Ролевые игры

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем S.D., 10 янв 2008.

?

Как часто практикуете ролевые игры? Кто в вашей паре инициатор?

  1. Никогда

    5 голосов
    41,7%
  2. Редко

    3 голосов
    25,0%
  3. Иногда

    3 голосов
    25,0%
  4. Часто

    1 голосов
    8,3%
  5. Постоянно

    0 голосов
    0,0%
  6. Жить без них не можем! :)

    0 голосов
    0,0%
  7. В нашей паре инициатор игр - мужчина

    1 голосов
    8,3%
  8. В нашей паре инициатор игр - женщина

    0 голосов
    0,0%
  9. Мы оба активные затейники! :)

    1 голосов
    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. S.D.

    S.D. Специалист

    Воспользовался поиском, чтобы поискать что-то подобное на форуме, но нашел слишком мало информации. Извиняйте если тема уже была :rolleyes:

    Я думаю ролевые игры напрямую связаны с нашим воображением, и поэтому открыл эту тему именно в этой ветке.

    Моя ненаглядная постоянно твердит о ролевых играх. Много раз признавалась что сама мысль о ролевой игре ее дико заводит. Хочется как следует разжевать и вкусить тему о ролевой игре, но я непреднамеренно сталкиваюсь с некоторыми проблемами ah) За два года с ее стороны была целая куча уговоров, и рассказах о ее фантазиях, связанных именно с ролевыми играми, пробывали начинать пару раз, и лишь один раз вышло что-то более или менее похожее...

    Так вот, я впринципе всегда считал себя хорошим актером (сам себя не похвалишь, никто не похвалит (с) :xaxa:) но когда тема игры, и театральной постановки касается секса, то у меня возникают некоторые проблемы, во первых, меня всегда прет заржать ! Я просто немогу с этим справится, я немогу ролевую игру воспринимать всерьез, и видимо поэтому меня всегда тянет на "ха-ха" , во вторых, если уж я и переборол свой смех, то меня настигает жуткое стеснение, не могу понять почему ah)

    Кто нибудь сможет дать какие либо советы на этот счет? как себя морально подготовить к тому, что сегодня я вот вот буду играть "начальника" или "полицейского" ?:xaxa::xaxa::xaxa: Просто жутко хочется воплотить ее фантазии, наконец то сделать это всерьез, и возможно мне и самому в дальнейшем это понравится...
     
    OlaS и Yamat нравится это.
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ролевые игры.

    Может это просто не всем подходит?
    Я вот считаю себя достаточно продвинутой в сексе, готова на многие извращения, но вот ролевые игры не вставляют и не получаются. Ощущения и эмоции приблизительно такие же, как у тебя.
    Мне больше нравится реально менять места и ситуации.
     
    Kisik1 нравится это.
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Ролевые игры.

    Воооот))) и я о том же, а она хочет и все тут, хоть тресни :xaxa:
     
  4. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Ролевые игры.

    ...Мы с тобой одной крови..Ты и Я))))
    Как то тут играла маленькую лягушку(ну попёрло меня)))),которую не надо насиловать-она липкая и холодная...а ещё "она" так жалобно квакалаааа.....
    Я еле доквакала до конца,потом как заржу...А мой прям озверел от желания!!!
    Ну это так спонтанная домашняя зарисовка.
    ..а лягушку всёже постигло изнасилование((((
     
    webmagic, Йоки, Bear89 и 6 другим нравится это.
  5. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ролевые игры.

    Актрыса! :xaxa:
     
  6. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ролевые игры.

    если не трудно. а любимка просит. отчего нет. главное. выдержать и не сорваться в хохот...пусть рядится в кого угодно...раз одна напихтерила мой формат и давай орать на салагу...у дела представил нашего замполита - драл так. что небу жарко было...=-)
     
    Арлетта нравится это.
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ролевые игры.

    xi)
    Я плакал...
     
  8. vviittaass

    vviittaass Странник

    Ответ: Ролевые игры.

    ролевые игры могут быть не только наедене в сексе, но и на людях, в отношениях
     
  9. СКРП

    СКРП Новичок

    Ответ: Ролевые игры.

    Играл со всеми своими подругами, снимал домашние фильмы. И надо сказать, что как ни высокопарно это звучит, но сделать что-либо зажигательное-- это искусство. И получается не всегда интересно (ну так ведь "черновики в корзине" есть у всех выдумщиков). Всего (слов, ужимок, наворотов) должно быть в меру, а главное иметь актуальность или весомый перенос из реальной жизни.
    Общий же совет состоит в том, что лучше входить ни в какую-то роль, а в состояние (тупой агрессии, оскорбления, обиды, подлости, наглости и т.д.), а персонаж сам подберётся.
     
    Катрин001 нравится это.
  10. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Ролевые игры.

    Сразу вспомнила сюжет из "Секс с Анфисой чеховой"...Когда она рассказывала очередную историю о своей "очередной подруге"..Вобщем парень той "подруги" очень любил сказку про Мэрри Поппинс..И главная героиня была для него cfsv желанным объектом..Так вот он заставлял 'эту самую "подругу" прыгать со шкафа голую с зонтиком... Вот вам и ролевые игры.. и воплощение фантазий!:xaxa:
     
    friend нравится это.
  11. SAM-S

    SAM-S Странник

    всё зависит от конкретных людей, хорошо можно сделать и шедевр на кухонном столе...
     
  12. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Первый раз была школьницей-двоешницей! Я зашла в комнату типа с дневником и показале его "папе", он разозлился и начал бить по попке, потом я встала на колени и начала строчить минетик. Ну и понеслось!
     
  13. Yovel

    Yovel Странник

    а я исполняла роль суккуба*, совратившего непорочного ангела. xa)
    привязала его к стулу, соблазнила визуально, и добившись эрекции насиловала... ))

    *Суккуб (от лат. succubare, «лежать снизу») — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
     
    Evvaa, Yamat, boomhaam и 2 другим нравится это.
  14. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Петька обучает Анку стрелять из пулемета.
    Но, в какой то момент они оказываются на критичной дистанции. Когда остановиться нет сил.
    Руки Петьки скользят вдоль упругих бедер в заветном направлении.
    Анка, теряя сознание, не соображала, что происходит. Ей было очень хорошо...

    P.S.: Да, потом это момент цензорами был вырезан из фильма "Чапаев". Не для советского человека, строителя коммунизма, эта эротика...
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    какой же ты актер тогда, если в таком серьезном деле поддержать не можешь свою подругу!?Ей это надоест скоро, она старается а все напрасно!!!ЕЕ наверняка это заводит, а тут не эмоций с твоей стороны неn настроя соответственного!!!Думаю, охладеет она скоро и забьет нафиг. Я терпеть не могла когда у мужа в глазах энтузиазма не видела...наш секс превратился в рутину, повседневность...вплоть до развода, если б вовремя не одумались все могло бы плохо закончиться...теперь все мои фантазии реализовываются, его это жутко заводит, секс доставляет удовольствие нам обоим, игры стимулируют наши чувства и эмоции!!!Все просто супер, а если нет настроя-нет и удовольствия для обоих!!!Тебя напрягает игра,а девушку, твоя несерьезность к ее предпочтениям...
     
    Strastnaya, Yamat, YaYana и ещё 1-му нравится это.
  16. Анэль

    Анэль Странник

    К сожалению, много людей без фантазии, которым вообще не даются ролевые игры...
     
    ilovemature нравится это.
  17. pioner174

    pioner174 Странник

    Главное чтобы фантазии возбуждали обоих.
     
    Yamat нравится это.
  18. Анэль

    Анэль Странник

    А что делать, если фантазии возбуждают только тебя, а не двоих?
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Анэль,
    обсудить с партнером)
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А это побочный эффект, тоже пробовали когда-то. Первые 10 минут особо тяжело, а потом ничего, в роль вживаешься. Причём это не только мои ощущения, многие отмечают подобное.
     
  21. Ero

    Ero Странник

    Я вообще удивляюсь тебе! По идее, ролевая игра должна быть как минимум со специальными костюмами и аксессуарами. Может она у тебя в домашнем халате полицейского изображает, или ты в трико. Лично когда я играл со своей подругой, то в "горничную", то в "школьницу" у меня от её костюмов уже через 3 сек. по лбу бил! И последнее , что приходило мне в голову, так это чтоб засмеяться.

    Сходите в сексшоп, закупитесь.
     
    Юлия Самка нравится это.
  22. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ролевые игры не для меня. Я не в состоянии о чем то думать во время секса, просто отдаюсь на волю страсти...
     
  23. BJob

    BJob Странник

    А я люблю и ролевые игры и перемену мест.
    Мне кажется что просто нужно быть более расковаными.
     
  24. Сладкая

    Сладкая Странник

    моя любимая игра
    Горничная и молодой соблазнитель
    Я- горничная, наводящая порядок в доме у богатых людей. Он - богатый сынок, которому абсолютно нечего делать. И когда вы, помахивая щеткой для пыли, дефилируете мимо него, он начинает грязно к вам приставать. Естественно, служеница чистоты не может отказать настойчивым притязаниям своего хозяина, а потому все заканчивается угнетением трудового класса на семейном ложе
    [​IMG]
     
    Strastnaya, Yamat и Amidiys нравится это.
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Только сообразил, военно-историческая реконструкция любого сражения, это
    большая ролевая игра. Пока формулировал, в памяти всплыло Стояние на Угре,
    точнее, ночь после сражения... Ух, и досталось же тогда "татаро-монголкам"...

    Полоненные татарки
    Долго не ломаются...
    Бор на месте не стоит
    Все дубы шатаются...


    [​IMG]
     
  26. Shanzy

    Shanzy Странник

    А мы недавно поиграли в школьницу и взрослого дядю. Попросила у знакомой настоящее школьное платье, завязала хвостики. Такого возбуждения от своего парня я не ожидала, всё ещё помню его глаза, на себя не был похож, даже испугалась немного. Безумно возбуждало как он вжился в роль!
     
    Evvaa, Strastnaya, Yamat и 3 другим нравится это.
  27. anty2016

    anty2016 Активист

    Вариант
     
  28. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    моя любит играть в снежки
     
  29. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Не моё это... Наряжаться в медсестёр, кошек, полицаек. Смех берет.

    А вот если оказаться в каком-нибудь месте с интересной атмосферой, то вполне себе. Хочется именно ощущения реальности в таких ситуациях.
     
    Девушка с изюминкой и олик нравится это.
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это один из побочных эффектов ролевушек, впрочем, говорил уже... )
    Например, в каком? Оч.интересно.
    Очень хороша при этом игра "Встреча с незнакомкой". Затрат на антураж и костюмы - никаких, погружение в реальность - полное.
     
  31. Leome

    Leome Заблокирован

    А мне нравится начинать ролевые игры на людях. В магазине, в парке.....)))
     
    MakaRrr нравится это.
  32. валера3

    валера3 Странник

    А как же окружающие?))
     
  33. Leome

    Leome Заблокирован

    Мне нужна их реакция

     
    MakaRrr нравится это.
  34. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    ... иначе зачем начинать на публике?!))

    Это классно! Это игра!
     
    Leome нравится это.
  35. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    На днях, с женой поняли, что не хватает уже фантазии придумывать новые ролевые игры....Подскажите что ль....))
     
    Арлетта нравится это.
  36. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    007 и злодейка :xaxa:
     
  37. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    MakaRRR Бонд.....оставьте свои шуточки)))
     
    Lic и MakaRrr нравится это.
  38. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    В каждой шутке только доля шутки... )))
     
  39. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Проходили.....еще варианты?))
     
  40. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Увы... понедельник день тяжелый)))
     
  41. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Ролевые игры


    Играли только в начальницу и подчинённого. Как бы пару первых фраз игры, а остальное интим xa)
     
  42. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Когда то, в один период нашей с женой совместной жизни жили, с ее родителями -любовью приходилось иногда заниматься в отелях. Супруга предложила поиграть в ролевые игры, и одевшись она слегка вызывающе согласилась приехать уже в наш давно объезженный отель по отдельности. Разъезжались после секса тоже по одному.
     
  43. ozon

    ozon Специалист

    Типа, игра в спортсменку и тренера...

    Выходит "спортсменка" в спортивном купальнике и "тренер" в спортивном костюме эпохи 1990-х годов...

    Сначала - всё как на школьных уроках физры. Можно и посложнее (если "спортсменка" имеет соответствующую подготовку) - всякие стойки на руках, фляки, сальто и т.д..

    Потом "тренер" командует - закончили, переходим к упражнениям для мышц влагалища.

    "Спортсменка" снимает купальник и подтрусники, на ней остаётся только спортивный топ. Встаёт лицом к зеркалу, берёт вагинальное яйцо с прикреплённой к нему лазерной указкой, вставляет яйцо во влагалище...
    Потом выполняются упражнения с вагинальными шариками и вагинальной грушей...

    Под конец "тренер" командует - занятия окончены, переходим к сексуальным процедурам.

    "Спортсменка" снимает с себя топ, подходит к столу и опирается на него локтями, слегка расставив ноги в стороны...
     
    Вежливый нравится это.
  44. Davidoff17

    Davidoff17 Странник

    долго с ролевыми играми не получалось, сразу же переходили к делу
     
  45. Kostiks

    Kostiks Гость

    В ролевых играх не участвовал, а вот партнершу хочется одеть в горничную или стюардессу
     
  46. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Был у меня знакомый (ныне покойный), который не всегда ладил с законом (но осторожно). Он рассказывал, что в молодости познакомился с женщиной, которая была инспектором по делам несовершеннолетних (в звании майора). Так вот, во время секса он заставлял её накидывать на себя китель, говорил: "Всё время меня менты имели, теперь моя очередь".
     
  47. Gleb

    Gleb Заблокирован

    Смешно))
     
  48. borat

    borat Специалист

    в спальне с переодеванием - это маскарад, как по мне)) было один раз что списались с женой днём, и решили в обед встретится, но не дома. я снял почасово квартиру и скинул ей адрес, пока поднимались в лифте я в шутку сказал, ну ты и шлюха) она говорит, ну а что, муж думает я на работе)) я подхватил тему и говорю меня кстати Дима зовут(просто от фонаря ляпнул), она так сразу - ок) Завелись так, что трахаться прям в коридоре начали. Она так и называла меня чужим именем! Было очень круто! Потом уже вечером дома спросил, как день прошёл на работе? она: ничего особенного, ходила кофе пить, познакомилась в кафе с мужчиной одним, поболтали и всё, ничего особенного... кароче, опять так завелись... Теперь бывает играем, вроде она мне изменяет или я со шлюхой) Довольно прикольно!
     
    Ночь нежна, Galy, Strastnaya и 6 другим нравится это.
  49. SAir

    SAir Активист

    Начали пробовать играться. Пока сделал такой вывод. Если хочется ролевых игр, тот как минимум один партнер должен быть в образе, иначе это будет просто фетиш. В худшем будет маскарад. Вообщем пока нравится, впечатления сильные
     
    boomhaam и Вежливый нравится это.
  50. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Согласен
     
    Bear89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей