Мужчины за 40, на что у вас всегда встает?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Li Min, 8 окт 2009.

  1. edikdm

    edikdm Странник

    Наверное еще должна быть любовь. Свою жену люблю и обожаю а вот иногда встречаю тех на ком мог когда то женится , смотрю на них думаю , что щяс наверное на них и не залез. Нужно держать себя в порядке , пешком ходить , жрать меньше и тогда и секс будет и все такое.
     
    PuraVida нравится это.
  2. edikdm

    edikdm Странник

    Да чувствительность снижается. Может быть еще страх за потенцию с новым партнером. У меня например было за жизнь 10 партнерш. Все они были относительно постоянные , т.е отношение длились более 3 месяцев и с 3 была такая хрень - в 1 раз вообще не встал. Причем не встал когда вообще было в 1 раз , когда я перестал быть девственником. При это очень хотел , перед сексом в период уговоров стоял как кол а как к делу то лег на прочь.
    По этому будьте добрыми милые дамы и терпеливыми и мужчина будет это помнить и поверьте мне отблагодарит.
    Не могу ссылку вставить но наберите на гугле фразу по этому поводу и там все будет написано. На 100% правильно
    Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи
     
  3. Eberman

    Eberman Странник

    Да вот черт его знает. 23 года - это возраст, когда заканчивается окончательное оформление скелета. То есть, выше после этого возраста уже не станешь. Но вот шире в плечах - можно, ежели подкачаться.
    Я к тому, что член - это ж мускулатура плюс сосуды. Формально ничего не мешает ему расти и дальше :smile:))
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Дело в том, что 23 - 25 лет - это не только возраст, когда оканчивается формирование скелета. В этих возрастных пределах у мужчины завершается процесс полового созревания, "устаканивается" гормональный фон (иногда длится этот процесс до 27 лет). Активный же рост члена у мужчины приходится именно на этот период - "полового расцветания"... ;) Ну, а дальше, как говорится, что выросло - то выросло... :lol:
    Справедливости ради отмечу, что совершенно незначительное увеличение длины пениса может происходить и в дальнейшем. Но это "удлинение" совершенно незначительно (буквально на миллиметры).

    P.S.
    От чего растет член?
    По мнению медиков размер полового члена взрослого мужчины зависит от следующих факторов:
    1) генетика и наследственность (причем это самый важный фактор!);
    2) гормональный фон (уровень тестостерона);
    3) наличие или отсутствие хронических заболеваний;
    4) качество питания;
     
  5. Roland

    Roland Новичок

    не знаю мне 31 и с потенцией все в порядке !!
    а на счет 40 побаиваюсь

    а встает только на красавицу!!!! (не в смысле визуального контакта! )
     
  6. тания

    тания Эксперт

    На мой взгляд все очень индивидуально. Мужчина ведущий здоровый образ жизни и не не имеющий отклонений в здоровье и в возрасте свыше 40 лет может и должен быть хорошим любовником.
    В поле зрения, не молодой лет 45-ти, начальничек, довольно умело удовлетворяет, как жену так и свою секретаршу, причем вторая не знает куда бежать от его темпераменту….
    Так что все очень индивидуально…..
     
    zeev нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    То есть,у него должен хорошо стоять?

    Не знаю...Пока я сам рос,и член рос.Я сейчас ростом как в 17 лет был.
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот не могу понять ,40 лет это вообще не тот возраст,когда надо начинать задумываться о проблемах с потенцией,40 лет это молодой,полный сил и бла бла бла мужчина. Это что масс медиа с рекламами всяческих вука бука и прочей лабуды программируют что 40 это частые походы ночью в туалет и проблемы с ....эрекцией...До начала подобных забот у мужчины ведущего регулярную сексуальную жизнь и хотя бы немного уважающего свое здоровье и ведущего более менее здоровый образ жизни,еще минимум 10-15 лет...............
     
    Sn03 и тания нравится это.
  9. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Эрекция - это психо - физиологическая реакция...организма...
    и как всякая реакция, требует наличие возбудителя,
    глаза оценили сексуальность, сердце уловило флюиды,...
    и...кровь потекла к полости половых органов...

    Возраст, может влиять на быстроту и продолжительность возбудимости...
    но, есть тонкая особенность,
    есть желание, но нет эрекции...
    и причин много,
    _Алкоголь, повышает влечение, но может снижать эрекцию...
    _Утомление, недосып, нервное перенапряжение, озабоченность проблемами...

    И, какова реакция женщины на токое, вялое возбуждение!?
    ...они могут так оценивающе посмотреть,
    и даже с насмешкой, что либо обидное сказать...
    есть женщины и другие, они не привзято смотрят на мужскую слабость,
    они понимают что эрекцию можно и стимулировать...если есть желание...
     
  10. Eberman

    Eberman Странник

    Тут очень много всего может быть намешано.
    Частые походы в туалет - это простатит, а он-то как раз напрямую с проблемами потенции не связан. Собственно, состояние нестояния - это проблема в основном с сосудами (они перестают сокращаться и "держать" кровь, связано с недостатком окиси азота в стенках, именно ее, насколько я знаю восполняет импаза).
    А сосудистые проблемы - они и у молодых могут проявиться. И даже с общим здоровьем они связаны не линейно. То есть человек "снаружи" крепок и здоровьем пышет, а от приставаний жены отнекивается...
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Когда у меня был мужчина "за 40" у него "вставал" на меня... xa) Вставал хорошо. Качественно. ah)
     
  12. georg62

    georg62 Любитель

    Вот блин!Вопросик."40 и выше...потенция снижается."А если мне полтинник перевалил?Что на свалку?Черта с два!Размер конечно уже не тот,но стояк конкретный,тестостерона вполне хватает.А вот возбуждение по сравнению даже с 30 ушло в сторону красоты и изящества. Раскоряченная промежность у меня не вызовет никакого желания.Красивое бельё меня сразу заведет.Обожаю лесбийские игры и женскую мастурбацию.Хотя эта штука непонятная.Иногда увидишь, как у жены простой домашний халат задерётся, и готов завалить сразу.Люди конечно разные,но по моему все зависит(не считая клиники конечно)от твоего восприятия и отношения к жизни.Или она тебя пришибет, или ты её в бараний рог....
     
  13. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Мне за 40 но встает хорошо особенно на полностью обнаженных. правда сейчас больше хочется ласки обоюдной а не просто трахнуть кончить и уйти.
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Похоже, что с возрастом мы становимся более чувственно-чувствительными. Начинаем больше ценить эмоции...:smile:
     
    Sn03 и Diger нравится это.
  15. georg62

    georg62 Любитель

    Скорее именно наши эмоции начинают управлять нашей чувственностью....
     
    Diger нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так и есть.....:yesyes:
     
    Diger нравится это.
  17. vad1968

    vad1968 Новичок

    Моя аватарка говорит сама за себя! Мне 45
     
    Diger нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эм.. Человек-болт?
     
    Diger нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    vad1968,
    Аватара ваша может и говорит...за СЕБЯ... А вот интересно , что ''говорит'' за вашу эрекцию... То бишь, от чего она зависит...xa)
     
  20. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз... Я уже в этой теме https://erogen.club/topic16452-2.html его выкладывал в посте 79. Никаким специальным образом к съемкам не готовился - обычный утренний стояк. Мне тогдабыло ээ 43 иль 44..
     
    #170 Serafim, 4 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  21. vad1968

    vad1968 Новичок

    Она самая естественная! И откликается на то, что и было в 20, члава богу
     
    Diger нравится это.
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Настоятельно рекомендую сменить на что-нибудь не содержащее изображения обнажённых гениталий.
     
    Diger нравится это.
  23. georg62

    georg62 Любитель

     
    #173 georg62, 6 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  24. Alexandro7757

    Alexandro7757 Странник

    У нас не с потенцией не всё в порядке,а просто мозгов прибавилось! Просто по молодости одна башка работает и вскакивает дело без дела! У меня девушка знакомая,моложе меня на 15 лет,мне 42,так она говорит твоя эрекция фору даст молодым,стоит твёрдо и уверенно! Только встаёт не когда захожу к ней домой,а когда обнажаться начинаем и ласкаться!
     
    Diger нравится это.
  25. Serafim

    Serafim Заблокирован

    С годами стынет жар в крови,
    Теперь встает лишь по любви.
     
    Diger нравится это.
  26. yuray

    yuray Новичок

    Всем привет ! Мне 51 и стоит как кол ! Вставать начинает даже при намеке на секс . Если мне конечно партнер симпатичен ! Секс конечно стал другим , не эгоистичным , стараюсь доставить больше удовольствия партнерше !
     
  27. Diger

    Diger Красава

    По моему секс не зависит от любви, можно любить, и заниматься сексом, а можно не любить, но заниматься сексом для удовольствия. Так вот я к чему это, эрекция не зависит от любви, но она в полной власти от мира фантазий, красивых тел, и много от чего ещё. По тому с возрастом за сорок происходит избирательный процесс, и член встаёт уже не на всё что шевелится, а на то что желаешь и хочешь. А твёрдость и продолжение зависят от того чего ты желаешь: доставить удовольствие партнёру или партнёрше, или эгоистично насладится прелестями онных и получить самому полную разрядку. Как то так сегодня я мыслю.
     
    Sn03 нравится это.
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что «встает» у каждого мужчины на свое. У одного эрекция зависит от любви, у другого от фантазий, третьему - все равно. Правда таких третьих с буйством гормонов после 40 не так много. Я думаю, в целом все зависит от эмоций! Просто подходящие эмоции возникают у разных мужчин по разным поводам.;)
     
    bolat и Diger нравится это.
  29. Lingami69

    Lingami69 Странник

    На опытнасть и ощущения желанасти в ее глазах и деиствиях. парои на неопытную юность желающую познать через нас многое
     
    Diger нравится это.
  30. Леска

    Леска Да ладно........

    А вы торопитесь? Мы может быть себе на заметку такие подробности возьмем........
     
    Diger нравится это.
  31. kontent

    kontent Новичок

    Первое: Чаще всего женщина целиком сосредоточена на себе. На получении своего удовольствия. В то время, как психологическое состояние мужчины оставляет "на его совести" . Однако,все что происходит в органиме мужчины - идет от головы.
    То, что видит мужчина глазками, и то ,что он чувствует в близком общении (не в интиме, а просто в обшении)-это совершенно два разных мира. И то, что чувствует мужчина при тактильном общении, ласках... это третье и очень важное.
    к примеру, я в восторге от точеной фигурки своей соседки-коллеги по офису, мне даже очень нравится ее запах, и она даже соласна со мной переспать и всем видом это показывает.
    Однако,когда я приглашаю к себе домой на чашечку секса, оказывается,что нам не о чем поговорить. и это оказывается огромной проблеммой. Ей не не интересно, что я чувствую, мой внутренний мир, что я ел на завтрак. Ей просто нужен крепкий Х.й. Финал, занавес. Скорее всего -неудача , с обеих сторон. Но достаточно только задать несколько вопросов, участливо отнестись к мужчине, пусть он начнет трепать языком- о том, какие проблеммы его волнуют,пусть он скинет психологическое напряжение, оттаит,почувствует себя в руках матери,жены,любимой дочери. С чувством благодарности, Доверившись вам,расслабившись он может наградить вас удовольствием. Это можно сравнить с утренней эрекцией,когда мужчина полностью расслаблен,чувствует себя защищенным, сильным в своих грезах,полностью владеющим ситуацией.
    И Это только один из моментов .
     
    PuraVida и Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    По большому счёту, я согласен, а как же быть если просто захотелось секса, с той или иной особой, просто секса, без всяческих там словоизлияний? По трахались и разбежались, и ей хорошо, и ты достиг своего желания.
     
  33. kontent

    kontent Новичок

    Конечно и люди и ситуации разные бывают.
    Хорошо, опять офис. Представим шефа. Захотелось, нагнул секретаршу, снял напряжение, - оба довольны.
    Он изначально чувствует комфорт, изначально- владеет ситуацией, все,что ему остается- просто "плыть по течению своих желаний".
    ВОт именно такого комфорта в состоянии мужчины нужно добиться женщине, для того чтобы он был в ее власти.
    Теперь другой момент: Мужчину нужно хвалить, поощрять.
    По большому счету, мужчине не столь важно само физиологическое удовольствие, сколько- убедиться в своей мужской состоятельности. А сделать это он может, только лишь благодаря обратной связи с обьектом над которым совершает свои действия.
    Какого рода может быть этот ответ?
    Самый разнообразный.
    Женщина,хоть на минуту задумайтесь, что именно хочется вашему мужчине: Быть грубым сильным мачо, или нежным,ласковым зайчиком. А может ему самому хочется поиграть в перемену ролей и услышать над собой "повинуйся сучка" ))
    Я конечно утрирую. Однако поощрение мужчины напрямую зависит от того,какую игру вы ведете.
    Вам нужно показать, что его эрекция зависит только от тебя самой. Ты- то топливо, которое разжигает его огонь, его внутренний потенциал , энергия откроется в той степени, в какой он будет чувствовать , что он на правильном пути, что он поощраем, его хвалят.
    Можно говорить это напрямую "ты такой молодец". Можно другими путями - своим поведением,показывая что тебе нравится,улыбка,стоны, ну и прочее.
    И это не должно быть наигранно все ощущается на уровне энергии, искры. Тебе действительно должно нравиться , а если не так, просто направь его по верному пути.
    НО делать это тоже нужно аккуратно, очень осторожно,чтобы не задеть его мужское самолюбие.
    Например, если ты не хочешь в попку, скажи "малыш, я еще не готова" - вместо "да ты охренел? сам трахай себя в зад!"
    Итак ,урок номер два- будьте внимательны к партнеру, хвалите его,чтобы дать ему стимул, снять его цепи. А если вам хочется иначе, направляйте его бережно и осторожно.
    Поощрение очень вдохновляет и одновременно заводит мужчину.

    Наполеон запрещал своей красавице жене мыться. С поля сражения он писал ей письма: "Приезжаю через три дня. Не мойся".
    Предпочтения у мужчин разные.
    у меня , например, есть знакомый, который очень любит туфли. в образ его женщины входят обязательно чулки, стройная фигура- и самое главное- общественный статус: выше него по положению в обществе. То есть благосостояние, очень аккуратная красивая одежда, как непременный аттрибут- сильный властный самец рядом.
    От одной мысли что он , лузер, может соблазнить такую женщину у него все дымиться.
    и финал- он завоевывает ее, и... бросает.
    Вот ,что заводит этого мужчину.
    Список реальных предпочтений широк и бесконечен. От грубого женского голоса и волос на ногах по 10 см, до маленькой,словно ребенок ,прозрачной фигурки.
    у каждого свой путь развития, и что стало фетишем на этом пути, то и возбуждает.

    Многие женщины сегодня бреют ноги, подмышки, лобок. Однако не понимают,что тем самым лишают себя львиного козыря в завоевании мужчины. Ведь природа и женщин наградила всем этим не зря. волосы на теле так же сильно привлекают мужчин, как и голос,глаза, фигура.
    Если женщина бреет лобок,да при том очень тщательно, мужчине,делающему куни, будет казаться что он делает это девочке-ребенку,лишенного растительности, .и у обычного мужчины срабатывают внутренние механизмы- член опадает.
    Но вы же не хотите сделать из своего любовника импотента. а регулярное общение с гладким лобком- либо понизит его потенцию,либо воспитает в нем любителя гладких лобков, естественно юных. Вам это надо? Поэтому, в ваших интересах, приучать своего мужчину к правильным вещам.
    Другое дело, если вы сами уже не можете не брить ноги,лобок, подмышки. Подумайте об этом.
    С другой стороны многие мужчины склонны возбуждаться на очень и очень юных особ. в этом случае волосы на лобке и других частях тела женщины ему попросту противны. но такое явление нельзя относить к нормальным. Это уже отклонение, природу которого вы можете узнать у самого мужчины. Отклонение не опасное , но достаточно важное,чтобы о нем задуматься.
     
    #183 kontent, 1 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2014
  34. Diger

    Diger Красава

    Уважаемый @kontent, я не в коей степени не желаю тебя обидеть, но ты цитируешь прописные истины, о коих тут множество тем, и они уже были обсуждаемы. А новенькое в этом репертуаре есть что нибудь? Ведь на форуме не школяры находятся, а вполне взрослые и искушенные в этом люди, и тоже читали книги по психологии секса.
     
    Леска нравится это.
  35. kontent

    kontent Новичок

    не нравится- не читай, кто заставляет?:smile: я не хочу тебя обидеть, но я и не сомневался в твоей опытности и образованности. Меня попросили высказаться, я и отвечаю что я думаю,что мне нравится или не нравится. Вряд ли ты найдешь для себя, опытного зрелого человека, что-либо новое. Но повторить некоторые истины тоже бывает полезно. Часто мы забываем самые банальные вещи и в своей беспечности потом раскаиваемся.
     
  36. Леска

    Леска Да ладно........

    kontent, а вы ничего не перепутали?
     
    #186 Леска, 1 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  37. kontent

    kontent Новичок

    Уже ничего:donkknow:
     
  38. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    расскажу забавный случай, позволивший мне узнать о своих способностях чуть больше. То есть на что ещё у меня, парня за 40, оказывается встаёт. Одна из трёх моих постоянных профессий - Dj. Как то с девушкой имел довольно посредственный секс. (Не буду сейчас о том, чем же этот секс был плох, чтоб не наплодить постов, не относящихся к теме.) И у меня как у всякого диджея есть свои работы, и в них время от времени звучат джинглы "диджей такой-то!!!". Микс в записи играет в эфире нашей радиостанции, мы под него трахаемся, микс клёвый, а трах никудышный, девушка не активная ваапще, эрекция естественно вялая и в голове, "когда она уже кончит блин". И вдруг неожиданный поворот, в миксе джингл "Для вас играет диджей такой-то в ночной программе такой-то на таком-то радио". Кааак она застонет, ей богу не вру! У меня надулся в момент. Я думал головка лопнет. Оба быстро кончили правда, но оно и к лучшему. Позже думая об этом я понял, что ей вкатило от того, что трахает диджей, чей микс сейчас в эфире, а меня то что её от этого прёт. Вобщем стоит теперь у меня еще и на даже вялых девок, стоит им показать что типа я крут. Я понимаю, что это оооочень нескромно, но блин это так. (Щас кто- нибудь напишет "чувак, дак это у тебя же стоит на самого себя )))
     
    Sn03, dikiyleshiy, Леска и ещё 1-му нравится это.
  39. Умочка

    Умочка Красава

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Блин Веня ну я таки промолчу))) А то моя больная фантазия не уснет, а пора)))
     
    Diger и Веня Ричски нравится это.
  40. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Веня, у меня тоже ah) стоит на саму себя... т.е. на то, как я мужчину завожу... это же от меня, такой замечательной, у него взгляд становится плотоядным ah) :lol:
     
    Sn03, senti slon, zeev и 5 другим нравится это.
  41. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    У меня всегда на то же, что и с молоду. Никакой разницы с годами. Я слежу за своим здоровьем, оттого и стоит как у студента :smile: На хорошую порнушку, на девушку, иногда вообще на проходящую мимо секси девушку или леди, которую сразу мысленно хочу и представляю обнаженной.
     
    Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    А у меня уже ни на что не стоит. Хочется просто исчезнуть из этого мира.
     
  43. травиата

    травиата Красава

    Чего ты вдруг?...
     
    LadyStorm нравится это.
  44. zeev

    zeev Активист

    Стоит на девушек лет 20 особенно если они в ласинах и все обтягивает и видно.
     
  45. Diger

    Diger Красава

    Да ни кому я на хрен не нужен в этом мире, все от меня чего то хотят.
     
  46. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Как думаешь, в тебе дело или в них? ;)
    Или в мире ваще дело?!

    По теме...
    Мне почти 40..
    У меня стабильно стоит на Шторм..
     
    LadyStorm нравится это.
  47. травиата

    травиата Красава

    Всех иногда такое ощущение настигает, не грусти)
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , это, похоже, мысли вслух крик души.....
    В любом случае...попробуй иногда давать ''этим всем'' то, что они хотят, и они - твои.....:flirty:
     
  49. Diger

    Diger Красава

    виит Конечно во мне, а в ком же еще!
     
  50. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ну так и в руках всё твоих же... Это совершенно нормально, что хотят от тебя чего-то..
    Ну желают дефченки нарцисирующих пида...сов порою вместо тебя .. И что?! Пустое это и временно..
    В 17 лет важно было и ценно что вот так вот запросто в рот можешь дать однокласснице.. Если с возрастом это не проходит и не можешь научится ценить в себе, что мужик и дать можешь гораздо большее чем в рот, то беда это...

    ЗЫ Не знаю как спойлеры эти ставить...
    Но.. Если бы вы только знали.. Как стоит у меня щас на это:
    http://hakkorus.ru/payalnye-stantsii/hakko-fx-100.html
    Но душит земноводное...:no:
     
    #200 виит, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей