Игра Ассоциации

Да честному человеку вообще не надо оправдываться, как только начал - что-то тут не то))
Человек может просто смущается обсуждать такие темы)
Я б вот ответил - сейчас ещё заляпаннее станет после второго раза. А Демон - человек приличный)
 
Да честному человеку вообще не надо оправдываться, как только начал - что-то тут не то))


Просто отмазка детская, вот и решила подсказать))
Тааак) Тоже оправлывается) Виновна в вымогательстве фоток Демона)))

Ну чем я не адвокат дьявола ? )))))
 
Вот , что и требовалось доказать) Наговаривают на честных Демонов)
 
Посмотри в наши добрые глаза) всё будет хорошо))

Метаморфозы
Угу, короче, завтра до 12 выложусь)
Хотя, хотел бы ещё схуднуть перед презентацией себя)

Ассоциации превратились во флудилку.
Исправим)

Развращение
 
Хм... И меня тут уже обсудили.))) Стоило на минутку отвернуться:gsmex:
 
Реакции: Svoboda