Хочу вот так! (Фемдом)

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 11 окт 2008.

  1. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Правильно) красивое тело у мужчины и сама картинка, Вы согласны?)
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, только одежды на нем многовато.
     
  3. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Это личное) не для фото) Вам бы лишь бы всё снять) а как же с чувством, с толком, с расстановкой?)
     
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он может снимать медленно, с чувством и расстановкой. Мне так даже больше понравится.
     
    Yesmen нравится это.
  5. rondon

    rondon Заблокирован

    поддевать? там прям парус какой-то?)
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какой еще парус)) Вот примерно так
    [​IMG]
     
  7. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Да именно так отлично) и с чувством, с толком…)
     
    Вежливый нравится это.
  8. rondon

    rondon Заблокирован

    синхронность хорошая, но контакта почти нет)
     
  9. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Мне нравится представлять, как мало мне знакомая, а может и вообще не знакомая девушка, использует меня в своих фемдом целях так, как будто я всё это должен ей и вся моя роль в этом мире именно в этом и заключена.
    Она например приехала на некоторое время по работе или на учёбу и снимает квартиру в моём подъезде. И я соответственно попадаю в её полное распоряжение. Она использует меня как в бытовом плане (закупка продуктов, уход за её вещами и обувью, приборка), так и для получения интимного удовольствия. В основном это работа языком, но и приём её сока стопроцентная моя обязанность.
    Со мной она немногословна, тон только приказной, ни каких эмоций по отношению ко мне она не проявляет. В некоторых случаях обходится только жестом указывающим что надо сделать. Я для неё не человек, не личность. Скорее ресурс для достижения какой-либо цели. Например пылесос должен всасывать пыль, плита греть, вентилятор дуть. Вот и я должен быть полезен для того или иного действия и на этом всё.
    Вызов меня происходит через сообщение или звонок, где кратко, строго и чётко изложена моя задача. Исполнив и если не получив следующих распоряжений, должен исчезнуть.
    После того, как она завершает свою деятельность, она исчезает из моей жизни, вот и всё!
    В этих представлениях меня иногда уносит в жёсткие и экстремальные разделы фемдома, но это фантазии и там гораздо всё проще и возможности безграничны, а в реальной жизни, я думаю такие отношения мне под силу.
     
  10. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Хочу такого раба)
     
    Шмытик и Дюша Метёлкин нравится это.
  11. Diego128

    Diego128 Странник

    Такого послушного ?
     
  12. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Мне сдаётся, все рабы такие послушные) раба с таким функционалом
     
    Diego128, Шмытик и Дюша Метёлкин нравится это.
  13. Diego128

    Diego128 Странник

    Лизать по запросу ?
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

  15. Venom

    Venom Странник

    [​IMG] Доброго времени суток! Такие сегодня фантазии)))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Perun, OlegFL, ДимаSa и 17 другим нравится это.
  16. Venom

    Venom Странник

  17. Juna

    Juna Красава

    О, я так дурачусь иногдаxa) Только без всякого фемдома)
     
    Erom, Galy, Вежливый и 2 другим нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну я не знала, куда эту хотелку поместить) В тему про handjob вроде не совсем, и там трепетные зрители, от ноготков иногда шокируются, а тут вон чего:gsmex:
     
    Juna нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    Арлетта не не не, она здесь на своём месте) Элемент унижения виден)
     
  20. Shurik30

    Shurik30 Новичок

    А вот моя фантазия. Строго не судите, получился мини рассказ)

    Ты стоишь возле окна в сексуальном черном белье и держишь в руках плётку, возле тебя стою я на коленях в ошейнике, смотрю на тебя снизу вверх. Я прикасаюсь к твоей ножке, виду руку вверх, ты одергеваешь мою руку, даёшь мне пощечину и говоришь что никто тебе не разрешал трогать меня, я говорю "простите меня моя госпожа", ты выставляешь свою ножку вперёд и приказываешь поцеловать пальчики на ногах, я наклоняюсь, начинаю целовать и облизывать твои пальчики, в это время ты начинаешь говорить чтоб я лучше старался и наносишь удар плёткой по моей попке, потом ещё удар. Я стону и прошу не бить меня, говорю что мне больно. Но ты приказываешь мне заткнуться и продолжить выполнять твой приказ и наносишь ещё один удар.....после нескольких минут ты берешь меня за поводок и тащиш к кровати, садишся на край кровати, раздвигаешь ножки и с силой прижимаешь меня к своей киске, приказывая полизать ее через трусики.

    Потом встаёшь приказываешь снять с тебя трусики, я стоя на коленях снимаю их, после чего ты говоришь чтоб я лег на спину, я ложусь , ты встаёшь надо мной и присидаешь. Твои попка и писечка оказываются прям на моем лице, ты приказываешь лизать. Я по очереди вылизываю твои дырочки , ты стонешь и обзываешь меня, говоришь чтоб я лучше работал языком. Ты встаёшь, ложишься на спину ,раздвигаешь ножки и приказываешь мне продолжить , подтягиваешь меня за поводок к своей киске, даешь пощечину и прижимаешь мою голову к своей писечки , я старательно лежу... твои стоны учищаются, становятся громче.Через некоторое время ты кончаешь...

    После бурного оргазма, ты лежишь я стою перед тобой на коленяхи глажу тебя, мой член стоит колом....ты приказываешь мне подрочить его, я смотрю на тебя и активно мастурбирую...через секунд 15-20 ты приказываешь мне остановиться, раздвигаешь ножки и говоришь что ты хочешь чтобы я вошёл в тебя, я аккуратно вхожу в твою киску, она горячая и мокрая от возбуждения, начинаю медленные движения, потом все быстрее и быстрее начинаю трахать тебя, твои стоны становятся все громче и громче, я ласкаю твою грудь, облизываю и нежно покусываю твои соски...ты громко стонешь, сначала гладишь меня , потом начинаешь царапать, шлепаешь по попке меня , берешь игрушку, аккуратно входишь в попку и начинаешь трахать ее... Я чувствую приближение твоего и своего оргазма, ты стонешь, громко стонешь, мои движение учищаются. Я кончаю, мой член пульсирует, я чувствую твой оргазм, как пульсирует твоя киска. Я аккуратно вынимаю член, твоя киска с нутри и снаружи все в моей сперме. Твое настроение резко меняется- ты даёшь мне пощечину , и спрашиваешь "кто разрешал в меня кончать"???? Я отпускаю глаза в пол и говорю"Простите меня моя госпожа", ты раздвигаешь ножки, показываешь пальцем на киску и приказываешь "Вылежи ее" я осторожно начинаю лизать твою киску, ты с силой прижимаешь мою голову к ней и приказываешь лучше работать языком. Я старательно вылизываю твои дырочки, а ты тихо постанываешь...Но через пару мин, ты отталкиваешь мою голову от своей киски, встаёшь с кровати, приказываешь мне встать на четвереньки и тащешь меня за поводок в ванну. Там снимаешь с меня ошейник и приказываешь лечь в ванну.

    Я ложусь, следом туда залазиешь ты. Приказываешь мне открыть рот, я открываю, ты командуешь "шире мразь" я ещё шире открываю и ты плюешь мне в рот и приказываешь проглотить. Я глотаю и открываю рот заново, ты ставишь свою ножку мне на лицо (не сильно, опираясь на другую) и приказываешь лизать. Я лижу пальчики, твои ступню... Ты зададешь вопрос " тебе нравится ", я отвечаю "да моя госпожа". Ты убераешь ножку и спокойны голосом говоришь -"встать на колени и открой рот", ты ставишь одну ножку на край ванны и я отказываюсь прям перед твоей киской. "Чё нравится" спрашиваешь ты, я отвечаю что "да моя госпожа " , лизать- приказываешь ты.

    Я начинаю нежно облизывать твой клитор - и в этот момент ты начинаешь писать, мощная струя бьёт мне прямо в рот, я пытаюсь убрать голову но ты ее держишь, "только попробуй закрыть рот" -командуешь ты. Я покорно держу рот открытым, ты писаешь на меня, струя бьёт по лицу, попадая в рот..закончив- ты командуешь облизать киску- я покорно выполняю., Поворачивается ко мне спиной раздвигаешь попку и командуешь вылизать свою попку. Я старательно вылизываю , стараясь проникать язычком как можно глубже . После нескольких минут. Ты поворачивается ко мне, даёшь пощечину и приказываешь вылезти из ванны. Я вылазию, ты закрываешь шторку, обмываешся и ввлазишь- я тебя встречаю держа в руках полотенце, протягиваю его тебе , ты берешь , укутываешся в него и выходишь - говоря мне помыться, побриться везде, одеть ошейник и вставить в попку пробочку которая лежит в ванне. И выйти по приказу. Приведя себя в порядок, одев ошейник и вставив пробочку, которая как оказалась довольно таки большая, я стоял возле двери и ждал когда меня позовет моя госпожа. И тут я услышал ее голос. "Иди сюда" я вышел и тут же от тебя я услышал приказ встать на корачки , взять в рот поводок , опустит голову и идти к тебя. Я все послушно выполнил. Подползая к тебе я обратил внимания что ты в чулках. Поднимая голову выше я обомлел.- я увидел тебя в чулках, корсете, а поверх черных стринг был надет страпон- где то около 16 см. "Ну что пёс, сегодня я тебя сделаю настоящей шлюшкой, на колени быстро, давай соси его, бери глубже, губами плотнее обхватывай", я старательно выполняю каждый твой приказ. Я сосу твой стропон, а ты рукой сильнее насаживаешь меня на него. После пары минут, ты приказываешь встать раком на кровать.. я встаю и выпячиваю попку к верху - "ах ты шлюха, походу опытная" начинаешь шлёпать меня по заднице ладошкой. Вытаскиваешь и вставляешь пробку из моей попки "Да у тебя рабочая дырка, чё уже кто то ебал?" Спрашиваешь ты , "нет вы что " . Я так не думаю отвечаешь ты.

    После нескольких фрикций пробочкой ты ее откладываешь в сторонку, берешь тюбик со смазкой и наносишь на мою попку пальчиками начиная трахать меня , после чего смазываешь свой страпон. И легко начинаешь входить в мою дырочку , я начинаю постанывать , ты берешь своими руками меня за талию и с силой входишь меня , я вскрикиваю и ты начинаешь по тихоньку трахать меня. Ах ты шлюха, тебе нравится? Спрашиваешь ты я отвечаю да моя госпожа......
     
    #1170 Shurik30, 14 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2022
  21. Шмытик

    Шмытик Странник

    А у меня картинка не грузится...:sorrry::sorrry::sorrry:
     
    Вежливый нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там шлепки по члену. Больше даже игра, чем шлепки)

    Интересная гифка в плане настроения, что-то в ней есть, пусть тут побудет.
    [​IMG]
     
    Шмытик и VovaM нравится это.
  23. Hooligan

    Hooligan Активист

    Какая та нестыковка позы и действий. Действительно, что то в этом есть.
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я сначала подумала, может она его утешает. Потом посмотрела на спущенные штаны. На то, что женщина скорее царапает, а не гладит, и за волосы держит, и желание ее проглядывает. Решила, может готовит к чему, а он просит не делать. Подумала еще. Не, если б просил не делать, был бы в другой позе, может наоборот просит сделать) И он там балдеет, похоже) Так и не поняла, но картинка зацепила.
     
    Hooligan, Gotmog1 и FundorBin нравится это.
  25. FundorBin

    FundorBin Странник

    Столько нюансов на этой гиф, я сразу и не заметил. Мне кажется, что она его к чему-то готовит. К тому, что он долго ждал. Может быть сегодня она разрешит снять пояс верности…или достанет его любимый страпон…)
     
  26. Venom

    Venom Странник

  27. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Да) и не только
     
    finn7788, Саломон и FundorBin нравится это.
  28. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Вот какие мысли эти гифки навеели.
    А если представить, что где-то существует своего рода тренировочный лагерь для девушек которые хотят раскрыть свой потенциал в роли госпожи.
    Девушка попавшая туда должна будет пройти испытание по итогам которого ей будет присвоен особый статус. (По примеру воинских спец. подразделений, их много, а право ношения какой-либо атрибутики, надо заслужить).
    Вариант №1: участница заходит в локацию и за ней закрывается дверь. Это не большая комната, есть небольшой диванчик, столик. В одном из углов находится небольшая дверца (метр от пола высотой), освещение тусклое постоянно моргает, пол бетонный, стены кирпичная кладка. Под потолком системы наблюдения.
    Голос спрашивает у участницы о готовности и в этот момент через маленькую дверцу вползает парень. У него закованы руки и зафиксированы так, чтобы он не мог их полностью поднять. Это по правилам испытания жертва, над которой участница и будет проводить экзекуцию. (Жертва это специально завербованный нижний, он осведомлён о том что будет происходить и находится там по своему желанию)
    Суть испытания в том, что девушка на протяжении определëнного времени должна активно насиловать его лицо. Разрешены: фейсситтинг, куни-анилингус, всё только в агрессивной форме, пис если приспичило. Разрешены подщëчины в процессе принуждения. Самым серьëзным оружием участницы является возможность душить жертву сидя у него на лице, но поскольку жертва полностью не обездвижена, это будет не так просто. Больше ни как на жертву воздействовать нельзя.
    Для мотивации испытуемой запущен таймер и если девушка ведëт предельно активные действия, то секунды не останавливаются, как только участница выдыхается таймер останавливается. Ну а накопленные секунды по окончанию превратятся в УЕ. в качестве бонуса.
    Участница должна продержаться 10 часов. Каждый час она может брать 30ти минутный перерыв и выйти из локации отдохнуть, покурить, перекусить. Т. о. она дойдëт до 9ти часовой отметки, а последний час является бонусным. Денежный эквивалент за секунду времени за этот час удваивается. Ещё есть вариант закончить испытание досрочно. Это произойдëт если жертва сдастся. Но у жертвы тоже есть мотивация держаться до конца. Если он (жертва) остановит испытание по своей воле, то заработанный девушкой банк выплачивает он, а не организаторы.
    Вариант № 2: он для более подготовленных и искушëнных особ и жертвы там тоже другого уровня. Добавлены: страпон, прищепки, зажимы. Добавлена возможность порки, всё необходимое находится в локации. Разрешается Трамп, но без обуви. Каждую опцию можно использовать по 10 минут, каждый час, можно совмещать (страпон и прищепки).
    В остальном всё как и в первом варианте.
    Вариант № 3: это уже не для раскрытия потенциала, а для тех, кто хочет узнать свои пределы.
    В арсенале госпожи есть весь возможный инвентарь. Добавлена возможность присутствия в локации нескольких участниц. Доступна возможность полной фиксации жертвы,разрешено копро. Время не ограничено, но и нет "денежного таймера". Жертва имеет право прекратить своë прибывание в локации, но она тут же будет заменена на новую или смену жертвы могут заказать сами участницы. Испытание заканчивается по желанию участниц.
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    [​IMG]
     
    #1179 Арлетта, 27 апр 2022
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    Moseng, FootLover, Comfort и 4 другим нравится это.
  30. Викт0р

    Викт0р Активист

    мама успокаивает сына?)
     
  31. чучундра

    чучундра Викинг

    Странные мысли иногда посещают))

    [​IMG]
     
    antent, skorohvat, Thor и 6 другим нравится это.
  32. Alone1

    Alone1 Странник

    Прекрасные мысли :yummy:
     
  33. Alone1

    Alone1 Странник

    Прекрасные мысли :yummy:
     
  34. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Хочется летом пробежаться с женой по какому-нибудь парку, чтобы было жарко, но облачно, часа в 2-3 дня; чтобы оба были в берцах. Через минут сорок-пятьдесят присесть на скамеечку с видом на прудик или речку, снять с неë один ботинок и слизывать с еë ножки пот, пока она не остынет. Потом вернуть ботинок на "свежевымытую" ногу, чтобысогревалась и потела, и повторить процедуру со второй. И так до заката...
     
    #1184 Arfeadinka, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    У меня была мечта в обувной сходить и мерить обувь, а мужчина пусть встает на колено и надевает туфельки, застегивает. Что-то из нереализованных сказок про Золушку, видимо, меня всегда этот эпизод будоражил)
    Он очень чувственный. Теплые мужские руки, гладящие ступню, надевающие обувь, глаза снизу вверх, поцелуй ступни с уже надетой туфелькой. И нежелание выпускать ее из рук, продлить мгновение...
    Ну и удивленные глаза продавщиц на заднем плане пусть будут) Для полного удовольствия)) А потом пусть принесут другие туфельки, и босоножки с открытыми пальчиками, и лодочки на тонкой шпильке, это ж сколько эмоций от такой примерки)
    [​IMG]
     
    #1185 Арлетта, 2 май 2022
    Последнее редактирование: 2 май 2022
  36. чучундра

    чучундра Викинг

    tohass, Moseng, VovaM и 3 другим нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почти, я видела эту гифку, но в ней больше деловой подход) А с эмоциями пока не нашла)
     
    finn7788 и чучундра нравится это.
  38. чучундра

    чучундра Викинг

    Я тоже)
     
  39. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    tohass, ДимаSa, v91 и 9 другим нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Найти потеряшку такого и выгуливать, выгуливать...)
    [​IMG]
     
    Добрый лис, antent, Hachibee и 6 другим нравится это.
  41. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Будоражит)
     
    чучундра нравится это.
  42. Thor

    Thor Имперец

    прям "пощечин" навыписывала!....не не пощечин...:upset::upset::upset:....похеровинxa)xa)xa)

    [​IMG]
    по щечкам это такxa)

    [​IMG]
     
    #1193 Thor, 4 май 2022
    Последнее редактирование: 4 май 2022
    antent, ДимаSa, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  43. skorohvat

    skorohvat Любитель

    Это заманчиво выглядит)
     
    чучундра нравится это.
  44. skorohvat

    skorohvat Любитель

    :yesyes:

    Вот Вы затейница)
     
    чучундра нравится это.
  45. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Одно не понятно - где тут женское доминирование?:teacher:
     
    Арлетта нравится это.
  46. чучундра

    чучундра Викинг

    Ещё какая xa)
     
  47. skorohvat

    skorohvat Любитель

    Это же прекрасно :kruto:
     
    чучундра нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты хоть смотри, в какие темы со своими фантазиями вбегаешь) :sneaky:
     
    Lesabrr нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей