Увеличение члена. Как увеличить член

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем S-Jana, 23 май 2006.

?

Какого размера у вас пенис?

  1. До 15 см.

    37 голосов
    25,3%
  2. 15 - 16 см.

    38 голосов
    26,0%
  3. 16 - 17 см.

    28 голосов
    19,2%
  4. 17 - 18 см.

    21 голосов
    14,4%
  5. 18 - 19 см.

    12 голосов
    8,2%
  6. 19 - 20 см.

    4 голосов
    2,7%
  7. Более 20 см.

    6 голосов
    4,1%
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    За все нужно платить в этой жизни. Ну вот буквально за все.
    В чем подвох? Какая побочка вас ожидает в будущем?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какая-какая... почернеет, и отвалится...
     
    Bishka нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот еще одна несознательная гражданка баловалась витамином Е
    Правда стукнуло в голову горемычной, использовать столовое масло для этого)
    Вот и спрашиваю..
    näkku-toiduõli.jpg

    Он может быть на шпалу похож. Но насколько эстетичным при этом останется? Или будет выглядеть как ее мордалица..
     
  4. Фокс Грэй

    Фокс Грэй Странник

    дак этож... квадрат !!

    лол))
     
  5. Мелкий

    Мелкий Активист

    Практически)
     
  6. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    паштишта))))
    фантазия у товарища - завидую)))
     
    Мелкий нравится это.
  7. Brohe

    Brohe Странник

    Чего вы хренью занимаетесь. Дала вам природа 8 или 18 с этим и живите. После будите создавать темы какой протез лучше
     
    Атей, BiM40 и Люшечка нравится это.
  8. Varrava

    Varrava Странник

    Из своего опыта.
    Размером своего достоинства начал интересоваться ещё с юного возраста. В 16 лет был 13 см. В 22 был 14 см и в это время, года в 23 встречался с девушкой невысокого роста (ей было 21) и она мне по секрету рассказывала про все свои любовные похождения, и всё-бы ничего, да однажды рассказала как с подругой отдыхали на даче с местными мальчиками, и потом, после застолья, она легла с одним из них в кровать, сказала что не ожидала такого и что у него был реально большой член, я спросил: и какая твоя реакция была? Она сказала что была приятно удивлена. Меня это очень сильно задело тогда, эта фраза "приятно удивлена" врезалась в память по сей день. После этого я серьёзно закомплексовал по поводу своего размера и начал изучать тему. Начитался форумов и советов. В итоге купил вакуумную помпу и начал заниматься. На тот момент мы уже не встречались. Результатами я не скажу что очень доволен, но эффект +2-3 см есть, и он если заниматься пару лет закрепляется, член становиться толстым как колбаска и красивым. Основной эффект заметен в первое время особенно(через неделю уже). Сейчас 16-17см. Не всегда, но периодически занимаюсь помпой. Сейчас комплекса уже нет, но +2 хотелось бы ).
     
    #408 Varrava, 25 окт 2016
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
    VovaM, Stein2000, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  9. BiM40

    BiM40 Специалист

    Никакой это не квадрат. Он неправильно выразил свою мысль. 20 см - это не диаметр члена, а всего лишь длина окружности вокруг члена. Делим её на 3,14 (число π) и получаем ~ 6,4 см в диаметре. Но я думаю, что с течением времени его член потеряет этот размер, т.к. всё это искусственность, а организм имеет такую особенность - рассасывать чужеродные введения в него. И член снова станет и короче, и тоньше. Так что, хрень всё это, и не майтесь дурью по увеличению своего члена. Все эти ухищрения временные, а вот на качестве эрекции это сказаться может и причём, не в лучшую сторону. Потом вам и наличие любого члена не поможет, когда он перестанет затвердевать как следует. :lol:
     
    Grib21 нравится это.
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже как-то взял, только не удобно, да и руки не дойдут, там и эрекция нужна, а у меня гидро, тазик рядом держать сложно :smile:
    По опыту, многим хватало, хотя бывало 3-4-5, которым нужна была дубина, не знаю, наверно любовницы были
    и не против, если бы их негры с большими имели, но кончали со мной, причем иногда лучше толще.
    Хотя у родственников и знакомых, встречал и большие размеры.
     
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было дело в армии вкатывал себе "спутники" в член, смотрелись как грива у льва, успех имел, как мне тогда казалось, во время учёбы встречался с девушкой ей было больно, выкатил их, делали сами из плексиглаза в виде полумесяца. Шрамы остались, демонстрировать не буду. Ещё у одного был закачен жидкий вазелин, елда как пирамида, толстый... У женщин пользовался успехом...
     
  12. aaron

    aaron Странник

    Друзья, привет. Комплексую по поводу своих 16-16.5см и 3.8 диаметра члена. Кто вообще практиковал увеличение?
     
  13. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не нужно комплексовать, тем более что он у вас 16 или больше см. Тут уже не мало об этом написано было. И все сошлись на том, что самое важное - это соответствие с вашей девушкой. То есть, даже микро-пенис может для себя найти микро-вагину, - если хорошо поискать... Если вы комплексуете, то что тогда делать ребятам, у кого 12 - 13 см? Вешаться? Нет, это не лучший выход.

    Раз вы хотите его себе увеличить, то можете попробовать один из трёх самых распространённых путей, или несколько сразу одновременно: хирургическая операция по удлинению пениса, таблетки, и "натуральный" способ увеличения (удлинение и доение члена путём массажа, растягиваний, вытягиваний, скручиваний). Конкретно о каждом из этих вариантов можете прочесть инфо в сети. Что понравится, то и пробуйте. Когда меня об этом спрашивают, то я рекомендую натуральный путь. Она самый безопасный, надёжный, и довольно эффективный. Особенно, если начать удлинять и выдаивать свой пенис в возрасте до 25 лет.
     
    VovaM нравится это.
  14. Милая Лариса22...
    А как же чувства? Любовь и т.д. Или главное в жизни это секс?

    По теме. Автор для чего конкретно эти заморочки? Не советую с органом ничего делать, лучше постарайся справится со своими комплексами!
     
    Джейти и Лариса22 нравится это.
  15. Dostana

    Dostana Специалист

    нормальный же размер.
    советую заняться психотерапией) а методы увеличения ослабляют эрекцию
     
  16. Thor

    Thor Имперец

    16 - нормальный))..... так что брось фигней маяться))
     
  17. aaron

    aaron Странник

    Спасибо всем за ответы, принял к сведению!
     
  18. Andry22

    Andry22 Странник

    Нормальный размер
     
  19. power82

    power82 Новичок

    Всем привет! мужская психология,сколько бы член см не был,всегда будет хотется увеличить член прям хотя бы на 1 см!))) а в идеале на 2-3 см) мне кажется у всех так) Скажу честно, пробывал и мазь персидский шейх(временное увеличение максимум на 1см,пока крем на члене, да и то может было самовнушение что стал больше,не замерял, пробывал помпу месяца 4, через день;тоже временное( по толщине становился как сама помпа))) Пробывал экстендер(и покупной и самодельный) до сих пор использую с надеждой! Самодельный намного удобней и он силовой! Вроде как прирост есть но не большой,пользваться бы надо каждые день по несколько часов,но не часто появляется время хотя бы на час его натянуть!( жена дети) хотя с полгода назад, жена как то сказала во время секса что у меня член больше стал)) Вот после этих слов я продолжаю пользоваться и пытаться)))) Пробывал даже колоть гормоны роста,начитался всего в интернете,только мышцы росли и вес) да и ооочень дорого, нонотроп и джинтропин 10ЕД! Растёт да не то!!!) скорее всего действенный способ увеличения только апперационный! и не стоит ждать от попыток увеличения растяжками,экстедерами,помпами и тд, что сразу за неделю 5 см вырастет)) если и увеличится то это доолгий процес, отнимающий не мало времени! а все эти чудо таблетки и чудо мази , это всего лишь развод на деньги! хотяяяя может я чего и не знаю))
     
    Biorall и Stein2000 нравится это.
  20. kotik64

    kotik64 Любитель

    У меня моё хозяйство в размере нормальное, но жене хочется больше. В мед клинике увеличили головку, в головку члена водится с помощью иньекций гиалуроновая кислота, на год хватило, потом рассасывается со временем, операция дороговатая. Супруга довольна даже очень.
     
  21. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Пфффф...если б моя так сказала я бы не знаю что сделал, но явно если натуральный ей не нравился бы, то наши пути разошлись бы.
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  22. kotik64

    kotik64 Любитель

    Пока наши пути не расходятся, у каждого свои требования и я согласился, но всё нормально.
     
  23. Сергей 7

    Сергей 7 Активист

    Требования ко второй половине?? Жесть...
     
  24. kotik64

    kotik64 Любитель

    Главное нас это устраивает вполне и мы довольны, риска для здоровья нет.

    Ещё напиши 22 х 22см
     
    #424 kotik64, 6 июл 2018
    Последнее редактирование: 6 июл 2018
  25. Dom Perignon

    Dom Perignon Странник

    S-Jana посмотрите камасутру с мужем, поговорите но не говорите ему этого что мал, это нанесёт обиду и злость, травма будет, решите сообща... Можно отлизать так и пальчиком это сделать что потом зайдёт и 10 см и будете течь вся... У меня не маленький уверяю, но перед тем как войти в жену, я ласкаю её так что кончает 3-4,раза и язычком и пальчиками а как вхожу так течёт уже и размер в тот момент думаю вам не помешает... Обсуждайте прктикуйте, но повторюсь не корите его этим может плохо кончится) )
     
    #425 Dom Perignon, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2019
    Orgasmic и Thor нравится это.
  26. Михей

    Михей Странник

    Задумался тут недавно, может член побольше сделать? Тут чёт нету про гели всякие Распутины и прочие. Кто че знает про них? Лохотрон скорее всего?
     
    #426 Михей, 18 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2019
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Блин, думала, только девки ведутся на сиськогели:dream: А мужики тоже недалёко уползли xa)
     
    Erotismoman, Yamat и moskvihok нравится это.
  28. Михей

    Михей Странник

    Понятно, смысла нет лезть туда..
     
  29. 9Arti4

    9Arti4

    Маркетологи давят на самое больное) Как у девушек..так и у мужиков:smile:
     
    Bishka нравится это.
  30. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Синтол для объёма и... коронную двоечку))
     
  31. Serspb

    Serspb Новичок

    Есть ли разница между помпой и экстендером?
     
  32. Orlov

    Orlov Новичок

    Они знают таблетки для удлинения полового члена, я измеряю 18 см, но я хочу больше
     
  33. Con1

    Con1 Специалист

    Они это кто?
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мда. Майские каникулы не всем идут на пользу.
    Кто «они»?
    Зачем вы измеряете?
    И зачем вам ещё больше?
     
    Yamat, moskvihok и Вежливый нравится это.
  35. Orlov

    Orlov Новичок

    потому что 18 кажется маленьким
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кому?
     
    Yamat и moskvihok нравится это.
  37. Orlov

    Orlov Новичок

    Я ошибся

    для меня
     
  38. Con1

    Con1 Специалист

    Таблетки помогают голове, но не члену.

    А 18- маленький
     
  39. Orlov

    Orlov Новичок

    но есть таблетки, чтобы продлить его, и я хочу знать, какой рекомендуют мне
     
  40. Con1

    Con1 Специалист

    Да нет таких таблеток. Это развод
     
    Franklin78 нравится это.
  41. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Интересно, кто по методике джелкинга увеличивал член, какие реальные результаты...кто реально из женщин видел результаты у своих партнёров и ощютили ли их?
     
    #441 Добрый человек, 27 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2019
    Узурпатор нравится это.
  42. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    у меня 15 см. жена довольна, а хочу + 2 см купил водяную помпу хочу посмотреть. Стоит?
     
  43. Con1

    Con1 Специалист

    Попробуй Гиалуроновую кислоту
     
    gins37 нравится это.
  44. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Джелк тебе в помощь
     
    gins37 нравится это.
  45. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    А ч о с ней делать?
     
  46. Con1

    Con1 Специалист


    Врач закачает в головку , и она увеличится. За счёт увеличения головки общая длина члена тоже станет больше
     
  47. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    У меня головка и так нормального размера, а если больше то мне кажется будет больно
     
  48. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Сегодня попробовал помпу, IMG_20190729_084720.jpg IMG_20190729_084720.jpg IMG_20190729_084720.jpg
     
  49. Robert

    Robert Заблокирован

    А девушки не комплексуют из за мелкой глубины? А тот как будто длина члено это единственный фактор во всей этой схеме.
     
  50. SimpleU

    SimpleU Красава

    А нахрена увеличивать? Лучше опыта набирайтесь и учитесь пользоваться тем, что есть - у вас ещё язык и 10 пальцев на двух руках, да и практически любым размером можно удовлетворить женщину!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей