Как поступить?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Яна7, 2 фев 2010.

  1. Яна7

    Яна7 Странник

    Люди помогите!!! У нас с парнем сейчас тяжёлая ситуация. Совсем недавно мы жили с ним вместе, всё было хорошо, вместе с моими родителями. Но после этого у нас начались проблемы по финансам. И нам пришлось разделиться друг от друга. Он сейчас живёт со своими родителями. Но есть одно "но". Его родители начали нам ставить условия на встречи. Что бы мы виделись только через день, а по выходным один раз в неделюночевать у меня. И по будням чтобы в 9 вечера, он был уже дома. Я тогда разозлилась, но он успокоил меня, и сказал что пока он с родителями ничего не может сделать. А выхода ни какого не было так как его мама давала ему деньги. Но Когда он получил деньги, он очень сильно поругался со своими родителями, за то что поедет ко мне. родители естественно были против и настаивали на своём. Но он не послушал их, развернулся и приехал ко мне.
    Что нам делать дальше? Как нам быть? :confused:
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Пусть твой М/Ч идет на работу, если хочет жить отдельно от родителей.
    А если не секрет, по сколько вам лет?
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Сколко вам лет Дорогая если вы молоды, то это одно дело если же нет то совсем другая ситуация... Но одно верно надо искать работу и вам и молодому человеку и жить отдельно.
     
  4. Wishenka22

    Wishenka22 Новичок

    ну я думаю вы уже не маленькие дети,учитесь жить самостоятельно.А если ему так важно что думают его родители,то вы так всю жизнь будете жить по отдельности.
     
  5. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    До боли знакомая ситуация...правда это уже пережитый этап моей жизни и теперь вспоминаю лишь как страшный сон. Что тут можно сказать...мужайся...подобные запреты родителей будут продолжаться и совершенно бессполезно что-либо доказывать..в ответ твой возлюбленный будет слышать такие слова: "вот когда будешь жить отдельно и зарабатывать-тогда и решай сам":oldman:...вообщем, типичные фразы родителей, когда они в какой-то степени чувствуют своё превосходство над ситуацией....
    Ну..с этим ещё можно справиться - самый оптимальный вариант, как было уже сказано-найти работу...гораздо сложнее будет изменить то обстоятельство,если причиной подобного поведения родителей (в большей степени у его мамы) является личная неприязнь-тупо женская ревность "единственный сын и бла-бла-бла..." В подобном случае многое будет зависеть от твоего МЧ - если сможет объяснить доходчиво, что ты не просто временное явление, а самая значительная часть его жизни и что она (мама) при этом не перестаёт быть менее важной...
    Всё это довольно пафосно звучит, но в таких ситуациях и не такое скажешь...просто это уже как норма жизни, что девушка сына - обязательно Химера,которая насладится плотью и кровью любимого сыночка, а затем бросит его на произвол судьбы...и кому потом зализывать раны???..конечно маме...
    Вообщем, мне кажется, что разговор должен состояться!
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Яна7,
    Настоящий мужчина жолжен уметь обеспечить себя и любимую. Пусть подыщет работу или же лополнительный заработок, если он студент. Пока он зависим от родителей ему надо ити на хитрость, говорить, что не к тебе , а к другу? К тому же стоит разобратся почему его родители против тебя. Если ты в будущем хочеш быть с ним, то тебе стоило бы подружится с его мамой и папой))
     
  7. erix

    erix Эксперт

    идти работать.если хочешь вместе жить.

    наверно они думают что она из него верёвки въёт. и на бабос крутит) мол получил,отдал)))
     
  8. erste

    erste Активист

    Хотите жить вместе или хотя бы встречаться, не завися от претензий родителей - идите оба работать. Это точно поможет angel)
     
  9. What?

    What? Любитель

    1) повзрослеть
    2) впредь не связываца с мамиными сыночками
    3) профит ???
     
  10. Laguna

    Laguna Странник

    работать и тебе и ему.
    +ему уходить из родительского дома, когда финансы позволят.
    родители увидят его более-менее состоятельность и отношение поменяется, оборвется по крайней мере цепочка за которую они могут дергать.

    все будет хорошо, не волнуйтесь!
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это самое главное. Без серьёзных причин, его родители небыли-бы против вашей дружбы.

    Как я понял, Автор ещё достаточно молодая девушка, равно как и её парень. Посему, для начала надо получить хорошее образование обоим. Ну а деньги... Как правильно сказала Ути-пути, можно подыскать дополнительный приработок. Сейчас полным-полно предложений от работодателей для студентов и молодёжи. Вперёд, арбайтэн, и нечего ныть!:smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anticus
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    3.579
  2. Raiden
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.598
  3. катика
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.998
  4. MooSHRooM
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.131
  5. zara
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.279

Поделиться этой страницей