Походы

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Twisted, 1 ноя 2010.

  1. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    не совсем рядо 400 верст от нас Рядом с Лаго-Наки:yesyes:
     
  2. anlap1959

    anlap1959 Странник

    горы конечно красиво, спору нет,но я люблю на лодке сплавляться по родным Беларуским рекам.Очень красивая природа и всегда можно искупаться.Среди форумчан есть лбители такого отдыха7
     
  3. Птица

    Птица Активист

    Как вовремя мне встретилась темка... Душенька моя уже просто не в силах сидеть в каменных стенах. Так хочется оказаться подальше от людей, озабоченных зарабатыванием денег и попытками выжить в каменных джунглях любой ценой. Там за пределами комфорта, созданного человеческой цивилизацией все совсем иначе, там нет места лицемерию и двуличности, там все проще, чище, честнее... Там фраза "моя жизнь в твоих руках" - это ни какое то там "розовое" высказывание, а вполне серьезная констатация факта. Горы учат разбираться в людях и доверять.
    Я, правда, далеко не крутой походник, мой уровень походов - это 1я категория (этого бывает достаточно, чтоб почувствовать предел своих психологических и физических возможностей, а иногда даже и преодолеть его) , но я не зацикливаюсь на одном виде, мне по душе как походы в горы или пещеры, так и водные сплавы или походы по равнинной местности.
     
    andyyss и Кот ученый нравится это.
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Хочется в горы, но пугают клещи. На спортплощадке знакомый таксист рассказал, что подвозил кого-то в лабораторию, так там огромная очередь людей, которые привезли укусивших их клещей для проверки на энцифалитность. Вроде и ходил много раз, и никто не кусал, но как-то неприятно об этом думать, портит всё удовольствие. Клещи были всегда, но раньше они были безвредными, неинцифалитными, раньше и слова такого никто не знал
     
  5. iron

    iron Специалист

    Нужно правильно одеваться, чтобы испугать клещей. Как-то так.
    [​IMG]
     
    Romaalekseev нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    На днях по тв специалист по клещам рассказывал, что как ни одевайся, а клещ всё-равно доползёт до оголенного тела. Такое стремление к голому телу на нашем форуме можно было бы только приветствовать, но в данном случае я бы отнёс это к извращениям в особо неприемлемой форме
     
  7. iron

    iron Специалист

    Сделай прививку.
     
    Кот ученый нравится это.
  8. Floretta

    Floretta Любитель

    Не была там почти 13 лет. И в этом году не сложилось...

     
    Matilda strujnaja нравится это.
  9. Ozuz

    Ozuz Странник

    Какая хорошая тема. И как давно умерла... Давайте поднимать!!!

    Я был только в Бурятии, ходили на Мунку-Сардык. Мечтаю об Алтае, Центральных Саянах, Тыве... Как обычно, найти время- проблема.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. freelanserr
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    889

Поделиться этой страницей