Увидела старую любовь...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тая Прутикова, 26 дек 2008.

  1. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Три года назад,за месяц до своей свадьбы поехала в столицу и там познакомилась с парнем в необычной обстановке(в автоаварии).Завязался бурный роман,такой что я позвонила теперешнему мужу и сказала,что остаюсь в Москве,чтобы не искал,не звонил,что я не вернусь и свадьбы не будет...Он звонил,плакал,умолял вернуться;меня сводила с ума моя мама,но я была тверда.Потом сели с подружкой дома,взяли бутылочку мартини и начали вспоминать мои отношения с одним и с другим...Слёз было не мало пролито,ведь до свадьбы осталось времени совсем мало.Тут меня охватила такая жуткая ностальгия по всему пережитому с женихом,стало очень жаль все годы проведённые вместе.В общем,бросаю любовника,убедив саму себя в том что это лишь страсть,еду домой,мирюсь со всеми,играем шикарную свадьбу.Сейчас в семье всё гладко,малыша родили.Отношения просто на зависть многим...
    Но.. 2 дня назад на одном известном сайте встретила ЕГО вновь...Увидела фотографию...Созвонились по видоесвязи..

    Руки дрожат,слёзы капают.. Какие были у нас жаркие ночи...Я так без него скучаю...
    И дома стало как то всё серо,уныло....
    Было у кого-нибудь такое?Если,да то как вы справились?
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Советом помочь не могу, но советую прочитать одно небольшое произведение. Сомерсет Моэм, "Божий суд". Прочитаете минут за 5-10, может подскажет чего.
     
  3. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Увидела старую любовь..

    goldman,
    Очень красиво......
     
  4. November

    November Красава

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Тая Прутикова,
    а вы сыграйте еще раз в эту игру - сядьте с подружкой за бутылочкой и представьте, как вы уезжаете от мужа и семьи обратно к этому парню. и если желание ехать перевесит - едьте.
     
  5. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Увидела старую любовь..

    November,
    нет не перевесит,такие как мой муж на дороге не валяются!Я его очень люблю,а к тому парню страсть,невероятная!!

    А с подругой мы теперь в разных государствах живём,видемся по интернету)).Вот прикол:взяли каждая по пузырю и напились в дрызг :smile:0
     
  6. November

    November Красава

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Тая Прутикова,
    ну так съезди к нему и потрахайся неделю ))) миль пардон..
     
  7. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Увидела старую любовь..

    November,
    тогда это уже будет измена!!Думаешь Тая Прутикова, сможет после этого мужу смотреть в глаза?
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Benedetta,

    сначала ответь мне, пжлст, что такое любовь, а потом - что такое измена. и еще - постарайся не говорить штампами, а расскажи своими словами. потом постарайся мне объяснить, чем плоха "измена".
    и уж напоследок - почему после нее "нельзя смотреть в глаза"
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Тая Прутикова,
    Да не стоит менять мужа на минутную страсть, пробуй мужа сделать таким же как любовник , понимаю что звучит кощунственно, но у меня получилось с женой, так что все в этой жизни возможно было бы желание, главное знать чего хочешь!
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Тая Прутикова,
    С возвращением!
    Также принимай запоздалые поздравления с рождением малыша!


    Забавная вещица, но давайте уж будем обЪективны и посмотрим на другую сторону медали. Что-нибудь из отечественного.... хотя бы "Анну Каренину" - очень, знаете ли, подходит :smile:))

    Да уж.... лучше синица в руке, чем журавль в небе....
    Тем более, подумай Таечка, прошло 3 года : ты изменилась, он изменился, как оно будет сейчас никто не знает. Возможно, окажется, что овчинка выделки уже не стоит.
    Тогда, давно, ты была на перепутье, но ты сделала свой выбор, обратной дороги нет. "Мы навсегда в ответе за тех, кого мы приручили" - за мужа, за детей, которые не ждут от тебя предательства. Сейчас ты прежде всего мать и жена, и всплески эгоизма и ностальгии нужно подавлять. Такое действительно бывает : вдруг нахлынет и начинаешь тосковать неизвестно по кому и чему, и думать "а как оно могло бы быть, если...." и жизнь кажется унылой и серой и т.д. и т.п....
    Но ты ведь и сама знаешь, что лучше мужа нет и не будет, поэтому нужно взять себя за уши и вытянуть из этого болота.
    Ты уже сделала одну ошибку - ты с ним говорила по видеосвязи. Фактически ты позволила прошлому вернуться в твою жизнь. Но нельзя войти в одну реку дважды: вода утекла, река теперь другая.
    Больше никаких разговоров, ни аськи, ни смс-ок.... никаких контактов. Чем больше общаешься, тем хуже становится! Ты исчезла, тебя больше нет!
    Чтобы отвлечься, придумай какое-нибудь срочно-насущное занятие. Например, обнови мебель в доме, сделай новый дизайн кухни..... не знаю, что-нибудь материально-творческое.
    Ну и на худой конец.... не хочу такое говорить, но все-таки.... клин клином выбивают....
     
  11. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Спасибо огромное за поддержку.Да,Гертруда,ты абсолютно права,про ошибку видео связи...Я его заблокировала в скайпе,и на другом форуме отправила в игнор,а он в отместку мне стёр из своих контактов профиль моей подруги.Не понятна логика совершенно,но вот так.И я в секунду тА-ак разочаровалась в нём!Наверное я была влюблена в его образ который сама придумала.И что-то в миг как то полегчало!!Не хватало ещё в новый год идти с мыслями о другом мужике!!А семью я действительно никогда не променяю-мои мальчики моё ВСЁ.
    Желаю всем встретить Новый Год с полными карманами,богатым столом и лёкгим сердцем!!!С елками и мандаринами вас!!:flowers::flowers:
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Увидела старую любовь..

    Тая Прутикова,
    Молодец! Горжусь что есть люди способные дать отпор слабости! Хотя знаю что это ой как трудно!
     
  13. November

    November Красава

    Ответ: Увидела старую любовь..

    EDDYBEE,
    а я горжусь, что Тая дала отпор не слабости, а ненужности и вымыслу ))) честно говоря, не очень разделяю позицию Гертруды с ударением на слово "надо". А вот "хочу" и "люблю" позицию понимаю.
    Тая Прутикова,
    в жизни таких "фантомов" - пруд-пруди. не ответила бы ему, не вычеркнула бы его из контактов - не остыла бы так мгновенно, и продолжали бы дрожать руки и дальше. А так - ты разобралась с одним из этих самых фантомов, и тебе больше НЕ ХОЧЕТСЯ. прекрасно :smile:)
    и тебя - с наступающим )))
     
  14. KiberPank

    KiberPank Странник

    Ответ: Увидела старую любовь..

    ужас просто!!!Не хотелось бы попасть в такую ситуацию... а для тебя вывод таков: не сиди в чатах)))
     

Поделиться этой страницей