Жениться ли?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Vitalii_Sergey, 23 май 2008.

  1. Vitalii_Sergey

    Vitalii_Sergey Новичок

    Ребята, подскажите что делать... С девушкой встречаюсь уже почти 1 год. У нас в целом все неплохо, она всегда готова мне помочь, всегда соглашаеться с моим мнением, всегла приготовит мне кушать, учиться в университете, вообщем жена что надо, я и рад бы сделать ей предложение, но меня стесняет один момент: она не удовлетворяет меня в сексуальном плане(проще говоря мне с каждым днем хочеться все больше переспать с любой другой девушкой, единственное что меня держит - это вера в то что
    "надо быть верным"). Сами понимаеть с ней поделиться я этой проблемой не могу... Но я не знаю, как мне быть, вдруг я не сдержусь. Мне не хочеться подводить свои принципы... Может нам лучше с ней расстаться... Не знаю, посоветуйте...
     
  2. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Жениться ли???

    угу..самый лучший вариант.
     
  3. Vitalii_Sergey

    Vitalii_Sergey Новичок

    Ответ: Жениться ли???

    Если не трудно, обоснуй плиз
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Жениться ли???

    Vitalii_Sergey,
    Если девушка не удовлетворяет в постели,то это крах!
    Нет смысла даже встречаться,а не только жениться.Уют в доме,вкусная стряпня-это конечно важно,но они никогда не заменят той гармонии,в основе которой лежат сексуальные отношения.
    Так что лучше отбрось иллюзии насчет того,что семейное гнездышко возможно свить из катлет,борща,чисто постиранных носков и разговоров про прекрасное.
     
  5. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Жениться ли???

    :smile:
    я бы сказала, что раз сам такой вопрос возникает, то о какой женитьбе речь?
    кста
    нормальные люди проблемы такого рода именно обсуждают с партнером
    ))))
    мож она думает шо ты на большее не способен?
    или каг?
    ))))))))))))
     
  6. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Жениться ли???

    А чего, можно жениться и ходить налево. Вот так многие и делают. Погулял, а потом домой, где ждёт вкусный ужин и уютная квартира. Только респект автору, сразу видно что у него совесть - не рудимент.
    Если есть хотя бы малейшие сомнения в женитьбе - то не нужно именно "жениться или бросить". Нужно продолжать отношения дальше и посмотреть что из них выйдет.
     
  7. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Жениться ли???

    Аффтар : не устраивает в постели что значит конкретно ? играет в игру " йа бревно " или же фигура не очень сексуальная ? от этого много зависит...
     
  8. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Жениться ли???

    если сомневаешься значит уже не твое, на химическом уровне так крутанет любовь что даже мыслей не будет - опыт жизни
     
    гемма нравится это.
  9. Ная

    Ная Новичок

    Ответ: Жениться ли???

    гемма, Согласна на все 100. У подруги был подобный опыт... Развелись с диким скандалом, кучей потраченных нервов и, как следствие, глубокими моральными травмами. Теперь мучаются оба. Либо жди, либо расставайся. Второе будет, пожалуй, более правильно. "Небольшая проблема" потом перерастет в "очень большую".
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Жениться ли???

    мы с мужем в гражданском браке. хотя все знакомые считают. что давно уже регистрация у нас была - т.к. кольца обручальные носим.
    Знаю, что примена народная есть - не к добру это. Все равно носим
     
  11. Rinna

    Rinna Активист

    Ответ: Жениться ли???

    У меня практически такая же ситуация,только наоборот. Мой МЧ тоже утверждал,что всё его во мне устраивает,и характер, и человек я хороший, и внешне очень даже ничего))),но у нас проблемы с сексом,не было особого желания что ли ,уж не знаю в чём истинная причина,с моей точки зрения,что это больше психологическая проблема,причём в мужчине,не знаю как у Вас,но в наших отношений они имели место быть. Короче говоря промучались мы так год и в итоге разошлись,хотя для меня это очень нелегко,но я понимаю,что по другому быть не может,понимаете,как говорится "хороший человек" - не профессия,так и здесь хорошая и добрая хозяйка - это не всё для семейной жизни(хотя и не мало важно конечно))). А ещё лучше поговорите с ней об этом,я вот тоже всё не решалась, думала со времянем пройдёт само собой,а в итоге ещё хуже стало))))
     
  12. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Жениться ли???

    афтар, ты все таки обсуди с партнершей свои сексуальные проблемы, а вот там видно будет. И что значит не удовлетворяет? По каким признакам? Вы развивайтесь, вдруг ты знаешь какие-то фокусы и можешь выписывать безумные финты ушами, а она не умеет. Научи))
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Жениться ли???

    По_волнам, а что общего между твоим гражданским браком и данной темой?
    Автор, если хочешь других девушек- расходитесь, не затягивай.Места любви нет, любовь без секса неполноценна.
     
  14. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Жениться ли???

    Шустрая, сама понятия сейчас не имею. каким это образом мой предыдущее сообщение тут разместилось:upset:
     
  15. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: Жениться ли???

    Тебе обязательно нужно с ней поговорить, только как можно мягче. Может она то как раз думает, что она тебя удовлетворяет. А ты в свою очередь, если она не умеет можешь ее научить, под видом "попробывать новые позы". И не стесняйся говорить что тебе нравиться, а что нет, при это скажи что ты ей настолько доверяешь, что говоришь даже о таких вещях, она поймет и оценит. Ведь доверее это самое главное. И еще хорошего человека, с которым тебе хорошо, найти гораздо труднее, чем хорошего любовника/цу. И научить ее можно всему чего ты захочешь, все в твоих руках. Вопрос лишь в том, чего же хочешь ты?
     
  16. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Жениться ли???

    Лучше вообще не жениться лет до 35... Или до 40...
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Жениться ли???

    ага и потом в возрасте под сорок детей болЬных плодитЬ....
    так может думатЬ толЬко тот, кто никогда не любил....и для которого семЬя и семейные отношения стоят на последнем месте...ИМХО
     
  18. Vir

    Vir Активист

    Ответ: Жениться ли???

    Ошибаетесь. Любил. Очень любил. Ради семьи на трёх работах бился...
    А потом ножик в спину за это получил. Так нахрена женится, если большинство женщин стервы?!

    А что касается больных детей... У двадцатилетних, которые сейчас поголовно курят тоже рождаются не дети, а синие ёжики... Иесли человек заботится о здоровье, у него и в 45 дети будут. Здоровые и крепкие...
     
  19. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Жениться ли???

    А в этом возрасте ты кому-то будешь нужен? Молоденькие тебя выберут лишь потому, если у тебя есть деньги, за это они и будут тебе давать. В любом случае я с тобой не согласен. Почему именно до 35 или до 40? Думаешь в этом возрасте она тебе не изменит или не уйдет? Есть вариант проще - не жениться вообще. Только вот я не уверен, что это будет реально.



    Возможно только тебе и встречаются стервы, зачем большинство женщин под одну гребенку сгребать? "В море полно рыбы и она разнообразна". Ищи лучше, главное знать, что ты ищешь, знать, чего не хочешь повторять и найдешь не стерву.

    Vitalii_Sergey,
    Совет - уйти. Сам понимаешь, жить с человеком, который тебя не удовлетворяет и изменять ему, жить двойной жизнью, разве это выход? Вера это хорошо, только излишки веры человека ослепляют. Думаешь она через пару дней будет выделывать такие пируэты, что тебе и во сне не снились? Миф. Либо с человеком разговариваешь по этому поводу и возможно он меняется, либо не разговариваешь и не надеешься на что-то, что возможно-когда-то-что-то-изменит-и-все-будет-хорошо. Смотри правде в глаза, себя не обманешь, хотя мне кажется ты стараешься это сделать. :imho:
     
  20. Vitalii_Sergey

    Vitalii_Sergey Новичок

    Ответ: Жениться ли???

    Спасибо всем за то что написали, приятно что не отказали в совете. Скажу честно, с девушкой я своей расстался. Трудно было, море слез с ее стороны, но надеюсь что это к лучшему. Главное что я понял, что нужно понять чего хочешь ты... А я не хотел такой жизни... Зато теперь мне(на удивление) гораздо легче, чувствую свободу... Блин а еще б немного и сделал бы предложение...
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Жениться ли???

    Как старый женатик, могу сказать или посоветовать, как хош понимай: если ты говоришь слово "неплохо", идиллии не будет скорее всего. Вот если бы ты сказал, что нашёл свой идеал и всё лучше, чем у всех, - разговор можно было бы продолжать на соответствующем уровне.
    Уверен, что жениться рано.:imho:
     
  22. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Ответ: Жениться ли???

    Vitalii_Sergey,
    Подожди пока с женитьбой.
     
  23. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Жениться ли???

    а я бы не расстался т.к. у вас уже есть отношения . есть такая весщь как фактор страха может она и хотела всего но не могла сказать показать. и пыталась компенсировать домашним хозяйством откровенно надо было поговорить
     
  24. koketka

    koketka Активист

    Ответ: Жениться ли???

    Первый признак того,что ты не готов к семейным отношениям это то,что ты не можешь поговорить с ней о сексе,а по поводу того что не удовлетворяет ,то было бы желание,научил бы! знаешь,все мы когда то были девственниками,если она тебя любит по настоящему,то сделала бы всё,что бы тебе с ней хорошо было...Мой муж у меня был первым ...и я естественно ничего не умела и не знала,сначало приходила на этот форум,читала всё...запоминала)) а оптом он всему научил,теперь у нас всё великолепно и в интимном плане и вообще...
    А раз расстался и не паришься...значит не любил
     
  25. BATTLEFIELD

    BATTLEFIELD Странник

    Re: Жениться ли???

    знаешь а я бы вот наоборот поговорила с девушкой!!!!
    у меня почти такая же ситуация! мы с парнем тоже почти год вместе и он меня не удовлетворяет! и я написала это на форуме и порпросила совета! а парень увидел это и мы поругались! потому что я ему не сказала всё в глаза!!!

    вот тебе мой совет!!! ( поговори с ней ну не прям в лицо всё выкладывай а скажи " любимая, мне надо очень с тобой поговорить и начни немного издалека, а потом скажи, то что есть ну короче говоря приподнеси это всё помягче! сразу говорю что она может обидеться или рассердиться! да но без этого не обойтись ну если ты конечно хочешь что бы всё было лучше, а когда она остынет я просто уверена что она постарается исправить ошибки!!!!!
     
    #25 BATTLEFIELD, 26 янв 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2009
  26. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Жениться ли???

    Женятся не только из-за секса или борщей. Бывает ещё любовь, такая, когда любимая - ангел во плоти! (для любящего искренне). А с такими мыслями - тебе надо еще погулять...
     
  27. Tirael

    Tirael Странник

    Vitalii_Sergey,
    А я бы сказал так, не важно как хорошо она готовит или же соглошается с мнением, как то, насколько вы подходите друг другу в пастели! Ведь это неотъемлемая часть супружеской жизни.
     
  28. May be

    May be Красава

    мда... тема прошлогодняя а я как то не высказалась, и хоть дело сделано, как говорит тут некто на форуме, плюну со своей колоколенки.

    вот , млин, приплели химию, физику...
    уважаемый, не бывает несовместимых партнеров в постеле! если у тебя есть йух а у нее адзип, (а оне у вас, судя по всему есть), но не должно быть никаких проблем. даже если не стоит! адмирал нельсон говорил с свое время: пока у меня есть язык, или хотя бы один палец, я всегда буду способен удовлетворить женщину (аплодисменты)
    вот , мля, понапридумывали теорий о сексуальной совместимости!!! типа, давай трахнемся перед тем как жениться, мож у нас ничего не выйдет? так чего зря растраиваться? а че? весьма удобно! и причина сразу же соявляется на задний ход: прости, я так хотел жениться! ну вот так хотел!, но не моя же вина что в постели ты хуже чем манька минетчица с трассы.
    уважаемый, к чему была заведена тема, если вы сами знали причину вашего неприятия ее?:
    вы ее элементарно не любили! вы только позволяли ей себя любить, и вам это нравилось и льстило вашему самолюбию, до тех пор, пока вы не поняли что за это нужно заплатить определенной степенью свободы ( брак, как ни крути- определенный жертвенник, на который ты и возлагаешь жертву личной свободы)

    господи! ну когда же такие мужики то переведуться???
     
  29. DimonRad

    DimonRad Странник

    Я со своей до брака "дружил" лет 7 :smile:
    Может Вам просто остаться друзьями ? :smile:
     
  30. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Vitalii_Sergey,
    Я тебе посоветую не слушать советы на форумах, когда речь идет о таком серьезном шаге как "жениться или нет". И потом, что-то мне подсказывает, что ты чуток дрейфишь жениться, поэтому и ищешь оправдание тому чтоб расстаться.
     
  31. DimonRad

    DimonRad Странник

    Решать самому - это самый дельный совет
     
  32. Ищущий

    Ищущий Странник

    Ребята,он ее кинул давно уже,еще первого августа того года сказал об этом,а щас че-то не появляется,наверно шпилит направо и налево,ищет свой идеал.:kruto:
     
  33. Фиолла

    Фиолла Странник

    Ага, остановиться не может... Интересно с ней поговорил или нет?
     
  34. фыл

    фыл Странник

    Если сомневаешся - не женись!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Белла
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.594

Поделиться этой страницей