Использование страпона Госпожой

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем satinija, 30 июл 2009.

?

Приемлите ли вы страпон в сессии?

  1. Я Верхняя и предпочитаю страпонить своего нижнего

    14,0%
  2. Я Верхняя, и страпон предпочитаю не использовать

    2,6%
  3. Я нижний, и получаю удовольствие когда Госпожа страпонит меня

    57,0%
  4. Я нижний и не получаю удовольствие от того если меня страпонят

    7,0%
  5. Я так мимо проходил(а) и вообще не в Теме

    19,3%
  1. satinija

    satinija Красава

    Это просто опрос. Интересует, используете ли вы страпон в сессиях и приемлите ли вообще? Вопрос как к Доминам, так и к нижним.
     
    cladki, Andrey76, alex2703 и 2 другим нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Я вообще не страпоню. Ни обычный, ни двухсторонний не использую. Не ловлю от этого кайф. Хотя некоторые мои нижние вначале умоляли об этом. Запретила даже говорить об этом.
     
    cladki нравится это.
  3. moza70

    moza70 Новичок

    нижний достаточно условное название, при желании нижний может оказатся с верху. нравится такая игра и мне и моей супруге
     
    cladki нравится это.
  4. saper

    saper Странник

    Ника, а почему страпон не нравится?
     
    cladki нравится это.
  5. nika845

    nika845 Красава

    Как можно обьяснить почему не нравится? Ни малейшего кайфа не испытываю. Вообще не ловлю кайф от боли нижнего как таковой. Порка - другое дело. Да и вид волосатой мужской задницы меня не вдохновляет...
     
    cladki нравится это.
  6. saper

    saper Странник

    Понимаю, а что больше всего заводит?
     
    cladki нравится это.
  7. nika845

    nika845 Красава

    Ну, это невозможно перечислить. Зависит от настроения и от нижнего. С одним одно, с другим - другое. Самый кайф в тематических отношениях, - это непредсказуемость желаний и капризов домины, возможность воплотить любые желания и фантазии. Но то, что заводит в одном состоянии, не катит в другом и наоборот.
    Почитай мои посты в разных темах Женского доминирования. Я там много чего описала.
    Но страпон мне не нравится ни в каком состоянии. Даже, когда кто-нибудь из подруг на тусовках страпонят, я ухожу в другую комнату чаще всего.
     
    Музыкант, cladki и OpelSeen нравится это.
  8. satinija

    satinija Красава

    Да уж....Судя по резульатам опроса, желающих быть отстрапоненными нитак уж и мало:xaxa: Что-то женщин мало голосует:upset:

    А вот что я нашла в викпедии о происхождении страпона:
    Теперь хоть поняла почему он являетса частью БДСМah)

    Это уже тогда будет не нижний, а свич.:rolleyes:
     
    cladki нравится это.
  9. dima28blag

    dima28blag Новичок

    А я попробовать очень хочу
     
  10. Kredo-28

    Kredo-28 Новичок

    а я уже давно об этом мечтаю, но в нашем городе (Астрахани) тяжело найти соответсующих кандидатур. почему? ну вот не могу найти и все.... (((
     
  11. Искатель

    Искатель Активист

    Kredo-28,
    Вопрос тут чего именно ты ищешь и какие для этого усилия прилагаешь. Я тоже долго искал и нашел. Причем я сам с Украины и нашел на российском тематическом сайте, завязал контакт, встретились, поговорили - и я теперь в Теме. Ответили мне далеко не сразу, да и не все мне подходили. Попадается и проституция в Теме - если слышишь про "дань госпоже" - беги без оглядки.
    Два пути есть: либо обычную девушку плавно подводи к этому, либо ищи готовую. Если по душе второй вариант - интернет в помощь, думай как правильно составить запрос, используй логические операторы: " ", +, !, - и др. Еще имеются закрытые платные сайты Тематических знакомств - там около 1,5$ регистрация, что там - не знаю, не довелось. Плюс есть на Вконтакте или Одноклассниках группы с названием Женское доминирование или Фемдом - зарегься там, сам видел и верхних и нижних анкеты. Короче, в инете полно объяв.
    Еще обращай внимание на грамотность и стиль анкеты, если много ошибок, я б лично не советовал с такой иметь дело. Поэтому думай, в какие руки ты себя отдаешь.
    Если не пока не нашел, не сдавайся.
     
    cladki нравится это.
  12. ЛеДи ЗаГаДкА

    ЛеДи ЗаГаДкА Странник

    Пробовала несколько раз, поравилось, но еще маловато опыту))
     
    Andrey76, cladki, Prin13 и 5 другим нравится это.
  13. Expert78

    Expert78 Странник

    У моей постоянной верхней это в табу. Говорит никакого кайфа от этого не получаю.
     
  14. para8384

    para8384 Странник

    Случайно ли не о nika845 ты говоришь?... ;)
     
  15. Expert78

    Expert78 Странник

    Случайно нет!
     
  16. klubnika

    klubnika Странник

    Такой вопрос. Хочу приобрести страпон по интернету для нижних, но сомневаюсь в материале.В инете не пощупаешь же?))) Я хочу чтобы был мягкий и наиболее реалистичный. Вопрос к опытным страпонессам - какой лучше брать? гелевый. силиконовый, латексный?
     
    cladki нравится это.
  17. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    гелевый неплох:smile: есть еще кибер кожа но я не пробовал ибо дорого:smile:
     
    cladki нравится это.
  18. Я бы с удовольствием одел свою попку на разработку
     
    cladki нравится это.
  19. У кого есть "кончающий" страпон? Кто что использует для его наполнения?
    Мы с женой используем такой рецепт:


    Один стакан воды
    Две столовых ложки крахмала
    Один яичный белок
    Одна столовая ложка йогурта без добавок
    щепотка соли

    Растворить крахмал в четверти стакана воды, оставшуюся часть вылить в кофеварку (можно и в другую ёмкость), нагреть, добавить соль, влить помешивая растворенный крахмал и продолжать мешать около двух минут до образования однородной густой массы.
    Затем смесь остудить чтобы яичный белок сварился.
    После остывания добавить белок, йогурт и тщательно перемешать/взбить.

    PS: иногда добавляем мою собственную сперму.
     
    Музыкант нравится это.
  20. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    да ерунда все это)) не заморачивайтесь
     
  21. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    Люблю когда меня страпонят только большим 6 см и 30см
    ня страпонят
     
    Uriuss нравится это.
  22. Dostana

    Dostana Специалист

    Не нравится, мне это не кажется интересным.
     
  23. v1ktor19

    v1ktor19 Странник

    Мне нравится
     
  24. Mpak

    Mpak Любитель

    А мне казалось, что все нижние тщательно сбривают все полосы кроме тех что на голове, для аудиенции со своей повелительницей хммм
     
    cladki и Prin13 нравится это.
  25. Знаток

    Знаток Новичок

    А где есть такие тусовки?
     
  26. Жекаа

    Жекаа Странник

    Когда я знал что это произойдёт я попытался там сам навести порядок но побоялся! И был удивлён когда она нагнув меня сама побрила тоесть подготовила к использованию)
     
    cladki нравится это.
  27. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Не получается голосовать.. Отвечу тут, вариант 3, да использую во время сессии или для разнообразия.
     
    cladki нравится это.
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Статус новичка не позволяет участвовать в голосованиях.
    Неделя после регистрации и 10 сообщений и все будет доступно.
     
    cladki и OpelSeen нравится это.
  29. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Ясно, спасибо.
     
  30. julya0575

    julya0575 Странник

    Искатель
    А Я, как Верхняя, к знакомствам в сети отношусь скептически! Всех своих нижних подбирала по рекомендациям близких подруг или даже родственников!!! Было когда то несколько поводов удостовериться в ненадежности нижних из сети!
     
  31. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Моя девушка любит доминировать. Чаще страпон и уретральная палочка. Сама по натуре властная- и любит командовать. Кайфует от унижения мужчины что имеет его (меня) во все дырочки. Редко роли меняются. Было раза два всего- забирал е из ресторана пьяную. Позволила себя поиметь. От этого сильно заводимся- не знаю кто больше я или она. Задевает и заводит моральное унижение- когда она рассказывает как давала начальнику и как он её имел. В этот момент я просто морально раздавлен. Она чувствует это. Засовывает свои трусики мне в рот и имеет страпоном мою попку. Вгоняет страпон на всю длинну. В этот момент мне уже всё равно и хочется что бы меня трахали. Готов практически на всё. Я для неё в этот момент- шлюха. Не мужик.
     
    cladki, Serbr, Magnolia и 2 другим нравится это.
  32. julya0575

    julya0575 Странник

    Молодец, твоя девушка, Оляjkz!!!
    Судя по интонации, с которой ты это описываешь, ты получаешь кайф от этого "унижения"!!! Хоть и "морально раздавлен"!!! И это правильно! Нижний всегда должен получать максимум удовольствия от его унижения своей Верхней!!! Это закон фемдома, не требующий доказательства!!!
     
    Andrey76, cladki, Prin13 и 5 другим нравится это.
  33. Voff

    Voff Любитель

    Быть во власти Госпожи и наслаждаться каждым прикосновением. Когда моя бывшая Хозяйка приучила меня к страпону, я как целочка ни ни , а потом балдел как последняя шлюшка от слов от одного анального проникновения меня трясёт от возбуждения. Но к сожалению мы расстались . Сейчас без этого не могу.
     
    cladki, Magnolia и Вежливый нравится это.
  34. julya0575

    julya0575 Странник

    Да, Voff!!! Обычно так и бывает! Мои нижние тоже кайфуют каждый раз, хотя начинали многие с дискомфорта и жаловались на боль и неудобство! Но сейчас многие просят Меня! Если с самого начала это было "наказанием", то сейчас наоборот!
     
    #34 julya0575, 22 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2018
    cladki, Serbr, Prin13 и 4 другим нравится это.
  35. Voff

    Voff Любитель

    А Вам как больше приятнее , когда вы в виде наказания пользуете попку нижнего, или наблюдать как он как шлюшка балдеешь и насаживается сам?
     
    cladki, Magnolia и Вежливый нравится это.
  36. Пупсик

    Пупсик Новичок

    Возможно с Вами пообщаться в личных сообщениях?
     
    cladki нравится это.
  37. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    А мы с женой только начали практиковать страпон после 20 лет совместной жизни. Она кайфует, когда меня имеет, а я почти кончаю без рук. Надеюсь, что дойду до этого скоро, ведь пока пару раз только было. Видимо, какой-то сдерживающий подсознательный фактор присутствует. А у кого-нибудь здесь получается? Что можете посоветовать?
     
    cladki, Арлетта и Вежливый нравится это.
  38. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Вооооот это я понимаю и никто не нужен на стороне. С женой которая на все согласна это круто.
     
    Музыкант, cladki, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  39. Smotry

    Smotry Странник

    Страпон применяю, но не с мужчинами.... Как завершающий элемент сессии с нижней...
     
    Slv3, LexO, cladki и ещё 1-му нравится это.
  40. Salviya

    Salviya Новичок

    Помогу набраться опыта! )))
     
    cladki нравится это.
  41. Prin13

    Prin13 Та самая

    У вас ролевая игра?
    Поза на животе - кончает мгновенно. Ну понятно, трётся там передней частью.
    Или, привязать к этой самой части вибратор-яйцо (например), который будет выключен и только в конце его включить. Пульт конечно должен быть у жены.
    А если по настоящему, у нас впервые получилось, только при отказе от секса и рукоблудия. На какое то время. После этого кончает как надо. :girlagree:
     
    Музыкант, Саша 1995, cladki и ещё 1-му нравится это.
  42. Crow

    Crow Странник

    Часто используем страпон, нравится обоим, безо всяких там игр
     
    cladki и prorok нравится это.
  43. Виктормал

    Виктормал Новичок

    Здравствуйте
     
  44. Serbr

    Serbr Странник

    Если сейчас наоборот, тогда страпон для них должен быть "по праздникам", а не в качестве наказания. А Вы разрешаете им кончить от страпона?

    Чем же заканчивается "наказание"? Она дает Вам кончить?

    Да, для этого необходимо минимум недельку воздерживаться
     
    #44 Serbr, 6 май 2020
    Последнее редактирование: 6 май 2020
    cladki нравится это.
  45. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Мне нравится исполнять роль нижнего в сексе с женщиной. Но не в качестве раба, а в роли шлюхи доставлющего удовольствия властной хозяйке. И страпон в этой игре имеет важную роль, как в физических так и в моральных ощущениях и для неё и для меня. Ведь сразу всё становится понятно, кто кого еб..т и кто находится сверху.
     
    Музыкант и cladki нравится это.
  46. Muchacho

    Muchacho Странник

    Жена уже около полу года намекает. Я пока непоколебим))
     
    cladki нравится это.
  47. Andrey76

    Andrey76 Странник

    А почему унижение? Ведь когда мужчина трахает женщину, он не считает что унижает её, а просто получает удовольствие и удовольствие это взаимное. А когда он разрешает ей трахнуть его, то это желание ей отдаться и почувствовать её страсть и темперамент...
     
    Музыкант, SpaceDragon и cladki нравится это.
  48. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Мы не практикуем. Но жена велела купить чтоб был. Сказала что прочитала где то, что это порой способствует установлению правильных отношений в семье где женщина главная. Ну и мало ли говорит, вдруг захочу попробовать если настроение придет.
     
    BioClone нравится это.
  49. Andrey76

    Andrey76 Странник

    Мы стали слишком серьёзными и во всём ищем смысл, но эти поиски лишают нас чувства авантюризма.
     
  50. Serbr

    Serbr Странник

    Значит это настроение надо создать...)
     
    #50 Serbr, 1 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
    cladki нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей