Абсолютно голые походы в пригороде

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Dr268, 12 май 2020.

  1. Dr268

    Dr268 Странник

    Решил провести опрос среди уважаемых форумчан. Смысл в том, что бы перемещаться за городом (по полям, полевым дорожкам) в голом виде и без подстраховки (без одежды с собой). Я, например, являясь нудистом по натуре, выезжаю из города на машине, полностью раздеваюсь, закрываю всё в машине и гуляю между окрестными дачами и поселками только в кепке и с брелоком от машины). Наслаждаюсь солнцем, ветром и свободой! Люди редко, но встречаются, агрессивно никто не реагирует, да и сложно отнести поля к общественным местам) Кто нибудь отдыхает подобным образом, может в моём городе в том числе? Может на велосипеде? Было бы интересно найти единомышленников)
     
    kostaivi, safri и byger нравится это.
  2. Grau

    Grau Специалист

    На своей земле такой тип отдыха можно представить, по другому никак. Тут куда не выйдешь везде люди, собачники, бегуны, велосипедисты и т.д. Визита полиции долго ждать не придётся.
     
    Андрей Безотказов и gins37 нравится это.
  3. Dr268

    Dr268 Странник

    Так имеется в виду за городом, необщественные места. Основание вызова полиции? Да и куда, к правому лесочку за зелёненьким полем?))
     
    alexgood и Акмаль нравится это.
  4. Олег1983

    Олег1983 Заблокирован

    Так подходит? 280.JPG 344.JPG
     

    Вложения:

    • 040-min.JPG
      040-min.JPG
      Размер файла:
      200,8 КБ
      Просмотров:
      116
    Хочун, Назов, Сергей 70 и 49 другим нравится это.
  5. Dr268

    Dr268 Странник

    Красиво, но немного не по теме) Страховка присутствует))
     
  6. 2one

    2one Немножко вредная

    Мы с подружкой начали практиковать. В этом месяце уже два раза гуляли без страховки. К сожалению приходится уезжать довольно далеко в малолюдные места, ибо наличие телефонов в руках идиотов-папараци зашкаливает.((( Ну, и погода не радует пока тоже...(((

    На юг когда ездим там тоже голышом гуляем вдоль берега. От палатки иногда километров на 6-7 уходили, но там другое конечно. Там по берегу многие голышом...
     
    Gomer, Шмытик, byger и 10 другим нравится это.
  7. Grau

    Grau Специалист

    Живу в очень густонаселённом месте. Заканчивается город, начинается село и т.д. Для вызова полиции могут воспользоваться геолокацией телефона и если возьмут, то проблемы могут быть серьёзные.
     
    Андрей Безотказов нравится это.
  8. Weld

    Weld Заблокирован

    Думаю полностью не получится у нас в стране, только частично и без белья. Был в Чехии, Германии- там здорово, много интересного. Хотя за это. Красота.
     
  9. Dr268

    Dr268 Странник

    Да, там с этим проще. Значит мне ещё повезло, я не в самом "отсталом" в этом плане месте живу, судя по информации из других регионов)

    Вот, опять же, почему на юге ходить голышом возле моря считается нормальным и ни кто не бежит вызывать полицию, хотя такая территория больше соответствует определению "общественное место", чем загородные поля и леса. Т.е. там признаётся право людей на отдых как им нравится, а возле города - не смей, нравственность населения сразу подорвёшь..)
     
    #9 Dr268, 14 май 2020
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    Андрей Безотказов нравится это.
  10. Grau

    Grau Специалист

    Про Германию знаю не понаслышке, можно только на своей земле и то с оговорками или в специальных местах.
     
  11. tanya

    tanya Красава

    Thor нравится это.
  12. 2one

    2one Немножко вредная

    На юге тоже не везде голышом погуляешь. Между Малым Утришем и Сукко - сколько угодно, ещё пару мест знаем, а так, тоже знакомство с отделением полиции неизбежно. А если в Абхазии голышом попробовать погулять - так там дети гор могут и сиськи на шашлык пустить...(((
     
    Thor и Саломон нравится это.
  13. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Да везде можно. Вот я у деревни.
     

    Вложения:

    #13 Смотрелкин, 21 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2020
    GhostWelder, byger, VovaM и 4 другим нравится это.
  14. Dr268

    Dr268 Странник

    Я тоже думаю, что место всегда найти можно, было бы желание)
     
    Answer, Мартин110, Иванбарт и ещё 1-му нравится это.
  15. GorOnan

    GorOnan Странник

    Люблю так гулять, правда с подстраховкой. Жду погоды. Одному правда не совсем комфортно, а любителей подобной темы у нас похоже не реально найти.
     
    Answer нравится это.
  16. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Пара воспоминаний о лете
     

    Вложения:

    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      432,4 КБ
      Просмотров:
      100
    • 38.jpg
      38.jpg
      Размер файла:
      331,3 КБ
      Просмотров:
      103
    GhostWelder, Answer, VovaM и 4 другим нравится это.
  17. Kostik82

    Kostik82 Странник

    Шляпка страховкой считается?)
     

    Вложения:

    Хочун, Балабольчик, edr и 29 другим нравится это.
  18. Dr268

    Dr268 Странник

    Шляпка добавляет шарма) А так да, именно про прогулки в таком виде и идет речь. Молодцом! :kruto-da:
     
    Kostik82 нравится это.
  19. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    шляпка-это просто этикетный аксессуар для таких прогулок!
     
  20. Мартин110

    Мартин110 Странник

    Очень классно бывает выехать куда-нибудь подальше за город. Раздеться полностью, прогуляться под солнцем, ну или хотя бы просто подставить себя ветерку. Гулял с подстраховкой конечно. В лесу и на его окраине. Хорошо было летом, сейчас тоже можно, но долго не погуляешь, холодно.
     
    Андрей Безотказов нравится это.
  21. Олег1983

    Олег1983 Заблокирован

  22. Олег1983

    Олег1983 Заблокирован

  23. Олег1983

    Олег1983 Заблокирован

    Обзор хороший.
     
    Мартин110 нравится это.
  24. Мартин110

    Мартин110 Странник

  25. Олег1983

    Олег1983 Заблокирован

  26. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

  27. Anna76Mila

    Anna76Mila Нуди́стка

  28. Dr268

    Dr268 Странник

    Приятно встретить человека разделяющего мои представления об отдыхе! :bye:
    Только это, видимо, всё-таки пляжный отдых)
     
    byger и Мартин110 нравится это.
  29. Kostik82

    Kostik82 Странник

    Ещё по теме IMG_20201101_114218.jpg
     
    Хочун, kostaivi, Ymaks и 43 другим нравится это.
  30. Мартин110

    Мартин110 Странник

    Kostik82 нравится это.
  31. Kostik82

    Kostik82 Странник

    И ещё немного IMG_20201101_113020.jpg IMG_20201101_113230.jpg IMG_20201101_113550.jpg IMG_20201101_114248.jpg
     
    Хочун, kostaivi, Ymaks и 41 другим нравится это.
  32. Anna76Mila

    Anna76Mila Нуди́стка

    Да, это рядом с пляжем. Но, если посмотреть фото внимательно, то пару метров вверх, там проходит дорожка, по которой идут и едут люди на текстильный пляж. И так прикольно, внезапно выйти из за кустов на дорожку, и потом назад, на свой пляж...
     
    Саломон, Thor, 2one и ещё 1-му нравится это.
  33. Мартин110

    Мартин110 Странник

    Exchellist нравится это.
  34. Мартин110

    Мартин110 Странник

    Вот бы посмотреть по-настоящему!
     
    Exchellist нравится это.
  35. Anna76Mila

    Anna76Mila Нуди́стка

    Нет ничего проще. Надо приехать и посмотреть
     
    2one, Мартин110 и Thor нравится это.
  36. Herih

    Herih Странник

    #36 Herih, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2020
    Kostik82 нравится это.
  37. Herih

    Herih Странник

    Очень хочется вживую посмотреть и оценить)).
     
    #37 Herih, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2020
    Мартин110 нравится это.
  38. Herih

    Herih Странник

  39. Herih

    Herih Странник

    Постоять и поцеловать
     
  40. Herih

    Herih Странник

    Обалденно красиво и со вкусом
     
  41. Renualt

    Renualt Заблокирован

    tmp-cam-1854432741.jpg Ранним утром.
     
    #41 Renualt, 4 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
    Thor, Gdv, Вежливый и 4 другим нравится это.
  42. Новичек76

    Новичек76 Активист

    Я летом гуляю и бегаю в районе Бурцевских прудов. Это рядом с аэропортом Шереметьево. Там часто рыбаки бывают, пока ни разу никто не фотографировал меня и полицию не вызывал. Один раз девушка встретилась, бегала там. Сказала "шикарно" , посмеялась и побежала дальше ))
     
    Dr268 и Мартин110 нравится это.
  43. Dr268

    Dr268 Странник

    Вот и я отдыхаю вблизи города, встречаются грибники, бегуны, велосипедисты или мотоэндуристы. Ни разу конфликтов не было, либо равнодушие, либо улыбки. Да и действительно поля и леса всё-таки не общественные места)
    Думаю всё от человека зависит - некоторые и в городе ищут к кому бы прицепиться и выплеснуть свою злобу и неудовлетворённость жизнью...
     
    Новичек76 нравится это.
  44. Vins

    Vins Новичок

    У меня так только в детстве было.
    С отцом и его друзьями уезжали в горы, в районе Чёрного моря, а весь обратный путь, километров 10, может, больше – я проделывал нагишом. Мне было 7 лет.

    В возрасте лет 11-13 отправлялся с отцом далеко за реку. Там нагишом загорал, купался в уединённом озере, иногда в речке, но мне не нравится холодная речная вода; а обратно – шёл всё так же нагишом; а одевался, не доходя до причала – метров за 150.

    В тех местах везде высоченная трава, так что посторонние не могли разглядеть при всём желании. Разве что случайно – если с ними столкнуться нос к носу. Один раз только наткнулся на палатку каких-то туристов. Ну как бы ничего страшного. Какую-то долю секунды они и успели посмотреть. Я тут же срулил в заросли.
     
    Thor, Gdv и Мартин110 нравится это.
  45. OneTwo

    OneTwo Новичок

    Kostik82 нравится это.
  46. m35mi

    m35mi Активист

  47. byger

    byger Заблокирован

    Обожаю так гулять, особенно с женой, а самое интересно в Москве, поверьте есть места, в парке, кому интересно напишу в личку где конкретнее, мы гуляем со страховкой конечно, но зато после прогулки потом такой секс, не передать словами, неоднократно палились, т бабка какая нибудь попадётся, то мужик ходит что то ищет, но в целом никаких сложных ситуаций небыло. С нетерпением жду следующего лета.
     
    2one нравится это.
  48. Юра натурист

    Юра натурист Странник

    В сельской местности всегда можно найти возможность для прогулок голышом. Я гуляю около дачи. Одна из калиток с участка выходит в перелесок. Прохожу около километра до пруда, там купаюсь, загараю и иду обратно
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Mixser38, Лесной кот, VovaM и 3 другим нравится это.
  49. Юлянка

    Юлянка Странник

    Я тоже обожаю прогулки на природе голышом, лучше даже в компании 20211112_193150.jpg 20210304_133300.jpg
     
    Хочун, Блуждающий, fintus и 51 другим нравится это.
  50. razval

    razval Красава

    GhostWelder нравится это.

Поделиться этой страницей