Подскажите,что делать!

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем El Ly, 10 авг 2009.

  1. El Ly

    El Ly Странник

    Знаю его много много лет,с самого детства.
    Мы близкие друзья,делимся практически всем,не исключая и личную жизнь каждого.
    И вот в прошедшие выходные напились до чертиков.Купались голые в озере..далее думаю можно не продолжать.
    А на следущий день увидела его с моей подругой.Они просто прогуливались за руку.Ревность просто разодрала.Плакала полночи,а они никак не могли понять,что со мной такое.
    Он говорит,что не хочет портить нашу дружбу,потому что слишком дорожит мной.
    А я хочу быть с ним.Очень очень хочу.
    Что делать то?
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    El Ly,
    да ничего не делать) Вас грамотно развели на секс, а теперь грамотно отмазываются от отношений, прикрываясь тем, что
     
  3. El Ly

    El Ly Странник

    Дружба после секса все таки есть.
    Радует хоть это.
     
  4. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    El Ly,
    да какая это дружба?
     
  5. El Ly

    El Ly Странник

    Да терять его до жути не хочется.
    Вот сижу,чешу репу в раздумьях,что дальше делать.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Надо разобраться в терминах: "друг" и "любимый". После этого всё встанет на свои места;) Ревность - вот главный враг любых отношений.
     
  7. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а что тут сделаешь? Ты же не заставишь его насильно быть с тобой.
    Остается только проглотить всё это и сделать вид, что ничего не было, если не хочешь, чтобы он навсегда исчез из твоей жизни, даже как друг. БОльше он тебе все равно не сможет дать.
     
  8. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Согласна с Rozova, очень распространенная ситуация. Он удовлетворил свой спермотоксикоз и к сожалению вы ему стали обсолютно не интересной.
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    да нормальная, если обе стороны восприняли случившееся просто как половой акт:rolleyes:
    тот самый случай когда никто ничего никому не должен, дружба она ж должна быть бескорыстная:xaxa::xaxa:
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    El Ly,
    А ты с ним поговри полунамёками. Вдруг он боится с тобой быть тольок из-за тогшо, что не хочет тебя терять как друга.
     
  11. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ну кого он боится? Еслиб он хотел быть с ней, то и был бы. Зачем питать себя детскими иллюзиями.
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    История из жизни:
    Короче, парень с девушкой дружили со школьной скамьи, вместе учились в универе и продолжали дружить потом. Она в него была влюблена, но он этого не мамечал. Он ей расказывал про всех своих пасий. Однажды ей предложили работу за границей(и она отказала), так как хотела быть поближе к нему. И тут он ей собщает что собирается жениться. У неё внутри всё оборвалось...Она плакала сутками и не брала трубюку. Когда она решилась с ним поговорить, то он ей предложил быть свидетельницей на свадьбе.Она была в шоке и не смогла сказать про свои чувства. Тогда она позвонила боссу и попросила, возможно ли устроится на ту работу(за границей) и феш сказал, что да!!!Ну она, отказалась быть дуржкой. И вот где-то за недельки 2 до свадьбы он узнает от общих друзей, что она уезджает.Он наконец осознал, что может потерять её навсегда и тогда побежал к ней в квартиру, но там было уже пусто, потом он кинулся в аеропорт, но её смолёт улетел...и он увидел её!!!Она стояла и плакала.Потом они поговорили и теперь вместе!!!(А не улетела она потому что поняла, что не сможет без него и готова быть даже другом, лиш бы рядом; а он хотел женится на той(они были знакомы где-то пол года) только лиш птому что он уже был в возрасте когда надо иметь семью и детей)Сейчас они вместе!!!
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ути-пути,
    такие истории единичны. И потом в вашем рассказе не написано, что парень оттрахал девушку и предложил ей (потом!!! - прошу заметить) остаться друзьями. Так что tina-kam абсолютно права
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Rozova,
    Не буду спорить. К сожалению, автора как девушку не воспринимают, а только как друга!!!
     
  15. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Плюс ко всему, если он ее воспринимает только как друга, так какого члена он ее трахал? Я считаю что тут и дружбы никокой не было.
     
  16. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Ну ведь же они были пьяни. Хотя здесь что-то не чисто!!!
     
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Значить где-то в глубине души он все-таки смотрел на нее как на женщину, а не как на друга.
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А значит ди это, что не всё потеряно?
     
  19. po_volnam

    po_volnam Специалист

    El Ly,
    не общаться кое-какое время с этим "другом", время всегда расставляет все на свои места, а вам стоит отвлечься и заняться собственной личной жизнью.
     
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Хороший совет, но ведь сердцу не прикажеш!!!
     
  21. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути, что делать, Вика, иногда приходиться идти и переступать через свои желания
     
  22. tina-kam

    tina-kam Специалист

    ......не иногда, а чаще всего
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Знаешь, все усилия современного общества сосредоточены только на достжении экономических целей.А на самого человека, на процесс его личного внутреннего развития общество не обращает никакого внимания.
    Вот по этом уи приходится часто преступать через свои желания и порывы.
     
  24. po_volnam

    po_volnam Специалист

    вот я про тоже... что лучше пока не общаться автору с этим парнем...
    и целенаправленно занять себе чем - то интересным
     
  25. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Я тоже считаю это идеальным вариантом, но ведь автор сказала. что не может забыть. Что ей он не подходит!!!Хотя он - панацея от такого родаболезней!!! Я бы ещё могла посоветовать попутишествовать(но тут ещё есть и финансовая сторона вопроса)
     
  26. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути, как это так не может?
    Нужно забыть слово "не могу"
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    Осталось только чуть подправить «так какого члена он ее членом трахал?» и картина будет полная:xaxa::xaxa:
    Вариант «так какого она трахалась …» из рассмотрения изымаем, поскольку автор поста де факто ответил – в надежде на то что это оценят и будет продолжение.
    Ну что так наивно? То что большинство мужчин (не связанных обязательствами в полном смысле этого слова) относятся к единичному случаю полового акта, да еще по «смягчающим» обстоятельствам совершенно без последующего душевного трепета и без планов на будущие отношения, конечно очень не романтично и в иных случаях оскорбительно и даже унизительно для женщин но так оно есть:donkknow:
    В случае если оба партнера в позиции «только секс - ничего личного» коллизий не возникает, потому если мужчине предельно ясно и четко не дали понять что это не просто простите трах (да еще не повторили дважды) то он к этому отнесется просто как к возможности разрядки увы но это почти на 90% будет скорее всего именно так ..
    Это плохо? Ну глобально да, тем более что определенное количество мужчин так не поступает, но это те которые связаны обязательствами, либо научились оценивать то что им отдают и без пояснений :rolleyes:
    Так что не важно кто, но кто то должен был определить условия игры, ну а раз не определились:donkknow:
    Хотя конечно «а как же мужчина-рыцарь, да он сам должен все понимать и т.п.» отрицать не стану, но и требовать этого по меньшей мере наивно.
    Вот такое мое имхо:xaxa::xaxa: ….
    Ну а автору El Ly могу посоветовать как то совладать с собой – если уж ваш дар не оценили сразу не стоит горевать и надеяться на :love:...., возможно оно и к лучшему, не пытайтесь чего то добиваться и тем более просить ответных чувств, лучше на время отдалитесь, а там видно будет … ну и банальное время лечит конечно упомяну:rolleyes:
    И что с того? Я вот так же скотский ублюдок и на привлекательную женщину, даже если это друг или хороший знакомый замороженными глазами не смотрю, именно потому что я мужчина слава богу (ну или кто там над нами)…
     
  28. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Я думаю, что надо завести романчик с кем нибуть. Кстати, друг может приревновать. Он должен понять, что он может её потерять если будет "морозиться"!!! А ты как думаеш?
     
  29. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Грач, именно поэтому говорят, что не бывает дружбы м/у мужчиной и женщиной. Во-вторых, вы сами мужчина и хорошо знаете то, что объект "осеменен" и больше не представляет интереса. К чему "отдаляться", к чему рассуждать что делать El Ly,............... не было, нет, и не будет там никаких отношений.
     
  30. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Ну не будет - нельзя так категорично.Хотя скорее всего вы правы.
     
  31. Грач

    Грач та ещё птичка

    хммм а чегой то так экзальтированно и зло:upset:
    извините ежели что, но как в том анекдоте - а вы случаем не из ущемленных меньшинств?

    да скорей всего и наверное к лучшему:donkknow:
     
  32. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Грач,
    Лучше - к лучшему, но вд автору от этого не легче(пока)
     
  33. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Грач, я не из ущемленных. Просто по жизни очень люблю долговременные стратегические любовные игры. Поэтому у меня еще ниразу не случалось секса с такими вот как у El Ly, разочарованиями. Я получаю удовольствие от охоты. Это мое хобби.
    Мне еще в детстве мама говорила: "Чем дольше дразнишься, тем у мужчины есть больше времени задуматься влюблен он или нет. Если нет, то он здается и уходит, а если да, то он твой.":kruto:
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    дерьмо случается ... и жизнь она вообще местами нелегкая ...
    просто мне лично кажется что реализация чувств и надежд в данном конкретном варианте сорее приведет к двойной ошибке ... как в случае с граблями:rolleyes:
     
  35. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Грач,
    Хи)) Ошибки...ошибки...но мы на них учимся))
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    :rolleyes:
    и не из меньшинств?
    лично как по мне так и похвально:rolleyes:
    ну ежели ни разу система, то респект это уже тянет не на удачу а на скажем так способности:rolleyes: ..
    так что не вижу повода так уж заводиться:donkknow:
    имеет место, не абсолют конечно но имеет ...
    вот про время я бы все таки чуть поспорил - в игре конечно можно пройти какую то часть жизни, но только нужно споймать момент когда в игре можно упустить серьезного партнера, а время штука с односторонним движением - replay отсутствует ... и игровые возможности со временем все таки увы снижаются - новое поколение игроков подожмет ...

    ага и как любящий родитель авторитено завлю - почти исключительно на своих
     
  37. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути,только сильно больно от таких учений. Нервные клетки не восстанавливаются. Боль и разочарования наносят отпечаток на будущие отношения. Ой, тфу-тфу-тфу. Не дай бог. Когда болит сердце, это очень страшно.
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    El Ly,
    Очень уж мне не хотельсь ентого писать, что бы не выглядеть таким себе плохим, бездушным, совсем не рыцарем и т.п., но... Он тебе что-то до "этого" обещал? Во время "этого" обещал? После "этого" обещал? Жениться, хранить верность, любить "до гроба", иметь от тебя детей или мож ещё чего обещал? Тебе ж не 14 лет? И девственницей ты, как я догадался тоже не была. Зато ты пошла с мужчиной пить, гулять, пьяная по пляжу перед ним голая рассекала, соответственно и повод дала, сама и ноги раздвигала. Он жешь силой не заставлял тебя трахаться с ним. Грубо звучит, совсем не романтично, согласен. Но ведь так всё и было.Тебя просто раскрутили на "потрахаться". Надеюсь вам обоим понравилось. Тебя мне абсолютно не жаль. Мне жаль ту, которой он рога с тобой наставил. А ты сними розовые очки. Мы, мужчины, такие вот плохие. Нефиг с нами голыми по пляжу бегать и ноги перед нами раздвигать:smile:) Жестоко наверно звучит, жестоко... Совершила ты ошибку по пьяной лавочке. Ну так на ошибках ведь и учатся. Вот только учиться надо на чужих ошибках а не на своих. А "той", старой дружбы между вами конечно уже и не будет. Забудь. Вообще никакой дружбы между мужчиной и женщиной небыло, нет и никогда не будет.
     
  39. po_volnam

    po_volnam Специалист

    +
    Думаю. пАаааслать надо автору этого парня!
     
  40. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Жестоко, но правдиво!!!!
     
  41. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1, :upset:а я то думала что мы друзья
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    po_volnam,
    Дык он жешь ей совсем и не парень. Он жешь ей друг детства, как сама автор сказала. И по дружески ему "дала":smile:) Чо ж тут плохого то? :smile:) Помогла парню:smile:) Мож у него как раз в этот момент спермотоксикоз был? :smile:)) Да и сама удовольствие получила :smile:) И всем хорошо :smile:)

    Po_Volnam!!! Мы с тобой и остаёмся друзьями!!! Просто автор очень уж глупая!
     
  43. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    :kruto: ah)

    автору захотелось продолжения отношений. а парень лишь удовлетворился. :beer):
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А мораль "сей басни такова...". Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Не-бы-ва-ет!!!
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,
    ну во-первых, тема "Дружба между М и Ж" есть, и там усе усё разложили по полочкам :smile: Поэтому , сэр, ваше яростное
    здесь не к месту :smile:

    во-вторых, автор не глупая, а наивная, не нюхавшая жизни, так сказать. Ну и как ты сам выразился в другой теме, женщины живут эмоциями в первю очередь. И для девочки вполне естественная реакция была на пост-поведение "друга". Ты же, как представитель логической половины населения, всё разъяснил милой особе, за что огромное мерси. Надеюсь это вправит мозг автору и угомонит ее юную любовную лихорадку :smile:
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Мужчина в данном случае полностью логично отимел свою подругу, которая чисто по дружески ему "дала" и сама же получила удовольствие:smile:)) Дружба?, - настоящая дружба! :smile:)
     
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    :smile:))) конечно дружба, жаль что у автора не хватило мозгов сохранить эту дружбу. Нормальных отношений им уже не светит. Блин, ну как же можно отождествлять секс и любовь? Блин, когда же женщины будут разумнее!!!!
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    эмоционально конечно и статистически верно:rolleyes:
    но вот я останусь при мнении что бывает, ну вот у меня по крайней мере:rolleyes:
     
  49. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Иногда наши желания не всегда совпадают с желаниями других.
    Возводить секс под шафе в ранг зародившейся любви....ну как-то не того...
    Я ,например, на людях не пою,ни слуха ни голоса:smile:,а выпимши пару раз было,со стыда чуть не сгорел смотря запись:smile:)))
    Так что чего не бывает:smile:)
    А дружбу терять не стоит,и после секса можно дружить (прямо,мир перевернулся!:smile:)
    Родственные души не так часто встречаются,чтоб из-за детских иллюзий и "роковых страстей":smile:)) сливать хорошие отношения.
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Я думаю, что если бы автор не показала своей какой-то обиды на этого парня или как минимум сделала вид, что ничего "такого" не произошло, то ещё была бы хорошая надежда на продолжение "дружеских" отношений. У неё была бы возможность отбить этого парня у "той", другой. А так автор уже "сожгла все мосты" между тем парнем и собой.

    Грач,
    У меня есть знакомые женщины, с которыми действительно у меня только дружба. Большее там просто невозможно по физиологическим причинам. Мой заместитель - молодая и симпатичная женщина. Но ничего такого на работе просто не возможно! Даже еслиб и сильно хотелось нам обоим.

    А с кем у тебя дружба, с какой женщиной, кто она для тебя?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей