Звуки влагалища во время секса

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем Нарва, 22 авг 2008.

  1. franc774

    franc774 Странник

    :whistle:
     
  2. DianaR

    DianaR Странник

    Вот, вооообще, не вижу в этом никакой проблемы. Особенности физиологии. Часто бывает, при позе "Сзади", раздвигая ягодицы, когда мужчина вынимает член, влагалище остается раскрытым и весь воздух в него ) и что же?
     
    Винтер, Натуся81 и Гамбит нравится это.
  3. Mallika

    Mallika Странник

    Воздух заходит обычно в определенных позициях, можно просто стараться их избегать. Но лучше обговорить это со своим партнером. Когда озвучиваешь, то как то проще становится. Сколько подруг про это рассказывали, и что, характерно, их парни по этому поводу не парились. Как правило, проблему это вызывает только у женщин.
     
    Винтер и Натуся81 нравится это.
  4. CooperDS

    CooperDS Странник

    Полностью соглашусь) Никогда такое не парило!
     
    Mell нравится это.
  5. Кирилл77

    Кирилл77 Странник

    Помню давно, у моей подруги тоже было такое после секса, особенно если раком. Она постоянно очень смущалась и говорила «ой, опять киска пукает», мне все равно, но я чувствую, ей очень это дискомфортно. Ну я и решил, как кончу, всегда ее стараюсь обнять и поласкать - ей это очень было приятно (хотя после оргазма, ох как не хочется это делать) с одной лишь целью пальчик ей во влагалище вставить, чуть-чуть, чтобы воздух свободно вышел без звука. Сокращение мышц происходит примерно за минуту- три. И все проблема была решена.
     
    #55 Кирилл77, 25 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2020
    Винтер, PuraVida и Mell нравится это.
  6. Gemini22

    Gemini22 Странник

    Бывало с разными партнерами, девушки стесняются, я внимания не обращаю. Много зависит от позы, а вообще только девушки замарачиваются
     
  7. starbax

    starbax Заблокирован

    Ну и что? Чепуха. Вообще-то влагалище сжато до вхождения члена, как туда может попасть воздух? Не только полость но и создать полость откуда он потом вырвется со звуком. А то точно не перепутали откуда звук?
     
  8. starbax

    starbax Заблокирован

    Ну откуда там воздух, скажите?
     
  9. Sasha1973

    Sasha1973 Странник

    не знаю откуда воздух, но с женой так часто бывает. И почему влагалище сжато? ничего оно не сжато.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Из окружающего пространства.

    У меня это от позы зависит почему-то.
    Мужу всё равно, а я стесняюсь.
     
    Бриджит, Алексей905 и 2one нравится это.
  11. starbax

    starbax Заблокирован

    Наверное подышать захотело
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну член типа как насос, закачивает туда воздух, так что тут от желания особо не зависит.

    Если даже без секса просто полежать какое-то время на спине расслабленно с немного разведенными в стороны ногами, туда попадает немного воздуха, который выходит, когда меняешь положение.
     
    Бриджит, Tarantul и 2one нравится это.
  13. 2one

    2one Немножко вредная

    facepalmfacepalmfacepalm М-да, чувствуется опыт:
     
    АлинаЗая, Арника, PuraVida и ещё 1-му нравится это.
  14. starbax

    starbax Заблокирован

    Нет там никакого воздуха. Раньше даже просунуть было не легко, я не помню ни разу чтобы воздух какой-то был. Да и кого это волнует?
    Даже забавно. Хотя да, молодые особы ищут, стращут, как бы побольше и в разных позах. Да я понимаю и поддерживаю, но мой опыт тут не причем, это не по теме.
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У вас есть влагалище и вы им ощущаете есть воздух или нет?
     
    АлинаЗая, Винтер, lexxy и 4 другим нравится это.
  16. 2one

    2one Немножко вредная

    Похоже наш собеседник перед с задом путает.:gsmex:
     
    lexxy, Винтер и Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне вообще очень нравится, когда мужчины начинают что-то утверждать о женщинах, будто на себе испытали.
    Хотя, там же уже были шедевры о раздвигании внутренних органов, так что, удивляться нечему...
     
    Бриджит, lexxy, Арника и 3 другим нравится это.
  18. xForce

    xForce Активист

    Шедевр xa)
    До полового акта, если дырка не размеров с шар для гольфа, а в длину не как пожарный шланг, в вагине воздух есть, но его недостаточно для создания этого звука. Во время фрикций член собой расширяет стенки влагалища, а так же само влагалище немного увеличивается в длину за счёт возбуждения и физиологии. Тем самым создаётся область немного низкого давления в сравнении с атмосферным, так как пространство увеличилось (физика за 8 класс, привет). Поэтому как только член выходит настолько, чтобы туда смог попасть воздух - воздух туда засасывается сам за счет разницы давлений. Затем член входит, а там уже все свободно пространство занято воздухом, соответственно куда-то ему надо выходить и он выходит как может, тем самым создавая этот самый весёлый звук.
    К слову, если влагалище не огромное или член толстый, то у женщины возникает болезненные ощущения, потому что воздух выйти не может нормально и давит на шейку матки и вокруг неё.
    Так что увы, член не насос :pardon:
     
    Бриджит, Агата, РысьКа и ещё 1-му нравится это.
  19. Marinkin

    Marinkin Активист

    xForce Радует, что есть такие люди, которые не прогуливали уроки анатомии
     
    xForce нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я то же самое и имела в виду.
    Без члена и его воздействия воздух не стал бы сам собой засасываться в необычных объёмах.

    Воздух может там оставаться в процессе (и да, это правда не очень приятно), а выйти со звуком, когда меняешь позу.

    Ну метафорически же.
    И не увы ни разу)
     
    Бриджит и xForce нравится это.
  21. Torx

    Torx Активист

    Такое почти у всех, не обращаю даже внимания
     
    Винтер нравится это.
  22. starbax

    starbax Заблокирован

    Воздух во влагалище может иметь неприятные последствия вроде размножения кандид. Если там есть воздух до секса то он там под некоторым давлением, на него давят стенки влагалища и что же ему мешает выйти наружу в таком случае?Ничто не должно мешать, воздух выйдет из вас. А если при сексе хлюпает то это действительно "насосные" явления. Воздух выходит оттуда где он есть, а это рядом расположенная кишка. Так что это не исправить.
     
  23. 2one

    2one Немножко вредная

    М-да, теперь-то мне всё ясно стало. Я-то наивная думала, что у меня воздух, простите, в письке, а оказывается вот оно что... Придется в филейную часть чопик забивать или пробку заказывать с хитрой резьбой, дабы несказанный ароматом не смущать занятого непосильным трудом кавалера.:gsmex:
     
    lexxy, Арника, Агата и 2 другим нравится это.
  24. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    все таки воздух в киське, не занимай вторую дырочку чопиком, она тоже должна наслаждаться.
     
    #74 Евгеній9225, 5 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как быть с ощущениями во влагалище, когда прям чувствуешь как оттуда выходит воздух?

    Кстати, может у меня какие-то аномалии в анатомии, но ещё задолго до секса, в детстве иногда случался дискомфорт там и приходилось присаживаться на корточки, чтобы выдавить из себя этот маленький вредный пузырь воздуха.
     
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Иногда в йоге в перевернутых позах (та же березка), если долго стоять и ради удобства расслаблять разные части себя, то вот эта забавная штука тоже может случайно произойти. )
     
  27. 2one

    2one Немножко вредная

    Нет уж, тут, понимаешь, естествоиспытатель и знаток женской анатомии свой вердикт вынес. Я ему прямо стопудово верю, ему виднее во всех смыслах, поскольку он любитель пихать камеры куда надо и не надо.:dream: Так что муж отправлен изготавливать систему глушения заднего прохода, дабы в интимные моменты не было у меня возможности смущать тонкие душевные натуры неподобающим звуками.:gsmex:
     
    Алексей905, lexxy, Арника и 2 другим нравится это.
  28. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Как раз вчера думала: хорошо, что поднят и раскрыт этот вопрос. Случались приступы сомнения в оптимальности собственной анатомии, а, оказывается, это в порядке вещей. Так что всё не зря! )
     
    Красный Бантик нравится это.
  29. Винтер

    Винтер Активист

    ВОЗДУХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВО ВРЕМЯ СЕКСА…
    Ответ сексолога:

    Да, такое случается! И происходит это по двум причинам.



    На первом месте позы и действия, которые способствуют попаданию воздуха во влагалище. Достаточно часто я вижу информацию о том, что воздух из влагалища- это всегда слабые мышцы тазового дна. Нет, это не так. Базовых школьных знаний достаточно для того, чтобы разобраться в этом. Представьте, вы льете воду в красивую вазу, но когда вода доходит до краев, она начинает выливаться. Также и с влагалищем- выводя и снова вводя член в него, воздух входит вместе с фрикцией, но не успевает выйти. Особенно это ощутимо в позициях, когда таз женщины выше туловища. Например, в позиции сзади с наклоном. Прислушайтесь к своим ощущениям и вы даже сможете отследить когда именно воздух входит и почему.



    Что с этим делать? Все просто:

    - останавливайтесь и совершайте выталкивающие действия для того, чтобы воздух вышел;

    - избегайте таких действий и поз, если вам это не нравится;

    - наслаждайтесь и не обращайте внимания на естественные звуки!



    На втором месте слабые мышцы тазового дна. Если вы заметили, что звуки появляются практически во всех позах и при разных движениях члена, у вас есть другие признаки слабых мышц тазового дна (об этом я уже писала ранее), вы недавно стали мамой или просто ощущаете ослабление мышц с возрастом, то решение… тренировать мышцы тазового дна!



    Ну и последнее- не забывайте про смазку. Ее недостаток тоже может способствовать появлению звуков.

    А то волосы дыбом от некоторых мужских утверждений на эту тему.
     
  30. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    не нужно ни от чего отказываться, не нужно сортировать позы !!! вы в своем уме!!!! может еще не чмокать и плямкать во время минета?
    У дамы тоже мышцы, одни сужаются, другие расслабляются, это физиология, наоборот если даме это доставляет удовольствие / оргазм то пусть набирается воздухом сколько захочет ... вы же не затыкаете чопиком парню член ( а то с него выстреливает что-то).
     
    #80 Евгеній9225, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2022
  31. Евгеній9225

    Евгеній9225 Странник

    вместо выхлопной - беруши ему с уши или шапку танкиста купите ему, и пусть наслаждается тишиной
     
    #81 Евгеній9225, 6 ноя 2022
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    Красный Бантик нравится это.
  32. 2one

    2one Немножко вредная

    А это мысль...:upset:xa)
    Как говорил небезызвестный Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей: "Торг здесь неуместен!":offengirl:
     
    Красный Бантик и Винтер нравится это.
  33. starbax

    starbax Заблокирован

    А это вы просто перепутали из-за близкого расположения органов.
     
  34. starbax

    starbax Заблокирован

    Всякие там утверждения про разницу давления не состоятельны. влагалище изнутри пластично и при выведении члена тут же смыкается и нет там никаких зазоров куда мог бы попасть воздух. Ух, я когда-то играл в игру Half-life эпизод 1 парт 1 и попал на карту с поздемельями. Ходил бродил а потом вижу зал а посередине эмбрион как ребенок. И там стрелялка. Я только не сразу понял что это была матка с зародышем а я микробом был. :gsmex: А до того как попал туда я бродил по пещере на входе которой было много странных деревьев. :secret::kruto:
     
  35. starbax

    starbax Заблокирован

    Если предположить, что при засовывании выходит воздух то, следовательно до этого момента во влагалище должна быть полость с воздухом ну и на каких принципах она может образоваться? Я думаю не может. а вот жидкость хлюпать может.
     
    #85 starbax, 7 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2022
  36. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Альтернативная биология, однако.=)
     
    PuraVida нравится это.
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    По-моему, всё дело в индивидуальном устройстве каждой женщины. Исхожу из собственного опыта, как обычно. Ведь все равно, наши привычки и техники остаются неизменными долгий период времени, а значит, мужчина даже с разными женщинами занимается сексом без существенных отклонений от своей собственной "генеральной линии". Скажу так, из 10-15 женщин обсуждаемые звуки выпускаемого воздуха из влагалища постоянно производила только одна (ещё две крайне редко). Единственое уточнение, на ней пробы было негде ставить. Но опять же, у меня не одна она такая была. И да, меня это не напрягало.

    Ещё один момент - если занимаемся сексом в полной тишине. очень приятно слышать тихие "чмокающие" звуки влажного скольжения. Для этого надо во время фрикций почти полностью вынимать член и потом не спеша вводить обратно. Возбуждает.
     
    PuraVida нравится это.
  38. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Чавкающая, хлюпающая и громко пукающая во время секса вагина — верный признак качественной долбы. Так что, милые дамы, не парьтесь. Любой мужик знает, что если то место, куда он пихает, издает громкие звуки, значит его брансбойт функционирует на максималках. А это как нельзя лучше воодушевляет.
     
    Arch04 и Galy нравится это.
  39. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Это из личного опыта или мальчики во дворе рассказывали?
     
    Винтер нравится это.
  40. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Скорее, из домыслов.
     
  41. SkeiF

    SkeiF Странник

    Мужики, некоторые вы реально устроили детский сад. Учите дам что у них там и как )))) Я ржал с ваших писанин. И да, воздух у дам в киське бывает, у меня был такой опыт.
     
  42. 2one

    2one Немножко вредная

    SkeiF, пусть учат. Нам же интересно, как там у нас внутри, а тут столько специалистов с интернет-образованием.:gsmex: Хотя конечно да, в последнее время читая ряд абсурдных тем и комментариев, фраза: "Количество разума на Земле - величина постоянная, а население растет", приобретает для меня всё более глубокий смысл...
     
    Бриджит, Винтер, Агата и 3 другим нравится это.
  43. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Я конечно диванный критик, не силен в анатомии женщин:compboy:. Но не как не пойму проблему с воздухом во время секса. :upset:Ну есть он и что дальше. Плюнуть на любимого человечка и уйти не зная куда. Как по мне если есть он значит так надо и должно быть. Вышел посмеялись и продолжили дальше накачиватьxa)его. А учить девушек что и как делать - это просто неприлично.
     
    #93 Алексей905, 8 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2022
    Klaypeda33, Винтер и Агата нравится это.
  44. Runner

    Runner Специалист

    визуализация процесса :smile:
    [​IMG]
     
  45. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    facepalm
     
    Murlokotam и Runner нравится это.
  46. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Очень возбуждающий и естественный звук, как и чавканье от излишней смазки, радуйтесь и наслаждайтесь сексом!)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  47. Тритий

    Тритий Любитель

    Эти звуки ... Нет песни слаЩе))
     
  48. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Точно!)
     
    Тритий нравится это.
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Выход очень простой, это происходит, обычно, в позах типа догги, из-за того что таз находится выше головы, так что или избегать таких поз или не обращать внимания.
    А если это происходит и в миссионерской и в позе когда женщина сверху, и т.п. то стоит заняться интимной гимнастикой, тут уж точно проблема в мышцах.
     
    Арника и Tommios нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ugrymyi
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    38.714

Поделиться этой страницей