Неконтролируемо возбуждение клитора

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shand, 4 дек 2009.

  1. Shand

    Shand Странник

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возникла такая проблема. Мы с женой недавно женаты, ведем активную половую жизнь, в начале проблемы были у меня (быстро кончал) теперь проблемы у нее. Ситуация следущая:
    После секса, а теперь и после возбуждения у жены через какое то время после секса, например на следущее утро, появляется возбуждение клитора (странный зуд и пощипывание как она его называет) ей хочется в туалет. В течении дня такие эпизоды ей доставляют дискомфорт. Что это может быть? Я посоветовал обратиться к врачу, она пока не хочет, говорит сами ничего не знают, сегодня буду её затставлять идти, я волнуюсь... Каково ваше мнение?

    Для сведения моя женя вела половую жизнь пять лет назад. За пять лет до меня у нее секса не было. Мастурбацией никогда не занималась. Оргазма никогда не испытывала, только начали работать над этим... И тут такое. Дайте пожалуйста совет...
     
  2. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    Мое мнение: правильно делаете, что советуете пойти к врачу. Зуд, пощипывание - это как-то нехорошо...
    Я бы даже не стала называть это возбуждением.
    А жена ваша при этом дискомфорт чувствует или ей, наоборот, приятно?
     
  3. Shand

    Shand Странник

    Если это какая то болезнь, не могу понять откуда можно было заразиться... Я налево не хожу да и не хочу, жена тоже... Остается вариант с не венерической болезнью... Или нарушением кровообращения...

    Жена не может определиться говорит вроде бы как приятно... но когда это состояние длится постоянно в течении длительного времени начинает становиться как бы больно, похоже на то, когда щекотят в одном месте, сначала весело, хорошо приятно, потом больно....
     
    #3 Shand, 4 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2009
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    У нее своеобразный мини-оргазмик ))))
     
    Sasha230 нравится это.
  5. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    К врачу конечно обязательно нужно сходить! Но мне кажется, что причина в этом...видимо, вы пытаетесь довести её до пика наслаждения, и очень активно стимулируете ей клитор, а если раньше она этого никогда сама не делала, он очень чувствительно, даже болезненно реагирует на вашу стимуляцию. А ещё, как вариант, печь и зудеть может уретра, которую возможно вы тоже натираете, так как она находится непосредственно у клитора, и при мочеиспускании и после него, травмированная слизистая уретры будет естественно доставлять дискомфортные ощущения!
     
  6. Shand

    Shand Странник

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    В том и дело, что я сильно не усердствую, при половом акте даже руками туда не лезу. Во время секса она сама прижимает меня к себе но не более того... Мы делали перерыв на несколько дней... Вчера просто лежали, обнимались и просто нежничали, руками я туда не лез, вообще стараюсь быть более нежным... Утром у нее снова началась та же нездоровая вещь... Даже не знаю что делать... Неужеле во мне проблема... и очень её жалко...
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    Не пойму, у неё не было 5 лет секса?! так может клитор с непривычки так реагирует? Может он в шоке, что ничего не было, а теперь, такое))))))))))))))))
    Если серьёзно, вагинит (зм), не зависит, от партнёра, это её личная проблема, или натирает, либо, реакция на латекс или что-то в лубриканте, если вы используете это. Также банальная молочница при половом акте и после может проявлять зуд.

    А чего она к врачу боится идти? Если у неё дискомфорт, чего терпеть?Сдаст мазки и там видно будет.Может всё-таки был секс 5 лет до Вас?))))
     
  8. Shand

    Shand Странник

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    К врачу сегодня ходила... сдали анализы, подозревают молочницу... Меня тут напугали, что переносчиками молочницы могут быть мужчины... У меня до неё не было случайных связей... и тем не менее опасаюсь вдруг каким то образом я виноват, как это можно проверить... Сходить к врачу?
     
  9. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    Да, молочница вызывает подобные ощущения, а ещё может быть урогенитальная инфекция, тоже очень распространённое заболевание...так что нужно обследоваться по полной...одним мазком на флору не отделаешься!
     
  10. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    Shand,
    Вы только не думайте сразу на измену да на мужчин, я вас уверяю.... Я бяку подхватила, говорят, бытовым путем много чего передается, а если молочница - так этот грибок постоянно у нас в организме. Жена ваша простудилась может, либо ситуация стрессовая была, вот и мог сбой произойти.
    Обследуйтесь, будет ясно, инфекция это или еще что-то.
     
  11. Shand

    Shand Странник

    Re: Неконтролируемо возбуждение клитора.

    Спасибо за советы, сейчас она вроде себя хорошо чувствует, ждем результатов анализов в понедельник...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей