Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Iren89, 6 июн 2008.

  1. Iren89

    Iren89 Странник

    Какие самые яркие сексуальные фантазии воплотились в Вашей в жизни.
     
    and85 нравится это.
  2. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

    фантазий очень много, пока только 2+2 в реальность воплотилась, но хочется очень многого, боюсь что далеко не все получится, слишком уж много хочу ))
     
    and85 и Александр12 нравится это.
  3. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

    Vitality,
    много? ну хоть одной фантазией поделись?
     
  4. Vitality

    Vitality Странник

    Ответ: Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

    ну значит такая фантазия: собраться компанией из нескольких пар и начать игру - желание придумывается всеми вместе (например, ж должна станцевать стриптиз для м), а затем какой-нибудь игрой (карты или любой другой) определяются м и ж которые это исполняют. Постепенно желания должны быть все более откровенными, чтобы нарастало дикое возбужение, которое потом перешло в гс.



    есть еще одна: наблюдать со стороны как жена занимается сексом с одной или несколькими девушками и на пике их возбуждения присоединиться.
    Наибольшее удовольствие фантазировать о возможной связи с конкретными девушками, которых ты знаешь и у вас взаимная симпатия. Заниматься сексом с девушками по вызову или по объявлением не интересно, точнее - это другие эмоции, возможно и не менее яркие, но их не хочется.
     
    Ban83, and85, Djoker777 и ещё 1-му нравится это.
  5. рома8

    рома8 Странник

    Ответ: Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

    Трахнул преподавателя женщину в универе
     
    Djoker777 нравится это.
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

    секс втроем МЖЖ, анальный секс, женское доминирование. А вот над реализацией самых ярких своих фантазий пока работаю. Пожелайте удачи :smile:
     
    and85, Djoker777 и evgen8686 нравится это.
  7. Li Min

    Li Min Красава

    у меня уже воплотилась в жизнь фантазия о сексе с девушкой. Очень яркая фантазия имела не менее яркое воплощение! Сейчас не дает покоя мысль о сексе втроем, вариации разные.
     
    Fest, vladis1234, Варк и ещё 1-му нравится это.
  8. gynman

    gynman Новичок

    Мечтал о сексе на гинекологическом кресле, с применением атрибутики, мечта осуществилась многократно и разнобразно! Ничего приятнее более для меня нет!
     
    boomhaam, Man50n и Brungilda нравится это.
  9. senti slon

    senti slon Специалист

    Воплотится и эта фантазия . Жаль что не со мной.
    - А вообще фантазии - вещь переменчивая: понравилась барышня - вот и фантазируешь о ней, и чем сильнее чуства - тем ярче фантазия, тем ярче эффект от её воплощения.
    У меня - сколько себя помню фантазия о сексе втроём. (а может это имбридинг?) Во всяком случае в детских сексуальныых играх у меня было трио. Почемуто воплощение никак не получалось. Хотя женщин было много. но зато когда реализовал фантазию - какой это был кайф!!!!!!!:love::ibbanana:angel)

    Удачи тебе, и стойкого оловяного солдатика, дабы двоих смог оприходовать!:kruto::love::love:
     
  10. Marina 777

    Marina 777 Странник

    Cекс с транссексуалом:smile: (из М в Ж)
     
    and85, Man50n, vladis1234 и ещё 1-му нравится это.
  11. satinija

    satinija Красава

    Доминирование над женщиной и подчинение мужчине.
     
  12. netta31

    netta31 Странник

    Мечтаю о долгом-предолгом оргазме. Понимаю, что фантазия не исполнимая физиологически, но часик побалдела бы с удовольствием!!! Представляете?
     
    Ban83, and85, Djoker777 и 2 другим нравится это.
  13. Bucefal

    Bucefal Странник

    Я мечьтал трахнуть свою учительницу Английского языка=)))Мечьта воплотилась в реальность!!!!
     
    Djoker777 нравится это.
  14. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ммм...я занималась сексом с девушкой моделью, во время фотосессии, в одной студии...видимо это самая благодарная моя модель была....:kruto: Было Здорово!!!Приятный, мягкий свет, две обнаженные девушки на подиуме среди разноцветных тканей...эх, еще хочу!!!

    хочу быть рабыней, у ног своего мужчины, заниматься с ним сексом не выползая из квартиры суток двое...
     
    Бриджит, Djoker777, vladis1234 и ещё 1-му нравится это.
  15. артипот

    артипот Странник

    хочу ощутить себя девушкой,почувствовать в себе член. к сожаленью смелости не хватает
     
    Мрак и and85 нравится это.
  16. Euphoria

    Euphoria Странник

    Хорошая фантазия. Мне понравилось. Чур я фотограф!
     
    Djoker777 нравится это.
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Euphoria,
    Договорились!!!ТОлько чур партнершу посимпотишее подбери;)
     
    Djoker777 нравится это.
  18. erste

    erste Активист

    В университете был преподаватель, вызывавший у меня просто бурю непристойных фантазий о нем :xaxa: Потом все случилось и в реальности, но, понятно, фантазии были куда ярче. Еще из давних сексуальных фантазий - секс с двумя мужчинами, но пока предпочитаю, чтобы он так и оставался фантазией.
     
    Djoker777 нравится это.
  19. Парфюмер61рус

    Парфюмер61рус Новичок

    знаю что прозвучит банально, но хочу попробовать секс в лифте с совершенно незнакомой девушкой, причем желание становится навязчивым

    это самые интересные фантазии,умничка
     
    Djoker777 нравится это.
  20. leyla5577

    leyla5577 Новичок

    хочу чтобы мне полизал мой папа
     
    мечтатель79, vladis1234 и Nell нравится это.
  21. Casanova

    Casanova Активист

    ого-го, ничего себе))

    -мечтаю о сексе с тремя грудастыми блондинками.
    -мечтаю о том чтобы незнакомая девушка в транспорте ко мне начала приставать, засунула ручку мне в ширинку и начала меня ублажать.
    -мечтаю занятся анальным сексом
    -мечтаю чтобы девушка облизала мне попочку
    -кончить девушке на лицо

    ps. остальное пока не решаюсь написать)))
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Casanova,
    и всё только в мечтах? :smile: Тема то про воплощение своих мечтаний!
     
  23. Casanova

    Casanova Активист

    фантазии которые удалось осуществить:

    1) В Электричке было очень много людей, я и моя девушка стояли в тамбуре, все плотно друг другу были прижаты и она засунула ручку ко мне в штаны и довела меня до экстаза. Точно также, другая девушка удовлетворила меня в метро.
    2) Миньет на лестничной клетке возле лифта
    3) Девушка мастурбировала мне, а я ей, в кинотеатре и чайном доме.
     
  24. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А папа то хоть не родной? Иначе это уже извращение а не фантазия....
     
  25. Метис

    Метис Странник

    Моя самая яркая фантазия которая воплотилась в жизнь это секс с мулаткой.Занимались сексом часа 3 и раза по 3 оба кончили.Вот это был безумный и фантастический секс.
     
    Djoker777 нравится это.
  26. Метис

    Метис Странник

    Re: Ответ: Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

    А принять участие в реализации фантазий можно???
     
  27. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Метис,

    никаких интернет-знакомств в данном направлении! Не по адресу.
     
  28. mugzy

    mugzy Специалист

    Самая запоминающаяся фантазия была соблазнить одну девушку, с которой познакомился случайно. Девушка была просто сногсшибательная, у неё был парень, она давала от ворот-поворот всем, кто к ней подъезжал... и в общем я и не надеялся ни на что. Но и не сдавался. И вот когда мы через непродолжительное после знакомства время уже лежали в одной постели, когда после бурной ночи она положила голову на мою грудь и заснула - я еще долго лежал и не верил происходящему, что моя самая яркая фантазия таки сбылась :smile:
    Хоть как бы и не совсем в тему, но почему-то вспомнилось :smile: Потом уже был (не с ней) и втроём (я и две девушки) - но таких ощущений приятных не было всё равно.
     
    Djoker777 нравится это.
  29. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    хДД
    все чего я пока попробовал это был ОС как со стороны девушки так и с моей стороны )))
    на очереди АС и поза 69
    о большем написать не осмелюсь (:
     
  30. gsochi

    gsochi Странник

    Секс с женщинами старше меня на 10-15 лет. Совсем недавно осуществил давнюю фантазию. Провожал свою девушку до дома, уже вечерело. Секс был в её подъезде , на 1 этаже, оргазм ошеломительный :smile: А так же осущ.разных фантазий со связыванием девушки. Одевал поводок на шею девушки и водил её по квартире. С ней же осуществил др.фантазию. В киску вводил виноградинки (много вошло) потом, опять же на поводке на четвереньках водил её, заставлял целовать мои ноги, далее трах*л её не вынимая виноград и закончилось тем, что потом по одной виноградинке доставал и кормил её и сам ел! Так же пробовал золотой дождь, но только выдачу. Есть ещё масса фантазий, которые хотелось бы воплотить в жизнь :smile:
     
    Djoker777 и Violetjke нравится это.
  31. Virgin

    Virgin Любитель

    банально,но таки произошло это..
    на выходных ...была на кухне,стояла готовила что то, мой МЧ подошел сзади и прямо так резко подхватил и уложил на стол..со всеми вытекающими последствиями..
     
    Djoker777, Violetjke, IrishBella и ещё 1-му нравится это.
  32. Al1na

    Al1na Красава

    фантазия не самая яркая , да не фантазия это была вовсе, а так временный бзик и внезапное желание экстримального... к тому же была свободна и верностью никому не обязана.
    Вообщем пребывая в состоянии "нирваны" , и алкоголя (навена чтоб развязней была , добавляли в алкоголь какую нить виагру :xaxa:) от самого действа была в восторге, даже не думала что я такое позволю , и мне так понравится , нежели после... потом пребывала в лёгком ступоре и как вспоминала ужасалась, осспаде...
    ах да я не сказала что за действо , мж+ж :rolleyes:ah)ah)
     
    #32 Al1na, 3 авг 2010
    Последнее редактирование: 3 авг 2010
    Neoborland и Djoker777 нравится это.
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Al1na,
    Круть!Да,наверное вам Виагра и "Нирвана"помогли объединиться в такой...хотела написать тандем,но простите, такое трио:smile:я когда первый раз с девушкой переспала,без Виагры конечно но алкоголь и некоторое количество "Нирваны"тоже сделали свое дело:smile:))
     
    Djoker777 нравится это.
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Танюш,
    я сопсна с девушкой то не спала, а с её мужчиной,(ну вот такой у них "фетиш"... она прост была рядом...ah)
     
    Djoker777 нравится это.
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Al1na,
    я поняла,но я про решительность и смелость твою,аплодирую;)трио-это не просто
     
    Djoker777 нравится это.
  36. Прибалт

    Прибалт Активист

    А я на природе, с шашлычком, компанией и маленьким домиком с уютной комнаткой занялся со своей анальным сексом. С начало я ее довел до экстаза оральными ласками переходящими в двойное проникновение, (она пала без сил после оргазма), а потом она мена таки уничтожила бурным оргазмом при помощи скользкой от смазки рукой на моем ч... и для кульминации поставив меня на колени перед кроватью, не убирая руки с него (с головки), пальчиками второй вошла в меня сзади. И так продолжала, одной рукой водить по стволу, а двумя пальчиками второй доставлять анальные ласки мне. Я сразу улетел от кайфа и она позволила мне кончить прямо на пол. Оргазм был ярок и приятен, от чего пол был обильно покрыт спермой. :love: Вот такая вот сбывшаяся фантазишка. :rolleyes:
     
    Бриджит, Violetjke и Andry22 нравится это.
  37. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Прибалт,
    нет слов:smile:))немного позавидовала
     
  38. Прибалт

    Прибалт Активист

    Татьянушка,
    Мне или девушке моей? :kruto:
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Прибалт,
    Обоим:smile:))
     
    Djoker777 нравится это.
  40. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Хотела попробовать секс с двушкой... побывала... После этого этого думаю об ЖМЖ, но решиться не могу... Я мужа ревновать буду, когда увижу что он другую ласкать будет:donkknow:
     
    Бриджит и Djoker777 нравится это.
  41. Прибалт

    Прибалт Активист

    У нас та же проблема. Она хочет попробовать, но ревнует. :upset:
     
    Djoker777 нравится это.
  42. Apparatt

    Apparatt Странник

    В поезде !!!! =)))
     
    Djoker777 нравится это.
  43. Lucky'87

    Lucky'87 Странник

    долго могу перечислять но самое сокровенное желание это МЖЖ..жаль этому не случиться(
     
  44. satinija

    satinija Красава

    Так выберите для этой роли другого мужчину...Или это обязательно должен быть муж?
     
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    Итак, фантазия:
    получить на неопределенное время небольшой островок - красивый, чистый, с зеленью, без хищников и удавов. Расселить на нем здоровых женщин (в смысле незаразных), так по две-три на расстоянии 1-2 км в разные строны, человек 20. Чтобы так бродишь по островку, смотришь где-то затесалась, и взять как есть, и дальше идти, а они конечно же не кусаются при этом:smile:. А спать там, где чья избушка рядом окажется. Ну и чтобы, конечно, в случае чего связь была и провиант поставлялся регулярно. А через месяц-другой смена состава, красота! Вот только загвоздка небольшая - как воплотить?
     
    IrishBella нравится это.
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну хоть немножко отбиваются то можно,так,для азартаxa)...
    Бойтись своих желаний,они могут исполниться,а ведь процесс мечтания об обладания иногда намного приятней,чем свершение факта.
     
  47. senti slon

    senti slon Специалист

    для Alena
    Есть старый анекдот про моряка, выброшенного после кораблекрушения на лстров, населённый прекрасными амазонками. Их было 6. Условия его спасения - секс с одной из них каждый день, а суббота выходной. Ч/з 2 месяца мужичёнка отощал и заскучал....
    Весь анекдот не в тему, но вступлени к нему - чистой воды твоя фантазия...8)
     
    #47 senti slon, 17 май 2011
    Последнее редактирование: 17 май 2011
    Djoker777 нравится это.
  48. Alen1

    Alen1 Красава

    senti slon,

    ну не скажи - там условие, а здесь по желанию, и когда и где прильет;). Это большая разница.
     
    Djoker777 нравится это.
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    А ты не пробовал позаниматься сексом в течении месяца ежедневно, без единого выходного? А ведь напрягает. Не в физическом, сколько в психологическом плане. (Камень в тему о похудении: Один из хороших методов сброситьлишний вес - ежедневный бурный секс). Правда есть феномен Кулиджа...Если ты имееш егго ввиду, то я ничего возразить не могу!:ok:
     
    Бриджит и Djoker777 нравится это.
  50. Alen1

    Alen1 Красава

    по желанию....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VovaM
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    16.095

Поделиться этой страницей