Разводили или нет?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Константин99, 22 фев 2010.

  1. Константин99

    Константин99 Странник

    Добрый день! Как ответила одна моя знакомая на этот вопрос: "Всех нас когда-то на что-то разводили!" И вот вопрос преимущественно женской части форума - разводили ли вас на секс? И если да, вы совсем не хотели, но вас как-то убедили, если да, то как? Или были в принципе не прочь, только не сейчас? И как ощущения во время и потом?
    Ну, мужики пусть тоже не молчат - кто тоже по любому разводил. Можно с примерами как и на что. Заранее благодарен.
     
    #1 Константин99, 22 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2018
  2. godme666

    godme666 Странник

    Приходилось один раз разводить, девушка понравилась, да и секса очень хотелось. Вроде начало получатся а у нее эти дни
     
  3. erste

    erste Активист

    Определенно нет. Равно как и мне никогда не приходилось этого делать. А все потому, что я свято верю, что секс - занятие строго взаимно добровольное :xaxa:
     
    prorok нравится это.
  4. katerina

    katerina Странник

    Разводили! Давно это было.
     
    Том66 нравится это.
  5. nechto

    nechto Эксперт

    Нет.Мне такого не делали.Да и желанием не пылаю
     
  6. Crystal Rock

    Crystal Rock Странник

    Нет, не разводили. Если я не хотела, то переубедить меня не могли.)))
     
  7. mugzy

    mugzy Специалист

    Разводили - слово немного обидное.
    Я раньше думал, что нет такой девушки, которая бы мне отказала. Ну то есть любую девушку, даже замужнюю удавалось соблазнить. Иногда приходилось долго и много стараться. Я даже с лесби встречался, с ней было сложнее всего в сексе, конечно..
    И уговаривать пришлось около полугода. Но получилось. Я сам тогда не верил, когда мы наконец-то оказались в одной кровати. К ней не мог достучаться ни один парень..
    А потом я встретил девушку, которая не просто "встречалась", а именно любила парня. И тогда я понял что девушку не уговорит никто, кроме её любимого.
    Мне даже приятно стало, потому что до этой встречи я даже как-то разочаровывался в отношениях между полами, мол никакой верности.

    А вообще есть поговорка вульгарная, как "с.. не захочет, кобель не вскочет". Народная мудрость, не поспоришь :smile:
     
    Strastnaya нравится это.
  8. Perceptive

    Perceptive Странник

    Нет, не разводил конечно. Меня эти мысли уже отталкивают от знакомства. Что толку оттого, что я разведу, а она потом раздвинет? Мой духовный мир от этого не обогатится явно.
     
  9. Proleska

    Proleska Странник

    Разводили, любимая подруга))) Наши отношения изначально развивались как нечто большее, чем дружба. А я была неопытна. И когда она сделала первый шаг, я смогла не испугаться, в свою очередь соблазниться :smile: и долгое время сосуществовать в любви и доверии...
     
  10. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    А если девушка несколько дней подряд делала намеки и когда мы оставались один на один и игриво смотрела - это развод или нет?
     
  11. Torry

    Torry Новичок

    постоянно разводить приходится (
     
  12. Tatka

    Tatka Странник

    Да, было, сама не знаю как это произошло, видимо талант
     
    ДиВальд и prorok нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Вот эт тему приподняли 8 лет пылиласьxa)
    Переодически приходилось разводить:upset:
     
    Tatka нравится это.
  14. Cat95

    Cat95 Странник

    Ну бывало такое...наверное внутри всё же сама была не против..хотя не знаю..может и правда умелый попался))
     
    ДиВальд нравится это.
  15. катя1245

    катя1245 Активист

    Разводили?? Хм... не знаю даже развод ли это был?? Скажем так, наверное просто умело "обставили". Я в это время, честно, про это даже не думала. Ощущения после?? Ну как, самые лучшие ощущения. Все было здОрово :smile:)
     
    #15 катя1245, 17 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2018
    Йети нравится это.
  16. Lipin o

    Lipin o Странник

    Друг рассказывал как мою жену развел на анал. Всю ночь уламывал, спать не давал, а ей утром на работу, вот в пять утра все же ей пришлось согласится, терпела.
     
    rochin нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    Капец!))) Даже представить эту картину всенощного бдения, уже страшно!
     
    2one, Feen, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  18. Lipin o

    Lipin o Странник

    А я представляю, чтобы ты делал на их месте?
     
  19. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Как минимум тебя нужно было подключить, чтобы дело быстрее пошло.
     
    Vally нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не представляй, это очередной фантазер) На этом форуме уже мало осталось тем, где он еще не написал про анальный опыт своей жены с его другом, уверенно идя к бану.
     
    Yamat, Feen, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  21. Lipin o

    Lipin o Странник

    Это правда.
     
    #21 Lipin o, 20 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2021
  22. Laplandka

    Laplandka Странник

    Было пару раз, я не согласилась, но наблюдать за ухищрениями и уговорами понравилось.)) Может и больше было, но наверное разводили аккуратнее, незаметно.
     
    Lipin o нравится это.
  23. Артём88

    Артём88 Новичок

    И я разводил.... И меня разводили...
     
    Том66 нравится это.
  24. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Было дело. Три месяца с одной девушкой в инете общались, прежде чем она решилась на встречу. Но зато в первую же встречу такой марафон устроили - лобок дня три потом побаливал. Её отмазкой было только то, что я женат. Хотя у самой тоже парень был. Но скорострел, о ней с её слов е думал вообще.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей