Спим голышом. В чем вы спите?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lys-0071, 23 мар 2006.

?

Спите ли Вы полностью раздетым(ой)

  1. Да

    313 голосов
    75,4%
  2. Нет

    67 голосов
    16,1%
  3. Мне все равно, как спать

    35 голосов
    8,4%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Друзья, рассуждаем на тему сон голышом. Кто спит голышом а кто нет, и как это влияет на секс или сексуальные пристрастия?
     
  2. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Сплю обнаженная когда появляется особое ощущение чувственности или после секса
     
    unstable22 и Exchellist нравится это.
  3. chin

    chin Любитель

    стараюсь всегда спать голышом - это так здорово прижиматься голым телом к спине мужа, тереться об него :smile:))
    и по дому иногда голышом щеголяю - когда особенно тепло
     
    Rinat, Pinthus, Lex1 и 2 другим нравится это.
  4. Подопытный

    Подопытный Активист

    Ну с моей Любимой мы всегда голые спим... даже непредставляю как в одежде можно спать вместе, причем независимо днем спим или ночью- всегда полностью раздеваемся и под одеялко. Но когда порозонь спим- то я в трусах, а она и дома голая спит... вот так. Да вобще голым клева спать, это так приятно ощущать ее нежную кожу, лежать в ёё обятих и всем телом ощущать как она дышит, ощущать ёё запах, и эти взаимные поглаживая... ммм...
     
    Ray, hohner, Серега 22 рус и 2 другим нравится это.
  5. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Да, конечно здорово, но я не хочу чтобы ощущение моего обнаженного тела стало привычным для него...

    Ходить голой- это, по-моему, особое удовольствие
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Про себя то не сказал:xaxa: Мы голые не спим, снять с друг друга трусики перед сексом в этом свой кайф и разврат, и после секса тоже потом перед сном одеваем. Жена иногда ещё топик наденет, а иногда и нет. Мне девушки в нижнем белье кстати очень нравятся, всегда ловишь кайф от предвкушения того как с неё будешь всё это снимать
     
  7. Кики

    Кики Красава

    я даже не знаю, что добавить:donkknow: Всё как и у меня:upset: :xaxa:но голой тоже люблю!
     
    Саломон нравится это.
  8. Подопытный

    Подопытный Активист

    в этом ты прав неспорю.... но у нас как то подругому завелось, чему я в какойто мере рад
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Зимой жена в пижаме спит, а я круглый год голышом, для меня конечно лучше обнаженного теплого тела ничего нет !!!
     
    unstable22 нравится это.
  10. chin

    chin Любитель

    а ты печку в дом - тогда не нада будет пижаму
     
  11. Подопытный

    Подопытный Активист

    а зимой еще прикольней голыми спать....она так сильно прижимается
     
    Серега 22 рус нравится это.
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    chin,
    Подопытный,
    ... а мы под разными одеялами спим зимой и летом, я немогу спать под одним, тогда она точно невыспится!!!
     
    Мрак нравится это.
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    вы два в одно сшейте штоб обоим хватала- тогда я думаю все путем будет!!
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Подопытный,
    ... шить ненадо, у нас есть одно большое, но это не сон а война за одеяло ночью!!!
     
  15. Подопытный

    Подопытный Активист

    ммда.... незавидую, многое теряешь!!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Я не люблю спать голышом я в пижамке люблю;зимой в махровой ,летом вообще в длинной футболке.Я мерзну.А с мужем порознь сплю-он храпит.
     
    Enigmatic Dream нравится это.
  17. Подопытный

    Подопытный Активист

    слава богу что у нас никто нехрапит
     
  18. Lady07

    Lady07 Любитель

    да ну мне не мешает, даже когда чуть похрапывает, когда выпьет
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    ....я чутко сплю,мне это мешает...он всегда храпит и трезвый и поддатый.
     
  20. Подопытный

    Подопытный Активист

    чтобы неговорили ГОЛЫМИ спать это здорово!!
     
    Vik55 нравится это.
  21. Королевна

    Королевна Красава

    а мне холодно
     
  22. kamero

    kamero Любитель

    вообще, сплю в трусах, жена обычно тоже, но иногда пижаму одевает, а иногда вообще голая. по степени замерзания.

    так вот, а я как-то проснулся посреди ночи, снял трусы, сложил их и обратно спать. хз почему :smile:)) может я лунаход?
    редко такое бывает... но бывает :smile:
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    kamero,
    а ты не помнишь,как ты это делал?
     
  24. kamero

    kamero Любитель

    как ни странно, но помню.

    резко встаю, отбрасываю одеяло, снимаю трусы, накрываюсь одеялом, прижимаюсь к жене и выключаюсь...

    вот щас пишу и осознаю трагичность момента (раньше-то даже не вспомина об этом, а щас вспомнил). на самом деле, что за фигня такая?
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    я знаю,что лунаты нихрена не помнят,что делают во сне...мож тебе приснилось что-нибудь эротичное?
     
  26. kamero

    kamero Любитель

    кстати, вполне может быть... хотя я не помню, что б у меня эрекция была.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    ...так ты прыткий, должно быть, еще до эрекции трусы стащить успел.
     
  28. kamero

    kamero Любитель

    угу)) хыхы)
     
  29. chin

    chin Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: просто РЖУ
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Блин, а мы не можем спать если хоть чуть-чуть друг другу мешаем, не поймём никак, :donkknow: как люди спят в обнимку, ведь рука или нога затекает нафиг через 10 минут!
     
    Мрак нравится это.
  31. Tayka

    Tayka Странник

    а вот мне надо обязательно, чтобы меня обняли, перед тем я начну засыпать... повернусь попой.. это как две ложечки вместе положить.. блин здорово!!!:kruto: ... "к теплой попе (голой) прижаться не бритой щекой" - думаю мужчины со мной согласятсяangel)

    вообщем я "за", чтобы спать голышом!!!:beer):
     
    chatman нравится это.
  32. Lady07

    Lady07 Любитель

    :friends: полностью с тобой согласна!!!:friends:
     
  33. Подопытный

    Подопытный Активист

    полность согласен!!! мне моя так и говорит... она просто балдеет от этого "перереплетения",от чего я впринципе тоже, а вот насчет того что ЛИС сказал (про затекание), так это не столь важно на мой взгляд (бывает безусловно), можно пошевльнуца, расправить ноги, и твоя любимая непременно поменяет позу....кароче долго можно об этом говорить.... но это клева!!!
     
  34. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    мы с мужем голышом спим. тока если у нас гости он семейки одевает а я пижаму... на эрекцию то что спим голышом не влияет вернее влияет но в лучшую сторону:-)
     
  35. Подопытный

    Подопытный Активист

    ну я думаю еслиб у вас была отдельная комната то вы бы и при гостях голышом байкали
     
  36. Азалия

    Азалия Красава

    Вот почитала: сколько народу на форуме и у каждого свои пижамные пристрастия. А у меня, например, куча ночнушек на все случаи жизни. В гости, когда холодно, жарко, к мужу на рондеву (спим в разных спальнях), и просто для себя любимой (бабушка подарила, только не смейтесь). А голышом-это, конечно, здорово, но не всегда удобно.:rolleyes:
     
  37. chin

    chin Любитель

    все таки не пойму, почему в разных??? :upset:
    я без мужниного тепла уснуть вобще не могу - бессонные ночи, если он в командировке
     
  38. Азалия

    Азалия Красава

    Что в разных? В спальнях разных? Да у нас малышка и она без меня спать котигорически не хочет, ночью много раз просыпается. Мне так удобно, да и мужу надо высыпаться, он же у нас пока единственный кормилец. Вот такие пироги с котятами. Но сегодня мы ляльку отдаем маме... Что будет, что будет!...:rolleyes:
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    У нас тоже два киндера, мафиозо:xaxa: и его мафиоза старшая сестра:xaxa: Могут в любой момент и ночью и утром в спальню ворваться без стука, мы тока когда оч. занятыah) закрываемся на защёлку, и то долбится начинают, типа чего вы там делаете, а нука открывайте:xaxa:
    Мож не спим голыми ещё и поэтому.
     
  40. Para

    Para Странник

    Мы оба спим обнаженные под одним одеялком - не представляю как можно спать в одежде - по-моему она очень мешается. По квартире ходим либо голые, либо он в боксерах, а я в маечке
     
  41. Хрум

    Хрум Любитель

    И мы спим без ничего ))) Да и если поодиночке тоже. А почему не знаю. Привык как-то. Но одеяла разные обязательно! Иначе это война на всю ночь! Да и жарко мне спать не одному. Подруга любит тепло, а я прохладу.
     
  42. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Я обожаю спать голой - ничего не мешается, но зимой когда холодно приходится одевать ночнушку или пижаму.
     
  43. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я просто тащусь от того, что сплю голой -всегда! Обожаю..м...м...А вот мой не любит так спать, но тоже просто балдеет от того, что я рядом с ним в постели всегда голая. Единственны минус-хочется обоим и постоянно!!!! )))
    Поэтому частенько спим под разными одеялами, если рано вставать. А вообще это ох...енно!!!! )))
     
  44. chin

    chin Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  45. chin

    chin Любитель

    аффтары ЖЖгут не по-децки :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  46. kolumb

    kolumb Странник

    Ты не в мае родился?
     
  47. Стив Стифлер

    Стив Стифлер Новичок

    Спать голышом рядом с девушкой, которая тоже нагишом абсолютно - очень удобно и практично... =))
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Камменты рулят!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  49. Подопытный

    Подопытный Активист

    ... и вобще я спать люблю, но последние года два мне это так и неудается!!!
     
  50. Para

    Para Странник

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     

Поделиться этой страницей