Перевязка гениталий

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем fluck, 11 дек 2007.

  1. mugzy

    mugzy Специалист

    Ужасы какие, а если поломается чего, где потом ремонтировать? :smile:
     
  2. Casanova

    Casanova Активист

    никогда такого не понимал, и не приемлю
     
  3. Mxx19

    Mxx19 Странник

    Мне нравится перетягивать только яички. Пробывал член - не очень.
    А с яйцами прикольно долго дрочить и кончать. Занимаюсь этим с 19ти, уже два года
     
  4. Серррргей

    Серррргей Странник

    вот вчера чет вдруг захотелось.
     

    Вложения:

  5. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Лучше перевязывать, когда стоит. Тогда и дрочить дольше можно. И не только дрочить, а и трахаешь дольше...
     
  6. Серррргей

    Серррргей Странник

    зато в таком положении сгибать, нагибать, наклонять, сразу в 3-х направляниях растягивать можно!
     
  7. Mxx19

    Mxx19 Странник

    Моя перевязка гениталий, яичек. Мне 21 год.

     
  8. Серррргей

    Серррргей Странник

    ну так а где фото?
     
  9. Клапан30

    Клапан30 Странник

    Мдаа,фото в 54 посте просто жесть однако,мне лично бы такое и в голову не пришло...
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Да все эти перевезки гениталий само по себе жесть. Это всё до поры до времени, а потом и проблемы начнутся...
     
    senti slon нравится это.
  11. Клапан30

    Клапан30 Странник

    Полностью согласен,но у каждого свои вкусы и нравы...
     
  12. mart_2007

    mart_2007 Странник

    Бывало, баловался подобной перетяжкой, но не так усердно, как на фотографиях. Минут на 10-15, а дольше стрёмно - как бы перевязанное не отвалилось :smile: Заводит, в-принципе..
     
  13. timoxa711

    timoxa711 Странник

    это круто , сам этим занимаюсь иногда - ощущения -классс!
    стояк вааще нереальный!!!!!!:smile:
     
  14. Дени

    Дени Новичок

    8) я теперь спать не смогу после таких фото всему есть мера но не завязывать же его в узел ужас просто!
     
  15. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Ужосна)))))))Членоубивцы)))))))))

    Я несколько раз перевязывал эрегированный член тесьмой-довольно туго.Чтобы блокировать семяизвержение(тоже про Дао Любви начитался)-не получилоссь.Уретра уходит глубоко в тело члена и сперма всеравно сочиться. Не до разрыва кожи же тянуть-я не суициднег))
     
  16. ballka

    ballka Странник

    Я частенько провожу ballbusting сессии и клиенты в 70% случаев просят перевязать им половые органы.
     
  17. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Кольца есть специальные. Клитор вязал и лизал потом, очень сильно понравилось
     
  18. кому понравилось?
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    наглый пИнгвин, а я вообще ни чего не понял о чём это он.
    Это как? Крючком, аль спицами? :blink:
    У кого? У себя что ли? Ну ты акробат!
    Кому что понравилось?
     
  20. Плутовка

    Плутовка Странник

    наглый пИнгвин, Avatar,
    мальчики, вы не в теме, как впрочем и я:lol:

    Мне не понравилось увиденное и не захотелось попробовать.
    Предпочитаю, естественный вид члена...такой и поласкать хочется...а то, что я увидела выше, никаких желаний и чувств не вызвало, кроме брезгливости...:imho:
     
  21. Перецъ

    Перецъ Новичок

    Лучше таблетку виагры съесть, чем такое делать. Известны смертельные случаи, когда мужиков с перевязанными органами бабы оставляли связанными. Делали так: давали незаметно шпанских мушек, завязывали руки, ноги, перевязывали член и насиловали. Название книги вспомню, напишу.
     
  22. Ivan-88

    Ivan-88 Странник

    Практикую уже второй год ничево не случилось зато ощущения класс член твердой как камень становиться прохладен менее чуствителен, практикую еще сжимать яйца только мех зажимом постепенно стягивая, боли нету один кайф зато когда пальцами сжимаешь очень резкая боль как дали по яйцам, использую канцелярские резинки они лучше всево для этого подходят.
    Нада набрать 5 сообщений чтобы скинуть фотки.
     
    Answer нравится это.
  23. Ivan-88

    Ivan-88 Странник

    Фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #73 Ivan-88, 21 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    UlanUde, Робот Федя, Vladada и ещё 1-му нравится это.
  24. bolat

    bolat Красава

    Ivan-88,
    член жалко...
     
    #74 bolat, 21 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  25. senti slon

    senti slon Специалист

    Какая жуть! И вы хотите повторять опыты идиотов?
    Пришлось мне видеть изуродованные члены. Обычно это тупые закомплексованные люди. То шары под крайнюю плоть загоняют (самый распространённый вид ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА), то вазелина под кожу накачают, то перевяжут...
    Ещё в студенческие годы демонстрировали нам молодого человека, который находясь в командировке, подхватил гонорею. Обратиться к специалистам постеснялся, решил - приеду домой, там и буду лечиться. А чтоб штаны не мокли от выделений, привязал к члену полиэтиленовый пакет... Кончилось это гангреной полового члена и его ампутацией.... Не знаю, с чем он вернулся к жене, и как она его встретила...
    А уж идиотов, которые одевали на член всякие шайбы, цепочки и т. д., видел немеряно. Самое интересное, что нарастающий отёк дистальной (свободной, нижней) части, не позволяет снять эту самую шайбу. И как бывает стыдно великовозрастным балбесам, когда они идут к врачу. А далее представьте себе картинку: Сидит идиот в урологическом кресле, и ему если шайба тонкая - перепиливают её стоматологическим бором. А чтоб не было ожога, стоит санитарка и поливает из чайничка холодной водой. А ежели шайба толстая, то пилят ножовкой по металлу, зажав шайбу в ручных тисках....
    И ещё. Застой крови (а перевязывание члена преследует эту цель), ведёт к кислородному голоданию, которое в конечном счёте ведёт к отмиранию клеток. Даже если всё прошло хорошо (а вспомните ощущения в виде онемения члена), какакя то часть клеток, в т. ч. нервных при такой процедуре отмирает. Вот и подумайте, на что будет способен ваш член через 10-20 лет? Или вы думаете, что вам тогда секс не нужен будет?
     
    Вася0 и Михай нравится это.
  26. Петро

    Петро Новичок

    Не знаю было ли у меня желание кастрироваться, но когда жена предложила такую игру, как она рассказывала, что вычитала в учебнике по сексу, как подготовку к операции по удалению яичек. Это и меня и ее заводило. Одним из элементов игры были именноперевязывание моих яичек. Это делала жена. Могла использовать канцелярские резинки, эластичные шнуры, даже резиновые бинты.
    В общем-то все заключалось в ее делании доминирования в сексе. Она делала из меня раба. Может быть когда-то я попросил ее об этом и она потом вошла в роль. Она перевоплощалась в спальне в настоящую госпожу хотя в жизни была довольно покладистой и скромной.
    Начиналось с того, что она связывала меня и говорила "Вчера ты провинился и поэтому мы с мамой ( иногда с подругой) решили тебя наказать. Мы решлили отрезать тебе яица. С этими словами она брала жгут и стягивала имя яички.
    Но прежде, чем я касрирую тебя, ты должен меня порадовать. Это значило, что я должен ласкать языком ее клитор и анус. Если язык немел и движения становились не столь интенсивными, она дергала за жгут, привязанный к яицам, это было больно, и крчала : Ну что же ты,
     
  27. Imper

    Imper Странник

    я конечно не спетц в этих делах - но что за прикол быть униженым ???
     
  28. mike1000

    mike1000 Новичок

    Перевязывание может быть вполне приятным если это не сильно делать.. особенно здорово при болбастинге, чтобы яички непроизвольно не втягивались вовнутрь..
     
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    Каждый сходит с ума по своему...
     
  30. Oleg J

    Oleg J Странник

    Мдыы!! фотки конечно Жуть!
    Но лично я этим увлекаюсь постоянно...
    Член становится толстым и твердым. При матурбации ощущания более приятные.
    Заметил что после таких экспериментов хочется еще и еще... того же )
    Предположительно могу сказать что в члене, от большого давления, травмируются микрососуды. Затем он весь как бы немного чешется, становится больше. И от этого еще больше хочтся секса.. Вот.. :(
     
    Answer нравится это.
  31. Oleg J

    Oleg J Странник

    Но если сильно переусердствовать то остаются темные пятна в местах пережима. Которые со временем проходят.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  32. Умочка

    Умочка Красава

    Oleg J, а это не больно? выглядит что-то зловещее...
     
  33. Oleg J

    Oleg J Странник

    Нет, совсем не больно а очень приятно, ощущения более яркие. Только я всегда беру элластичный материал для перивязки. Мне лучше всего подходит виниловая оплетка с кабеля в 2,5 квадрата. :smile: Но также я этим стараюсь часто не увлекаться, просто иногда, когда захочется.
     
  34. lust

    lust Странник

    Часто перевязываю мошонку, член не нравится перевязывать, да и вредно кончать с перевязанным членом, хоть ощущения тоже довольно интересные.
    На неделе перевязывал мошонку и пропускал ток, очень понравилось, правда теряется ощущения самого момента оргазма, но зато он растягивается очень сильно во времени, но это другая тема в общем и немного оффтоп)
     
  35. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    C интересом посмотрела фотографии перевязанных мужских гениталий. Если во время оргазма семяизвержение происходит в мочевой пузырь, то этот способ можно использовать для предохранения. Особенно если под рукой не окажется презерватива.
     
  36. Serzh

    Serzh Активист

    8) Жесть как она есть. Не иначе как членовредительством назвать нельзя...
    Не ну конечно если хозяйн члена не может найти ему более лучшее применение, ну тогда действительно ... зачем ему член....:upset:
    Пост 39 вообще убил...:wallbash:
    Если память не изменяет то после 10 таких вот сладостным минут ничинаются проблемы в будующем...8)
     
  37. Леска

    Леска Да ладно........

    Serzh,
    Лучше бы я на это и не смотрела! Сейчас кошмары сниться будут...
     
    senti slon нравится это.
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    :oneplus: у мну тож на это кретива недостатошно :donkknow:
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Грач,
    увидив твой пост в этой теме,да в такие дни,да уж,чуть ну и мысли у меня были,думаю ну вот мы узрим Грача,хоть частично,только тема специфическая...
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну ежели тока со связанным клювом xa) xi)
     
  41. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    а мы тоже с мужем любим играть в такие "игры" ah)
    было бы интересно пообщаться с единомышленниками (единомышленницами):dai5:
     
    Rusreg03 нравится это.
  42. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Насколько мне известно, что если перетянуть яички у мужика резинкой, как показано на многих фотках, то через часа два-три они атрофируются т.е отомрут, и никах резких болевых ощущений - ни орать, ни брыкаться не будет, посидит связанный в кресле. Потом жена вернется с работы и освободит. Да уже поздно.
     
  43. Kurai

    Kurai Странник

    Было дело... Пробовал я и такое. Но ощущения двоякие. С одной стороны вид такого перевязанного органа возбуждает, а с другой - делать с ним что либо довольно болезненно ибо под давлением )) Если ослабить повязку то эффекта такого уже нет. Ни первого ни второго... В общем по обстоятельствам. Иной раз и боль бывает приятна)
     
  44. lava

    lava Странник

    pic_86edb9984b0376a8b7fa0c2e75dbed4e.jpg pic_a373857388c8a80da4adc1775c45f45d.jpg Я довольно давно так играюсь с членом, перевязываю на час полтора )) Очень интересные ощущения. Жене нравится с таким сексом заниматься )))
     
    Плюшечка и Робот Федя нравится это.
  45. lava

    lava Странник

    Ну когда больше часа перевязан, становится больновато )) а потом вообще ничего не чувствует ))))))))
     
  46. онаноз

    онаноз Странник

    Я член перевязываю уже лет восемь. Главное понять зачем? Я перевязываю под мошонкой, петлей-резинкой. Сначала член дрочу, когда немного наполнится кровью(полувисячий) перевязываю и продолжаю дрочить до полного возбуждения.В таком состоянии член может находиться минут тридцать.Можно и дольше, но болезненно да и незачем.Очень хороший секс. Член твердый и после того, как спустишь.Сперма выходит наружу, а не в мочевой пузырь.Добился постоянной тренировкой.За счет перевязки член могу поднять в любое время, даже без сексуального влечения.
     

    Вложения:

    Плюшечка и Maloy22 нравится это.
  47. lava

    lava Странник

    А вот ещё ;) pic_d7418a03e9f52f20d6f89f01969a0263.jpg pic_d6ebc4bfc7e5f28c9fb25a2df5cd2547.jpg pic_ec75bac28e0db5fdb8fa57060d63d2ba.jpg pic_86edb9984b0376a8b7fa0c2e75dbed4e.jpg pic_b370595bdcd9df0f977a69fc5b48e623.jpg
     
  48. Answer

    Answer Активист

    До черноты не перевязываю
     
  49. Кавказец

    Кавказец Странник

    Попробуй анальные бусы. Это что то. Когда кончаешь, женщина должна их резко вынуть из мужчины. Такой взрыв происходит, что ноги час трусит.
     
    Erotismoman нравится это.
  50. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Сначала их просто перевязывали, как бы играли с ними, а потом оказывалось, что необходима ампутация.
     
    Плюшечка нравится это.

Поделиться этой страницей