Фут-фетиш. Женские ножки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Sash, 16 июн 2005.

  1. Daru65

    Daru65 Странник

    #2551 Daru65, 22 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2022
  2. Ray

    Ray Активист

    Ух, какие офигительные лапки ! )
     
  3. Pupok

    Pupok Активист

    Красота

    -izo27ru1EI.jpg
     
    abyss, boomche82, RusBoy и 23 другим нравится это.
  4. Avius

    Avius Странник

  5. Daru65

    Daru65 Странник

    IMG_3626.jpg IMG_3627.jpg 24a03924.jpg IMG_6683.jpg
     
    Ray, Alefil, DimonDimon и 18 другим нравится это.
  6. oldmick

    oldmick Странник

    Мне кажется, что и то и другое.
     
    Красный Бантик нравится это.
  7. Daru65

    Daru65 Странник

    DSCF2977.JPG P1060070.JPG P1060068-5я.JPG

    Пишите - оценивайте!
     
    lucky strike, Comfort, Erom и 8 другим нравится это.
  8. ФутФетишист93

    ФутФетишист93 Охотник за пятками

    Большой плюс Вам за это!
     
  9. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

    Daru65 нравится это.
  10. Daru65

    Daru65 Странник

    :yummy:

    3FullSizeRender (13).jpeg
     
    lucky strike, Galy, Comfort и 5 другим нравится это.
  11. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

  12. Pupok

    Pupok Активист

    ff1e4830981d175.jpg
    c7b1d3637.jpg
    e1d30ce07327d.jpg 1764e334e388d4.jpg
    YknGN7gxwww.jpg
     
    Ray, boomche82, Galy и 12 другим нравится это.
  13. Йоки

    Йоки Странник

    А как мужчины относятся к гель-лаку во время ласк пальчиков на ногах? Нет ощущения инородного материала?)
     
    ФутФетишист93 и Avius нравится это.
  14. MetalIgor

    MetalIgor Металлист

    Ну может есть такие привередливые, которым что-то не понравится, лично я был бы рад когда просто допустили меня к ласкам ножек) Мне больше нравятся пальчики с красным и черным лаком.
     
    Йоки нравится это.
  15. Avius

    Avius Странник

    Ногти не основной объект ласк) Когда сосешь пальчики, то лак обычно сверху, и касаться в основном его можно только зубами и губами... губы не такие чувствительные как язык, но именно язык как раз при ласках касается кожи, а не ногтей) так что вывод - каких-то дискомфортных ощущений нет у 99% мужчин)
     
    Арлетта и Йоки нравится это.
  16. Daru65

    Daru65 Странник

  17. ФутФетишист93

    ФутФетишист93 Охотник за пятками

    Совсем нет, потому что пальчики с любым покрытием приятно обсасывать) Плюс, когда обсасываешь, то больше все-таки чувствуются подушечки.
     
    Кроко174, Йоки и MetalIgor нравится это.
  18. Кроко174

    Кроко174 Активист

    На счёт подушечек - смотря как обсасывать, а в остальном полностью согласен:friends:
     
    Йоки нравится это.
  19. Avius

    Avius Странник

    Да уж( девушки пропали с горизонта((...жаааль(
     
  20. Миха

    Миха Странник

    Лучшая часть в женщине - это её ножки) а лучшая часть ножек - ступни, прям огонь)))
     
    Йоки нравится это.
  21. Pupok

    Pupok Активист

    Во какие

    f7968599beca5b3.jpg
     
    boomche82, senti slon, Galy и 8 другим нравится это.
  22. Кроко174

    Кроко174 Активист

  23. DarkSabbath

    DarkSabbath Новичок

    [​IMG]
     
    #2574 DarkSabbath, 28 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2022
    MetalIgor, FresterX, Персеваль и 6 другим нравится это.
  24. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Безумно нравятся ноги моей жены (до неë особого интереса к ногам не испытывал, пару раз практиковал в предыдущих отношениях, по просьбе девушек, но каких-то супер особенных ощущений от этого не испытывал; разве что было приятно, что девушкам это приносило удовольствие, а мне - какую-то необычную активность).
    Вместе почти 6 лет, с момента знакомства почти сразу же начал иногда разминать ей ноги, при том без еë просьб и как-то не вполне осознанно для себя. Как-то раз, на втором году проснулся ночью, долго не мог заснуть и (т.к. жена спала, и мне не хотелось еë будить) решил подрочить. И тут мне в голову пришла мысль, что было бы классно, чтобы был хоть какой-то физический контакт, перелëг "валетом", чтобы было удобнее держаться за попку, только положил на неë руку и направил взгляд прямо... Увидел перед собой еë стопы (39,5 размер) и, полагая, что делаю какую-то глупость и от того немного улыбаясь, как бы в полушутку с собой же понюхал еë ногу и... Понял, что, хотя мы к тому моменту не были в душе уже 3-й день, мне дико понравился запах. Я прижался к еë ножке лицом: она была мягой и очень тëплой. Успел сделать буквально несколько вдохов и движений рукой - и тут же кончил (попал аккурат между ягодиц). Жена проснулась, попросила еë не щекотать (видимо, щекотно стало от стекающей спермы) и с удивлением обнаружила, что я лежу головой к еë ногам. Спросила, мол, чего перелëг, и я, всë ещë под сильным впечатлением от произошедшего, честно сказал ей, что нахожу еë ноги очень красивыми и мне захотелось на них "посмотреть и позалипать". Она смутилась, напомнила, что давно была в душе, и я решил быть честным до конца: признался, что от запаха еë ног только что кончил за несколько секунд. И эрекция до сих пор не пропала. И что хочу попробовать еë стопы на вкус. Она ответила, что это очень мило и, ей приятно это слышать, и рада, что смогла помочь, даже не просыпаясь
    С тех пор я периодически не только разминал ей ножки, но и гладил их о своë лицо, нюхал и ласкал языком (иногда,но не часто, это сопровождалось мастурбацией: я сам,а иногда и она мне помогала рукой). Еë ноги меня жутко заводили, но всë вышеописанное ) для меня имело подтекст не столько сексуальный, сколько эротический.
    Но 2 года назад случилось что-то (мы до сих пор не поняли, что именно), и такие взаимодействия не только перестали быть ей приятны, но даже сам разговор на эту тему начал вызывать раздражение. Раз в пару месяцев она всë же соглашалась на что-то подобное, но без какого-либо энтузиазма. А мне с каждым разом нравилось всë больше и больше. Был долгий грустный период.
    Важно отметить, что обо всëм этом, помимо нас, знал только мой лучший друг, с коим мы знакомы полжизни.
    И вот, в начале февраля текущего года, супруга оттаяла и заявила, что ей снова хочется, чтобы я ласкал еë ноги "по-всякому", согласилась не стирать колготки хотя бы дней 5-6, предложила иногда, перед душем, давать мне свои ножки, чтобы я их предварительно мыл языком (от пота, не от грязи). Как же я был рад - словами не описать!
    А недавно она, лëжа в колготках на кровати (я сидел, прислонившись к спинке и болтал с подругой жены, которая у нас гостила и сидела почти между нами) положила одну ногу мне на плечо, а другой медленно прижалась пальчиками к губам, видимо,наблюдая за реакцией на подобное "при свидетелях": не буду ли я против или не обижусь ли вовсе, но... Надо ли говорить, что настроение продолжать какие-либо разговоры с кем бы то ни было у меня моментально пропало: я лëг, медленно сползя по спинке, целуя пальчики любимой, положил руки ей на колени и нажал так, чтобы обе еë стопы полностью оказались на моëм лице. Она начала гладить мои щëки и нос своими чудесными ножками, иногда заходя то одним, то другим пальчиком мне в рот (так, что кончик едва касался языка), чуть позже периодически начала показывать язык,предлагая мне сделать так же,чтобы провести по нему лапку от пятки до пальцев (или полизать пяточку или свод - последнее ей больше всего нравится). И, начиная всë это, сразу, как я замолчал, любовь моя закончила за меня предложение, которое я не успел договорить, и продолжила болтать с подругой, которая, как потом сказала жена "была немного в шоке, но нашла всë это довольно милым". Я заметил, что некоторое волнение (присутствует всегда, когда я что-то делаю с ногами супруги), в этот раз было несколько иным: мне понравилось, что об этом аспекте наших отношений узнал ещë кто-то, при том не со слов, а воочию. Нет, это не вызвало дополнительного эротического возбуждения, скорее, даже немного успокоило, сделало его более плавным и прогнало навязчивую мысль "а не отлучиться ли по-быстрому передëрнуть", мешавшую в полной мере насладиться ароматом (план по нестиранности колготок был даже перевыполнен -7 дней) и вкусом лапок любимой. Мне захотелось, чтобы все наши знакомые об этом знали.

    И, чëрт возьми, видимо, я окончательно принял себя и наконец-то завершил формирование зрелого взгляда не только на сексуальность, но и на отношения в целом. Делай, что хочется, экспериментируй, не стесняйся своих желаний: единственное, что это не должно никому вредить (да даже хотя бы мешать). А в остальном - если тебе (и партнëру) что-то доставляет удовольствие и все согласны на желаемые действия - вперëд.

    Всем мира и взаимопонимания, будьте счастливы!
     
    Frank, MetalIgor и Moseng нравится это.
  25. Comfort

    Comfort Странник

    Любовь к ножкам, именно к ступням пришла с возрастом. Особо не обращал внимания на ступни.
    Потом поймал себя на том, что летом орассматриваю ступни девушек на улице. Какие пальцы, длина ступни.

    Как то лежали с женой вечером, и смотрю на ее ступни, и очень захотелось ласкать их.
    Сначала долго гладил, массажировал ей ступни. Когда она расслабилась стал целовать ее ступни. Она немного удивилась.
    Стал облизывать пальцы, она упиралась, но возбудилась от этого. Теперь периодически по вечерам ласкаю ртом ее ножки. Видно, что ей нравится, но она все время убирает ноги, когда облизываю ее пальцы.
     
    #2576 Comfort, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2022
    Кир77 нравится это.
  26. Major Hoff

    Major Hoff Странник

    И ещё немного)
     

    Вложения:

    Вежливый, VovaM и Comfort нравится это.
  27. Pupok

    Pupok Активист

    12533877.jpeg 26107651642696296.jpeg b0339ba104357.jpg
     
    abyss, boomche82, Хоук и 7 другим нравится это.
  28. lucky strike

    lucky strike Странник

    Пожалуй главный мой фетиш, с первых своих подростковых фантазий возбуждаюсь от ножек, пальчиков, стоп. Это как влагалище-смысл и строение вроде одно у всех, но в то же время у каждой разное) Повезло встречать партнерш заводящихся от моих ласк, любящих футджоб, это конечно нечто, более интимно чтоли, нежно. Главное чтобы было все чисто и ухожено конечно, здоровье-наше все)
     
    Кир77 и Comfort нравится это.
  29. FootLover

    FootLover Странник

  30. ФутФетишист93

    ФутФетишист93 Охотник за пятками

    Куда же подевались наши прекрасные дамы?)
     
  31. Hero800

    Hero800 Странник

    Во время секса приятно взять в рот пальчики жены!
     
  32. Pupok

    Pupok Активист

    74a2dd9.jpg 95c653e2.jpg
     
    Ray, boomche82, Хоук и 11 другим нравится это.
  33. Comfort

    Comfort Странник

    Arfeadinka нравится это.
  34. Pupok

    Pupok Активист

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Хоук, 2one, MetalIgor и 5 другим нравится это.
  35. Ivan balloon

    Ivan balloon Странник

    Я лично обожаю ножки ещё в колготках. Классно когда на нежных женских ножках натянуты красивые колготки и классно массировать ноки, лизать и ласкать их:smile:
     
    #2586 Ivan balloon, 19 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2022
    Arfeadinka нравится это.
  36. FootLover

    FootLover Странник

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ray, boomche82, Хоук и 7 другим нравится это.
  37. BrossIg

    BrossIg Странник

    Изумительные ножки!!
     
  38. Goodwinnn

    Goodwinnn Новичок

    Привет. А есть любители женских пяток, но не как у младенца, а грубых, с желтизной, с натоптвшами и шершавых, а ещё с небольшими трещинами. Я вот отдаю предпочтение таким пяткам у девушек. И секс с таким пятками шикарный, по члену как наждачной бумагой, это удовольствие, и целовать принято.
     
  39. Pupok

    Pupok Активист

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    EspinoZa, boomche82, Хоук и 5 другим нравится это.
  40. Veron

    Veron Странник

    Ммм какие ножки сладкие
     
  41. dima1992

    dima1992 Зав кафедры Футфетишологии

    Секси
     

    Вложения:

    • 0UeU8pYQmjY.jpg
      0UeU8pYQmjY.jpg
      Размер файла:
      109 КБ
      Просмотров:
      24
    • IOHcFBlt6yc.jpg
      IOHcFBlt6yc.jpg
      Размер файла:
      132,8 КБ
      Просмотров:
      22
    EspinoZa, Хоук, Comfort и ещё 1-му нравится это.
  42. Uofu

    Uofu Странник

    моей жене не нравится, либо безразлична, скорее не нравится, ей щикотно, все время дрыгает ногами как только начнешь лизать пальцы. А меня заводит. Господа ищите спутников жизни в соответствии со своими интересами. Всю жизнь жить и преодолевать чьи то возражения тяжело.

    это как? насмотрелся на чужие красивы ноги, а дома в рот берешь корявые своей жены?
     
  43. RusBoy

    RusBoy Странник

    Странный вопрос. Все четко. Во время ласки голова явно не думает какой там лак xa)xa)xa)
     
  44. trashman

    trashman Заблокирован

  45. trashman

    trashman Заблокирован

  46. trashman

    trashman Заблокирован

  47. Pupok

    Pupok Активист

  48. Ray

    Ray Активист

    Ох, какие пальчики у нее ! Классно !
     
  49. Max84

    Max84 Странник

    Какие аккуратные)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей