Секс на скорую руку

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем kant76, 19 дек 2007.

  1. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Памела,
    полный +1. даже добавить нечего.
     
  2. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    угу. в школе проходили...)
    вооо!!! РЕСПЕКТИЩЕ! а. то все кобель. да кобель...если барышне ежеминутно не напоминать о желанности...так и как течь забудет...)
     
  3. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Даже не удивила... Действительно все так и есть... Да ее это устраивает... Не устраивает меня... Только вот эту роль сексуальной прелюдии и недосказанности я уже устал играть... Мне хочеться чобы эту партию хоть иногда играла жена.... что тут нужно изменить что бы она взяла на себя эту роль? вот это ворос. То что я могу я сделал... И предварительные заигрывания, и смски и романтические ужины, свечи, ванны, массажы, белье... Только от это того помоему еще больше она расслабляется и перестает проявлять всяческую инициативу... Надоело, устал.... нехочу так больше...
     
    Памела нравится это.
  4. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Мое отношение к быстрому сексу:
    Это просто класс!
    Внезапность всегда интересна,она манит,как неизвестность(точно не знаешь,что из этого выйдет)
    Если бы существовал только "медленный" секс,с длительной предварительной подготовкой,то рождаемость бы резко упала.))))
     
  5. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    быстрый. он не всегда спонтанный...иногда просто вынужденно быстрый (застукают). иногда - закороченный (антракт кончается)...
    а. рождаемость. она от неосторожности. а не быстроты...
     
  6. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    гемма,
    Wolff,
    Помните как у Жванецкого. "Одно неосторожное движение и вы отец."
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Знакомо.)))
    У меня с мужем такая ситуация. Секс вроде и хорошо, и интересен, но все исходит от меня. А я задолбалась уже стараться...Это тупик.
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Помним...или мать))

    Это не тупик-это такой стиль сексуального поведения,ролевая игра...попробуйте поменяться ролями,стань пассивной стороной,например.Посмотри,что из этого выйдет...
     
  9. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    =-)))) во-во...классика жанра...
    девонька забыла выход? не похоже...=-)
    толково. лесь...
    у кого терпелка первой лопнет...сытый за едой не пошевелится...
     
  10. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Только что был такой...начинаю любить.... Наверное,вы правы...спонтанность это здорово.
     
    Ивашка123 нравится это.
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Проходили...
    При моей пассивности секс может совсем сойти на нет. Ну или будет как у всех (многих): раз в неделю под одеялом с выключенным светом.
    А мне просто необходимо где-то заряжаться сексуальной энергией, вот я и черпаю ее у других.)))
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Быстрый секс... Супер:smile:
     
  13. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    :friends:MARIKA,
    ...Я просто улетаю!!!
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Экви,
    :beer)::friends::flowers:
     
  15. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу


    kant76, У меня видать все как у Вас. Я тоже часто проявлял инициативу. Гладил, проходя мимо интимные места, целовал, обнимал, белье, массаж, ванны. Все это пройдено. И я точно также хотел бы инициативы от нее. Но моя заявила, что МУЖЧИНА должен первый провлять инициативу, а женщина подхватывать. И никакие переговоры не могут ее переубедить. А ведь так хочется, чтоб и ОНА первая начала приставать.
    И точно так же пройден этап, когда я пытался снизить свой сексуальный интерес к ней. Пошли упреки, обиды, ругань. Не знаю прямо что и делать уже. И ведь по зодиаку она овен (знак огня), стало быть темперамент не самый тихий.
    Вчера опять до 2-х ночи беседовали и пытались выяснить вопросы гигиены. Смотрели флильм "остаться в живых", так там двое в клетке (не совсем чистые) начали заниматься любовью. На этом моменте моя сказала "фуу". А я сказал "супер". После этого пошел долгий разговор на эту тему. Но, к сожалению, мы так ни к чему и не пришли, т.к. говорить пытался я, а она постоянно молчала.:wallbash:
    Не знаю что делать....:donkknow:
     
  16. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    к хорошему привыкаешь быстро...
    значит. не забыла...
     
  17. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Не совсем в этом дело...
    А ты кто, если не секрет?
     
  18. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу


    ЛЕВ
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Ваше отношение к быстрому сексу

    Иногда-это просто класс!:kruto:
    Но только так-это перебор...так можно и начать бояться плохо освещенных мест в квартире)))):xaxa

    Значит делай все по старому и не морочь себе голову!)))
    И как у всех не будет-потому что у всех по разному!
     
    Памела нравится это.
  20. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    а почему бы и нет:smile:
     
  21. tred10

    tred10 Любитель

    Обычно если куда нибудь собираемся. Смотрю как моя красится полуодетой. Меня в такие моменты сильно прет и ограниченное время дополнительно заводит. Быстрый трах. Подруга не давно смеялась что она со мной приходит к кому то в гости хронически мокрой и как бы никто не догадался
     
  22. Pistis

    Pistis Странник

    Отличное отношение. Я наоборот долгий секс не очень люблю.
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Anton1985

    Anton1985 Странник

    В браке, да когда семеро по лавками, по другому не бывает!
     
    Нетвоя нравится это.
  24. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    При моей работе и вообще образе жизни быстрый секс - самое то) Адреналин зашкаливает, когда видишь глаза того, кого "нечаянно" на все это развела. А ДО этого, сидя, например, на совещании, люблю с невозмутимым видом рассматривать всех эти мачо, которые даже не подозревают, что на счет кого-то из них у меня на сегодня свои планы)))
     
  25. Igor2606

    Igor2606 Странник

    Какая опасная !)
     
  26. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    да ладно... никто не жаловался... И не отказался ни разу никто тоже.
     
  27. Igor2606

    Igor2606 Странник

    Это от многого зависит. Начиная с твоей внешности и места работы, заканчивая разностью в должностях ...
     
  28. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    По мне так внешность - самая обычная, что не помешало мне неоднажды получить/принять предложение о замужестве. Видимо, мужчины, когда смотрят на меня, и я, когда смотрюсь в зеркало, каких-то совсем уж разных женщин видим...
    А что касаемо положения... ну, да. Я - какой-никакой директор))), но никогда своих сотрудников в качестве партнеров не рассматривала. В "своем курятнике" не "охочусь". Так что - либо никакой "разности в должностях", либо, тупо "ради спортивного интереса", замахивалась на совсем уж начальников-начальников)))
     
  29. Igor2606

    Igor2606 Странник

    Встретились два директора с повышенной сексуальной потребностью ))))!!!! У меня вообще курятник ещё тот... Бывает летом мне совсем тяжко, но на работе считаю особенно с подчиненными не стоит. Чревато это ( блин но сколько раз я фантазировал на эту тему).

    Кстати, посмотрел твою активность - сам бы с тобой поиграл !
     
  30. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Коллега)))
    А мне летом проще. Мои многие в отпуске, тишина и почти_безлюдье. Могу позволить "с барского плеча" оставшихся отпустить пораньше (они-то как счастливы!), и пригласить к себе какого-нибудь "коллегу" "обсудить"))) Особливо понятливые спрашивают в ответ: "Коньяк брать?" Как пароль-отзыв)))
    А сотрудников (или как моя младшая дочь говорит - "работников") даже не рассматриваю (и вот не фантазиуется даже... хотя и вроде как экземпляры есть...)

    Что и есть странно... Возрастная тетка с кучей детей (ЗАМУЖНЯЯ!) вызывает интерес. Нда... Мужчины для меня всю жизнь как непознанная Вселенная...
     
  31. Igor2606

    Igor2606 Странник

    С возрастом (не у всех конечно) у женщин появляется то, чего в молодости не хватает ..... Это не заметно на первый взгляд но ощущается во всем .... В прикосновениях, ласках, желаниях....
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      8
    Вежливый нравится это.
  32. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Ну, это конечно) Я сама прекрасно это чувствую и осознаю. На днях "пересеклись" со вторым мужем: "А ты измениииилась..." Угу, знаю...

    P.S. Фотка мне? :ciaoboy: Приятный молодой человек Коллега)))
     
  33. Igor2606

    Igor2606 Странник

    Да фото для Вас коллега ))
     
  34. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Совсем молоденький) И симпатичный) Ни за что не поверю, что у Вас могут быть какие-нибудь проблемы.
     
    Вежливый нравится это.
  35. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Обсолютно согласен, секс должен быть разный, и быстрый и спонтанный и с лепестками роз и с массажем, всему своё время
     
    Вежливый нравится это.
  36. Vital84

    Vital84 Активист

    Быстрый секс нравится обоим, т.к. есть маленький ребёнок. Пока ребенок занят в комнате мы быстренько в ванной или на кухне
     
  37. Fillim

    Fillim Странник

    Я не люблю быстрый секс, потому что у меня нет уверенности что я удовлетворю полностью партнершу, женщине нужно больше времени для оргазма. Люблю размеренно, чувственно, не спеша со всеми возможными ласками партнерши.
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А я люблю) я фанат такого секса, особенно если частично одетыми или вообще одетыми и не дома))
     
    tred10, Evgeny75, MaryL и ещё 1-му нравится это.
  39. Vital84

    Vital84 Активист

    Тоже балдею от такого
     
  40. Fillim

    Fillim Странник

    Кончить успеваешь?
     
  41. Enio

    Enio Активист

    З
    Зря так думаешь, необычная обстановка, неожиданный сюжет, страсть, порой девушке хватает и пары минут для этого! Главное чтоб она была не против, может чуть не уверенна, но точно чтоб не против...
     
  42. Fillim

    Fillim Странник

    Может быть, но наверное я этого боюсь, потому что не уверен что смогу за короткое время сделать ей приятное. А я не очень люблю секс в одни ворота, если им заниматься, то только для обоюдного удовлетворения или для удовлетворения партенра
     
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Мне тоже, кстати, нравится по-быстрому) особенно, когда с моим мужчиной куда-нибудь собираемся вместе идти, и тут вах!:girlwink: И идем уже с более позитивным настроением :heartkiss:
     
    Jonny Raven и Evgeny75 нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Далеко не всегда)
     
  45. Fillim

    Fillim Странник

    Ну тогда от чего кайфуешь? Мужчина понятно, в любом случае кончит. А вам, мои дорогие женщины что от этого?
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну может кто и трахается только ради оргазма. Я нет. Мне сам процесс кайф приносит. И еще много чего
     
    Evgeny75, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  47. Enio

    Enio Активист

    Женщине для удовлетворения не всегда нужно кончить, ну или так скажем обязательно кончить...
     
    Ekaterina нравится это.
  48. Fillim

    Fillim Странник

    Вот и моя тоже так говорит, а у меня сидит в мозгу установка, что женщина она тоже человек и тоже обязательно должна кончить....
    Вот и думаю иногда что у меня что-то не нормально.....
     
  49. Enio

    Enio Активист

    Вот кстати и пример! "Холодок"
     
  50. Fillim

    Fillim Странник

    Блин, все понимаю, но не по себе когда партнерше не кончает, у меня чувство вины, ага, кончил гад, а ей что.......
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей