Фантазии которые воплощались в ваших снах

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Москваби, 18 июн 2020.

1. Москваби

Москваби Активист

Было ли у вас что фантазии о которых вы думаете или желаете снились во сне. Можно сказать сбывались, но не наяву) начну с себя. У меня были фантазии которые сбылись, но во сне) мне приснилось, что мы отдыхаем на природе и девушка не стесняясь делает минет при других знакомых. Приснилось еще круче самой фантазии. А бывало что кончал во сне, а оказывалось что и на яву) Расскажите какие вам снились фантазии которых вы хотите. Думаю многим будет интересно почитать или добавить перчинку нового)

Nikmass нравится это.
  2. Briston

Briston Странник

:renske: Завидую я вам. Мне не то что эротические сны не снятся, мне сны вообще никогда не снятся.
    Лишь однажды был секс во сне (из того что я помню) :kruto: Было довольно-таки неплохо! И то там не фантазии были...
    А так вообще сны снятся очень редко, и мне вас увы не понять, но очень хотелось бы....)

3. Москваби

Москваби Активист

Мне наоборот часто снятся. Наверно я озабоченный:pardon:

4. Uasal

Uasal Странник

Бывает. Например во сне женщина мне в рюмку своего молока нацедила.

5. Москваби

Москваби Активист

Странная у тебя фантазия вне сна)))

6. Nikmass

Nikmass :-)

Во сне чего только не было! Был секс с медсестрой и анальный секс с мужчиной. В подростковом возрасте снился секс с мамой. Был секс с очень аппетитной одноклассницей. В большинстве случаев все заканчивалось поллюцией. Причем сны бывают очень четкие и все происходящее запоминается надолго.

kontur1995 и Москваби нравится это.
  7. Москваби

Москваби Активист

Мне тоже если честно чего только не снилось. Но секс с мамой никогда) фантазировал наверное много?)

8. Nikmass

Во время полового созревания фантазировал постоянно. Так что снилось много чего!

Москваби нравится это.
  9. Москваби

Москваби Активист

В это прекрасное время тоже на кого только не фантазировал. Ты знаешь. Часто снилось о чем фантазировал. Только не прям один в один. Очень часто как в реальности.

Кстати с мужчиной тоже снилось) но не один на один. Всегда в каких-то тусовках)

Nikmass нравится это.
  10. Nikmass

Помню был сон про секс-шоп c необычной примерочной комнатой, где можно было попробовать секс-игрушки перед покупкой. В комнате было высокое зеркало, небольшой шкафчик, полочка с секс-игрушками и биде. Продавщица открыла шкафчик, в нем были презервативы и смазка. За презервативы надо было платить. После оплаты продавщица вышла, а я снял штаны и начал подмываться. Потом взял один из фаллосов, совсем небольшой, надел презерватив, обильно смазал и поставил его на край биде. Присел и начал совершать фрикции. Потом заменил фаллос маленьким вибратором и сел на биде, широко раздвинув ноги и направив струю теплой воды на промежность. Всегда мечтал попробовать секс на биде, так чтобы мощная струя воды стимулировала мой анус, а женщина тем временем сидела на мне. Тогда во сне моя мечта частично осуществилась (хоть и без женщины). Помню шум воды... приближение оргазма... сокращение ануса... семяизвержение... Я мгновенно проснулся от обильной эякуляции.

Москваби нравится это.
  11. Москваби

Москваби Активист

Поздравляю с хорошим завершением)

12. Gennady1

Gennady1 Обожаю попки

Вот такое снилось как то ,прикольно,проснулся со стояком)

Вложения:

• 06851964.jpg
      06851964.jpg
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      10
  13. Sweetberry

Sweetberry Активист

Мне однажды приснился секс с женщиной, хотя фантазии такой не было никогда....
    Я во мне ей куни делала.

mag6450slk, Взрослый72 и Москваби нравится это.
  14. mag6450slk

mag6450slk Эксперт

Снилось пару раз как мы с любимой за границей на отдыхе в каких то свинг отелях отдыхали, то на море с кем нибудь знакомились:smile:

15. МаксимСпб

МаксимСпб Странник

Конечно, было такое! Однажды увидел секс в окне дома напротив. И мечтал бы увидеть еще. И вот этот секс мне и снился.

#15 МаксимСпб, 9 авг 2020 в 00:25
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2020 в 01:32
    Москваби нравится это.
  16. MaestroZ

MaestroZ Странник

Приснилось однажды, что с женой попробовали мжм, условием было, что она только мне делает минет. Но в порыве страсти она таки делает минет третьему... Помню проснулся злой весь на неё, мол как же так, договаривались же )))

Москваби нравится это.
  17. Москваби

Москваби Активист

Хороший сон!) но ты же возбудился во сне от этого что была такая страсть жены?

18. MaestroZ

MaestroZ Странник

Да) Но расстроился прям по настоящему, ведь порядочная девушка скорее даст, чем возьмёт)))

Москваби нравится это.
  19. Juna

Juna Keep calm and love spanking

То есть, скорее раздвинет ноги, чем откроет рот?) Какое интересное понятие порядочности:upset:

20. Москваби

Москваби Активист

Ахаха) значит порядочные не берут получается))) как жаль...

Мне тоже очень понравилось:smile:

Juna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей