Что сказать девушке, чтобы познакомиться?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Member, 17 авг 2009.

  1. Member

    Member Странник

    Девчёнки вопрос больше к вам чем к парням потому что вам виднее что нужно сказать или что хочет услышать девчонка при встрече от несзнакомого человека который хочет познакамитса с ней чтобы в конечном итоге она согласилась на последуйщие встречи !ah)
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: опрос девчёнок

    Member,
    Думаю надо поразить оригинальной фразой.Тоесть не быть банальным, и заинтересовать её))
     
  3. P55

    P55 Активист

    Re: опрос девчёнок

    Member То, что мне интересно...;)
     
  4. Member

    Member Странник

    Re: опрос девчёнок

    Ути-пути , P55 девчёнки а по конкретней пожалуйста потому что телекинесом я не владею какие фразки нравятса девушкам .:rolleyes:
     
    танцующая в темноте нравится это.
  5. P55

    P55 Активист

    Re: опрос девчёнок

    Просто поговорите с ней о том, что ей интересно, и тогда она захочет с Вами увидеть второй и третий и т.д. разы. А разных девушек интересуют соответственно разные вещи, ничё конкретного.
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: опрос девчёнок

    Member,
    Я думаю, что тут всё полностью зависит от ситуации, в которой ты и та девушка, с которой ты хочешь познакомиться, в данный момент времени находитесь. Если ты в театре или опере, не уверен, что уместным будет замечание о... ну скажем поведении бабуинов в естественной среде их обитания. Так что отталкивайся от ситуации. Думаю важно не оказаться, как сказала Ути-пути, заезженно банальным. Будь оригинален.
     
  7. Тенета

    Тенета Красава

    Re: опрос девчёнок

    Боязнь банальности приводит к идиотичному и комичному поведению типа "лишь бы не как все".
    Апофеоз идиотизма - пикаперское движение.

    Меня всегда покоряла искренность, естественность, ненапряженность, то есть штампованные фразы здесь не помогут, а скорее могут сыграть с вами злую шутку.
    Важно КАК вы говорите и ЧТО имеете ввиду, а также уместность.

    И еще: настойчивое желание мужчины во что бы то ни стало произвести впечатление часто вызывает раздражение.
    Дайте понять, что девушка вам интересна, говорите о том, что хотите увидеть ее еще, но не наседайте, позвольте ей сделать выбор. Например, не выбивайте у нее телефон, а оставьте свой и скажите, что будете ждать ее звонка.
    Ну, собственно, таких рекомендаций можно надавать много, но суть в том, что их не нужно слепо копировать, как и фразы, нужно делать и говорить, то, что тебе ближе, оставаясь естественным.
    Одно и то же ведь можно сделать по-разному.
    Так, я сталкивалась с парнями, пользующимися штампами. То заезженный комплимент, то цветы, то еще что-то (были экземпляры, которые считали, что меня взять за руку и поглаживать пока не отвалится или гладить по голове, заглядывать в глаза и спрашивать понравился ли мне его последний комплимент и прочее и прочее)...а потом человек замирает и ждет от тебя реакции (которую ему, видимо, пообещали советчики...видимо, дама должна была расстаять на месте и пасть к их ногам))))))
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: опрос девчёнок

    Тенета,
    Уважаемая. Не надо меня преследовать по всему форуму и по всем темам, перефразируя мои посты и пытаясь это перефразирование выставить потив меня. :xaxa: Тем более, что вы написали то-же, что и я, только другими словами.
    и в тоже время:
    Разве это не тоже самое, что и:
    И по поводу банальности, если вы в порыве духа противоречия не узрели фрвзы:
    я её процитировал ещё раз.
    Тенета, не тратьте свои, такие дорогостоящие и невостанавливающиеся нервные клетки.
     
  9. Тенета

    Тенета Красава

    Re: опрос девчёнок

    valdis1,
    уважаемый, действительно, прошлая наша с вами полемика так ничем и не закончилась, объяснить свои противоречия вы так и не удосужились.
    Потому не вижу смысла дальнейших выяснений, то есть можете продолжать, но без моего участия.
    Преследовать? Вас? Вы что, серьезно? )))
    У вас, видимо, мания: то посты ваши не прочитали, то не так поняли, то не так отреагировали, а теперь вы вообще собрались воспринимать каждый мой пост в сабже, где вы отписались, как личное оскорбление?
    Право, не стоит так близко принимать все к сердцу, тем более, что мой пост выше адресовался не вам, а автору темы, которого, насколько видно из названия сабжа интересовало женское мнение.

    Вам, как новичку, таки позволю себе дать один совет: в ваших настройках есть возможность поставить в игнор любого форумчанина, в том числе и меня.
    Так, вы сохраните свои драгоценные нервы, которые заставляют вас петушиться и остро реагировать на все подряд.


    Специально для вас поясню: смысл моего предыдущего поста в том, что быть оригинальным во что бы то ни стало, как и пользоваться заученными фразами других людей - две крайности. По моему мнению, любую полученную информацию необходимо пропускать через себя, но отделять зерна от плевел, не использовать как клише, а принимать всего лишь как рекомендации, оставаясь при этом собой, естественным и желательно спокойным )))
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: опрос девчёнок

    Я ждал этого :xaxa: !!!
     
  11. Тенета

    Тенета Красава

    Re: опрос девчёнок

    Сочуствую. Это плохо, когда занять себя более нечем ))

    Кстати, меня тут один форумчанин (уже боюсь сказать кто)))) натолкнул на хорошую мысль!
    Member, а сходите как вы и почитайте вот такую тему, возможно, вам будет интересно, к тому же она (не по названию, но по ее теперешней сути) очень перекликается с вашей:
    https://erogen.club/topic13905.html
     
    #11 Тенета, 18 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Member

    Member Странник

    Re: опрос девчёнок

    Тенета Спасибо етот совет окраз то чято надо ah)
     
  13. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Re: опрос девчёнок

    мне бы понравилось чистое неприкрытое восхищение в глазах. но никаких пошлых фраз. обозначить ее единственность в своем роде. ее вкус в одежде, выборе духов, ее улыбку или смех. да, пожалуй, попробуйте ее "улыбнуть". главное, не изображать дон жуана или брутального мачо. это отталкивает. и еще... меня всегда заводило, когда мне целуют руку... старомодно, но... взять ладошку, очень медленно, не сводя глаз с ее лица, повернуть и поцеловать запястье... при этом можно молчать...
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: опрос девчёнок

    Barbie,
    Поддерживаю.
    Самый разумный ответ именно для Мембера:smile:)
     
    Barbie нравится это.
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: опрос девчёнок

    Натали,
    mrs Хадсон,
    почему-то мне кажется, темка не на том форуме после ваших ответов. Теперь я фсе понял :smile:

    *простите, модеры, офф не работает
     
  17. Member

    Member Странник

    Re: опрос девчёнок

    Слушай valdis1ты спецом заходиш на все мои темы чтобы накапостить ???:upset::donkknow:
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: опрос девчёнок

    Member,
    Ты упрекаеш valdis1, в том, что он хочет повеселится, продлить тебе жизнь и дать дружеский совет!!!Ой, как-то это не по понятиям!!!Он беспокоится за тебя, а ты....Безсовесный!!!!!
     
  19. Member

    Member Странник

    Re: опрос девчёнок

    Емм... Если ето беспокойство за меня то я точно "умник" !!!
     
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: опрос девчёнок

    Member,
    Да, ты "уник", причём в ковычках!!!!
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: опрос девчёнок

    Народ, ребенку 16, он ровесник Ути-Путы, зачем вы ему даете умные советы? Мисис Хадсон, до твоего поста ему еще лет 10 рости. Парнишке же надо на манер: "Эй, герла привет! Я смотрю, ты телка ничего! Потусуем?"
     
  22. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Re: опрос девчёнок

    облажалась я... хотела удалить, а потом - нафиг? можь, кому сподобится и мой совет.
     
    Шустрая нравится это.
  23. Xuliganka

    Xuliganka Странник

    Re: опрос девчёнок

    Для меня малозначительно, что он скажет, для меня имеет значение то, что я увижу в его глазах и что почувствую от его присутствия.
     
  24. mugzy

    mugzy Специалист

    Re: опрос девчёнок

    нужно сказать "твои глаза сияют как звёзды". Как только произнесёшь это, она ответит радостно "о! так ты тоже читаешь эроген.ру?" и дальше захочет встречаться :smile:
     
    танцующая в темноте и excalibur нравится это.
  25. Чиполлино

    Чиполлино Странник

    Помнится, еду со знакомым в метро (на внешний вид он такой чудной немного; в общем, специфический), готовимся выходить, подходим к дверям. Стоит миниатюрненькая девушка с зонтом размером чуть ли не с неё. Он хватает её зонт и говорит: "Девушка, давайте я вам помогу донести до дома зонтик. Он такой большой, а вы такая маленькая." В общем, оригинальная фраза не прокатила ;)
     
  26. alexti

    alexti Эксперт

    По разному, сталкивался, что например "Я хочу тебя" иногда подходила, или например "Хочу пригласить, отметить у меня праздник",
    а например "}{очу познакомиться" игнорили.
     
  27. Попробуй не сказать что-либо а сделать. Во время дождя подойти к понравившейся девушке(без зонта) и предложи проводить ее до дома. Можно сумки тяжелые предложить донести.
     
  28. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А если сказать: "Да я там пишу, уже стопиццот постов у меня!", то на первом же свидании отдастся))))
     
  29. anallove

    anallove Новичок

    "Привет, давай дружить и трахаться!" (c)
     
    Bonnie Parker и Clyde Barrow нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Хорошая мысль, причем одна знакомая девушка согласилась, а вот что-то большее оказалось не нужно :-(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей