Размер страпона

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Иван647, 27 окт 2019.

  1. Иван647

    Иван647 Странник

    Здраствуйте, у меня пока еще не разу не было секса с страпоном, девушке еще об этом не говорил, хочу сначала купить, пока что замещал другими предметами, понял для себя, что в глубину очень больно, ну или просто нужны гибкие предметы, чтобы не упирались, а ширина чем больше, тем больше кайфа, проблема только в том, чтобы вснутуть, максимум диаметр был 5 см, засунуть сложно очень и больно, но когда уже вошел то никакой боли и очень приятно, так вот мой вопрос, я все же хочу, чтобы мне было от этого больно, мне тогда наверное стоит брать 5,5 или 6 см в диаметре? И по поводу материала что лучше? И еще, вибрация вообще нужна или нет?
     
    cladki нравится это.
  2. luni

    luni Странник

    Завидую я людям которые испытывают физический кайф от страпона. А не просто ощущение как будто какаешь и какашка туда сюда гуляет.
     
    cladki, Grib21 и Иван647 нравится это.
  3. Prin13

    Prin13 Та самая

    Зачем вам нужно, чтобы было больно?
     
    Саша 1995, cladki и prorok нравится это.
  4. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Видимо от этого получает наслаждение.
     
    cladki и prorok нравится это.
  5. Prin13

    Prin13 Та самая

    Сомневаюсь в разумности. Для боли есть другое.
     
    Саша 1995, cladki, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  6. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Например?
     
  7. Prin13

    Prin13 Та самая

    Почитайте раздел, тут много интересного.
     
    Con1 нравится это.
  8. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Извините, тема менее интересна. Просто заглянул сюда.
     
    cladki нравится это.
  9. Иван647

    Иван647 Странник

    Удовольствие идет тогда, когда есть легкая боль
     
    cladki нравится это.
  10. Элинвар

    Элинвар Активист

    Если именно лёгкая, то на полсантиметра больше того, что обычно проходит с лёгкостью. И не большой в длину. Есть даже 14см, но они не особо толстые. 5см и больше обычно от 16см а длину начинаются.

    Хотя надо иметь в виду, что даже не сильно большим в диаметре можно боль причинить, если чуть изменить угол введения или применять без смазки. По материалу чем более мягкий и гибкий, тем лучше.
     
    cladki нравится это.
  11. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если Вы уже настроены на секс со страпоном, это отлично, но девушку нужно тоже предварительно подготовить. Для многих девушек такое предложение может быть, мягко говоря, неожиданным. Моя жена, к примеру, сначала решила, что я сменил ориентацию и теперь меня привлекают мужчины. Потребовались силы и терпение, чтобы убедить её в том, что страпон - это лишь новые ощущения, новая практика, которая может освежить интимную жизнь в браке, придать ей новый импульс. К тому же для мужчин, приближающихся к среднему возрасту, умелый пеггинг полезен для профилактики заболеваний простаты и геморроя.
    Перед сексом я Вам советую подготовиться психологически и физически. Бывает, что во время введения страпона у Вас может возникнуть физиологическое желание покакать и Вы будете переживать об этом перед девушкой. Поэтому я сам стараюсь не ужинать плотно перед этим, ограничиваюсь фруктами, а перед самим сексом делаю клизму тёплой водой, промываю прямую кишку.
    Важно ещё, чтобы анус не был раздражён, это бывает при использовании грубой туалетной бумаги. Лично я ей редко пользуюсь, а подмываюсь водой и наношу успокаивающий крем (типа пантенола). Поверьте, после этих процедур Вы сможете лучше расслабиться и сосредоточиться на приятных ощущениях.
    Парам, нашедшим себя в Теме, либо имитирующим тематические отношения в сексе, проще настроиться на смену ролей, в ней они и находят истинное наслаждение. Тем же, кто хочет ощутить новизну, не углубляясь особо в фемдом, лучше заранее обсудить границы приемлемого, чтобы не вызвать сразу отторжения.
    Что касается размеров, то я принимаю 13 см длину и 4 в диаметре, это вполне комфортно, даже если девушка увлечется и будет активно и жёстко меня страпонить, не рискуя причинить сильную боль. Этой длины вполне достаточно, чтобы достичь простаты и получить наслаждение. Если Вам нравится потолще, то конечно пробуйте!

    Желаю Вам удачного опыта )
     
    #11 SpaceDragon, 20 ноя 2019
    Последнее редактирование: 20 ноя 2019
    cladki, Grib21, Арлетта и 3 другим нравится это.
  12. Megalotus2002

    Megalotus2002 Странник

    20 см в длину - размер страпона и 6-7 см в толщину
     
    OlegFL и cladki нравится это.
  13. Xalm

    Xalm Странник

    А как же вы мужа на это уговорили?
     
    #13 Xalm, 3 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2019
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    #14 Арлетта, 15 дек 2019
    Последнее редактирование: 15 дек 2019
    finn7788, Andrey19, Саша 1995 и 8 другим нравится это.
  15. OlegFL

    OlegFL Активист

    20 на 7 и что б из мягкого материала
     
  16. OlegFL

    OlegFL Активист

    Страпоны из киберкожи или неоксина мягкие. Они больше всего подходят для анального секса. Используем 22 на 7,входит даже после месячного перерыва. Рекомендую
     
    Сергей 1995 нравится это.
  17. Катрин86

    Катрин86 Странник

    Страпон должен быть чуть больше члена, так что выбирайте под себя. :smile:
     
    DmitrySw и Саша 1995 нравится это.
  18. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Моя Жена то же так считает. Если применять не часто - то и не очень толстый довольно плотно входит.
     
  19. Edyard

    Edyard Активист

    Вы уже применяет страпон? И как это повлияло на отношения?
     
  20. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да Жена попробовала и решила что в нашей семье так будет хорошо. Традиционного секса у нас с самого начала ни разу не было, а никакие мысли о мастурбации с моей стороны она считает недопустимыми. Значит что то другое должно быть. Вот и приучает меня понемногу. Один раз даже за городом на природе было. Так ей захотелось . Отношения у нас всегда были очень хорошие и сейчас то же. Ей нравится что я ее слушаюсь во всем.
     
    #20 Саша 1995, 27 июн 2022
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
  21. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Я бы наверно не выжил после такого размера.
     
    изновосиба нравится это.
  22. Стон34

    Стон34 Идеолог

    Может сначала с женой все обсудить? Может это вообще для неё табу, всякое бывает. А так размеры индивидуальны. Прислушайся к словам, наших дорогих практикующих дам.
     
  23. OlegFL

    OlegFL Активист

    Не все сразу
     
    DmitrySw нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да. Мне кажется это обязательно.
     
    изновосиба нравится это.
  25. Раасселл

    Раасселл Странник

    жену всё прошу меня трахнуть страпоном, уже и купил. и она не против. вот только времени нет подходящего(((
     
  26. unstable22

    unstable22 Активист

    6 а тем более 7см это круто. Может не понравится. начинать надо хотя бы с 5см.
     
  27. vovochka1984

    vovochka1984 Новичок

    Наверное даже не с 5, а 3.5?
     
    #27 vovochka1984, 18 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей