Что мужчины любят снимать с женщин?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Chaplin, 22 апр 2011.

  1. :smile: Сразу фильм вспомнился "О чем говорят мужчины" . Там этот момент Камиль хорошо описал)))
     
    andyyss и fantasyfan нравится это.
  2. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вот! Значит, не один я попадался!))
     
    Любимая девочка нравится это.
  3. Там не о таком виде застежки говорится, а о лифчиках вообще))) но суть одна:уметь быстро расстегнуть лифчик- высший пилотаж :gsmex:
     
    Санёк77, Шамик, andyyss и 3 другим нравится это.
  4. Hrapowik

    Hrapowik Странник

    Особенно двумя пальцами одной руки и через одежду.) Главное не на людях.
     
    Любимая девочка нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ногой??xa) Ешкин кот, я еще не все видела, интересно теперь)) А в глаз не прилетало?
     
    fantasyfan нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Хулиганка!:sneaky: Когда в порыве страсти - у девушки тоже желание поскорее от них избавиться. А я снимаю так, что не рвутся, так что в глаз не за что.
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Главное, что твои дамы довольны были.
     
    #157 Арлетта, 18 май 2021
    Последнее редактирование: 18 май 2021
    АndyR и Thor нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Люблю что бы женщина легла в бюстгалтере и трусиках.
    Пока целуемся в обнимку, на боку, снимаю бюстик, даю в ротик, потом ставлю раком, и сам спускаю с неё трусики, оголяю потихоньку попу, целую и лижу попу и киску, и только после этого вхожу, трусики остаются под попой.
    Очень чувственно получается.
     
    Invest, PuraVida, naijel85 и ещё 1-му нравится это.
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    ...и вытащить через рукав. Такое можно и на людях провернуть. Фокус! )
     
    Analizator3 и naijel85 нравится это.
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    Трусики самая прекрасная часть одежды, им первое место.
    Второе место - блузка. Расстегивая медленно пуговицу за пуговицей, взгляды встречаются, слышно её дыхание.. :smile:
     
  12. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Можно и на людях, если есть зачем. А количество пальцев не имеет значения, но 2-3 в принципе за глаза хватает

    Через рукав обычно делают женщины в качестве контрольного выстрела. Для мужчины проще через низ рубашки, футболки, блузы и т.д.. Особенно, если это лиф с косточкой. Так как рванув с рукава такой лиф можно сделать неприятно женской груди

    Тот же лиф можно не расстегивать, а просто спустить ниже, если позволяет фигура и использовать в качестве пояска для того чтобы привлечь женщину к себе, но это уже не снятие белья, а скорее игра с его помощью
     
    #162 Wind Wanderer, 3 июл 2021
    Последнее редактирование: 3 июл 2021
    PuraVida нравится это.
  13. LubitelVistavok

    LubitelVistavok Странник

    Нравится снимать и носки, и трусы. Сомнения, чем отдал бы больший приоритет.
     
  14. Неатаман

    Неатаман Странник

    Когда хочу секса мне все равно во что одета девушка. Раздеваю без церемоний. Белье конечно возбуждает. Джинсы например, приталенные. Снимать не удобно, но если попа выпирает у неё.
     
  15. Vasilich17

    Vasilich17 Странник

    Бюстгалтер. Неторопясь.
     
    изновосиба нравится это.
  16. Tsa

    Tsa Странник

    Мне нравится, чтобы девушка перед сексом была в трусиках. Потом в определенный момент я люблю их грубовато снимать всем своим видом показывая, что я буду сейчас тебя БРАТЬ.
     
    #166 Tsa, 16 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
    Invest и Франк Н Штейн нравится это.
  17. ingener

    ingener Активист

    Можно в принципе многое снимать, мне не лень :smile: Но заводит, когда это не что-то бесформенное, а скорее обтягивающее, по фигуре.
     
  18. Игорь799

    Игорь799 Странник

    По мне так наоборот... Нравится, когда девушка в обыденной одежде, например, в домашних шортах... таких коротеньких, под попку)) тут всегда интрига - что под шортами: нижнее белье... или только шортики?... Тут уж фантазия и похотливые мысли сразу в голове)))) уххх))) По мне так это самый интригующий момент, момент ожидания и раскрытия сего секрета :smile:
    Кружева, стринги, веревки вместо трусов, сетки и прозрачное бельё - это по сути уже стандарт фетиша - конечно классика, она кому-то "заходит", а кому-то уже как бональщина, тут на вкус и цвет. Но, думаю, в наше современное время этим М уже не удивишь, а вот интрига того, что под одеждой - это ДА))) и там уже не важно, что на Ж надето. Банальный пример: назначаешь свиданку с Ж в ресторане. Она приходит в длинном пиджаке-френче, не снимает, садиться за стол. И вот ты сидишь и понимаешь, что там под френчем либо что-то есть из одежды, либо НИЧЕГО кроме трусов и лифчика))
    Вот такие моменты радуют душу, именно радуют))
     
  19. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Игорь799 вкусно написал. И вдохновляюще...:tooshy:
    Про пиджак особенно понравилось. Но решилась бы так прийти, хотя это интересно и заводит обоих, наверняка.
     
  20. стасиклав

    стасиклав Новичок

    Я люблю медленно стягивать с нее стринги?
     
    #170 стасиклав, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
  21. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Так любите или нет?
     
    изновосиба нравится это.
  22. ВаняМжм

    ВаняМжм Странник

    Очень нравятся чулки и трусики. Вообще кайф
     
  23. Redevil

    Redevil Странник

    Вообще всё. Снимать надо все, что есть))) :ok: Интересно ведь.. А кроме того, важен не только результат (для чего ты это все делаешь, большинство людей делают это для секса), но сам процесс - это же очень клёво.. раздеть девушку)))
     
    Vasilich17 нравится это.
  24. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Самый идеальный вариант когда девушка в платье, тогда прикольно снимать трусики и лифчик, а само платье оставлять.... (а если при этом куда нибудь пойти- поехать... Зная что твоя женщина обнажена, незаметно трогая ее.... Или имея возможность в укромном уголочке задрать платье и наклонить её вперёд....)
    А иногда хочется чтобы девушка сама раздевалась, показывая себя....Или же сама снимала с меня штаны, стараясь побыстрее добраться до члена... :smile:))Так же возбуждает когда девушка остаётся в одних чулочках... В общем всё ситуативно...
     
    Invest, Гуркун, Strastnaya и 3 другим нравится это.
  25. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Мои топ-5:
    1. Чулки
    2. Прозрачное платье
    3. Трусики
    4. Лифчик
    5. Юбка
     
  26. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    А я чулки вообще не снимаю с женщин. Если она в них пришла,так в них и буду ее иметь от начала до конца.
     
    #176 Андрей 73, 5 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2022
  27. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Вообще с женщин все приятно снимать, начиная с пальто и сапог. И чем ближе к телу деталь одежды, тем интереснее! Конечно трусики и лифчик самое интересное, потом колготки. Брюки не так интересно как юбки. Ну и блузки предпочитаю кофточкам, особенно если они на пуговицах
    ( люблю медленно расстёгивать).
     
    Франк Н Штейн и Strastnaya нравится это.
  28. Джагер

    Джагер Странник

    Мне нравится снять трусики но платье или сарафан оставить и кончить при этом внутрь.
     
    #178 Джагер, 6 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2022
    Invest нравится это.
  29. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Отодвинув полоску трусиков, сначала медленно пройтись кончиком языка по губкам. Затем поцелуями подняться вверх, взять зубами тонкую полосочку с бедра и медленно стянуть трусики зубами внииз.
     
    Invest, Halleluja и изновосиба нравится это.
  30. Следос

    Следос Активист

    Мне не редко нравится вообще ничего не снимать, только лишь оголять нужные зоны.):smile:
     
  31. Франк Н Штейн

    Франк Н Штейн Странник

    Моя подруга любит, чтобы я с нее снимал нижнюю часть купальника. Специально предпочитает на завязках.
     
  32. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Из «близкого к телу» это чулки, ну и трусики конечно. А из верхней люблю юбку-карандаш или платье той же формации. Нравится когда ее задираешь вверх, а она внатяжку скользит и мееедленно оголяет бедра
     
  33. Titanique

    Titanique Странник

    Да практически всё люблю с них снимать! Люблю оставлять чулки, если они есть, и, в некоторых случаях, лифчик - такой вот фетиш, наблюдать за стянутой грудью как можно дольше. А ещё можно с помощью лифчика легче осуществлять "испанский минет" - когда член между грудей)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей