Эротические игры в ванной

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем No control, 14 июл 2008.

  1. Sgrey

    Sgrey Странник

    Блин, а мне вот моя девушка ни разу не говорила за 25лет совместной жизни- где она хочет заниматься сексом, сначала, первые три года любил ее везде, потом она начала говорить - где она не хочет. И все что связано с мытьем- она не хочет, а сауна- упаси боже! там одна инфекция. Постель лучше всего- как хочешь, на столе сидя-гуд, на диване -раком. А ванне - по жопке мочалкой...
     
    Милашка99 нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    А мне в ванной нравится. Чувствительность у мокрой кожи выше. И в процессе а/с или в/с здорово, когда руки партнера смазанные гелем для душа скользят по соскам. Мы даже МЖМ в ванной ухитрялись заниматься, хотя она у нас не очень большая. Конечно двойное в ней не сделаешь, но в/с или а/с одновременно с минетом - легко. В общем для разнообразия ванна - это очень даже ничего!
     
    Veronica88, Leolove, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  3. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Но и минус то же есть,,,жестко лежать если лежа)))
     
  4. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован


    По-моему у вас просто плохая ванна))
     
    Саломон, Klen2502 и 2one нравится это.
  5. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Держись)
     
  6. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    И мне нравится секс в ванной(в дУше). Можно чередовать АС/ОС/ВС в любой последовательности. ЗД куда угодно. И "инструмент" можно остудитьxa)
     
    Oleeg, Шлифак и 2one нравится это.
  7. 2one

    2one Немножко вредная

    Leolove , по поводу ЗД полностью согласна. В ванной с этим вообще никаких проблем.)))
     
    Leolove, Oleeg, Manvis и ещё 1-му нравится это.
  8. Владислав15

    Владислав15 Заблокирован

    Это, наверное, чёткая тема, типо сразу искупался и удовлетворился
     
    Veronica88 нравится это.
  9. Serjj

    Serjj Странник

    В ванной хорошо начинать...как уже здесь писали - чувствительная мокрая кожа и т.д.
    Но потом лучше перебираться в более комфортное место)
     
    изновосиба нравится это.
  10. Nikmass

    Nikmass :-)

    В ванной конечно очень необычный секс, и сама атмосфера особенно сближает, все эти звуки всплесков воды на фоне тишины, запах ароматических свечей, взаимные покачивания... Если ванна большая, то вода позволит сделать много интересных вещей. Но естественной женской смазки может нехватить, при попадании воды во влагалище она постепенно вымывается. Так что если женщина не особо возбуждена, то стоит воспользоваться смазкой из ближайшей аптеки. А так секс в воде это нечто!
     
  11. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Смотря какая ванная)) мне нравится этот формат. Вода очень сильно расслабляет. Ну а там дальше от партнёра зависит... был и БДСМ опыт который очень даже удачен)
     
    Саломон нравится это.
  12. Garmon88

    Garmon88 Странник

    Нужна подходящая ванна,в маленькой и не удобно и можно что то себе сломать ;)
     
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Мы любим в ванной. Вначале наливаем теплую ванну (как в бане Офуро, есть такая японская баня, вода горяченная, сколько кожа терпит, градусов 45), садимся вдвоем, пока дети спят, и обсуждаем всякие сексуальные безумства. Возбуждает классно. Ну а когда между ног пожар, то страстный секс. Понятно, что в ванной в позах выбор ограничен, но зато секс просто дикий ))))
     
    Гладиолус нравится это.
  14. Geronimo

    Geronimo Странник

    Было начало в ванной. Свечи пенна для ванны и алкоголь. Спустя время когда расслабились. Мы потихоньку перешли к оральным ласкам, а в дальнейшем уже переместились в комнату.
     
    Милашка99 нравится это.
  15. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Игры в ванной можно начать даже с купания девушки))
     
    Милашка99 нравится это.
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Особенно, если она об этом не подозревает))
     
  17. LubitelVistavok

    LubitelVistavok Странник

    у меня было так, что копчик заболел после такого начала))При этом я стоял сзади и лизал её ноги (а потом и главный персик), но чуток поскользнулся и упал назад, благо ванная большая и она устояла).
     
    #117 LubitelVistavok, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
  18. Леруня

    Леруня Странник

    Мне нравится секс в ванной
     
    DarkGreen и 2one нравится это.
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Тема про игры. А не просто секс. В кого играете? Дельфин и Русалка ))))
     
  20. Кот Леопольд

    Кот Леопольд Странник

    Дельфин и русалка,
    сюжет этой песни твоя подсказала гитара
     
  21. Dandr

    Dandr Странник

    Вот честно, очень странная тема... Для начала, речь про "ванну" или "ванную комнату"? Вопрос принципиален, потому что с женой регулярно уединяемся от детишек в ванной. А там уж, как фантазия и настроение сыграют.
    Да и в самой ванне недавно куролесили. Как показывает практика, для анала самое удачное место, на предмет различных неожиданностей)))) Подмыться и продолжить)
    Да и до ОС тоже частенько доходили. Всё дело в фантазии и желании.
    И я не понял, неужели секс возможен только лёжа, раскинувшись как морская звезда? А стоя? А сидя?
    Помню, как-то приспичило нам с женой у неё на работе. Из свободных поверхностей - только стул. Как мы его не ушатали, я не знаю, но стул повидал многое...
    А уж в ванной...
     
  22. Dandr

    Dandr Странник

    ТС пишет про "секс в ванне".
     
  23. NeVadim

    NeVadim Странник

    Друзья, секс в ванной безумно интересен и дарит массу открытий и фантазий) по моему опыту, самое главное это резиновый коврик и хотя бы одна ручка для для партнерши?
     
    #123 NeVadim, 9 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Сержио Гансалес нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей