Хочу вот так! (Фемдом)

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 11 окт 2008.

  1. Yamat

    Yamat Красава

    Какая красивая и эмоциональная гиф, сколько нежности:love:
     
    ДимаSa, FundorBin, Сережа26 и 2 другим нравится это.
  2. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Yamat

    Думал о тебе, когда ее загружал... ah)
     
    Yamat нравится это.
  3. Yamat

    Yamat Красава

    Как ты угадал, что я с бокалом в руке?
     
    Артемка Послушный нравится это.
  4. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Yamat

    Я не знаю... :pardon: Просто сразу пришли образы и ассоциации с тобой. :give heart::boyheart::boyflower:
     
    Yamat нравится это.
  5. Relona

    Relona Активист

    Рискует расплескать бокал на Пике Наслаждения)
     
    Артемка Послушный нравится это.
  6. Kaif

    Kaif Активист

    [​IMG]
     
    OlegFL, ДимаSa, Invest и 7 другим нравится это.
  7. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Уважаемые Домины и менее у уважаемые рабы. У меня к вам предложение. Картинки и гифки это конечно хорошо. Но давайте внесем разнообразия в эту ветку.
    Предлагаю выкладывать текст, с вашими фантазиями.
    На мой взгляд книга всегда лучше фильма))))
    Мне кажется картинка не может передать ваше чувство когда девушка садится вам на лицо, не описывает наслаждение от прикосновения нежных губ раба к половым губкам. Не выражает всю бурю эмоций от золотого дождика, особенно от предвкушения.

    Я надеюсь здесь найдутся кто со мной согласен. Призываю только не скупитесь на детали и эмоции.
     
    Magnolia и Шмытик нравится это.
  8. Zaral

    Zaral Странник

    Вы не правы, госпожа доминирует над извращенцем в том числе для его кайфа. Когда она его трахает дилдой кайфует он, а не она. или когда она ему дрочит и контролирует его оргазм. Она решает когда и как он кончит. Он наслаждается ей, а она его дразнит и чморит. И даже полизаеть его заставляет не только для своего удовольствие, но и для него.
    А вообще, в целом эта тема для обоих, если они правильно себя поняли :smile:
     
    #1108 Zaral, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Yesmen и VovaM нравится это.
  9. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Верно, а иначе зачем это всё, если кому-то не в кайф.
     
  10. Narciss

    Narciss Странник

    мы с женой всегда менялись ролями - сначала она домина, потом я доминант, у каждого были свои пунктики, которые фиксировали факт унижения, вообще прикольно.
     
    #1110 Narciss, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Rebbus, Сергей 1995 и MaximQ нравится это.
  11. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Не знаю правильно ли я выбрал ветку. Но.. я хочу вот так!!! Хочу купить вибратор виде яйца но с длинным хвостиком, который управляется через bluetooth и wi-fi. Что бы госпажа удалено могла привлечь мое внимание. Хочется что бы он играл роль колокольчика. Кнопку нажал, раб прибежал.
    Кто нибудь что то подобное практиковал?
     
    Сергей 1995 нравится это.
  12. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    идеально, хочу так же.
     
    #1112 Дюша Метёлкин, 25 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2022
    Arfeadinka, Magnolia, Ray и 2 другим нравится это.
  13. kami

    kami Странник

  14. Venom

    Venom Странник

  15. Narciss

    Narciss Странник

    Ммм супер.
     
    #1115 Narciss, 5 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2022
    Dasha1995, Magnolia и Venom нравится это.
  16. Ray

    Ray Активист

    Третья сверху гифка чёрно-белая - вот так вот было. Классно :smile:
     
    Venom нравится это.
  17. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Отличное положение дел) и руки ножками прижать
     
  18. kami

    kami Странник

    EfNENu2XoAAdY8l.jpg EfNERUKWoAIClhL.jpg
     
    Вежливый нравится это.
  19. Venom

    Venom Странник

  20. Maks72

    Maks72 Странник

    Кроко174, 2one и Арлетта нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    По-моему их в лес положено вывозить по ночам))
    Так-то почти любое желание понять могу, но фактически труп изображать, это ж скучно. Обоим.
     
    Кроко174, Magnolia и Yesmen нравится это.
  22. Maks72

    Maks72 Странник

    Чтобы подвялить и пропитать запахом хвои?
     
  23. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Согласен) смысл?)
    Как Вам вторая gif в посте выше?
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да никак, неинтересно. Какой смысл смотреть на стену? Мне нравится смотреть на мужчину в такие моменты, на игру мышц, на лицо, вообще на реакцию. Бедра вскидываются, по прессу волна такая идет, руки напрягаются, а если кончить не даю, то лицо это отдельная песня) Это эмоциональная отдача и удовольствие. А играть со стенкой, ну нафиг.
     
    #1124 Арлетта, 7 мар 2022
    Последнее редактирование: 7 мар 2022
    finn7788, Xeniaest, Magnolia и 3 другим нравится это.
  25. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Да, Вы определенно знаете чего хотите и именно любите этот процесс: помучать, подержать на грани, вытащить всю энергию и силы мужчины)
    Если этот процесс, контроль оргазма руками, и имеет место быть, то именно так - с обратной реакцией, эмоциональной отдачей, дрожью и всей гаммой эмоций на лице. Чтобы оргазм был такой сильный, что эмоции у обоих зашкаливали)
    Вот чего не хватает на этой gif) а сам член, удержание за шарики, выстрелы - неплохо)
     
  26. Fancy

    Fancy Новичок

    хорошая тема... давно хотел попробовать что-то подобное...
     
  27. Edyard

    Edyard Активист

    1.jpg Дорогие наши Богини, Берегини, Госпожи, Дамы, Леди, Девушки и просто красавицы!
    С наступающим праздником Вас.
    Я желаю Вам всем от всей души Солнышка внутри и внутреннего тепла, уверенности в себе, радости жизни, удачи, счастья и верности окружающих Вас.
    Всего Вам самого доброго, будьте счастливы!
     
    Edelvejs, Clyde Barrow, Вежливый и 4 другим нравится это.
  28. анцеборов

    анцеборов Странник

    Дорогие и Любимые Женщины! Вы Божественные создания и нам, кто имеет счастье быть по Вашей воле в ошейнике и на поводке у Ваших прекрасных ног, хочется пожелать Вам море здоровья, счастья и успеха во всех Ваших делах!...оставайтесь такими какие Вы есть! Сильными и Властными....
     
    Lesabrr, Арлетта и Sn03 нравится это.
  29. Skill

    Skill Странник

    Недавно осущетвилась фантазия. К жене пришла подруга, после некоторого количества алкоголя пошли откровенные разговоры. Решили жмж попробовать. После классического секса девушки решили что им нужен секс раб. Всю ночь их лизал во всех местах, страпоном меня трахали(правда меня это вообще не впечатляет), наконец-то попробовал полноценный золотой дождь, жена никогда в рот не писала, только на тело. А вот подруга её меня напоила. Всем понравилось, решили почаще встречаться.
     
    Invest, Arfeadinka, Jonijoni и 5 другим нравится это.
  30. Полизака

    Полизака Любитель

    Блин, как же я завидую! Страпон обожаю, невероятно хочу лизать и чтобы хорошенько им драли одновременно!
     
    MaximQ и Сергей 1995 нравится это.
  31. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Еще пояс верности чтоб надели. Тогда еще лучше
     
    MaximQ и Саша 1995 нравится это.
  32. Полизака

    Полизака Любитель

    Ни разу не пробовал. Но не отказался бы - мысль об этом заводит, м-мм...)
     
  33. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    Моя супруга любит мне так делать
     
  34. Rebbus

    Rebbus Странник

    Ммммммм, хочу так же.
     
    #1134 Rebbus, 20 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2022
    Invest, Arfeadinka, Вежливый и 2 другим нравится это.
  35. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Спасибо тебе добрый человек. За текст, а бездушную картинку. ( хотя тут я лукавлю). Берите пример.
     
  36. Йоки

    Йоки Странник

    О да!!!
     
    Yesmen, HerDream, Sergey14 и 4 другим нравится это.
  37. Frank

    Frank Специалист

    Залипательно
     
  38. tacticfeed

    tacticfeed Новичок

    Хочу чтобы каждый день моя девушка спонтанно пинала меня по яйцам, а потом мы бы трахались. :>
     
    #1138 tacticfeed, 26 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2022
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    И ты будешь способен на это с отбитыми яйцами?)
     
    scorpio47, Yesmen и Йоки нравится это.
  40. Вредный Кот

    Вредный Кот Странник

    Мне кажется, что через неделю уже не будет девушки. Да и потом про девушек можно забыть.
     
    scorpio47 нравится это.
  41. rondon

    rondon Заблокирован

    это возможно
    разумеется, если яйца отбиты в пределах разумного
     
  42. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Есть у меня знакомая
    Я бы хотел
    Хочу позвонить знакомой девушке, узнать как дела, не занята-ли, спросить у неё разрешения заскочить на пару слов и если она даёт добро, то прибыв к ней напрямую попросить полизать её. Она принимает моё предложение как должное и вот я уже нализываю её киску. Что касается поз, то это на её усмотрение и по её настроению, суть моего визита сделать ей приятно и подарить оргазм и после удалиться не получив ни чего в замен, просто уйти.
     
  43. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Мужчины такие наивные. Каждый думает, что вот именно ему «ОНА» разрешит, позволит, даст, встанет на колени и будет делать минет, позволит или даже заставит сделать ей куни))) с чего это вдруг?)) с полным отсутствием социальной ответственности, с отсутствием ухаживаний, перспектив у таких отношений и того, что мужчина должен добиться расположения женщины. Ведь смысл всего, как подразумевалось это продолжение рода, семья, объединение усилий на жизненном пути. А что такое отлизать и уйти?)))) это отсутствие ответственности)
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  44. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Yesmen ага
    Особенно умиляет
    - Сделаю все, что скажешь.
    - Прикажи мне что нибудь !!!
    С места в карьер xa)
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Практикующим удачи, конечно)) Мне ногой только поддевать, дразнить и поглаживать нравится, все же ценная часть тела)

    Ну это же тема хотелок) Я вот иногда ловлю себя на мысли, как бы изменилось лицо что-то говорящего мне симпатичного коллеги или консультанта в магазине, подойди я к нему и ухвати за член сквозь брюки. Но я ж так не сделаюxa)

    А вообще да, совершенно не все равно, кто будет стоять на коленях и губами твоего самого нежного касаться. Так что мечтающие случайно заскочить узнать как дела фантазеры так и останутся в фантазиях своих, если не будут проявлять лучшие свои стороны по отношению к интересующей даме, а надеяться на случайный каприз.
     
    #1145 Арлетта, 28 мар 2022
    Последнее редактирование: 28 мар 2022
    Erom, Magnolia и Yesmen нравится это.
  46. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Да уж)) каждый суслик в поле агроном)) то есть лучший и достойный))
    Ножкой максимум поглаживать)
    Про коллегу и консультанта очень интересно)) от смущения до обезоруживания мозга))
     
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, так сжать или поглаживать, а глядя в глаза говорить "Да ты рассказывай, рассказывай, я тебя внимательно слушаю")) Видишь, какая тема интереснаяxa)
     
    Erom, Maks72, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  48. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Мало того, такие фантазеры готовы каждой лизать без всяких обраток. Качество этих фантазеров оставляет желать лучшего, ведь подпускать девушке к себе а бы кого это минимум неразумно, второе - не безопасно, как в плане психического здоровья соискателя, так и в плане его физического здоровья в плане половой системы и чистоты анализов))
    Тут жизни не хватит узнать одну женщину, так что ж говорить про куни каждой)

    Запутается ведь в трёх соснах)) двух слов связать не сможет)) тем более при Ваших способностях)
     
  49. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Фантазия ведь! А уж в реальности это может произойти только если девушка само собой в курсе и готова принять гостя.
    Вот бы в жизни было так же просто как в мыслях.
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Рано или поздно он поймет, как правильно делать уборку)
    [​IMG]
     
    FundorBin, Magnolia, Вежливый и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей