Ревность по поводу будущего..

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Туман, 7 дек 2009.

  1. Туман

    Туман Странник

    Сразу скажу, чтобы не смеялись и не писали, если неинтересно.
    Луше помогите, поддержите. Не могу бороться со своими мыслями в одиночку.
    С девушкой уже живем довольно долго вместе, серьезные отношения. До меня у нее много раз было "нечто" с начальством. Флирт, поцелуи - это только то, что я знаю. Как оказалось во время меня начальник все равно от нее что-то хочет и по сложившейся традиции всегда на новом году (корпоративе) у них что-то было.
    Вот и боюсь ее отпускать в очередной раз, вдруг что-то будет. Как мне побороть себя? Я не смогу ждать ее, когда она будет с ним и коллегами тусить.
     
  2. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Эгм...А что входит в это
    ?

    И вообще, вы не стебете случаем? :upset:
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Туман,
    опять ты со своей ревностью.
    слушай, может продолжал бы уже в предыдущих, зачем плодить кучу своих тем одинакового содержания?

    Может хватит уже?
    Или ты таким образом развлекаешься?
    Не смешно уже реально.
    Изливайся в одной теме уже.
     
  4. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    мдя
    Ах, так это все хрень....
     
  5. Туман

    Туман Странник

    поцелуи, обнимания

    в смысле??
     
  6. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Туман,
    ну просто если вы точно знаете, что она на каждый праздник прямо целуется с начальником...то глупо не понимать, что у вас шалавистая девушка...
    ...но следует иметь ввиду, что флирт флирту рознь...поцеловать и обнять можно чисто по-товарищески...
    и откуда вы можете знать, что она там на корпоративе делает? свечу держите?
    У меня раньше было что-то отдаленно напоминающее вашу ситуацию, но я научилась именно воспринимать вещи по-другому.
    Необоснованная ревность погоды в доме не сделает.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Туман
    Я не пойму она, что целуется с коллегами на корпоративах? !!! :upset: Я фигею....С какого это она целуется? Что это, политика фирмы у них? Так они может и минет там друг другу делают типа как в порядке вещей, праздник ведь. Пообнимались, чмокнулись и минетики. :xaxa:
    Такая фамильярность у коллег по отношению к Вашей девушке свидетельствует о ней как о достаточно общительной особе,)))) я бы даже сказала ну ооочень общительной)))) наверное она любит общаться с коллегами и шефом)))))
     
  8. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Barbie,
    тут,как мне кажется 2 варианта:

    1) автор себе всё придумывает
    2) автор ни фига не придумывает, и,получается,задает здесь очень тупой вопрос: "что делать".

    Если она, автор, действительно, со всеми на работе трется, то на кой черт вам такая девушка? ...ну а если все наоборот- я уже писала.
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    Ревность … да какая в конце концов разница скока вариантов почему …. ревность в любом разе токсична, обоснована она или нет :wallbash:… так что важнее варианты действия ..
    Кто то просто продолжает дышать отравой и рано или поздно схлопочет проблемы …
    Кто то отгораживается под лозунгом и в противогазе мона прожить …
    Кто то совместно устраивает проветривание …
    А кто то просто валит в чистое …
    Каждый выбирает по себе на что способен, вот тока мотивация при этом разная и не зная истинные намерения обоих сторон в такой ситуации советовать бессмысленно :donkknow:, особенно ежели представленное единичное мнение уже в угаре …
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    +100%
    варианты действительно жизненые!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.697
  2. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.735
  3. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.027
  4. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.462
  5. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.626

Поделиться этой страницей