Онанизм на свежем воздухе

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем marik25, 24 апр 2010.

  1. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Лежу раз на травке на даче наяриваю. Оборачиваюсь, а за заборчиком соседка бабулька. Вышла на грядках по работать.
     
  2. Шамик

    Шамик Красава

    Очень интересно было бы услышать продолжение истории. Интригу подвесили, хотелось бы узнать чем закончилось.
     
  3. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Не чем, я просто ушла)
     
  4. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Дома при открытом окне считается?
     
  5. Шамик

    Шамик Красава

    :( Немного жаль, что все так просто. :smile:
     
  6. Andryw

    Andryw Новичок

    Конечно и такое бывало ;)
     
  7. Ра2

    Ра2 Заблокирован

    В машине при открытых окнах бывало.
     
    #257 Ра2, 4 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2021
    MaximusRino, Даниил Тонов и Шамик нравится это.
  8. Director

    Director Заблокирован

    Страх, дающий возбуждение.
     
    #258 Director, 6 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
  9. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Действительно страх перед "палевом"возбуждает и чем выше ставки тем больше возбуждение. Частенько в молодости на велике заезжал в глухомань, прятал одежду и ехал в сторону города, и чем дальше оказывался от одежды, тем сильнее стоял. Иногда думал, что треснет)).
     
    Марик7854, Man77 и Шамик нравится это.
  10. Onanizer

    Onanizer Странник

    Я дрочил на свежем воздухе много раз. Прикольно - уедешь куда-нибудь в лесок на велике, подрочил, кончил, дальше поехал. Как-то старался, чтобы незаметно было для окружающих, но пару раз было что палили, а я и не замечал))) однажды поздно вечером шел домой и так от чего-то возбудился, уже не помню, от чего, свернул в кусты рядом с дорогой и давай наяривать)) вокруг никого, но не заметил как мимо девушка проходила. Виду не подала, может даже не поняла, что я там делаю. А вообще сам факт того, что кто-то в этот момент мог подсматривать, возбуждает))
     
  11. Maxsez

    Maxsez Новичок

    Вздрочнул сейчас на балконе.
     
    #261 Maxsez, 24 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2021
    Марик7854, Мартин110 и Гришин нравится это.
  12. Onanizer

    Onanizer Странник

    Холодно же))
     
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Нагрел от трения. xa)
     
  14. naijel85

    naijel85 Любитель

    На улице уже тепло, скоро на солнышке будет совсем хорошо
     
    Andrii69 и Мартин110 нравится это.
  15. Alle

    Alle Странник

    xa)xa)xa):xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Киса Лиса нравится это.
  16. Alle

    Alle Странник

    Нет чтобы меня позвать:love:взяла спалилась:xaxa:
     
    Киса Лиса нравится это.
  17. Мартин110

    Мартин110 Странник

    Дрочу периодически на поле или в лесопосадках. Зрителей нет и не ищу, без них тоже круто! Сама обстановка заводит. Устроишься в укромном месте, на пледике, не спеша. Кайф да и только!
     
    Марик7854, Паприк Олу и Mann нравится это.
  18. Lissa

    Lissa Новичок

    Несколько дней отдыхали на природе с палатками. Большая компания, много народу. Периодически ходили купаться голыми, я мастурбировала несколько раз во время заплыва! Ощущения потрясающие!
     
    #268 Lissa, 13 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2021
  19. Season

    Season Странник

    Сейчас в лесу замечательно, разденешься, вещички спрячешь под кустом и гуляешь и наяриваешьв
     
    Марик7854, Паприк Олу и Мартин110 нравится это.
  20. Exchellist

    Exchellist Странник

    Мне временами снится сон, что я вдруг обнаруживаю, что ниже пояса на мне нет ничего и я стою в таком бесстыдном виде перед публикой.
    Даже во сне ощущение от этого острейшее.
    Но когда в реальности проделываешь нечто похожее на свежем воздухе, играя со своим членом в виду автомагистрали или железной дороги, по которой часто ходят электрички с которой тебя с твоим причиндалом можно разглядеть, то ощущение, конечно, потрясающее.
     
    Марик7854 и Мартин110 нравится это.
  21. Jek55

    Jek55 Специалист

    Lissa я тоже такое пробовал…) эмоции не забываемые)
     
  22. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Был на даче, жена соседа загорала топлес ) сиси у неё роскошные
    Не удержался ))))
     
    Марик7854, Mann, Паприк Олу и ещё 1-му нравится это.
  23. Arch04

    Arch04 Странник

    В лес уезжал и дрочил - было такое. Ощущения поинтереснее, чем просто дома
     
    Марик7854 и Паприк Олу нравится это.
  24. человэк

    человэк Странник

    В поле раздевался и дрочил, на свежем воздухе и вправду лучше.
     
    #274 человэк, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2022
    Марик7854 и Паприк Олу нравится это.
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    С удовольствием глянул бы на пару процессов:smile:)

    Недавно в Греции в Отпуске. Гулял по набережной и забрёл на скалистый дикий пляж. Рядом ни души, солнце в зените. Грех не согрешить:smile: плавки не большие, освободил бойца и кончил прямо на себя:smile: Хорошотрядом море и можно сразу помыться:smile: А в целом очень крутое чувство. Можно быть застуканным:smile:
     
    #275 Mann, 20 сен 2022
    Последнее редактирование: 20 сен 2022
  26. ErlDog

    ErlDog Странник

    Практикую. И часто. Парк, пляж, сквер или подворотня. Даже стадион! Если захотелось, зачем себя сдерживать? Наблюдали ли за мной? Раза три или четыре точно видел интересующихся...
     
  27. Andrew89

    Andrew89 Новичок

    Я последние 4 года частенько дрочу на улице, где-то раза 4 в неделю и обычно рано утром в любое время года
     
  28. Karb

    Karb Активист

    Очень нравится дрочить на природе, никого не шокируя. Идеальный вариант - поляна с высокой травой, солнечный день. Раздеваюсь полностью, стелю одежду под задницу и спину, ложусь и дрочу. Нравится смотреть на освещённый солнцем член, блестящую смазку. А потом кончаю на траву так, в отходняке любуюсь как сперма тягуче падает по лепесткам и стебелькам.
     
    Марик7854, Sibir и Edelvejs нравится это.
  29. starbax

    starbax Заблокирован

    Я когда был маленький лет 16 то ходил в лес на лыжах. И вот когда ехать уже не прет а воздух чистый остановился поссать и чувствую встает. Но не стоя а сидя дрочил, максимум минуты 2 и сперма на снегу.

    А еще был опыт в спортзале, там были канаты для залезания по ним, толстые. И никто не любил это дело, но однажды я решил залезть во что бы то ни стало до верха и полез, напрягая мышцы промежности и ног и примерно на половине пути я почувствовал что это онанизм, меня прет. И мне захотелось дальше продвинуться я стал прилагать еще усилия и вдруг КОНЧИЛ! Так сильно кончил что не чувствовал каната обхватив его ногами и не слезал. Потом ко мне подошел один приятель, тоже школьник и рассказал что видел как я там завис и что у него то же самое, он там кончает. Это способ мастурбации канатом и что удивительно вы член не дрочите но кончаете и очень сильно. Говорят это дрочка простаты но я сколько не пытался воспроизвести воздействие на простату но ничего не получилось.

    Еще я читал откровения одной девушки, она писала что кончает когда быстро по лестнице поднимается, по ступенькам.
    Но у девушки простаты нет тогда это другой способ?
     
    Саша Миловских нравится это.
  30. Nextone

    Nextone Странник

    На улице?, и чтобы кто-то ЭТО видел?
    Я эксгибиционист... Потому делаю это постоянно и с большим наслаждением.
     
  31. Season

    Season Странник

    Я тоже в лес захожу и там гуляю голый и дрочу, такой кайф что ты один. Правда хочется с кем нибудь в паре, либо девушка либо мужчина. Главное двое или трое, все равно лишь бо кто-то ещё был
     
    Karb нравится это.
  32. Himars

    Himars Заблокирован

    Да, было бы интересно так в паре попробовать, а то одному скучно как-то.
     
  33. Niknol

    Niknol Странник

    Я в детстве хотел показать друзьям, как кончаю (они ещё не могли) и дрочил прямо при них на большом сельском стадионе. Правда ничего не вышло.
     
  34. bilesha

    bilesha Заблокирован

    я и сейчас дрочу на свежем воздухе. на дачу приеду, на второй этаж, окно полностью на распашку и дрочу в надежде что кто то подсматривает
     
  35. Марик7854

    Марик7854 Странник

    Вообще вот какой кайф. рано утром в середине лета, когда пахнет травой и свежим утренним воздухом. Ты выходишь на природу, вдыхаешь ее аромат. Уже первые лучи солнца начинают светить на тебя. И ты настроившись на воссоединение с природой, достаешь инструмент и после несколько фрикций опорожняешь свои яички. А солнце на тебя светит все ярче, а запах травы все сильнее. И ты идешь домой после прекрасного отдыха на природе довольный и счастливый. Не жизнь а сказка.

    Постелить на траву покрывало, раздеться до гола, и с первыми лучами солнца вздрочнуть на природе чтобы прям от души чтобы прям бурно кончить так чтобы чуть-чуть сознание не потерять или со своей бабой так потрахаться в разных позах с минетом и в позе 69, и мастурбировать друг другу.
    Да это было бы просто очень хорошо. Тоже так хочу.
     
  36. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Осенний день. Промозгло и мелкий противный дождь бесконечно покрывает пожухлую траву. Тонкими струйками затекает за поднятый воротник демисезонной куртки. Сгорбившись постукивая зубами от холода, стоишь возле берёзы, с которой полностью облетела листва и короткими нервным движениями руки теребонькаешь вялый член. По небу бегут серые облака, которые с укором взирают на вышедшего в такую непогоду подрочить человека. Сейчас он кончит, его яички позвенят на холоде, а его нежная тёплая лава выплеснется на брюки и уже промокшие ботинки. Вообщем беда.
     
    Шарлиз нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ksenofont
    это ваш опыт или настроение такое?xa)
     
  38. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Это реакция на реальность. И так я немного приукрасил. Фиг кончишь в такой ситуации.
     
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    сейчас лето, должно быть комфортно)
     
  40. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ну и лето у нас так себе. Это больше состояние души. Но для Вас могу написать что-нибудь восторженное. Летнее. Отпускное!
     
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    напиши про прекрасный летний день, но конечно по теме, с элементами онанизма )
     
    Ksenofont нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Желание дамы закон. Но позже ближе к вечеру. И если можно в личку.
     
    Шарлиз нравится это.
  43. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    если у вас действительно есть желание написать, то лучше, в эту тему)
    на этом форуме не надо стесняться своих фантазий, которые могут и других вдохновить)
     
    Ksenofont нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. sexserg
    Ответов:
    254
    Просмотров:
    41.026

Поделиться этой страницей