, но я не могла себя преодолеть. Мысль воспользоваться ртом чела, как туалетом, меня ужасала. Тем более, что он был старше почти вдвое.
    И знаешь почему? Я совершала обычную ошибку ванили – представляла себя на его месте. Прошло немало времени, пока я поняла, что это полный абсурд. Для нижних тематиков это совершенно не то, что для нас. Если бы это было, как для нас, страшным унижением, как ты думаешь, зачем бы они шли в Тему?
    При этом я позволяла ему при встрече целовать и вылизывать мою обувь. После того, как он делал мне ванночку с размягчающим лосьоном для ног, пить немного воды из ванночки. А это разве не дико унизительно? Но я была зациклена именно на дождике.
    В твоем случае ты должен понять несколько вещей. Самое главное – что нижних не только не унижает служение Господам, но это для них самая полная форма реализации их сексуальных желаний. И, именно, лишая их такой возможности, ты поступаешь по отношению к ним жестоко. Для рабыни любимый человек Госпожи – это тоже предмет поклонения. Для нее оказывать тебе любые услуги – бытовые, сексуальные, поклоняться, как своему хозяину, - предмет гордости, а не унижения.
    И второе. Если ты позволишь рабыне сделать тебе минет, как предлагает тебя твоя любимая, ты вовсе не вступишь с ней ни в какие сексуальные отношения. С рабами и рабынями не может быть секса. Это секс. услуги и ничего больше. Секс у меня с мужем, у тебя с твоей женщиной, а рабыне ты можешь разрешить просто тебя обслужить. Так же, как позволить почистить твою обувь или выстирать одежду.
    Поделюсь личным опытом. Мы берем в спальню двух рабынек в последние годы.
    Пока у нас с мужем секс, они в ногах кровати. Стараются поймать и обласкать нам ноги. Советую. Иногда это очень заводит и придает сексу еще остроты. После оргазма их задача подмыть его и меня и принять дождик. Та, что подмывает мужа отсасывает всю оставшуюся у него сперму. Потом они обычно делают мне куни, а ему минет. После бурного секса, это очень хорошо и приятно. Успокаивает расслабляет, тоже советую. При этом муж целует меня всю, а я его.
    Это продолжение нашего с ним секса, а не секса с рабынями. Они просто предметы для получения удовольствия. При этом надо видеть какие они счастливые, как они гордятся правом принять прямое участие в сексе Господ. Потом уже окончательно подмывание, дождик, если есть и идут готовить нам ванну. Пока одна омывает нас, другая меняет постель. Уж, если мой муж признал, что секс с использованием рабынь поднялся у нас на ступень выше, хотя у нас и раньше все было прекрасно,
    то ты можешь быть уверен, что это так. Тема неисчерпаема по части удобств и наслаждений, нужно только уметь ею пользоваться так, чтобы все участники ловили от нее кайф.
    По поводу русского кладбища. Бываю там раз в полгода примерно. Кладу цветы на могилы моих любимых людей.
    Бунина, Тарковского, Галича, Чичибабина.
    Поклонюсь и могилам русских воинов, конечно же. Обещаю даже зайти в Успенскую церковь на территории кладбища и поставить 2 свечи в память ваших с Аней предков. И помолюсь за них, как умею. Хоть я не очень сильна по части молитв. Но Господь любые слова слышит, лишь бы шли от сердца.
    Если у тебя еще будут вопросы, задавай, не стесняйся.
     
    bar, Лорана и Worship нравится это.
  3. Василиск90

    Василиск90 Странник

    nika845 Спасибо тебе большое, постараюсь постепенно приобщится к Теме в этом Ее «направлении», если можно так выразится. Конечно, к хорошему быстро привыкаешь, а потому и некоторые формы служения рабыни (но не в сексуальном плане, пока что) я уже могу принять. Например, упомянутые тобой чистка обуви или стирка одежды. Так, на вскидку.

    Как раз таки и с повседневном служением связан мой вопрос. С начала июня мы проживаем с Аней в нашем, теперь уже общем, загородном доме, в Подмосковье. Иногда бывает, что ее раб (холоп, такая кличка) возит ее на работу, по делам и т.д., а я остаюсь в коттедже с рабынькой (ее кличка - тонька). Все бы ничего, но только тонька, раскрыв в конце апреля тему, очень сильно разочаровала Госпожу и теперь получает длительную порку хлыстом за каждую провинность. Я при это почти никогда не присутствовал, но располосованную задницу и, иногда, спину видел замечательно, так же как и то, что Анечка сильно пинает туфелькой рабыню при любой оплошности.

    И вот я, воспитанный в довольно требовательной к выполнению бытовых услуг семье, вижу, что тонька периодически совершает ошибки как в заправке кроватей (ох.. каждый раз свою службу в армии вспоминаю), то в уборке жилых помещений, то еще в чем нибудь. У меня то глаз наметан, огрехи, даже небольшие вижу. А у Анечки так вообще, чуйка на это, за каждую складочку спросит сполна. Как поступить? Указать рабыне на неопрятное выполнение работы и, тем самым, спасти от наказания? Или оставить все на самотек, предоставляя решение моей Возлюбленной?

    Да, прошу прощения, упомяну для понимания ситуации. После раскрытия тонькой Темы, Аня отлучила рабыню на месяц от своего Тела и велела в кандалах драить клозет и, фактически, жить в нем. Дождик свой демонстративно в вазу дарила, а потом раб лакал. (Я в этот жесткий период как раз в командировке 3 недели был).

    Ты на страницах форума упоминала, что за засветку темы могла бы спокойно снять с раба/рабыни ошейник, несмотря на их заслуги. Здесь то засвет был 100 процентный. Не хочу себя хвалить, да и не за что, но окажись на моем месте чистая ваниль, которая и понятия не имела о Теме? Это что же, нижняя посмела испортить счастье Госпожи с ванильным любовником? Тем более в современной то России, где даже куни любимой Девушке считается недостойным мужчины? Вот и живет тонька в постоянном страхе сейчас. А что если сильно разгневает Хозяйку , в том числе и неправильной уборкой, по совокупности - не видать ей ошейника как своих ушей.

    Из за этого и постараюсь лично указать на ее ошибки, все таки жалко. Она с Аней с конца 11 класса ЛС рабыней прожила, пятый год пошел. И ведь, скорее всего, ошибки то делает от страха… ну а то, что тему засветила, так и получила кнута сполна, теперь дрожит от страха перед Хозяйкой, вся мокрая от слез, понимает же, что подвела. Но, у Анечки доброе сердце, простит непутевую. Пусть Бога благодарит, что так все удачно вышло.

    Что касается ее служения - пока что у нас установился такой ритуал: говорить самостоятельно ей запрещено, падает на колени передо мной (на Анечку не распространяется, перед ней она всегда ниц падает) только в то время, когда не занята бытовухой по дому. Обычно лишь только вижу, как она собирается упасть, делаю знак - «поднимайся», и дальше иду по своим делам.

    Насчет раба, согласен с тобой на все 100% - он только для Госпожи. Я, при всем своем воображении, не могу представить, как его использовать. Водитель? Так я и сам обожаю водить. Охранник? Так я и сам отслужил в армии. Так что использует его только Анечка, да и то, не так как прежде. Он учился с ней в одной школе, но старше на 2 года. Был Ее первым низом. Раньше шоколад принимал на постоянной основе, служил ковриком для трампа на каблучках. А сейчас удостаивается по большим праздникам служить туалетной бумажкой, когда меня нет дома, да чистить обувь своей Повелительницы. В остальное время он водитель, телохранитель и мальчик для порки. Так что пересекаемся мы с ним редко. Тем более, сейчас подготавливаем второй дом, в предверии малышей. Купили недалеко участок, больший по размеру, чем нынешний, холопа отправим прорабом, не зря же архитектурный заканчивал.
     
    bar и Worship нравится это.
  4. Worship

    Worship Странник

    Василиск90, доброго дня!
    Интересный у Вас пост. При прочтении возник вопрос: каким образом Ваша девушка смогла в столь юном возрасте, со школьной скамьи, завести себе раба и рабыню? Интересны подробности, по возможности.
    Дело в том, что моя Женщина тоже не прочь бы завести такого мальчика для битья, но нам пока не понятно как его найти. Через сайты знакомств как-то стрёмно, много фантазёров и неадеквата. И ещё вопрос: а раб-водитель Вашей Анны тоже понимает, что он теперь засвечен перед ванилью? Или это ваш с ней секрет перед ним? То есть тонька то сама засветилась, а как раскрылся холоп?)
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Василиск90!

    Спасибо тебе большое, постараюсь постепенно приобщится к Теме в этом Ее «направлении», если можно так выразится. Конечно, к хорошему быстро привыкаешь, а потому и некоторые формы служения рабыни (но не в сексуальном плане, пока что) я уже могу принять. Например, упомянутые тобой чистка обуви или стирка одежды. Так, на вскидку.


    Через какое время мой муж стал принимать бытовые услуги я уже не помню, но с этим было куда легче, чем с более интимными.
    Ты просто в этом вопросе воспринимай нижних, как обычную прислугу.
    Будь у твоей жены горничная, а в доме домашний слуга, разве тебе пришло бы в голову не пользоваться их услугами.
    А теперь просто привыкни к мысли, что рабыня - служанка с более широким, чем обычно, спектром услуг. И, если у Госпожи месячные или она на сносях, или просто плохо себя чувствует для секса, то почему не пользоваться прислугой?
    Конечно, это не любовь, не секс в полном смысле слова, но мужчинам ведь трудно дается воздержание, и это решение.
    И, все-таки, это куда лучше, чем услуги путаны, для который ты один из многочисленных клиентов и источник дохода.
    Если у вас настоящая тематическая рабыня (а судя по стажу она такова), то с ее стороны минет будет исполнен со всей любовью,
    а не с мыслями "хоть бы этот чмырь уже наконец кончил", как у путаны. Привыкай к тому, что рядом преданная и готовая на все рабыня и ты только доставишь ей радость, если будешь ею пользоваться. Да и для Ани, я думаю, это будет удобно и полезно.
    Знаю по себе, как непросто отказывать в сексе любимому мужчине, знать, как он томится рядом в постели. Тем более, что он у меня француз и привык к минету с юных лет. Первый раз ему сделала учительница еще в музыкальном колледже. С тех пор, как он стал пользоваться рабынями для секс. услуг, у меня камень с души спал.

    Как раз таки и с повседневном служением связан мой вопрос. С начала июня мы проживаем с Аней в нашем, теперь уже общем, загородном доме, в Подмосковье. Иногда бывает, что ее раб (холоп, такая кличка) возит ее на работу, по делам и т.д., а я остаюсь в коттедже с рабынькой (ее кличка - тонька). Все бы ничего, но только тонька, раскрыв в конце апреля тему, очень сильно разочаровала Госпожу и теперь получает длительную порку хлыстом за каждую провинность. Я при это почти никогда не присутствовал, но располосованную задницу и, иногда, спину видел замечательно, так же как и то, что Анечка сильно пинает туфелькой рабыню при любой оплошности.

    К этому ты тоже должен привыкнуть. Порка в Теме вещь обязательная. Я не ловлю никакого кайфа от причинения боли и долго не порола своего папика (первого раба). У меня даже в голове не укладывалось - как я буду полосовать задницу солидному мужчине, руководителю довольно большой фирмы. Он меня научил почти всему в Теме, как быть Госпожой, но пороть себя он, естественно, научить не мог. Он на исповеди несколько раз каялся в разных "грехах", и признавался, что достоин хорошей порки, но я не реагировала. Пришлось вмешаться подруге. Она устроила совместную порку рабов, как теперь у нас на тусовках домин, и облегчила мне преодоление и этого барьера. Мы уже были не наедине, а среди прочих нижних, и я его робко выпорола. С какой радостью он целовал после каждого удара мои ноги!
    Я смогла почувствовать и убедиться, что для него это праздник, несмотря на боль. Порола я его очень осторожно и только по утрам по выходным. По выходным, чтобы мог сидеть спокойно на заседаниях, а по утрам, чтобы краснота до вечера сошла.
    Он был женат и ему пришлось бы объяснять жене происхождение красных пятен на заднице.
    С тех пор я больше женатых не брала даже на испытание для сессий. Масса неудобств.
    Вернусь к твоему случаю. Такое обращение с рабыней - нормальная практика в Теме. Порка, пинки - именно то, чего она ждет от Госпожи. Не объятий же и поцелуев!
    В фемдоме есть даже поговорка "who does not flog his slave spoils him" (кто не порет своего раба, портит его).
    Я тоже футболю ножкой, если требуется. И это не наказание, а указание. Если раб или рабыня делают что-то не так, получают пинок.
    Целуют ножку с благодарностью и исправляют служение. В Теме не принято, чтобы Госпожа тратила на нижних слова без необходимости. Опять же, советую тебе перестроить понимание того, что ты видишь. С ванильной точки зрения это все ужасно.
    С тематической это то, чего и ищут нижние, и в этом нет для них никакого унижения.
    Теперь по поводу ошибок рабыни. Поскольку ты пассив в Теме, ты не должен ее наказывать, тем более докладывать об ошибках хозяйке (думаю, ты и сам не станешь этого делать). Лучше всего указать ей на ее ошибки и даже объяснить в чем они, если она сама не улавливает. Нижних нужно воспитывать и обучать, как маленьких детей. Я наказывала когда-то только при повторении тех же ошибок после моих замечаний. Теперь у меня уже только хорошо обученные нижние и никого наказывать за бытовуху не приходится. А порка все равно есть, хоть и не частая. Это часть Темы и она необходима нижним. Знаю по себе, как трудно ванили это принять.

    Да, прошу прощения, упомяну для понимания ситуации. После раскрытия тонькой Темы, Аня отлучила рабыню на месяц от своего Тела и велела в кандалах драить клозет и, фактически, жить в нем. Дождик свой демонстративно в вазу дарила, а потом раб лакал.
    Ты на страницах форума упоминала, что за засветку темы могла бы спокойно снять с раба/рабыни ошейник, несмотря на их заслуги. Здесь то засвет был 100 процентный. Не хочу себя хвалить, да и не за что, но окажись на моем месте чистая ваниль, которая и понятия не имела о Теме? Это что же, нижняя посмела испортить счастье Госпожи с ванильным любовником? Тем более в современной то России, где даже куни любимой Девушке считается недостойным мужчины? Вот и живет тонька в постоянном страхе сейчас. А что если сильно разгневает Хозяйку , в том числе и неправильной уборкой, по совокупности - не видать ей ошейника как своих ушей.

    Я не помню в каком контексте я написала, что могу снять ошейник за засветку Темы. Вообще-то снятие ошейника – это высшая форма наказания в Теме. Кроме того, это своего рода волчий билет для раба или рабыни. Мир фемдома довольно тесен, по крайней мере среди топ-домин. И низ, с которого сняли ошейник за провинность, вряд ли какая-нибудь продвинутая Госпожа захочет даже испытывать. Выбор на таком уровне велик и отбор очень жесткий. Поэтому я бы хорошо подумала прежде, чем снимать ошейник. Здесь нельзя подаваться первому порыву или гневу. Во многом решается судьба тематика.
    Пожалуй, сняла бы, если засветка была тяжелой – т.е. перед совершенно чужой ванилью и была бы рецидивом. В первый раз, наверное, ограничилась бы отстранением от тела на месяц или даже больше. Это второе по тяжести наказание после изгнания.
    А вообще для таких случаев в Теме предусмотрено контрольное слово «ваниль». Когда Госпожа произносит его, все тематические
    ритуалы отменяются. Это, конечно, не значит, что раб тлт рабыня могут развалиться в кресле рядом с Госпожой и начать есть руками с тарелок на столе или пить из стаканов. Но и падать на колени или целовать ноги Госпоже нельзя.
    Если Аня произнесла "ваниль", то тогда проступок рабыни очень тяжелый, если не успела или забыла, то это несколько смягчает вину.
    Но хочу сразу заметить, что степень жести наказания не обсуждается, это в Теме запрещено. Госпожа в полном праве наказывать своих нижних так, как считает нужным (в рамках БДР, разумеется) и рабы должны принимать его с убеждением в абсолютной мудрости и справедливости Госпожи и благодарить ее за заботу.

    Насчет раба, согласен с тобой на все 100% - он только для Госпожи. Я, при всем своем воображении, не могу представить, как его использовать. Водитель? Так я и сам обожаю водить. Охранник? Так я и сам отслужил в армии. Так что использует его только Анечка, да и то, не так как прежде.

    Раб только для Госпожи в смысле интимных услуг.
    Но, когда у вас, даст Бог, появится потомство, да еще сразу двойня, ты увидишь сколько прибавится забот и работ по дому и вне дома. Здесь ваш холоп очень даже может пригодиться. Ты ведь работу не бросишь, а Ане нужны будут помощники и днем, и ночью. И одной рабыне будет весьма трудно со всем справиться. Т.ч. учись пользоваться и рабом в рамках чисто ванильного бытового служения.
    Я дважды прошла через беременность и роды. И могу тебе сказать, что помощь рабынек и даже рабов была очень важна. А у меня оба раза всего по одной дочке родилось. Т.ч. считай, что вам с Аней повезло, что в доме есть такие преданные помощники.
    Вроде бы ответила на все твои вопросы. Если есть еще, спрашивай.
    А Ане здоровья, сил в последние месяцы и легких родов.
    Пока
     
    bar, rabik59 и Лорана нравится это.
  6. Василиск90

    Василиск90 Странник

    Worship приветствую!

    Если честно, я сам не очень хорошо понял, как Аня смогла обзавестись нижними. Расскажу только то, что знаю на 100 процентов, а насчет остального могу поинтересоваться при случае.

    Если с тонькой все понятно, они учились с Аней параллельных классах в соседней от меня школе (с Аней я жил на одном районе, познакомились еще в дошколке, но учились в разных школах). И как то в 10-11 классе они сблизились, часто ходили к Ане в гости на ночевки и т.д. И вот, Анечка просывается как то утром, идет на кухню через прихожую и видит тоньку, с удовольствием вылизывающую своей будущей Госпоже сапожки (была зима). Аня всегда была и остается девушкой рассудительной и сделала вид, что ничего такого не произошло и как ни в чем не бывало пошла дальше, как будто и заметив «подружку» (и правда, в коридоре у Ани довольно темно, особенно зимним утром).

    ксати тоньку я все это школьное время не знал, это тоже важно! Она была какой то тихой мышкой, жила по типу школа - дом - секция чего то.

    После проведенных дней и ночей в интернете Аня постепенно поняла, что тонька то на самом деле скрытая нижняя, талант которой будет безвозвратно потерян. Поскольку Анины родители по службе ее отца, военного моряка, проживала большую часть времени в Питере, большая квартира была в распоряжении Госпожи и ее рабыньки. Я не знаю, как происходило опускание и принятие в Служение, но началось все именно так. Но, судя по Анечкинной любви не церемониться, школу дрессуры и воспитания тонька прошла хорошую.

    Но, надо сказать, что когда начался период егэ (Господи, пять лет назад мы с Аней поступали в универ… как же время лет), Аня не разрешала рабыне приступать к служению, без подготовки к экзаменам. Собственно и отучились они там 4 года вместе. Мы с Аней как раз в середине второго курса начали встречаться, ну а тонька была всегда под рукой Госпожи. Удобно)

    Что касается холопа, здесь все проще. В школе он учился на 2 класса старше Ани и был ее постоянным ухажером (точнее хотел бы им стать). После того, как тонька стала Аниной ЛС рабыней, Аня предложила холопу работу водителем. Зная его благоговение при ее появлении, она прямо спросила, приемлит ли он такой вид жизни, либо же они просто расстаются, как давние знакомые. Вот холоп и согласился, был опущен, но кстати более жестко, чем тонька, видимо.

    После засветки тонькой Темы, ничего в общем то не изменилось. Просто Аня сообщила холопу, что я теперь знаю об их Тематических отношениях. Но мы то и не пересекаемся. Ножки Анечкины он не целует, проводит время занимаясь ремонтом разных вещей, за бытухой или за рулем или (я сам вожу машину, так что он только Анин водитель) Так, когда я куда то уезжаю (сейчас удаленка, слава Богу), он бывает иногда допущен до ножек или, в особые Праздники, вылизать попочку Ани после туалета.
    Короче, когда я дома, не вижу его 70-80 процентов времени.

    Вот так вот… в общих чертах.


    Что касается знакомства - честно, не знаю. Но, что то мне подсказывает, трудно рабыням и рабам найти себе Госпожу. Это должно очень повезти, если ты со стороны и у тебя нет знакомых в Теме.

    Я может ошибаюсь, но если будете искать, максимально проверьте его намерения в вирт общении. Заставьте его писать, как он хочет, что бы его спина была испалосована Благословенным кнутом Госпожи. По моему, большинство отсевается. Это единственное, что могу посоветовать.
     
    bar и Worship нравится это.
  7. Worship

    Worship Странник

    Василиск90, благодарю за столь развёрнутый ответ. Получается в весьма юном возрасте Аня уже знала тонкости Темы, что вобщем для Питера, наверное, и не удивительно. Пишите ещё, хорошо получается)
     
  8. Василиск90

    Василиск90 Странник

    Спасибо)

    Немного не правильно меня поняли, это родители Ани почти постоянно жили (и живут до сих пор, вот уже шестой год) в Питере, из за службы ее отца-морского офицера. А мы то с Аней с рождения - Москвичи и всегда жили только здесь.
     
    #5658 Василиск90, 19 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2021
  9. Василиск90

    Василиск90 Странник

    nika845 Доброго вечера, Ника!

    Вопросы есть и к сожалению или к счастью они касаются не только Темы, но и наших современных реалий.

    Начну с того, что у меня появились вопросы, а что же все таки будет с Темой в ближайшей перспективе нашей с Аней семейной жизни? Очень прошу совета у тебя, как Матери двух детишек, насколько сильно трансформируются ЛС отношения между Госпожой и Ее нижними с рождением малышей? Понятно, что первые несколько лет дети растут, познают мир и не задаются определенными вопросами. Но как быть дальше? В каком возрасте они поймут, что служанка и слуга это не ванильные ребята, а именно что рабыня с рабом? В наш прогрессивный век подростки могут уже в 12-15 лет свободно гулять по интернету, а уж наткнуться на Тему (пусть и в извращенном виде) им не составит ни малейшего труда. Твоей Марише уже 10 лет, до «переходного» ей осталось совсем немного. Допускаешь ли ты, что неудобные вопросы она начнет задавать гораздо раньше, лет эдак в 15?

    Второй вопрос вот в чем заключается. Аня буквально третьего дня отметила, что между тонькой и холопом прослеживаются явные романтические нотки ( и слава Богу). Таким образом, они в обозримом будущем останутся у нас всерьез и надолго, дай Бог заведут детишек. тонька на исповеди Госпоже признавалась, что в принципе, холоп очень даже хороший вариант, учитывая взаимность их чувств. Меж тем, Госпожу покидать тонька боится пуще конца света, так что ее переключения на сугубо ванильную жизнь тоже не предвидится в обозримом будущем. До меня то эти новости доходят с некоторым опозданием, да и то, вскользь, сейчас у нас другие заботы, так что могу немного отставать от развития событий.

    Твоя джулька же тоже воспитывает ребенка со своим мужем. Как это в общем сказывается на ее служении? Ты писала, что джулька мечтала о потомственном служении ее детей твоим детишкам. Были ли какие нибудь поползновения?

    А третий вопрос краткий, связан с современной обстановкой в Мире. Каково во Франции, учитывая поток молодых ребят с дикарскими замашками из не самых цивилизованных страны, воспитывать двух Дочек? Не боишься ли ты за их будущее?

    В России, к сожалению, ситуация не лучше. Мальчиков то можно воспитать как Воинов, но вот девочек… совершенно не прельщает перспектива растить их по примеру курдских ополченок из пешмерги (курдское ополчение, воевали против исламистов на севере Сирии в 2014-15). Но видимо все идет к модели ЮАР, где люди с европейской культурой живут в закрытых районах и не особо взаимодействуют с остальной территорией… ох, темные времена нас ожидают, боюсь….

    Пока! Хорошего утра/дня/вечера, смотря когда прочтешь ☺️
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Василиск90!

    Начну с того, что у меня появились вопросы, а что же все таки будет с Темой в ближайшей перспективе нашей с Аней семейной жизни? Очень прошу совета у тебя, как Матери двух детишек, насколько сильно трансформируются ЛС отношения между Госпожой и Ее нижними с рождением малышей?


    Как будет у вас я вряд ли могу предсказать, но могу поделиться тем, как было у меня. Для моих нижних весь период беременности и потом рождения первой дочки был сплошным праздником. Я заранее ушла в неоплачиваемый отпуск, была дома и поэтому они практически круглые сутки были при мне. Кроме юльки, которая ходила на работу. Но и ей доставалось больше служения, чем обычно. Я больше нуждалась в помощи, а это для нижних самый кайф. Дождика было много и часто. Я старалась распределять поровну, никого не обижать. Где-то к концу у меня немного отекали ноги, и они часами делали массаж ступней. Сразу две рабыньки ложились ковриком и массировали и руками, и ртом. Особенно помогал массаж подошв губами.
    Очень советую Ане. Рабыня целует взасос от пальцев до пятки сантиметр за сантиметром. Но поцелуи должны быть по-настоящему взасос. Тогда кровь приливает к ногам, и они оживают, и отечность не чувствуется. Они мне делали по нескольку раз в день и были счастливы от многочасовых контактов с Госпожой. Плюс обсасывание пальцев ног. Тоже сильное, насколько рабыня может. Тоже улучшает циркуляцию крови. А после рождения у них еще больше возросло обожание.
    Теперь они молились уже и на малышку. Настоящие нижние тематики поклоняются всему, что связано с Госпожой, даже ее вещам, одежде и прочему. Ну, а ее семье – само собой разумеется. И особенно такому маленькому существу. Помощь нижних была абсолютной, особенно рабынь. И кайф их был куда большим, чем обычно. Я это ощущала постоянно. Т.ч. для Темы мои роды только пошли на пользу.

    Понятно, что первые несколько лет дети растут, познают мир и не задаются определенными вопросами. Но как быть дальше? В каком возрасте они поймут, что служанка и слуга это не ванильные ребята, а именно что рабыня с рабом? В наш прогрессивный век подростки могут уже в 12-15 лет свободно гулять по интернету, а уж наткнуться на Тему (пусть и в извращенном виде) им не составит ни малейшего труда. Твоей Марише уже 10 лет, до «переходного» ей осталось совсем немного. Допускаешь ли ты, что неудобные вопросы она начнет задавать гораздо раньше, лет эдак в 15?


    Тема в присутствии детей у меня была запрещена сразу. Несмотря на то, что младенцы не понимают происходящего.
    Я хотела сразу приучить нижних, что Тема теперь будет только в моей спальне, ванной, и когда детишки спят или находятся вне дома. В другой обстановке никаких ритуалов, все на ногах, ходят одетыми и могут только немного склонять голову.
    Да, дети сегодня в инете пасутся постоянно, и я противница запретов. Это только усилит в них желание и тягу.
    Они, конечно, могут узнать о Теме из инета, но дома они ничего подобного видеть не будут до совершеннолетия. Я всех предупредила, что за засветку Темы перед детьми, ошейник сниму моментально и даже не стану разбираться в деталях.
    Но, ведь, и ванильной семье дети могут узнать о Теме из инета, как и вообще о сексе и всяких его проявлениях. Я стараюсь воспитывать их так, чтобы не было даже намека, что они господские дети и рабы им служат. Старшая дочка сама расстилает и убирает свою постель. Прибирается в своей комнате и следит за своими вещами. Относит в стирку, раскладывает постиранное в своем шкафу. Рабыня приносит в ее комнату и кладет на кресло. А дочка сама обязана наводить порядок в шкафу и я слежу, чтобы у нее там был идеальный порядок. За каждую услугу Мариша должна благодарить нижних точно также, как она говорит спасибо мне, папе, бабушке и деду.
    Обращаться к нижним только с полным уважением и просить их только о том, что сама она сделать не может. Для нее наши нижние – это прислуга и ее следует уважать, ценить их труд и благодарить. Т.е. я делаю все, чтобы в доме при них Темой даже не пахло. Ане и тебе, конечно, тоже придется решать эту проблему. Здесь полное право Госпожи и никто не может ей ничего предписывать. Я сторонница того, что Тема от детей должна быть скрыта. Не потому, что в Теме есть что-то аморальное или постыдное. Просто маленькие дети еще не могут правильно понять таких отношений. Их даже большинство ванильных взрослых понимают совершенно извращенно.
    А, когда вырастут, сами решат и определят свое отношение к фемдому, если им вообще это будет интересно.
    Если случится так, что Мариша лет в 15, как ты говоришь, спросит меня о Теме, я с ней об этом говорить не стану.
    Обманывать ее не буду, но и раскрывать не стану. Постараюсь уйти от обсуждения. В этом смысле у меня есть пример – моя мама. Она знает о моих отношениях с нижними в самых общих чертах. Знает, что они не просто прислуга, но никогда не задает никаких вопросов и не хочет знать деталей. Вот, и я постараюсь быть такой мамой, пока дочки не вырастут.

    Второй вопрос вот в чем заключается. Аня буквально третьего дня отметила, что между тонькой и холопом прослеживаются явные романтические нотки ( и слава Богу). Таким образом, они в обозримом будущем останутся у нас всерьез и надолго, дай Бог заведут детишек. тонька на исповеди Госпоже признавалась, что в принципе, холоп очень даже хороший вариант, учитывая взаимность их чувств. Меж тем, Госпожу покидать тонька боится пуще конца света, так что ее переключения на сугубо ванильную жизнь тоже не предвидится в обозримом будущем. До меня то эти новости доходят с некоторым опозданием, да и то, вскользь, сейчас у нас другие заботы, так что могу немного отставать от развития событий.

    Я сторонница того, чтобы тематики, как верх, так и низ не замыкались в Теме, а вели полноценную жизнь, совмещая и ванильную, если внутри Темы это невозможно. По мне и рабы, и рабыни должны иметь семью и детей. Нельзя жить исключительно жизнью господ и отказаться от личной жизни. Настоящим врожденным тематикам это дается трудно.
    Пока мне удалось выдать замуж только старшую рабыню джульку и то только потому, что ее муж тоже стал моим нижним.
    Теперь они семейная пара рабов. Это очень высокий статус в Теме, и такие пары очень ценят в среде домин.
    У двух других рабынь тоже все устроилось, хотя и по-другому. У них однополый брак (хотя и неофициальный), но там очень горячая любовь и я этим тоже довольна. Это их выбор и их право, важно, что они не замкнуты только на обожании и служении Госпоже. У них есть и любимый человек. Детей заводить они пока не хотят, хотя это сегодня совсем не проблема.
    А, вот, с рабами у меня ничего не получается. Не хотят они брака ни с рабыней, ни с ванильной женщиной.
    Я даже готова эту рабыню принять к себе в случае женитьбы, хотя у меня, вообще-то, перебор с нижними, но ради такого дела я бы потерпела. У дюша есть ванильные любовницы, а в прошлом даже были 2 рабыни, а ян не хочет даже смотреть ни на одну женщину. Только служить мне и Вике. Давить на него я не могу. Во-первых, это вообще не в моих правилах. Это вещи интимные и очень личные. А, во-вторых, он формально раб Вики, носит ошейник с ее именем, хотя живет у меня очень давно. А Вику он вообще интересует только, как ценный работник в ее форме. Хотя работает из дому, но как я понимаю, приносит ей много пользы.
    А его семейные или любовные дела ей совершенно не интересны.
    Мое мнение о романе ваших нижних только положительное.
    Если у вас будет семейная пара рабов, и Аня и ты увидите, как это удобно и ценно. Все в доме, нет опасности засветки и никого не надо обманывать и ничего ни от кого скрывать.


    Твоя джулька же тоже воспитывает ребенка со своим мужем. Как это в общем сказывается на ее служении? Ты писала, что джулька мечтала о потомственном служении ее детей твоим детишкам. Были ли какие нибудь поползновения?


    Да, когда она вышла замуж, у нее завелись разные «жуки» в голове в виде мечтаний, что ее дети станут нижними моих детей и возникнет тематическое потомственность. Но я очень быстро всю эту дурь из ее головы удалила. Выпорола ее даже довольно жестко, чего не делаю обычно. И объяснила, что когда детишки вырастут, они сами без нас решат все вопросы своих взаимоотношений.
    Как рождение джулькиной дочки отразилась на Теме? Для самой джульки поначалу трудно. Пока она кормила, а я ее заставила кормить год с лишним (это важно для ребенка), я не брала ее в нашу спальню. Она должна была быть с ребенком и мужем по ночам. Днем она оставалась старшей, вела все наше хозяйство, командовала остальными. Конечно, переживала, она привыкла уже спать в ногах кровати в моей спальне. Когда ее дочке исполнилось 2 годика, я стала ее брать постепенно к нам на ночь. С малышкой оставался муж.
    джулька любит и дочку и мужа, но на пером месте у нее господа и наша жизнь. Переделать ее невозможно и остается только принимать ее такой, как она есть. А я к ней уже так привыкла, что она как бы часть меня. Ругаю себя постоянно за зависимость, чего в Теме быть не должно, но давно поняла, что ничего изменить не смогу.

    А третий вопрос краткий, связан с современной обстановкой в Мире. Каково во Франции, учитывая поток молодых ребят с дикарскими замашками из не самых цивилизованных страны, воспитывать двух Дочек? Не боишься ли ты за их будущее?

    Во Франции, и вообще, в Европе положение мало приятное. Если сохранятся нынешние темпы рождаемости, то лет через 50
    в большинстве стран Западной Европы будет большинство мусульманского населения. Не говоря уже о китайцах, корейцах, вьетнамцах, африканских неграх и индусах.
    И это, не считая новых беженцев, которые продолжают рваться в Европу из всех сил. Оптимисты говорят, что на какой-то стадии они станут больше европейцами, чем афро-азиатами и перестанут рожать по 5-6 детей, а то и больше.
    Но, что-то этого пока не заметно. Пока они живут отдельными кланами, за небольшим исключением, по своим прежним законами никак не растворяются среди французов или бельгийцев (там уже почти половина населения мусульмане). Конечно, меня это совсем не радует. Что будет с европейской цивилизацией, культурой, демократическими принципами и свободой – знает один Бог.
    Но, что мне делать – не рожать детей? Было бы правильнее, чтобы белые женщины наоборот – рожали как можно больше.
    Даже двое детей, как у нас, не обеспечивают прирост населения. Знаю, что и в России та же проблема.
    Не исключаю, что нашим детям придется уехать из Европы рано или поздно, хотя куда – не известно. В Америке картина примерно та же. Только там негры и латиносы скоро станут большинством. Да и мусульманское население растет очень быстро. Остается уповать только на Господа Бога и на чудо.
    Что восторжествует в конце концов разум и люди поймут, что жить мирно куда выгоднее для всех, чем воевать и разрушать то, что с таким трудом и в таких муках удалось создать мировой цивилизации. Хотя, глядя на Афганистан и наших соседей – кавказцев, верить в это очень трудно. Пока озлобление и ненависть берут верх над разумом и терпимостью почти везде.
    И все это часто прикрывается религией, воспитывая фанатизм, который ни в одной религии не поощряется. В том числе и в Исламе, хотя нынешние радикальные исламисты трактуют отдельные положения, как призыв к джихаду (священной войне с неверными).
    И стремятся вернуть мир в средневековье.
    Но нельзя нам падать духом и не жить нормальной жизнью.
    Надо верить, что Добро все равно победит в мире и будут найдены решения проблем будущими поколениями.
     
    bar нравится это.
  11. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника.
    Если Вы помните меня, меня зовут лёша, Вы со мной общались и отвечали на вопросы по Теме.
    Надеюсь у Вас все хорошо в семье, с дочурками и нижними, а также у Вашей близкой подруге Госпожи Вики и ее сына Андрюши.
    Вы здесь несколько лет тому назад рассказывали читателям этого раздела историю порабощения рабыни К. , прошлом аристократка. У меня возник вопрос, так как Вы имеете хорошие связи в тематических кругах в Париже и у Вас есть репутация, бывали случаи когда девушка воспитывалась в мусульманских странах и переехав учится или работать в более свободные страны, нежели мусульманские, открывала в себе роль Госпожи и у неё появлялись нижние?

    С Уважением, лёша.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, леша!
    У меня в семье все в порядке, с нижними тоже. У Вики неплохо, хотя немного пострадал ее бизнес из-за пандемии.
    Но она умеет побеждать любые тоудности. Андрюшка вытянулся и стал выше моей старшей на полголовы, а раньше был с нее или даже чуть ниже. От этого комплексовал, тем более, что он, судя по всему, в Маришку влюблен. Он вообще довольно хулиганистый парень, но она его усмиряет мгновенно. Она, кажется, единственный чел, которого он беспрекословно слушается.
    Теперь последний вопрос. Я знаю одну довольно крутую домину мусульманского происхождения, хотя Вика утверждает, что их в Париже есть несколько. Но я знакома с одной и то шапочно. Знаю, что она дочь очень богатого бизнесмена, по-моему, из Бахрейна, у которого большой бизнес связанный с Европой. Она выросла в атмосфере, где у нее с детства были слуги, она повелевала ими и, думаю, не мыслит как можно жить иначе. А в арабских странах прислуга мало чем отличается от тематических рабов. Разве что не оказывает сексуальных услуг, и то я не уверена, что пожелай хозяйка или хозяин, они отказались бы.
    Училась она в Европе в очень престижном заведении. Там подружилась с француженкой, которая была начинающей Госпожой.
    Она теперь у нас в тусовке (француженка). Через нее я, собственно, знакома с арабкой. Внешне она мало похожа на восточную женщину, думаю, что мать у нее не арабского происхождения. Жен у ее отца могло быть несколько и европейские женщины популярны у арабских богачей. Коран не запрещает брать в жены неверных при условии, что они примут ислам перед свадьбой.
    Госпожа, о которой идет речь, тоже исповедует ислам, так была воспитана в семье. При этом очень современная и, судя по отзывам подруги, крутая домина. Это, в общем, все, что я о ней знаю.
    А почему тебя заинтересовал этот вопрос? Нашел Госпожу или девушку мусульманку с видом на возможность ей служить?
     
    bar нравится это.
  13. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника.
    Благодарю Вас за ответ. Очень рад, что в Вашей семье все хорошо, а также у Вашей близкой подруге Госпожи Вики. Очень рад за Ваших деток, они уже такие большие, а ведь всего недавно они были маленькими и Вы о них рассказывали. Это я к тому, что время летит и оно скоротечно.
    Почему я спросил именно о Госпоже мусульманске, дело в том, что я недавно наткнулся на фото одной модели проживающей в Лос-Анджелеса и она по происхождению из Ирана. Это ведь мусульманская страна, где права женщин ограниченны. Поэтому и возник вопрос.
    Я к сожалению не нашёл Госпожу, но знакомство одно было. Девушка проживает в Киеве и она моложе меня. Мы даже созванивались по телеграмму и голос у неё просто завораживающий. Я с первых дней боялся что ничего не получится. Она давала даже задания в течении недели, а я все привыкал. Но сыпятся неделю она сказала , что я ей не подхожу так как у нас разные соц сословия( у неё свой бизнес, а я всего лишь QA Engineer в иностранной компании, хотя по меркам моей страны я зарабатываю неплохо и даже есть акции компании). В остальных случаях все знакомства имели финансовую составляющую но пока это не для меня.
     
  14. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника, можно ли считать засветкой Темы, если коллега увидел в списке поиска google female led relationship?
     

Поделиться этой страницей