Музыка, которую вы немедленно выключаете

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Active, 30 окт 2010.

  1. Vally

    Vally Красава

    Кстати у меня от "Медузы" начинались рвотные позывы, но потом я услышал этот шедевр:

    xa)xa)xa)
    И теперь если слышу где то "Медузу" мозг автоматически подставляет этот текст:lol:
     
    Москваби, Juna, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  2. Juna

    Juna Красава

    Twisted нравится это.
  3. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    Я радио слушаю, и если Крид, то переключаю сразу. Даже гнусавый рэп не так плох для меня, честно.
     
    Москваби, Juna и VovaM нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Литл Биг не выношу просто, апофеоз пошлости и дурновкусия. Не понимаю, как надо было обкуриться, чтобы это хоть куда-то послать, тем более представлять свою страну. Это, конечно, больше говорит о выбирающих, чем о стране, но все равно. И на всю страну по центральным каналам показывать. Каждый раз, увидев нечто такое, думаешь, что вот это точно уже днище, но через какое-то время слышишь, что снизу опять стучат) Это тот случай как раз.
     
    #104 Арлетта, 3 ноя 2020
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    Михай, Hooligan, Feen и 3 другим нравится это.
  5. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

  6. Сибирь

    Сибирь Активист

    Шансон
     
    чучундра, Juna и fantasyfan нравится это.
  7. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    И эту блевотину поют дети

     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    fantasyfan, так это типичный тиктоковый материал, чисто поймать внимание. Ниче страшного, долго не задержится.
     
    fantasyfan и Juna нравится это.
  9. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Гнусавый - противный голос + дебильные слова.
    Как назло эта песня часто появлялась на музыкальных каналах. Тошнит.
     
    Арлетта, Михай, Vally и 2 другим нравится это.
  10. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Стас Михайлов, Крид, Бузова... Они сразу выключаются, да и много есть кого невозможно слушать.
     
    Vally, fantasyfan и VovaM нравится это.
  11. Feen

    Feen Эксперт

    Это пипец xa) полный
     
    Vally и MarinaX нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Любишь ты студнейxa)
     
    Feen нравится это.
  13. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Терпеть не могу эту «известную певицу»
     
  14. Feen

    Feen Эксперт

    Wtf? 8o
     
    Vally нравится это.
  15. Арлетта

    Арлетта Красава

    Очередные юродивые.
     
    fantasyfan, Vally и Feen нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    А эта наш крутейшый рассеянский реп!:blink: При прослушивании иметь рядом пачку рвотных пакетов!xa) А еще у них есть такие шедевральные исполнители как Криптонт (так вроде?:upset:), Фараон и Мияги!:secret: Кстати я в инсте как то сказал что Мияги - это префектура на северо - востоке Японии, а то что я слышал - это мерзость, так его фаны там в меня второй год дерьмом кидают!:xaxa:

    Ты што! Это гениальнейшие певцы - ваганты - менестрели! А за свои слова ты будешь проклята Тиматиибандой и прочими отбросами пэвцами на веки вечные!:amen:
     
    fantasyfan и Feen нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нас рать! На всех таких гениальных певцов. Сослать бы их всех на один остров, и гнусавых, и бегающих полуголых, и безголосых, и ушибленных. Пусть друг другу поют.
     
    fantasyfan и Vally нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    Упыри конечно невероятные!xa) А самое жуткое что Это слушают и у Него куча поклонников!facepalm
     
    fantasyfan нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да наконец-то я нашла прекрасное пояснение новомодных тенденций в пении от человека с музыкальным образованием, который понятно и наглядно пояснил, что именно и почему меня в такой музыке бесит) Я в цитате выше пыталась неуклюже сформулировать, но Александр Уманчук в своем ролике в разы лучше это сделал))
     
    Lesabrr и Руди нравится это.
  20. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    По поводу рэпа поддержу выступивших, слушать это невозможно. Хотя если кто хочет с ума сходить, пусть сходят. Запрещать что-либо это контрпродуктивно.

    У самого же в чёрном списке плюс к этому Газманов, Расторгуев, Лепс, Лоза и Шнур.
     
  21. Hooligan

    Hooligan Активист

    Киркоров, Макаревич, Басков, Газманов, ногу свело, литл биг, Лолита ( пипец она Лолита-80 кг веса и рост под 180))) мельница, Тимати, джиган.
    Но удивляют люди, которые целые направления вычеркивают- русский шансон, русский рэп.. Может вы не слышали ничего? Лет тридцать-сорок назад муз.знатоки, ворчали, какой русский рок-есть битлы, роллинги, смоки, цеппелины, Джим Моррисон..
    Не будте занудами))) Есть прекрасные исполнители во всех жанрах.
    " Нет скучных писателей, есть скучный читатель. " Платонов. ...Так и с музыкой.


    .
     
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая у тебя сборная солянка) Макаревич ранний такие хорошие песни пел, эх. А у Лолиты, неважно, как она выглядит, голос неплохой и интересные последнее время выдает вещи, а раньше, наоборот, не нравилась она.
    Согласна, что в каждом жанре есть шедевральные исполнители, а есть посмешище.

    Кроме, все же тех, кто поет будто укуренный и с членом во рту, никогда этот жанр клубной или как там ее музыки не пойму))
     
    VovaM нравится это.
  23. Hooligan

    Hooligan Активист

    Полный бред. Не надо унижать молодёжь. Их тошнит от прилизанных голосов Баскова, Киркорова и прочих. Это протест. И правильно делают! Они до уши сыты школьной классикой. Флаг им в руки!
    Чем не похожее, тем лучше. Молодцы.
    Если, Арлетта, руководствоваться твоим посланием на этом " Шедевральном" видео, то мы не знали , таких исполнителей, как Егор Летов, Янка, Фёдор Чистяков... И многих, многих.
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не знаю перечисленных тобой исполнителей, Летова сейчас включила, вроде все у него нормально с артикуляцией, значит, ролик явно не про него. Там про другую манеру пения.

    Возможно, с твоей точки зрения и бред, но я останусь при своей, думаю, мы оба это переживем.
     
  25. Hooligan

    Hooligan Активист

    У Летова не только с артикуляцией, было нормально.
    Я про зашоренность. На надо становиться старше, раньше времени.
    Помню, как бабушка Высоцкого не любила- орёт и орёт- говорила.
    Да, пусть у него, хоть хер во рту, если это талантливо, то пусть.

     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда почему ты пишешь огульно про полный бред, когда не понял, о чем речь? В ролике ведь совершенно не хаются огульно скопом все новые группы и исполнители, а идет речь про совершенно определенную манеру пения. Я не считаю нужным хвалить любое произведение только потому, что оно новое. Должны быть и другие достоинства) Как и ругать, собственно.
    Ну да ладно, на то и тема, я написала то, что не нравится лично мне, остальные пишут своё.
     
    VovaM нравится это.
  27. Hooligan

    Hooligan Активист

    Это всё того же поля ягодка. Он не первый. Лишь бы захейтить популярных и быть молодцом.
    Арлетта, с тобой сложно спорить. Как по мне, музыку ты любишь не очень, ну так, по настроению и ягодка - малинка норм)
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну я хоть про музыку пишу, а ты который раз пытаешься задеть меня, только не совсем понимаю зачем. О вкусах не спорят, а ссориться я не хочу, так что можешь считать, что выиграл или что ты хотел.
     
    VovaM нравится это.
  29. Hooligan

    Hooligan Активист

    Любишь, любишь) просто не очень разбираешься
    Да я просто приревновал.. Извини)

    Выбор человека, который шансон слушал, только по радио. И при этом его критикует)

    Правильно, что кидают. )) ну, а с какой стати, человек, у которого Эминем, с его натяжкой " Даже" - репер , зашёл и начал троллить фанатов русского рэпа)))) правильно делает молодежь)
    Повторюсь, спасибо, что не вы решаете иначе бы у нас и русского рока не было.
     
    #130 Hooligan, 25 авг 2022
    Последнее редактирование: 25 авг 2022
  30. Andi

    Andi Эксперт

    Терпеть не могу «Сектор Газа»! Раньше и КиШа не любил, сейчас что-то заходит) Ялта-парус, вот от этого рвотные позывы!
     
    Михай и Арлетта нравится это.
  31. Apachai

    Apachai Любитель

    Death metal, Black metal.
    И другие жанры в смеси с вышеназванными. Особенно, если используется экстремально низкий гроулинг или замогильный скриминг. Уши вянут, а некоторые исполнители вызывают рвотный рефлекс.
    Для примера, одна из таких групп - Napalm Death (слушать не советую, особенно перед едой или перед сном). Для меня это олицетворение антимузыки. Иногда чисто ради интереса включаю такую музыку на 20-30 секунд, чтобы убедиться, что у меня идеальный музыкальный вкус xa)
     
    Михай и Щекотка нравится это.
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Справедливости ради, Napalm Death это другой жанр - а именно грайндкор, который даже по сравнению с Death metal запредельный экстрим (имхо, странно что эту группу кто-то ещё помнит). Что касается Black metal, то зачем его в ту же кучу валить, ведь у него есть мелодик блэк, симфоник блэк и ещё чертова уйма ответвлений, вполне слухабельных. В отличие от.
     
    Астральник нравится это.
  33. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Органически не перевариваю любую разновидность русского шансона. Хоть попсового, хоть экстремально тюремного. Аж корёжит...

    Во! Вспомнил! Меня просто люто выбешивает голос певицы Ёлки. Когда она поёт, то ощущение, что она беспричинно лыбится до ушей. Это невероятно раздражает. Хочется поскорее переключить радиостанцию, если вдруг её песня звучит. Брррр......

    Лучший способ пытать меня — это посадить в закрытую комнату и включить круглосуточно песни Ёлки. Я сдамся уже через час этого садизма.
     
    #134 Астральник, 16 дек 2022
    Последнее редактирование: 16 дек 2022
    Винтер и MySoul нравится это.
  34. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Очень не люблю Филипабедросовича и Колюшарманку xa)... Для меня это какой то отстой, а так, даже среди нашей попсы, в каждом исполнители есть как минимум одна песня, которая мне нравится.
     
    Михай, VovaM и Marco1 нравится это.
  35. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Глянул свои посты в этой теме.
    Скажем так, на сегодня практически ничего не изменилось, только добавилось.
    В моём присутствии будет выключено:
    - "пластмассовая попса", коей сейчас как крапивы за баней;
    - рэп вообще, а русский в частности;
    - "попса и рэп про зону";
    - то, что исполняется гнусавыми голосами и невозможно ни слова разобрать;
    - то, где неумение играть и петь прикрывается громкостью, диким ором и молочением по одному аккорду в течение всей композиции;
    - композиции на русском языке с патологически тупыми текстами (с английским и прочими языками у меня проблемы: я их знаю, но не все слова)
    - песни (тогда уж композиции), в которых, на мой взгляд, нет души. Это чувствуется.

    Понимаю, вкусовщина, но уж тема такая...
    Сорянчики тем, чью тонкую душевную организацию зацепил...
     
    VovaM и Klaypeda33 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ValterFaster
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.823
  2. redran
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.081
  3. Rasta Bash
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.007
  4. Avatar
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.186
  5. Avatar
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    9.010

Поделиться этой страницей