Как познакомиться? Нехватает смелости

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем artemavd, 15 апр 2008.

  1. artemavd

    artemavd Активист

    Помогите пожалуйста решить такую проблему из за которой я не могу найти свою любовь (по крайней мере я так считаю): как мне обрести больше уверенности в общении с девушками, чтобы можно было без проблем знакомиться с любой? Что и как надо для этого говорить? Вообще то проблем в общении нету, разговариваю свободно и с девушками тоже, но чтобы подойти и познакомиться с девушкой мне не хватает смелости. :wallbash: Боюсь обламаться. :zip: Как быть? Что посоветуете? Мне 19 лет. Помогите плиииз!! :donkknow:
     
  2. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Помогите!!!

    Нужно перебороть себя ,подойти и завязать разговор. Пусть он будет глупым и тебя пошлют , но ты хотя бы сделаеш 1-й шаг)) и в след. раз тебе уже не будет так страшно.)
     
  3. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Помогите!!!

    artemavd,
    чувак, мне 23, я ебусь как кролик и до сих пор поюсь подойти... я просто тупо делаю так, что бы она сама сделала первый шаг.
    ага, развивай комплексы с молоду!
     
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Помогите!!!

    :xaxa: согласен с Rufus'ом, даже приятнее когда сама девшука делает первый шаг, да и щас такие девушки пошли, обломаться трудно angel)
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Помогите!!!

    ага,жди в море погоды.
     
  6. krisg

    krisg Странник

    Ответ: Помогите!!!

    Да необходимо сделать перый шаг и перебороть в себе этот страх. Ну что с того что тебя пошлют в первый раз или еще несколько, но потом ты обязательно встретишь ту которая этого не сделает и будет вам счастье.
     
  7. like

    like Красава

    Ответ: Помогите!!!

    artemavd,
    а не бояться обломаться и фсё%))))))) ну обломишься что с тя денег чтоль вычтут? а вот так ходить и ныть - вот это облом)..и помни: ложь не к лицу воину(с)%)
     
  8. No control

    No control Активист

    Ответ: Помогите!!!

    artemavd,
    Такая же проблема. Ты хоть свободно с ними разговариваеш а я жутко волнуюсь начинаю заикаться и короче чуствую себя полным идиотом.
     
  9. Ответ: Помогите!!!

    artemavd,

    Согласна с теми, кто советует самому сделать первый шаг. Под лежачий камень вода не течёт. Нужно подходить, даже если в глазах от страха мелькает и даже если в голове помутилось, ПОДХОДИТЬ.
     
  10. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Помогите!!!

    Будь агрессивнее просто.
     
  11. Татьяна25

    Татьяна25 Странник

    Просто твое время еще не пришло. Поверь будет и на твоей улице праздник
     
  12. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    наглости и страсти побольше, в хорошем понимании
     
  13. Helg

    Helg Активист

    Вот была и у меня такая проблема лет в 17... Всё могу, кроме подойти и познакомиться... Решение нашёл гениальное в простоте и глупости своей - не клеиться к ним, а позволить им липнуть ко мне.
    Девчонок стало хоть пруд пруди... Но возникла проблема - никто из них со мной на долго не задерживался. И снова тупое, но не менее гениальное решение - я создал себе стереотип того, что девушка у меня есть ВСЕГДА.
    Стереотип оказался на столько удачен что пришлось даваться диву - девушки не хотели отпускать меня! И с этого момента пришлось думать о долгих отношениях ( на тот момент "долго" -это было примерно "около месяца" ).
    Со временем стал замечать тенденцию увеличения времени до разрыва отношений.
    Сейчас для меня год - это норма, которую я увеличиваю в фиг_знает_какой прогрессии, но увеличиваю, и собираюсь увеличивать и дальше.

    Но при всех моих навыках психологии и гипноза - с девушками сам до сих пор не знакомлюсь ( * ), предпочитаю "сваху" в виде подруг, которые меня методично знакомят с достаточно большим числом приятельниц, подружек и друзей))) ТАКОГО количества мне с головой хватает)))


    * Я уже сам, не замечая того, рефлекторно накидываю психологический поводок-хамут на шею особе, хоть сколь угодно мне приятной и далее игра становится совсем скучной.... Стараясь остаться собой я не стал подавлять других, принял лестную для себя мысль о том что могу получить совершенно любую как данность, и, смирившись с этим фактом, начал жить снова, самостоятельно оградив многих от моего воздействия.
     
  14. intimisist

    intimisist Странник

    artemavd , будь остроумным, в тебе должны присутствовать качества ума и юмора, ведь с тобой должно быть интересно, но при этом и она не должна только слушать тебя...
     
  15. Tirael

    Tirael Странник

    выпей алкоголя для храбрости в каком нить кабаке, там же и пристань к понравившейся тебе девушке. И главное покажи свою щедрость :xaxa:
     
  16. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Не торопитесь. Сама появится, никуда не денется...Вам 19 лет, у Вас вся жизнь впереди! :kruto:
    Никто вам не поможет перебороть свои страхи и застенчивость.Надо работать над собой!:oldman:
    Просто будь смелее.На то он и отрицательный опыт что это тоже опыт.Живите себе и радуйтесь жизни и все у Вас будет,просто не сразу):flowers:
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    страхи полезно анализировать, боитесь собствнно чего?
    откажет в общении, ну занчит останется чужим и незнакомым человеком, мнение которого для вас по сути ничего не значит, так чего собственно опасаться?
    или речь идет о том что нет уверенности в себе в принципе и каждый новый отказ может усцгубить комплекс? тогда дело другое, тут надо сначала научиться ценить себя любимого ...
    а вообще корректное и ненавязчивое приглашение к общению ни к чему не обязывает а уж если некорректно отослали - слава богу избежал проблем, радоваться надо а не бояться:xaxa:
    в любом раскладе настоящий облом это когда не случилось потому что не попробовал, а ведь могло быть
     
  18. Li Min

    Li Min Красава

    книжечки всякие можно почитать на эту тему, пикап -форум посетить. Но уверенность идет изнутри. Займись собой - ходи в спортзал, одевайся красиво, учись хорошо, увлекайся чем-нибудь всерьез. И все придет :smile:. А если уж так хочется познакомиться с девушкой - создай подходящую ситуацию - к примеру, встань рядом,нечаянно ее задень и извинись, при этом мило так улыбнись, если она настроена общаться - она тебе что-нибудь ответит, если нет, то к чему такое знакомство вообще тебе нужно?
     
  19. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    artemavd,
    А мне всегда когда страшно что-то сделать, я просто вспоминаю на секунду что вобще-то я умру однажды. А то нам кажется что если было вчера, есть сегодня, то будет и завтра. Не гарантируется. Если что-то хочется, то надо прямо здесь и сейчас добиваться этого. Потом нет и не будет. Речь не только о женщинах. Неприятно конечно когда тебя послыют на диско или еще где, но боже, это так все "не важно"... Через пару секунд забывается. Если тебя намеренно не выводят из себя. Сделай так. Выбери на диско самых красивых. :rolleyes: Ну просто найди самых-самых красивых, которых все боятся. :rolleyes: И атакуй их. Я называю это атакой. :xaxa: После таких ты легко подойдешь к любым. Гарантирую. :kruto:
     
    #19 LavYaAll, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 23 апр 2009
  20. Металистка

    Металистка Странник

    artemavd
    В тебе говорит страх получить отказ. Это есть у всех. Все боятся. Отличие в том, что некоторые люди пытаются и борются с ним. Попробуй другие методы знакомства. Интернет или на худой конец смс чаты по телевизору. Опять же через знакомых, можно попробовать. Причем не тебе придется начинать разговор о знакомстве, что уже хорошо. выбери то что тебе больше нравится и вперед. Утебя вся жизнь еще впереди.

    Эх, где же мои 19... :love:
     
  21. himself

    himself Странник

    Таже фигня, иногда впрочем подхожу, удачно редко)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей