Анальная мастурбация. Дискуссия без фото

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Adamantin, 12 май 2006.

  1. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    В моей поликлинике по месту жительства есть проктолог-хирург, поэтому всё нормально, в Одинцово он есть.

    Так подождите, если есть маленькие анальные пробочки, значит есть маленькие вагинальные пробочки? Эврика. Так может моя нарофоминичка засунула туда такую маленькую вагинальную пробочку, чтобы люди с длинными писями не доходили до матки и не беременили её?
     
  2. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    :faint: а вы как, простите, к такому умозаключению пришли?
     
  3. Дмитрок

    Дмитрок Активист

    Я когда засунул в неё свой маленький писюн, то обнаружил тупик. Дальше путей не было.
     
    prorok нравится это.
  4. Raw291

    Raw291 Странник

    Повезло ему, с такой супругой. Завидую ему .
     
    InwnP нравится это.
  5. Elina

    Elina Странник

    я как-то то не поняла... здесь только теоретики собрасись?... Чего го тогда о мастурбации говорить если в реальности никто не пробовал, например, несколько дней подряд... Если есть такие, то давайте обсуждать впечатление, но не в теме мастурбации, а в теме а.с.
     
    Medok, Pilotik, eduslovefisting и ещё 1-му нравится это.
  6. Dmitriy008

    Dmitriy008 Странник

    А у вас есть опыт в таких вопросах?
     
    Вежливый нравится это.
  7. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    WarRush а вы тоже балуетесь таким
     
  8. Pilotik

    Pilotik Специалист

    а вот напрасно. развивайтесь
    естественно - жопа-то теперь у вас совсем другая
     
    Вежливый нравится это.
  9. Vilenna

    Vilenna Странник

    Элементарно потянет.
    Как говорится, мужик он до тех пор мужик, пока у него мужика нормального не было.
    Почти все люди в какой то мере бисексуальны, только в разной степени. И если вы пробуете в попку - вы уже не можете называть себя гетеро, как бы вам это не не нравилось.
    Чистых гетеро столько же, сколько и чистых геев. Все остальные би.
    Также известно, что гомофобы являются латентными геями. Чтобы задавить в себе свои фантазии, чтобы никто даже случайно не подумал об их потайных желаниях - они при каждой возможности на публике выступают гомофобом и истинными гетеро.
    Если в вашей компании есть такие, кто при каждом случае презирает пидоров - то ахтунг... в вашей компании как раз этот самый пидор.

    Далее. Попробовав "игрушки" или пальчики захочется большего, раз уж вы экспериментатор. Любая женщина вам скажет, что живой член не сравнится ни с какой игрушкой. Что это совсем другие, еще более крутые ощущения. И если вы дошли до экспериментов с попкой, то уверены ли что сможете остановится и не пойти дальше? Ведь дальше еще круче ;)

    вот вот... про то и речь.:yesyes:
    Если будут гарантированные условия, что абсолютно никто не узнает и это будет абсолютно безопасно - то большинство якобы гетеро - попробуют и минет и в попку. Разве не интересно что чувствуют женщины? Конечно же интересно ;)
    Поздравляю, вы потенциально би. Просто вы не желаете себе в этом признаться. Это входит с вами в конфликт, с вашими якобы понятиями. А подсознательная сущность не прочь и побаловаться :secret:
     
    #709 Vilenna, 3 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Edelvejs, Angella2, Шмытик и 4 другим нравится это.
  10. Pilotik

    Pilotik Специалист

    дополняя Vilenna скажу, что у нас отношение мужчин к своей жопе как-то излишне преувеличено, возведено в ранг чего-то общественно значимого. а вот напрасно. я лично не сторонник пропаганды различных сексуальных фантазий, но и не считаю нормальным указывать кому с кем и как именно жить. потому будьте проще и получайте от жизни ожидаемые вами удовольствия, друзья.
     
    Magnolia, Vilenna, Шалун78 и ещё 1-му нравится это.
  11. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Vilenna Не надо так, безаппеляционно, заявлять. Кто захочет, тот захочет. А так уж прям все, это не верно. Анальный секс с мужчиной, это большее чем фрикции в анусе. Это взаимодействие с человеком, другого пола. И этот фактор играет решающее значение. Я, например, не хочу взаимодействовать в сексуальном плане с другим мужчиной. С женщиной, да. Пусть я и не познаю ощущений настоящего члена, в себе.
     
    Xroman, БИолог, Evgeny75 и 3 другим нравится это.
  12. Pilotik

    Pilotik Специалист

    с ужасом спрошу: а вы, мсье, какого полу будете?

    не пойму, т.е. вы гулящий и этого не стесняетесь?
     
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Vilenna, соглашусь с Leolove, слишком категорично.
    Мне вот нравится, когда моя девочка потрахивает меня в попу, но даже мысли не возникло о том, чтобы примерить на себя мужской член.
    Да и геи, скажу я тебе, далеко не все "в очко долбятся, и это я про пассивов, активы то анальный секс в отношении себя вообще не приемлют.
    Теория про латентных геев вообще все больше кажется мне высосаной из пальца. Особенно в россии, где людям вдалбливали в голову, что мужеложество - это, как минимум, противозаконно, тоесть изначально воспитывали ненависть к геям.
     
  14. Vilenna

    Vilenna Странник

    так уж сложилось у нас.
    в россии яркая гомофобия. Причем наверное у большинства. Отсюда можно предположить, что многим как раз очень хочется хотя бы разок попробовать, но не могут перешагнуть этот барьер из-за стереотипов общества. А когда чего-то очень хочется, но не можется, возникает лютая злость и ненависть к тем, у кого это получается. И чем больше хочется, тем большая ненависть к лгбт.
    Что еще интересно, те, кого имеют на зоне это пидоры, а вот те кто их трахает это нормальные мужики. xa)

    Относительно скоро к этому уже будут проще относится. Пацаны уже носят розовые футболки и свитера, приталенные рубашки, зауженные джинсы. Термобелье ничем не отличается от женских ретуз. Кто-то бегом занимается в лосинах, пока еще якобы мужских.
    Конечно, кто-то носит это все как дань моде. Только нет дыма без огня. :upset:

    Неужели у вас не возникало никогда мысли, а что чувствуют женщины?
    Лично мне хочется узнать и ощутить больше.
    Сейчас вы наверняка понимаете, насколько больше вы получаете от секса по сравнению с теми, кто не познал страпон. Как много лишают себя другие мужики из-за клише общества. Точно такая же колоссальная разница может оказаться между живым и страпоном. Вопрос лишь сможете ли вы пойти на это.
    Симпатии к мужикам, я как ни странно не испытываю вообще. Даже они мне несколько противны. Но в фантазиях мечтаю о члене.
     
    #714 Vilenna, 3 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 фев 2019
    Edelvejs, Louis Lane, БИолог и ещё 1-му нравится это.
  15. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Никогда мужчина не ощутит то, что женщина, и наоборот. Разные у нас эрогенные зоны, это нужно понимать.
    Лично мне интересно раскрыть свои, а не почувствовать, что чувствуют другие
    А вот фантазии - это фантазии, зачастую только разочаровывается, воплощая их в реальности. Другое дело желания
     
  16. Pilotik

    Pilotik Специалист

    совсем недавно читал чей-то камент, где мужик рьяно доказывал девушке, что все кроме него голубые, а потом попросил её его отстрапонить.
    по темке реального члена: дело ещё в том, что не так-то просто совокупиться с нормальным мужиком. мы не женщины и изначально менее доверчивы посторонним. ведь не зря имеется такое понятие как инцест, ибо родственники друг другу как минимум доверяют.
    зы: то не про меня, просто в какой-то период сие мне было интересно
     
    #716 Pilotik, 3 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
    Vilenna нравится это.
  17. Vilenna

    Vilenna Странник

    Не особо и разные. В Азии делают операции по смене пола, так там из головки формируют клитор. А оргазм от простаты по описаниям очень похож на женский маточный. Что касается проникновения в попу, то скорей всего это ощущается одинаково. Так что м вполне может ощутить то, что и ж.
     
    Aspirin и Вежливый нравится это.
  18. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Я вообще-то про себя писал. У вас, вероятно с человеком своего пола.

    Это вообще к чему?

    Чушь какая-то...
     
    Bishka нравится это.
  19. borat

    borat Специалист

    Я анальные развлечения начал практиковать с вибраторов жены(тогда ещё девушки) в тайне от неё. И только уже после свадьбы, всего пару лет назад, в ходе подвыпившего разговора на сексуальную тему, признался что мне такое нравится. Она сказала, вот ты дурак, чего раньше молчал? И на следующий же день вместе выбирали страпон, она хотела купить сама, но не знала какой размер выбрать. Но даже сейчас продолжаю развлекаться сам с собой, когда например она ночует у родителей или уезжает на пару дней куда-то. В этом есть определённый кайф
     
    Edelvejs, AntonyS1, Pilotik и 4 другим нравится это.
  20. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    xa)не раз такое слышал от своей девочки
     
    Арлетта, AntonyS1, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    Да, моя тоже не раз это повторяла потом, когда видела как оргазмы я получаю))
     
    Вежливый и Шалун78 нравится это.
  22. Qaw1989

    Qaw1989 Странник

    Согласен с Вами, то есть как то подпустить девушку к себе я ещё мог бы рассмотреть вариант, но сесть на мужской член... Уже желания не возникает)
     
    Leolove нравится это.
  23. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Настоящему гетеросексуалу даже мысль в голову не придёт совать себе в задницу посторонние предметы. О настоящем члене партии и речи быть не может.xa)
     
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ок, и как по твоему связан анальный секс и гомосексуализм или бисексуализм?

    А я тебе сразу скажу - никак.
    А то так, если рассудить, твоё желание поиметь девушку в попу (и даже не отрицай, что оно у тебя есть) тоже попахивает гомосятиной. Геи-актывы ведь трахают жопы
     
    Evgeny75 и Mann нравится это.
  25. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    "Гетеросексуал" дословно переводится, как "любящий представителей противоположного пола" о том, какими эрогенными зонами он их любит ни слова ;)
     
    eduslovefisting, Вежливый, Leolove и 2 другим нравится это.
  26. Qaw1989

    Qaw1989 Странник

    Но если говорить только о физиологии то изгачально заложено пользоваться определенным образом. Просто уже практика научила всякому... Так что эволюция в действии
     
    #726 Qaw1989, 5 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2019
  27. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я к тому что "кто" и "куда" - это разные вещи) гетесексуал - это кто и кого, а анальчик - это уже куда и как)))
     
    Leolove, andyyss и Xroman нравится это.
  28. andrey6690

    andrey6690 Странник

    Ага. Они ещё и в рот трахают. И чего из этого следует?
     
  29. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Про зоны не сказано. Но и это определение "любящий представителей противоположного пола" тоже никак не вяжется с любовью трахать себя в попу.
     
  30. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну ты сейчас сам ответил на свой вопрос.
    Нихрена, буквально, не следует.
    А значит и гомосексуализм с анальной стимуляцией никак не связан.
     
  31. Pilotik

    Pilotik Специалист

    к тому, что двояко мыслите, мсье.

    именно с женщинами, или вообще?
     
    Вежливый нравится это.
  32. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Pilotik В чем двоякость моих мыслей? Чушь во всем вашем посте.
     
  33. borat

    borat Специалист

    Почему не для девушек?
     
  34. borat

    borat Специалист

    Анальная мастурбация или вообще анальный секс?
     
  35. borat

    borat Специалист

    Ну, не обязательно грубо... Можно и оооччееень нежнооо...
     
  36. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Ты просто умничка))
     
  37. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Посмотреть бы на тебя как ты этим занимаешься. Ммм. Одна только мысль об этом сводит с ума. Это очень возбуждающее зрелище.
     
    InwnP нравится это.
  38. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Вы просто Секси Лапочка Вика!!! С такими желаниями Вас на руках нужно носить. -) :yummy: :in love:
     
    gins37 нравится это.
  39. Aspirin

    Aspirin Активист

    Первое время тоже было как то стыдно, зато какие ощущения от этого
     
    Invest и Вежливый нравится это.
  40. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    О боже...
    Я могу это только сама лицезреть
     
    Pilotik, Вежливый и Сиплый нравится это.
  41. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Жадина)
     
    Шалун78 нравится это.
  42. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Очень жаль. Ну надеюсь своему то мужчинке покажешь ? Это очень возбуждающе и думаю нравится большинству мужчин если не всем.
     
    Вежливый нравится это.
  43. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Это физиология, и с этим даже хирургическим путем ничего не сделать.
    Да, есть вагинопластика, и да из головки члена делают подобие клитора. Но на клиторе женщины как минимум в два раза больше нервных окончаний и ощущения не могут быть похожими.
    А хирургически сделанная вагина уж точно не может обладать ни точкой G, ни любыми другими эрогенными зонами.
    Это так же как женщина никогда не может испытать удовольствие от стимуляции простаты, просто потому что её нет.
     
    Leolove и WarRush нравится это.
  44. Sherxan

    Sherxan Активист

    Начиналось все красиво обсуждением анальной мастурбацией а закончилось банальным трепом.
     
    bdsmasha и Вежливый нравится это.
  45. Vilenna

    Vilenna Странник

    С искусственной вагиной конечно никаких ощущений не будет. Речь про анал. И тут м может почувствовать тоже самое что и ж, и даже больше, поскольку у ж нет простаты.
     
    Вежливый нравится это.
  46. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Основываясь на физиологической разнице и логике, ни о каких: "м может почувствовать тоже самое что и ж" , не может быть и речи. У М есть то, чего нет у Ж, и наоборот. Из общего только анус, богатый нервными окончаниями, может претендовать на схожесть получаемых ощущений. И то, не на 100%. А судить у кого ощущения ярче, вообще бессмысленно. Сравнить их все равно нет возможности.
     
    Вежливый нравится это.
  47. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Яркость ощущений - это вообще абсолютно индивидуально, даже без привязки к полу)
     
    eduslovefisting, Вежливый и Leolove нравится это.
  48. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Можно, наверное, вообще стереть грань между мужским и женским и сказать, что просто у каждого все индивидуально)
     
    #748 eduslovefisting, 25 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
    Вежливый нравится это.
  49. Vilenna

    Vilenna Странник

    я это и имею ввиду. Попой м может почувствовать тоже, что и женщина. И скорей всего ощущения у мужчин возможно даже сильнее чем у женщин. У женщин может при анале косвенно стимулироваться матка, а у м напрямую доступ к простате.

    Поэтому и есть соблазн, прожить сексуально вместо 1 жизни, если не 2, то хотя бы 1.5 )) Перезагрузки то жизни не будет.
    А дальше каждый уже решает сам, готов ли он двигаться дальше и получить от жизни больше? Или будет строить свою жизнь так, как считает общество, родственники и т.д.
     
  50. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Не, вы о своём, о чем то:smile: То что матка и простата "там" рядом, не делает их одинаковыми:smile:
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей