Фантазии которые воплощались в ваших снах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Москваби, 18 июн 2020.

  1. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Было ли у вас что фантазии о которых вы думаете или желаете снились во сне. Можно сказать сбывались, но не наяву) начну с себя. У меня были фантазии которые сбылись, но во сне) мне приснилось, что мы отдыхаем на природе и девушка не стесняясь делает минет при других знакомых. Приснилось еще круче самой фантазии. А бывало что кончал во сне, а оказывалось что и на яву) Расскажите какие вам снились фантазии которых вы хотите. Думаю многим будет интересно почитать или добавить перчинку нового)
     
    xxxsashaxxx нравится это.
  2. Briston

    Briston Странник

    :renske: Завидую я вам. Мне не то что эротические сны не снятся, мне сны вообще никогда не снятся.
    Лишь однажды был секс во сне (из того что я помню) :kruto: Было довольно-таки неплохо! И то там не фантазии были...
    А так вообще сны снятся очень редко, и мне вас увы не понять, но очень хотелось бы....)
     
  3. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне наоборот часто снятся. Наверно я озабоченный:pardon:
     
  4. Uasal

    Uasal Странник

    Бывает. Например во сне женщина мне в рюмку своего молока нацедила.
     
  5. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Странная у тебя фантазия вне сна)))
     
  6. Nikmass

    Nikmass :-)

    Во сне чего только не было! Был секс с медсестрой и анальный секс с мужчиной. В подростковом возрасте снился секс с мамой. Был секс с очень аппетитной одноклассницей. В большинстве случаев все заканчивалось поллюцией. Причем сны бывают очень четкие и все происходящее запоминается надолго.
     
    lossofsoul, kontur1995 и Москваби нравится это.
  7. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне тоже если честно чего только не снилось. Но секс с мамой никогда) фантазировал наверное много?)
     
  8. Nikmass

    Nikmass :-)

    Во время полового созревания фантазировал постоянно. Так что снилось много чего!
     
    Москваби нравится это.
  9. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    В это прекрасное время тоже на кого только не фантазировал. Ты знаешь. Часто снилось о чем фантазировал. Только не прям один в один. Очень часто как в реальности.

    Кстати с мужчиной тоже снилось) но не один на один. Всегда в каких-то тусовках)
     
  10. Nikmass

    Nikmass :-)

    Помню был сон про секс-шоп c необычной примерочной комнатой, где можно было попробовать секс-игрушки перед покупкой. В комнате было высокое зеркало, небольшой шкафчик, полочка с секс-игрушками и биде. Продавщица открыла шкафчик, в нем были презервативы и смазка. За презервативы надо было платить. После оплаты продавщица вышла, а я снял штаны и начал подмываться. Потом взял один из фаллосов, совсем небольшой, надел презерватив, обильно смазал и поставил его на край биде. Присел и начал совершать фрикции. Потом заменил фаллос маленьким вибратором и сел на биде, широко раздвинув ноги и направив струю теплой воды на промежность. Всегда мечтал попробовать секс на биде, так чтобы мощная струя воды стимулировала мой анус, а женщина тем временем сидела на мне. Тогда во сне моя мечта частично осуществилась (хоть и без женщины). Помню шум воды... приближение оргазма... сокращение ануса... семяизвержение... Я мгновенно проснулся от обильной эякуляции.
     
    Москваби нравится это.
  11. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Поздравляю с хорошим завершением)
     
  12. Gennady1

    Gennady1 Обожаю попки

    Вот такое снилось как то ,прикольно,проснулся со стояком)
     

    Вложения:

    • 06851964.jpg
      06851964.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      34
  13. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Мне однажды приснился секс с женщиной, хотя фантазии такой не было никогда....
    Я во мне ей куни делала.
     
    Dimup, mag6450slk, Взрослый72 и ещё 1-му нравится это.
  14. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Снилось пару раз как мы с любимой за границей на отдыхе в каких то свинг отелях отдыхали, то на море с кем нибудь знакомились:smile:
     
  15. МаксимСпб

    МаксимСпб Странник

    Конечно, было такое! Однажды увидел секс в окне дома напротив. И мечтал бы увидеть еще. И вот этот секс мне и снился.
     
    #15 МаксимСпб, 9 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2020
    Москваби нравится это.
  16. MaestroZ

    MaestroZ Странник

    Приснилось однажды, что с женой попробовали мжм, условием было, что она только мне делает минет. Но в порыве страсти она таки делает минет третьему... Помню проснулся злой весь на неё, мол как же так, договаривались же )))
     
    Leon1977, Лорана, ЛеденеЦ и ещё 1-му нравится это.
  17. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Хороший сон!) но ты же возбудился во сне от этого что была такая страсть жены?
     
    Шамик нравится это.
  18. MaestroZ

    MaestroZ Странник

    Да) Но расстроился прям по настоящему, ведь порядочная девушка скорее даст, чем возьмёт)))
     
    Шамик и Москваби нравится это.
  19. Juna

    Juna Красава

    То есть, скорее раздвинет ноги, чем откроет рот?) Какое интересное понятие порядочности:upset:
     
    2one, Sn03, Vally и ещё 1-му нравится это.
  20. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Ахаха) значит порядочные не берут получается))) как жаль...

    Мне тоже очень понравилось:smile:
     
    Juna нравится это.
  21. Nikmass

    Nikmass :-)

    Мне всегда казалось, что понятие "дает" больше характерно мужчине - это он вводит член, это из него изливается семя, а женщина все это принимает в себя, так что "давать" она не может по определению...
     
  22. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я с вами не соглашусь)) палка о двух концах... женщина позволяет войти внутрь, дает войти...а темя тут не причем)))
     
  23. Nikmass

    Nikmass :-)

    Понимаете, когда что-то "дают" - предполагается, что это что-то можно взять и потрогать. Член можно взять и потрогать. Как можно потрогать отверстие, в которое вставляют член? Понятно, что можно потрогать стенки этого отверстия, но оно не может "давать".

    Вот аналогия: из крана льется вода. Кран отдает, чашка принимает. Но никак не наоборот. Чашка - это емкость. В ней ничего нет. Вы не можете взять и потрогать это "ничего" - это пустая емкость.

    Так что женщина может позволить или не позволить заняться с ней сексом, но "давать" она все-таки не может, в сексуальных отношениях дающая сторона это мужчина, а принимающая - женщина, она может принимать или не принимать партнера.
     
  24. Juna

    Juna Красава

    Назревает очередная пространная беседа, постою послушаю:whistle:
    [​IMG]picasion.com
     
    razvratnik нравится это.
  25. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Поймите. Тут больше идет речь не том, что можно взять в руку. А в том, что человек себя дает или нет, предлагает себя. Всегда говориться что женщина "дала", ни разу не слышал если конечно речь идет не о миньете что она взяла. Так же и о мужчине. Он берет женщину, а не дает её)))

    Аналогия про кран, воду, чашку совсем тут не при чем)))

    Так что в данном случае когда женщина занимается сексом она именно дает себя, а не берет. Это как исключение из правил.

    Не перестаешь поднимать настроение)
     
    Juna нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Да это засада, моя тоже иногда просыпается с притензиями что ей что-то там приснилосьxa)
     
    Лорана, Sn03, Москваби и ещё 1-му нравится это.
  27. Жара

    Жара रति

    Меня уже много лет не влечет к женщинам. А тут приснилось... Девушка по типажу - каких у меня даже и не было никогда. Вот такого плана как актриса Ира Горбачева. С короткой стрижкой, в брючном костюме и поведение достаточно маскулинное. Ростом намного выше, и голос глубокий такой, чуть низковат для девушки, но красиво. Будто я на каком-то мероприятии, типа выставки, в знакомой компании, она там же и я ее знаю мельком. И вот у меня что-то такое настроение мерзкое, что только домой под одеяло с бутылкой шардоне. А ей неймётся поговорить. И я в какой-то момент резко ей отвечаю как-то, типа отвяжись, найди другую собеседницу. Она удивленно поднимает бровь и бросает что-то вроде "что такая дерзкая то?" Я нахожу предлог, прощаюсь со всеми, выхожу из этого здания, иду чуть в сторону, чтобы заказать такси. Уже ночь, летняя, душная. И тут появляется она, остановила грубо так, за локоть, потом взяла за шею "Тише... Я с тобой поеду. Цыц, я сказала". В такси сели, руку мою держала и ладонь гладила, посередине чуть надавливая. А это одна из неочевидных эрогенных зон. Потом попросила водителя остановиться у магазина и воды купить. Как только он вышел, между моих ног рукой полезла. А я в ступоре. Я бы и с мужчиной была в ступоре, но тут вдвойне. Бельё сдвинула в сторону, палец внутрь. И смотрит на меня, как кусаю губы, как мне страшно. А я понимаю, что всё, меня повело, это бесит, и стыдно, но уже всё. )) Она смотрит пристально, слушает, как постанываю. Улыбается злорадно. Резче, быстрее... Застонала громче. Дернулась вырваться. Она издевается: "Ай, что такое? Что случилось?" Мочку уха прикусила и шепчет: "Давай, кончай... Иначе не отпущу." И рот ладонью зажала. Пальцами на переднюю стенку надавливает ритмично. Когда кончала, трепала по щеке, ухмылялась "какая умница." Снова за шею взяла: "Неожиданно, да? А потому что не надо мне дерзить." Поцеловала и ушла...
     
    Professional, Шамик и mag6450slk нравится это.
  28. Nikmass

    Nikmass :-)

    Приснился сеанс эротического массажа с женщиной-массажисткой намного старше меня. ah)
     
  29. ИлюшкаДушка

    ИлюшкаДушка Новичок

    Приснилось, что в мире установился матриархат. А меня как секс раба использовала семья лесбиянок, каждый день доили и продавали сперму...
     
  30. amely

    amely Странник

    О приснилось тут пару недель назад. До сих пор под впечатлением )))

    Сплю и снится что я лежу на кровати голая, в комнате полумрак, ничего из мебели за пределами кровати не видно. перед кроватью стоит парень тоже голый.
    Я его спрашиваю "ты кто такой", он отвечает "я твой брат", я успеваю удивиться, он вообще не похож на моего брата. Залазит на постель, как то неуловимо хватает меня, разворачивает что я оказываюсь к нему спиной, одной рукой держит меня а второй начинает активно ласкать мне между ног и я это всё вижу!

    Я проснулась вскочила, думаю ну нифига ж себе такое приснится. Улеглась спать дальше.

    Снится эта же комната, только рядом с первым парнем стоит второй, ниже ростом, другое лицо. Ещё появилась женщина в одном фартухе и плита, она там что то готовит. Я спрашиваю второго парня "А ты кто такой", он говорит "Я твой брат", я удивляюсь говорю "Но вы же вообще не похожи", он отвечает "я из паралельной вселенной" и они уже оба забираются на кровать, хватают меня и уже первый держит и активно ркой масирует мою грудь а второй парень занимается моей "киской".

    Вскакиваю второй раз, офигиваю ещё больше, очень яркий сон и даже будто ощущения остались от прикосновений. хз вообще что это было и откуда взялось.
     
    #30 amely, 29 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2021
    Massag, mag6450slk и Lubeddy нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наачиталась в этой теме и вспомнила, что в очень ранней юности мне снился пару раз секс с подругой, что меня ошарашило, и где я была в активной роли, что вдвойне убило. Причем настолько ярко, что несколько дней потом не могла на нее спокойно смотреть, и радовалась, что она мысли читать не умеет)) Вот что к чему было, наяву мне никогда такого не хотелось.
     
    Лорана и mag6450slk нравится это.
  32. Полизака

    Полизака Любитель

    Снилось несколько раз, как я себе отсасываю - нередко фантазирую об этом наяву. Очень чувственно, нежно и приятно было. Но до окончания не доходило ни разу(
     
    Edelvejs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей