Анальная мастурбация. Дискуссия без фото

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Adamantin, 12 май 2006.

  1. Евген29

    Евген29 Новичок

    Мне тоже нравится мастурбация ануса, я делаю это пальцами и анальными игрушками
     
  2. Евген29 Тоже люблю анальную мастурбацию, это хорошо расслабляет, ну и тренировка для ануса опять же.
     
    Erotismoman нравится это.
  3. Евген29

    Евген29 Новичок

    Ага и оргазм ярче

     
  4. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Не часто, не злоупотребляю, но использую фаллоимитатор при мастурбации, ощущения и оргазм - фантастические!
     
    #754 Взрослый72, 13 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    Erotismoman нравится это.
  5. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Блин голова кругом)) Ощущение что все друг на друга кричат перебивая) Простите... Анальчик это круто, но боюсь это притупляет другие ощущения от секса.

    Скажем с супругой в качестве гетеро. Все мы что то теряем это однозначно...Пусть даже оргазм становится ярче)
    Хотя оттрахать свой анус игрушкой на присосочке,пусть и нечасто, я никогда не против) И даже в женском образе, для больших ощущений)

    Получается улетно, но почему то сразу после оргазма приходит чувство досады и сожаления о сделанном. У кого так же?

    И именно это мешает мне пробовать с реальным мужчиной. Я боюсь пресловутого ящика Пандоры. А разрушать семью мне совсем неохота
     
    #755 Louis Lane, 14 мар 2019
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Константин142, Vilenna и Вежливый нравится это.
  6. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Насчёт сожаления, досады, чувства разбитости - если оргазм происходит только от анальной игрушки, то у меня этих ощущений не бывает. Если же потом дополнительно стимулирую член и "доканчиваю", то небольшая усталость есть, но нет того чувства истощения и вымотанности, как от стандартного секса или обычной "ручной работы". Создаётся впечатление, что при чисто анальном оргазме организм, образно выражаясь, не теряет энергию. А может это только мои личные, индивидуальные впечатления?...
     
    gins37 нравится это.
  7. Don35

    Don35 Активист

    У кого есть массажёр простаты . Как ощущения ? Поделитесь
     
    Константин142 нравится это.
  8. Voff

    Voff Любитель

    и правильно делаете что кайфуете ! Я тоже раньше стеснялся думал не для мужчин точно, но когда распробовал это просто блаженство и не надо сдерживаться надо найти партнёра в теме , а то одному или одной не удобно и не так кайфово
     
    gins37, Erotismoman и Вежливый нравится это.
  9. Vilenna

    Vilenna Странник

    Такие-же мысли. И хочется и боюсь, что подсяду. С очень большой вероятностью мне понравится все это. Как я понял многие жалеют потом, что не начали раньше.
    В итоге придется врать, выкручиваться, изменять и т.д. пока не спалят и не будет поставлен вопрос ребром.

    Резина никогда не сравнится с живым. Если вы предложите жене трахать ее только страпоном или др. игрушкой без продолжения членом, то вряд ли ее это устроит. Потому что разница очень большая. Лично моя жена скорей всего вообще откажется от секса, чем выберет секс с игрушкой.

    И вот дилемма как быть. С одной стороны живем один раз и если хочется, то надо это получать.
    Я много думаю над этим вопросом.
    Если представить ситуацию, что вы в предсмертном состоянии, то наверняка у вас будет сожаление, что ваша жизнь прошла не так, как хотелось бы, по крайней мере по этому вопросу. Что из-за чьих-то, ЧУЖИХ мировозрений вы не попробовали себя в качестве женщины и не наслаждались этим.
    Почему я должен считать себя каким-то не нормальным, развратным, грешным, ощущать дискомфорт от не реализованных желаний, если я родился таким вот особенным? Просто потому что другие это решили за меня?
    Если представить ситуацию, что вам поставили диагноз болезни, при которой вам осталось жить всего ничего, то в таком состоянии наверное вам будет плевать на чьи-то мнения, в т.ч. на мнение жены и вы пуститесь во все тяжкие. Согласны?

    Так может не ждать ситуаций, когда уже будет поздно?

    Что касается досады и сожаления. После секса всегда бывает откат, даже при гетеро сексе. Но это не значит, что если сразу после секса у вас полная апатия к женщине, то с вами что-то не то и вас перестали интересовать женщины.
    Если вас беспокоит то, что будет досада и сожаление после секса с М, то я для себя решил следующее.
    Чтобы не было такого отката и таких мыслей, будет очень важно не кончить самому при первой встрече с М. Если конечно вы не настолько чувственны, что кончите, когда будете делать минет, при этом не трогая свой член.
    И наверное в наших случаях важно подходить постепенно. На первой встрече сделать только минет, при этом не кончая самому. Отдохнуть, переосмыслить все, понять что все нормально. И лишь на следующих встречах двигаться дальше.

    Остается только решить вопрос to be or not to be, или более точнее to be bi, or not to be bi. Жить так как хочется, а не по чьим-то шаблонам, или мучатся оставшуюся жизнь. С возрастом желание только усиливается. Мне кажется в какой-то момент я не выдержу и все равно сорвусь.
     
    PuraVida, Vas18, сашша и ещё 1-му нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот до этого форума мне бы в голову не пришло, а тут начиталась всякого, насмотрелась, и при разглядывании таких фото аж ладошки чешутся помочь вот так поласкать мужскую попу) не думала, что меня возбуждает такое))
     
    Sanchezz, gins37, Vas18 и 13 другим нравится это.
  11. naijel85

    naijel85 Любитель

    LapochkaVika вас правда стыдят анальные ласки?
    Стыд иногда так сильно заводит :smile: Имеет какое-то своё возбуждение.
     
    Louis Lane и Вежливый нравится это.
  12. Евген29

    Евген29 Новичок

    Интересно а от настоящего члена какой кайф
     
    Вежливый нравится это.
  13. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Vilenna Так, что мешает?) Живите себе, как хочется. Или вам каминг-аут хочется совершить?) И причём тут мастурбация?
     
  14. Tea

    Tea Странник

    Пробовал сосиской мастурбировать)) Больновато и некомфортно. Наверно нужны секс-игрушки и тогда пойдёт...
     
    Medok, изновосиба и Вежливый нравится это.
  15. Константин142

    Константин142 Активист

    Не надо стеснятся))

    Есть, с вибрацией! Ощущения поикольные, во первых ощущаешь как он внутри вибрирует и это передаётся на все тело, плюс можно дополнительно рукой его водить))
     
    #765 Константин142, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Вежливый нравится это.
  16. Don35

    Don35 Активист

    А фирму ,производителя не подскажите?
     
  17. Константин142

    Константин142 Активист

    Don35 там вариантов много! Смотрите в интернете, на любой вкус и цвет, ну и кошелёк!!)) если стесняетесь напрямую в секс-шоп зайти, тогда только через нет! Дома свой сфоткаю и отправлю в личку)))
     
  18. Don35

    Don35 Активист

    Нет я не стесняюсь .просто хотел бы проверенного производителя и отзывы о нем
     
  19. Aspirin

    Aspirin Активист

    Моя подруга тоже не думала, а теперь вместе кайфуем
     
    Константин142 и Арлетта нравится это.
  20. Neoborland

    Neoborland Активист

    Поподробней пожалуйста!
     
    изновосиба нравится это.
  21. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    Я тоже мечтаю об этом. И даже о поцелуях))
     
  22. Уважаемый

    Уважаемый Странник

    Здравствуйте, подскажите какие позы вы используете, к чему и как крепите вибратор?
     
  23. Уважаемый

    Уважаемый Странник

    У меня обычный вибратор, вот и хочется как то использовать его, не только рукой а как то закрепить.
     
    Dem75 нравится это.
  24. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Нет, обычный не закрепишь. Если есть расширение - можно попробовать задать его меду 2-х плотных материалов, например между кусками кожи
     
  25. Уважаемый

    Уважаемый Странник

    Ещё какие-нибудь предложения? Может скотч поможет)

    Хочется просто насаживаться на него,так и руки не устают и удобнее

    Поделитесь опытом, неужели все руками свою попу имеют? Может поза есть менее энергозатратная, для долгой стимуляции?
     
    #775 Уважаемый, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    А что у него на другом конце? Ручка или что? Фото в студию)
     
    eduslovefisting и Мухомор нравится это.
  27. Sashulia99

    Sashulia99 Странник

    Лучше все же для этих целей обычный фаллоимитатор на присоске.
     
    Vas18 нравится это.
  28. Сергей54

    Сергей54 Активист

    А ещё лучше член!
     
  29. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Женская попочка - одна из самых нежных и женственных зон. Не можеть быть ничего грубого в ласка этой зоны.

    Не изменится ли ваше восприятие мужественности партнера после таких ласканий?
     
    Dimasya32 нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет. Он спит с женщиной. Получает удовольствие от ласк женщины. Не вижу проблемы.
     
    gins37 и laskovytigrenok нравится это.
  31. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Благодарю!
     
  32. Смотрелкин

    Смотрелкин Активист

    Соглашусь, но... Никогда не было, а вот игрушки есть. И они всегда в готовности. А член еще поискать, хотя очень хочется попробовать
     
    #782 Смотрелкин, 24 июн 2019
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    Валера бишка, Vas18 и Dimasya32 нравится это.
  33. Vilenna

    Vilenna Странник

    облико морале...фернштейн?

    семья, дети. Не хочется все это терять. Но и проживать свою жизнь не так, как хочется - тоже обидно. Вот и мучаюсь.
    .
     
  34. Voff

    Voff Любитель

    Добрый вечер ! А зачем мучиться, можно найти любовника со схожими интересами :smile:)
     
  35. maks1

    maks1 Странник

    Люблю начинать с анал пробки)))
     
  36. k2dt

    k2dt Странник

    Тоже иногда развлекаясь подобным образом интересно много таких))?
     
    Валера бишка и Vas18 нравится это.
  37. Vas18

    Vas18 Странник

    Очень люблю! Это какое-то особое удовольствие... приятно и возбуждающе)
     
    AntBi, Grib21, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  38. toha

    toha Специалист

    всегда при мастурбации пальчиками ласкаю свою попу. это так заводит.
     
    Relona, DarkGreen, Михейло и 5 другим нравится это.
  39. Al Strike

    Al Strike Странник

    Обожаю! Девушка трахала пальчиками, а потом пробку вставила, кайф! Капля растянулась до пола! Хочу сейчас, а не с кем(
     
    Grib21, gins37 и Vas18 нравится это.
  40. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Бывает, под настроение-всегда получается по кайфу!
     
  41. Maximillian

    Maximillian Странник

    Блин, у меня от анальной мастурбации слишком смешанные чуства.
    Часто хочется что-то в анус себе запихать - хоть на стенку лезь.
    А как только, собственно, реализуется фантазии - как-то вообще депрессняк нападает.
    Видимо, слишком сильны во мне предрассудки по этому поводу...
    Заказывал игрушки для этого - выкидывал, потом опять заказывал - опять выкидывал, сейчас, походу, в третий раз буду заказыват, лол...
    ...
    Завидую вам в вашей способности удовольствие от этого получать. :3 У меня это редко получается. Хотя хочется постоянно.
     
    Erotismoman, Михейло, uww и 2 другим нравится это.
  42. Mann

    Mann В поисках себя

    Много в Голове копаешься! Я такой же был, а после расслабился и получаю удовольствие... Жалею что не часто могу побыть на едине с собой((((
     
    Grib21, prorok, boomhaam и 2 другим нравится это.
  43. Vas18

    Vas18 Странник

    "Заказывал игрушки для этого - выкидывал, потом опять заказывал - опять выкидывал, сейчас, походу, в третий раз буду заказыват, лол..." ох как знакомо))) сейчас просто забил на все эти сомнения и метания) получаю удовольствие..
     
    Erotismoman, Grib21, boomhaam и 3 другим нравится это.
  44. uww

    uww Заблокирован

    Как похоже на меня! И сомнения и дерпрессняк и выкидывание игрух...
    Но, потом снова тянет член в попе ощутить...
     
    Erotismoman, Grib21, Voff и 3 другим нравится это.
  45. Vas18

    Vas18 Странник

    Оказывается нас много таких...)
     
    Erotismoman, Ykki, Mann и 3 другим нравится это.
  46. Шалун78

    Шалун78 Странник

    Я не выкидываю игрушки.. Все же общие с моей заей ).. Согласен с тем, что желание никогда и никуда не исчезает!
     
    Grib21, Mann и Voff нравится это.
  47. Maximillian

    Maximillian Странник

    Да уж.
    Я как-то бросал даже, на год, не знаю, как продержался. Но блин, фантазии о том, чтобы вставить что то в анус у меня были ровно столько, сколько себя помню.
     
    Erotismoman, Ykki, Grib21 и 6 другим нравится это.
  48. Vas18

    Vas18 Странник

    А потом когда снял запреты,было, наверное восхитительно?)
     
  49. Maximillian

    Maximillian Странник

    Вот именно что нет. Гребанные эмоциональные качели, иногда я даже не могу сказать, нравится ли мне это или омерзительно до глубины душенки.
    Иногда на самом деле получается получить удовольствие - но редко. Один раз из пяти-шести. Чуствовать что-то между ягодиц и внутри себя - это классно. Иногда это вызывает просто приятное ощущение уюта.
    Но чаще - полный раздрай.
    Была бы хоть какая-то определенность в этом - я бы радностно и на бейсбольную биту надевался. xa) А так... иногда охота просто обожраться бромом, чтобы вообще ничего не хотеть.
     
  50. Vilenna

    Vilenna Странник

    Мужиков, которые могут получить от этого удовольствие я думаю вообще 99%.
    Почему? Все просто. Массаж простаты приятен.
    Практически все мужики испытывают удовольствие когда какают. Потому что при этом процессе тоже происходит проход масс возле простаты, поэтому в том числе все испытывают облегчение и своего рода удовольствие. Поэтому в нас просто природой заложено получение удовольствия от движений в анусе )) И тот кто будет это отрицать - просто лицемер. Другое дело, что не все готовы так доставлять себе удовольствие из-за комплексов. Или даже не додумываются до такой идеи, не понимая свою физиологию.
     
    Erotismoman, Grib21, borat и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей