Что мужчины любят снимать с женщин?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Chaplin, 22 апр 2011.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне нравится раздевать женщину не в порыве страсти, чтобы скорее овладеть ей, а в качестве слуги, помощника. Например для принятия ванной. Она стоит неподвижно, я встаю на колени, чтобы снять с неё обувь, затем целую ступни. Затем встаю, снимаю верхнюю одежду, вешаю всё в шкаф. Аккуратно расстёгиваю бюстгальтер, снимаю трусики, кладу на полку. Потом провожу в ванную, при необходимости помогаю в купании.
     
    NDezert и Milanna нравится это.
  2. Milanna

    Milanna Странник

    Вы не одиноки)) Мужчинам нравится когда женщина в чулках и туфлях)) Да ещё и с поясом))
     
  3. Milanna

    Milanna Странник

    Настоящий джентльмен))
     
    SpaceDragon нравится это.
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Самое унылое - снимать брюки, джинсы. Особенно, когда есть вероятность спалиться). И залезть рукой в них для ласк хлопотно....
     
    Улыбчивый хитрец и Vally нравится это.
  5. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Благодарю. Только вот женщины, которые оценят и правильно воспримут такое служение, - большая редкость.
     
  6. Milanna

    Milanna Странник

    Почему же?!)) Мне нравится, когда меня раздевают и снимают трусики зубами))
     
    Leon1977 и Vally нравится это.
  7. Romanovich20cm

    Romanovich20cm Странник

    самый шикарный и завораживающий вид
     
    Milanna нравится это.
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Многим женщинам нравится, что мужчина их раздевает, но как элемент прелюдии к сексу, а не как прислуживание.
     
    #108 SpaceDragon, 20 июл 2020
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
  9. Milanna

    Milanna Странник

    Прислуживание ради прислуживание?!
     
  10. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Ради эмоций от ролевой игры.
     
  11. Milanna

    Milanna Странник

    Но ролевые игры между любовниками связаны обычно с сексом)...
     
  12. Чулки вообще снимать не надо )
     
  13. Каблуки тоже оставил бы )
     
  14. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Обычно да, но не всегда. Для меня элемент доминирования-подчинения важнее секса.
     
    MySoul и NDezert нравится это.
  15. Так это и есть тоже элемент секса ;)
     
    Magnolia нравится это.
  16. Milanna

    Milanna Странник

    Туфли предпоследние в списке, а чулки последние, как правило, они и остаются))
     
    Leon1977 и Маньячелло нравится это.
  17. Milanna

    Milanna Странник

    Каждому своё. У кого какая фантазия и половая конституция.
     
    Маньячелло нравится это.
  18. Чулки делают картинку красивее ) да и вообще всё зависит от ситуации ) иногда даже бюстгальтер не снимается и также трусики ) при диком желание никакая одежда не мешает )
     
    Milanna нравится это.
  19. Milanna

    Milanna Странник

    Бывает, что женщина занимается сексом и в платье, если мужчине так нравится)...
     
    Leon1977 и Маньячелло нравится это.
  20. Было пару раз с женой ) весеннее платье тоже изюминка своего рода )
     
  21. Milanna

    Milanna Странник

    Что за весеннее платье?
     
    Маньячелло нравится это.
  22. Ну я не сильно разбираюсь в названиях женской одежды ) как бы не обтягивающие лёгкое чуть выше колена ) чёрно-жёлтое с розочками)
     
  23. Milanna

    Milanna Странник

    Я обтягивающие платье выше колен надеваю в театр, а также чулки с туфлями на шпильках)) А после театра следует продолжение романтического вечера))...
     
    Leon1977, Санёк77, ЧеДо и ещё 1-му нравится это.
  24. Milanna

    Milanna Странник

    По описанию похоже на сарафан. Сарафаны летом обожаю))
     
    Маньячелло нравится это.
  25. Представил) уверен очень красиво и сексуально )

    Ну я не знаю как назвать его ) фото нету ) если только из гугля взять фото ) ну это весеннее летнее платье)

    Ну да вы абсолютно правы сарафан ) что то типо такого ) его и снимать не надо ) достаточно закинуть выше ) ;) Letniiy-mini-sarafan-v-belyiy-goroh.3-533x800.jpg
     
    Игорь078, Vally и Milanna нравится это.
  26. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Очередность зимнего раздевания:
    1. Лыжи (парашют при наличии такового)
    2. Шуба, тулуп, пуховик
    3. Трусы (вместе со штанами, термобельем, колготками и т.д.)
    4. Не принципиально дальнейшее
    П.с. для экстремалов - лыжи можно не снимать
     
    Арлетта и Neef нравится это.
  27. Ksenia

    Ksenia Новичок

    ДА всегда это нравится!!!!! Хорошие вопросы!
     
  28. Аким

    Аким Новичок

    Первое, что приходит на ум, это бюстгальтер, и никогда не понимал людей, испытывающих с этим какие-то проблемы.
     
  29. Igor383

    Igor383 Странник

    Чулки и туфли на тонком каблуке) кайф
     
  30. Mat

    Mat мы пара

    Иногда можно сильно не раздевать, точнее совсем не раздевать. Когда, например, в машине, она ложится на спину закидывает ноги, а ты сам снимаешь с нее трусики, точнее приснимаешь, чтобы они оставались на ногах. Очень интересно получается. Ведь одно дело снимать трусики с нее когда ты намерен раздеть ее полностью, а другое снять с одетой только трусики, да еще в нестандартной локации, хотя бы и со стандартными намерениями. )
     
    Влада85 нравится это.
  31. Orgazmm

    Orgazmm Эксперт

    Люблю стянуть трусики зубами.
     
  32. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Наверное, все, кроме памперса, гы. Но самое приятное, конечно, трусики. Можно зубами и с поцелуями - это если не спеша, если в порыве страсти и руки заняты - ногой (ага, вопрлс практики :smile: )

    Люблю, когда на девушке моя рубашка, лучше расстёгнутая - тогда без лифчика просто класс, и ее можно не снимать. Чулки и каблуки не прут, не мой стиль.
     
  33. AnyaLegs

    AnyaLegs Странник

    Мой колготки мне, приспускать любит. И юбку задирать.
    В позе стоя.
     
  34. Адам1983

    Адам1983 Странник

    Люблю делать своей куни когда трусики ещё одеты, как бы в сторону полосочку сдвигаю и очень красивая картинка получается
     
    PuraVida нравится это.
  35. Vania5

    Vania5 Новичок

    Нужно попробовать)
     
  36. 4echoff

    4echoff Новичок

    Лифчик, когда из под него аж выпрыгивают груди..
     
  37. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    Можете смеяться, но меня почему то прет, когда я представляю, как медленно стаскиваю с девушки спортивные штаны :secret: Обычные такие, в которых бегают, с манжетами внизу. Даже не знаю, откуда это взялось, вроде и не случалось никогда такого (но это не точно). Но вот как представляю, что стою на коленях перед ней, мое лицо в 10-ти сантиметрах от ее киски и я медленно их стягиваю вместе с трусами. Бррр, аж потряхивает.

    А еще здорово, когда на ней халатик на голое тело. Распахиваешь его, и она вроде как и одета, и в то же время голая. Как-то уютно так, по домашнему. :tooshy:
     
  38. Cumrip

    Cumrip Заблокирован

    Трусики.
     
    #138 Cumrip, 20 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2020
  39. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Первым делом люблю снять со своей женщины всякие побрякушки, потому что дорогие и жалко портить. А еще она любит всякие сложные громоздкие кольца, их в самую первую очередь снять. А то очень смешно смотрится, когда в самый горячий момент в тебя что то врезается.
     
    #139 Улыбчивый хитрец, 23 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  40. Sadknight

    Sadknight Странник

    А если я, допустим, не люблю снимать, а наоборот люблю когда на девушке что-то есть, мне не сюда?)
     
  41. Sadknight

    Sadknight Странник

    Шутку понял, но я говорил про одежду)
     
  42. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Когда снимаешь трусики с задранных ножек девушки... они иногда мило болтаются на ножках, потом соскальзывают... а ты в них путаешься... в нетерпении...
     
  43. Vital84

    Vital84 Активист

    Нравится задирать вверх юбку/платье и плавно спускать трусики вниз.
     
    AndreyChe нравится это.
  44. изновосиба

    изновосиба Эксперт

  45. Просто бродяга

    Просто бродяга Странник

    Сапоги с молнией от колена.
     
    #145 Просто бродяга, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2021
  46. Трололо

    Трололо Новичок

    А мой наоборот не любит что-то чтобы было из нижнего белья. Ему самый кайф, чтобы легко было добраться до любимых мест. Опустить вырез футболки и поласкать грудь. Задрать юбку и гладить по голой попке.
     
    Базиль Котовский нравится это.
  47. Задранная юбка всегда хорошо. Особеено, если она задрана небрежно и, как бы случайно.
     
  48. DanielBianco

    DanielBianco Странник

    Многое из перечисленного
    Многое из перечисленного хочется не снять, а наоборот оставить на женщине во время секса)))
     
  49. Игорь799

    Игорь799 Странник

    Сейчас май, скоро июнь.... Это та пора, когда девчата могут себе позволить надеть под сарафан только чулочки и все... Никакого нижнего белья, только чулки. И вот когда сидишь в ресторане с такой девушкой - уже сам факт отсутствия нижнего белья возбуждает, это завораживает)).
     
    #149 Игорь799, 16 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2021
  50. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вспомнил молодость и случай, когда впервые столкнулся с бюстиком с застежкой между чашек... Вот девчонка смеялась над моими попытками в процессе обнимашек и поцелуев нащупать эти крючки на спине) Конечно, долго не дразнила - сама расстегнула
     
    Холодок, Yamat, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей