Я - садист...

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Alexx76, 14 май 2009.

  1. Alexx76

    Alexx76 Новичок

    Привет всем любтелям и профессионалам. Я садист. С детства люблю причинять боль. К тому же мой фетиш - женские ноги и грудь. И как итог, именно этим частям женского тела я больше всего уделяю внимание. Разными способами, но больше всего люблю острые иглы. Естественно все по согласию и без фанатизма. Есть ли здесь единомышленники, а если нет, то что об этом думаете?
     
    kontur1995 нравится это.
  2. гемма

    гемма Красава

    Alexx76,
    Выучись на иглорефлексотерапевта.
    И кайф и денег заработаешь.)
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Новичок

    Спасибо, но учиться уже поздно. А ты никогда не пробовала?
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Alexx76,
    Я никогда не пробовала.
    Не мое.
     
  5. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Учиться никогда не поздно... Было бы желание...
     
  6. Alexx76

    Alexx76 Новичок

    Что же никто не пишет, видно очень уж тема необычная..
     
  7. Bladrein

    Bladrein Новичок

    После того как я узнал о "эрогуро", это один из жанров аниме, у меня бывают фантазии помучать какуюнебудь красивую молоденькую девушку, но там уш жесть просто, научное пособие для Чикатило но нарисовано красиво. У меня это всё на уревне фантазий, девушек жалко да и уголовно наказуемо.
    А садо-мазо по обоюдному согласию был бы не против только нужно знать где вовремя остановится:xaxa:да и мазахистку найди попробуй
     
  8. Cadomaza

    Cadomaza Новичок

    А есть такое "эрогуро" где над мужским полом издеваются?
     
  9. Bladrein

    Bladrein Новичок

    Отвечу в рамках офтопа, есть но очень-очень мало
     
  10. Cadomaza

    Cadomaza Новичок

    А где можно скачать?
     
  11. юго-восток

    юго-восток Странник

    А ты искал уже?
     
  12. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Анекдот в тему
    Сообщение в газете: Вчера на отряд местного ОМОНа разогнал демонстрацию мазохистов. И те, и другие получили неописуемое удовольствие
     
    Joker нравится это.
  13. КаРи

    КаРи Странник

    Иглы - одна из любимых практик. Правда я совсем не поняла о чём эта тема. О том, что ТС садист? Понятно.


    Кое-что из личного. Не имея опыта - не рекомендую повторять.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Ё-маё, у меня после таких фоток аж заболело всё(((
     
  15. КаРи

    КаРи Странник

    Enchante, извините. Я просто думала, что это садо-мазо раздел. Честно не ставила перед собой задачу так глубоко ранить Вашу тонкую душевную организацию :smile:
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Дык раздел-то садо-мазо, но, знаете ли, ходють тут всякие)))
    А потом иголки пропадают)))
     
  17. Lucifer

    Lucifer Странник

    КаРи,
    Посмотрел Ваши фотографии (в т.ч. на т.н. домашней странице) - сильно. Уважаю!
    Мне увы приходилось колоть лишь себя, да и то в ходе занятий по военной медицине. Кроме того, пришлось лет десять назад ушивать себе рану на левой руке (длиной 8 см, глубиной 3 см) без анестезии. Так что, Ваши ощущения (болевые, а не эротические) могу себе представить. :smile: :beer):
     

Поделиться этой страницей