Музыка, которую вы немедленно выключаете

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Active, 30 окт 2010.

  1. Marinella

    Marinella Красава

    ой, много чего. вообще, не люблю, когда кто-то навязчиво громко включает музыку, которая нравится только ему. в машине, в транспорте, дома, в гостях, на отдыхе... в таких условиях отвращение может появиться к любой песне и к любому исполнителю.

    помню, в детстве, у нас был сосед за стеной, очень музыкальный. всю жизнь буду помнить, как он песни "Я живу на разгуляе" и "Не сыпь мне соль на рану" слушал много раз подряд, включал ее на всю катушку!!! :smile:))

    Сейчас мало кто меня донимает такими шедеврами. Но не люблю, когда кто-то при мне смотрит по телеку передачи, где кто-то перепевает известные зарубежные песни, все это звучит не так, как должно!!! я вообще существо очень миролюбивое, но вот тогда возникает желание надавать кому-то по башке :smile:))))
     
    #51 Marinella, 4 июн 2011
    Последнее редактирование: 5 июн 2011
  2. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А он то тут причём? Наш-то Учёный. ah)
     
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Вот у меня сейчас 1.40 ночи , а под окнами автодискотека а-ля 80-е..
    Я бы выключил...
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    виит, выключил бы потому что она тебе мешает, али потому что ты такую музыку не слушаешь?
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да в принципе ни то ни другое.
    Из вредности скорее, подкрепленной правотой с точки зрения общественного порядка.
    Противно мне, нравственно плюгавому хмырю, что даже когда пачку пустую от сигарет выкидываю из машины, мучаюсь литаргическими остатками совести и примеряю отношение ко мне прохожих. А зти ,сцуки, -на тебе ! Без всяких церемоний..
    )))))))))))
     
  6. Sumerk

    Sumerk Красава

    О-оо.. больной вопрос :( А еще у меня под окнами бывает принудительный (для окружающих) ночной концерт тюремного шансона.. :( в полвторого ночи слушаю про старушку-маму, ждущую своего горемыку-сидельца домой..:(
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Попсу пластмассовую, "попсу про зону", рэп... ну и то, к чему душа в данный момент не лежит.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Русский рэп, РнБ любой но русский сразу, блатной шансон, хардкор, авторов с песнями о тяжелой судьбе-любви-жизни, АБ,ФК и ежие с ними.
     
    Арлетта нравится это.
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    EDDYBEE,
    Впечатляет список..xa)
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Рэп французский еще похлеще, чем русский...
     
    Silent нравится это.
  12. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Это что за стиль? Поясни, плиз..

    Послушать бы где для саморазвития... xa)
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Михай, :donkknow:
    токо...ты сам просил, ок?))..
    френч рэп это беда
    '
     
    Silent нравится это.
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Михай напросился, а я нарвался! xa)
     
    Twisted нравится это.
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алла Борисовна, Филип Киркоров -)
     
  16. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Вам бы моё ангельское терпение...))) Минувшую зиму провёл на объекте в области. У меня работали молодые пацаны и любили нагрузить погромче такой..., ну очень пацанский.., рэпчик. При чём фонотека была очень ограниченой .Затем привез туда банду Узбеков , безумно любящих свою эстраду.Тоже с запасом 10-20 композиций. К весне я уже не только слушал и знал наизусть всё это говно , но и постоянные их говнотёрки по репертуару и громкости разруливал. Один раз даже колонки разбил...
     
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Twisted, спасибо! Для общего развития полезно...
    Хотя, "ниасилил" xa)
     
  18. болт

    болт Любитель

    И иже с ними... любуээээ, газманово бабкинская тусовка и прочаа "эстрада"
     
  19. Rasta Bash

    Rasta Bash Активист

    шансон, российская попса, R&B
     
  20. Uberium

    Uberium Странник

    рэп на любом языке, русская попса, шансон
     
    dikiyleshiy нравится это.
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    на счёт репы согласен на все 500%, русская попс ... там есть достойные песенки, очень даже, но и навоза много. Шансон весь??? Ив Монтан, Шарль Ознавур, Джо Дасен шансонье ...Хто в эту семью "русский блатняк" включил, непонятно...
     
  22. Uberium

    Uberium Странник

    dikiyleshiy да пожалуй вы правы был не прав с обобщением, ведь если не ошибаюсь тот же Высоцкий пел шансон, пожалуй это тлетворное влияние из девяностых когда шансоном звали зоновоский блатняк, а вот попса, очень редко встречается что-то путное.
     
  23. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Uberium, тлетворное влияние девяностых, к сожалению, никуда не делось. В СССРовской эстраде откровенное Г просто не пропускал худсовет с одной стороны, а с другой сами творцы старались держать марку. Конферансье объявлял: песня композитора Иванова на стихи Сидорова, исполняет Анна Петрова (условно). Так произведение получало ярлык качества из трёх имён, и каждый из этой троицы не хотел, чтобы его имя было привязано к какому-то непотребству. Ну а потом пришли весёлые девяностые, и планка социальной ответственности упала до уровня дна выгребной ямы, она и сейчас там. Поэта и композитора сейчас почти никогда не озвучивают, у артистов в почёте псевдонимы, а девочки со сцены не стесняясь орут: "Люблю, когда во мне большой и толстый ..."
     
    Арлетта и Uberium нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    Шансонxa) Но есть пара исключений у Круга и Кучина.
     
    Feen, Yamat и Silent нравится это.
  25. Silent

    Silent Странник

    Русский шансон , французский рэп ... (да и просто рэп ,R&B и иже с ними , но французский особенно )

    Первое поганит идею канонического шансона в диаппазоне от Эдит Пиаф до Сержа Генсбурга.

    Второе поганит французский язык .

    Ну и нископробную попсу коей просто дофига и которая поганит сам смысл музыкиxa)

    Из тяжмета не слушаю всякую хрень типа Deicide , где музыкальность гробится в ущерб ритуальности и жестяка

    Написал , потом прочел и понял что я не один xa)
     
    #75 Silent, 15 дек 2019
    Последнее редактирование: 16 дек 2019
    Juna нравится это.
  26. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна:yesyes:
     
    Juna нравится это.
  27. VovaM

    VovaM Красава

    Сразу выключаю Сосо Палиашвилли. xa)
     
    Sn03 нравится это.
  28. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Русский рэп. Джиган, всякие цимаци и тд.
     
    Арлетта и Vally нравится это.
  29. Vally

    Vally Красава

    Полностью согласен.Особенно тошнотворны молодые "рэперы". Хотя под настроение иногда заходит ранняя "Каста"
     
  30. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Однозначно современный рэпчик вырублю, это невыносимо
     
    Vally нравится это.
  31. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А что вы так на шансон взъелись? Хотя я вас поддерживаю. Но все-таки в решающем, зависит от исполнителя. Ну, кто поет шансон...


     
    #81 Орешкин, 5 фев 2020
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  32. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Джаз. Шансон (Круга иногда могу)
     
    Любимка нравится это.
  33. VovaM

    VovaM Красава

    А мне джаз нравится. Даже на фестивали джазовые ходил с удовольствием. И шансон сейчас стал уже вполне приличным. Тюремного блатняка уже не стало.
     
  34. windaria

    windaria Заблокирован

    весь современный реп,и все его производные
     
    Juna нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Потому что всё одно и то же-старушка-мать, мусора и герой мотает срок:donkknow: Всякие гоп-стоп никак не берут меня за душу. В целом непонятное для меня творчество:smile:
     
  36. Dexter

    Dexter Странник

    Когда случайно нажал на "популярное" в ВК , выключаю пока не пошла кровь из ушей).
     
    #86 Dexter, 20 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2020
    Juna нравится это.
  37. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте





    И подобные шедеврыxa)xa)xa)
     
    Feen, Арлетта и Juna нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне не нравится жанр, не знаю, как он называется у знатоков, когда обкуренными гнусавыми голосами (будто прищепка на носу или гайморит) что-то медленно и расслабленно тянут, в основном про что ты мол не любишь меня, ну и вали, чика, я не буду страдать, на тебя начихать)) Из тачек такое доносится или кальянных, если мимо проходить) Сейчас очень много песен в такой манере поют, я их не понимаю, примитивный звук, противный голос, глупейший текст. Возможно, если сам в таком же укуренном состоянии, оно хорошо заходит) Если пример конкретный найду, докину, просто не знаю я имен этих "исполнителей", к счастью)
     
    VovaM, fantasyfan и Juna нравится это.
  39. Juna

    Juna Красава

    Арлетта да да да, поняла о чём ты) И сейчас через одного этими гнусавыми голосами протяжно тянутfacepalm Только про чик я редко слышала, в основном про клубы и всякий движ.
    Меня в целом раздражает то, что сейчас слушает молодёжь. Очень показательна песня "Медуза". Слова за душу берут, от музыки и голоса хочется впасть в транс и биться головой об стол)
     
    Feen, Vally, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    В твоем примере ещё ничего голос, есть хуже, прям помирает будто и щас отключится)

    Я про что слушает молодёжь сомневаюсь иногда, то ли это реально плохая музыка, то ли старость и пенсия подкрадывается))) Но вот про этот гнусавый нудёж даже сомнений нет, что бяка)
     
    #90 Арлетта, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Juna и fantasyfan нравится это.
  41. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Feen, Juna и Арлетта нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Оо да, это именно оно) Так и знала, что ты тайком такое слушаешь по ночам, а потом котиков гладишь)))
     
    Juna и fantasyfan нравится это.
  43. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

     
    Juna нравится это.
  44. Vally

    Vally Красава

    Это в понимании молодежи - рэп!xi) Я рокер по жизни, но мне обидно за таких представителей рэп-культуры как Тупак, Ноториус Биг, Фифти Сентс, даже Эминем. Те сладострастные стоны в исполнении карамельных мальчиков это по любому не рэп. Я как то в Инсте благодаря своему длинному языку попал под неслабую раздачу, случайно написав на страничке поклонников псевдорэпера Мияги, что вообще то Мияги - это префектура на Северо-Востоке Японииxa) Так меня уже полгода мешают с дерьмом, предают анафеме, и макают головой в унитаз в этом Содоме!))) Но ведь Мияги - действительно префектура в Японии!:lol:

    Аааааа! Зачем ты это сделала? У меня кровь из ушей пошла! Я только стал отходить от этого кошмара!:xaxa:

    Месье знает толк в извращениях!xa)
     
    #94 Vally, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    Juna, VovaM, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ответная)) ужасная манера исполнения, капец


    Про рэп. Я тему в играх создавала песенную, кроме просто общения ещё и с мыслью, что много хороших песен не знаю и может там найду) Так вот там иногда бывает, что процитируют что-то незнакомое, но с интересным текстом, и думаешь о, классная, наверное, песня, надо найти. А гуглишь и оказывается, что там козлиным голосом что-то немытое в полумраке ноет под гадкий мотивчик, и думаешь ну надо ж так песню испортить))
     
    #95 Арлетта, 28 июл 2020
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
    VovaM, Juna и Vally нравится это.
  46. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вот ведь, ничего святого в тебе нет, кумира всех детей от 5 до 12 в грязь втоптала!))

    П.с. это певцо меня уже дома достало (сын слушает)
     
    Juna и Vally нравится это.
  47. Vally

    Vally Красава

    Касательно современных поп и рэп - и8oсполнителей. Я давно не смотрю музыкальные телеканалы, но недавно сподобился. Если помните раньше по моему на ТВ - 6 была классная передача Shit - парад? В ней обстебывали разных фриков - исполнителей и песни с тупым смыслом и полным его отсутствием? Так вот теперь, это в топе хит парадов!8o
     
    Арлетта, Juna и fantasyfan нравится это.
  48. RitaSb

    RitaSb Активист

    Я бы отказался от прослушивания рэпа и шансона. Хотя шансон в моём понимании это нытьё о горькой участи.Типа такой был хороший я человек, а тут кого-то завалил и меня посадили не справедливо. Ну а рэп это какая-то говорильня. Не швыряйте в меня тухлыми помидорами, просто высказал свои мысли по этим двум направлениям.=)
     
    Juna нравится это.
  49. Juna

    Juna Красава

    xi)xi)xi) Это ж надо так написатьxi) Меня сейчас порвёт от смехаxa)
     
    Арлетта, VovaM, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  50. VovaM

    VovaM Красава

    Арлетта Juna
    Да уж. Блеяние там действительно очень похоже на козлиное.
     
    Juna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ValterFaster
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.832
  2. redran
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.100
  3. Rasta Bash
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.043
  4. Avatar
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.197
  5. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.038

Поделиться этой страницей