Форум и мы. Как вы здесь оказались и что для вас Эроген? Как он повлиял на вашу сексуальную жизнь

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Eddybee, 4 апр 2006.

?

Почему вы находитесь на этом форуме?

  1. Привычка

    31 голосов
    12,2%
  2. Отвечаю на вопросы

    20 голосов
    7,8%
  3. Осматриваюсь

    26 голосов
    10,2%
  4. Слежу за порядком

    4 голосов
    1,6%
  5. Мне тут интересно

    158 голосов
    62,0%
  6. Было скучно, вот и зашёл/зашла

    50 голосов
    19,6%
  7. Здесь мои друзья

    23 голосов
    9,0%
  8. Да просто так, сам(а) не знаю почему

    27 голосов
    10,6%
  9. Свой вариант

    28 голосов
    11,0%
  10. Выгнали с других ресурсов

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Инет херовый щас.
    А так, я знаю что ты меня любишь)
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Конечноah)надеюсь, ты мои шутки понимаешь)):xD:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Гуглила одно специфическое слово) В числе первых ссылок попался Эроген. Прочитала сначала всё по интересующей теме, затем по соседней, потом ещё куда-то перешла, захотелось ответить что-то, для этого пришлось зарегистрироваться, ну и понеслось)) Уже почти 2 года здесь, пока все еще интересно.
    Повлиял форум чрезвычайно положительно:gsmex: Кругозор расширился, стала иначе воспринимать себя, намного лучше понимать, что я хочу и как я хочу.
    Очень жалею, что не попала сюда лет 10 назад, вся жизнь могла пойти по другому.

    Но и сейчас были и интересные собеседники, и знакомства, и свидания, и попробовала разное из того, что всегда хотелось, но не сложилось, и то, что даже не хотелось, потому что мне такое в голову просто не приходило:girlwink:
     
    Marco1, Ornament, DmitrySw и 24 другим нравится это.
  4. Понимаю.
    И неприметно отомщу:tooshy:xa)
     
    Холодок, Murlokotam и Okmy нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

  6. Juna

    Juna Красава

    Оспаде, наконец-то адекватный комментарий...
     
    Yamat, Олюня, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    А можно я не удержусь и скажу что ты сильно изменилась за полтора года нашего знакомства на Эрогене? Помнишь поначалу наши стычки? С тех пор у меня завелась привычка дарить тебе цветок в сообщениях))) Радуют эти разительные перемены и как ты раскрылась на форуме. Извини, если сказала лишнего.:tooshy::boyflower:
     
    VovaM, Yamat, Олюня и 4 другим нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это логично. а не адекватно) любой форум переживает времена хорошие и не очень. Я пришла на форум, когда была немного иная атмосфера.
     
    Yamat, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, я толерантнее стала во многом, за что спасибо форуму, и отдельным его жителям)) И тебе:girlwink: И себя я теперь понимаю лучше. И окружающих вроде бы тоже получше понимать стала.
    А вот прямо стычек я особо не помню, ну не сошлись во мнениях где-то, так и прекрасно, дает пищу для размышлений) И вообще один гений сказал, что опираться можно только на то, что оказывает сопротивление))
    Ну а к тем людям, которых с первых дней на форуме знаю, у меня очень теплые чувства:girlloves:, а по многим ушедшим скучаю:dream:
     
    #609 Арлетта, 4 окт 2020
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
  10. Juna

    Juna Красава

    Какой была атмосфера когда ты пришла? Я здесь недолго, но мне уже не хватает адекватных и объективных форумчан 19 года и даже порой критики в адрес выложенных фото. У меня в детстве так жопа от сладкого не слипалась как сейчас в некоторых темах... Но при этом у меня язык не повернётся назвать какой-либо из составов Эрогена Золотым веком. Интересные и приятные внешне люди были и будут всегда.
     
    Dr Brain, crazymonkey, VovaM и 4 другим нравится это.
  11. Feen

    Feen Эксперт

  12. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Холодок знаете... я тут давно... пусть не так давно как хотелось бы, есть старожилы и постарше... так я это к чему... этот форум , будет всегда этим форумом. Таким какой он есть
    Никаких "золотых времен" он не переживает.
    Это форум!!! И он живет здесь и сейчас!
    Он не изменится, наверняка никогда, пока он будет жив.
    А все кто находится здесь, всего лишь посетители...
     
    Feechka, Kot Tom, Nadine и 6 другим нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    немного живее и открыто.

    да.
     
    Feen и Clyde Barrow нравится это.
  14. Да? А мне казалось что твой гифач из ванной в шок всех поверг тогда))
     
    Murlokotam нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну блин))) вспомнил))
     
    Murlokotam нравится это.
  16. Сергей81

    Сергей81 Странник

    Всем привет. Я не так давно наткнулся на этот форум и был приятно удивлён тем,что здесь минимум грязи. Много интересных и красивых людей. Конечно же это в первую очередь относится к женщинам :smile:
    Я хочу попробовать формат эротических рассказов,в какой-то степени моих фантазий,в которых будут небольшие намёки и подсказки,в которых возможно кто-то узнает себя. Надеюсь участницам этого форума понравится этот формат.
     
    Лорана и VovaM нравится это.
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Сергей81, добро пожаловать на форум и в Эротеку, где форумчане публикуют рассказы.
     
    Murlokotam и Лорана нравится это.
  18. SimpleU

    SimpleU Красава

    Как оказался уже отвечал тут, уже и не помню)
    Форум больше не на сексуальную жизнь повлиял, а на восприятие самого себя, переосмысление некоторых ценностей и подход ко многим вещам в целом - во многом благодаря здешнему контингенту, пусть и не всем поголовно :pardon:
    Но стесняшкой остался, хотя и продвижение в этом деле есть, уже даже вне форума xa)
     
  19. Про100я

    Про100я Активист

    xi) классная ты!))
     
    Слушая тишину нравится это.
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ещё нет недели моего прибывания здесь.
    Но у меня ощущение, что я здесь давно.
    Здесь нет табу и нет негатива в ответ на мои желания и фантазии. В этом и есть комфорт.
     
  21. Фотка

    Фотка Новичок

    Привет. Мне годами приносят наслаждение, а, с возрастом, поуменьшив обороты активности в шоу бизнесе столичного града, и печаль, бисексуалки.
    Вот, очередная бабелла флиртовала и дразгила фотками себя, и тем, что сама называла "секс по телефону", а вчера сказала, что "и тебя и меня интересуют мужчины", и, что самое нищенское "как ты мне поможешь, ты то меня удовлетворить не сможешь". Поэтому, я регистрируюсь здесь, на форуме, где люди знают,что такое секс-игрушки, игры и знают тысячу способов, как их удовлетворить = )
     
  22. safri

    safri Странник

    Я на форуме неделю.
    Почему я не оказался здесь 10-15 лет назад, когда мне нужно так много ответов, не знаю.
    Эроген, наверное, самая интересная платформа, которую я когда-либо видел.
    Прям искренне.
    Считаю, что нужно максимально объединять людей с общими запросами, без разделений на классификации. Это единственное, что немного смущает меня, как гея.
    Возможно, сейчас все по-другому? Возможно, я что-то не дочитал, заранее прошу прощения.
    Просто приписки к некоторым темам "Только гетеро" , при том, что темы далеки от классических гетеро-ценностей, звучат как-то не очень объединяюще, согласны?
    В любом случае, спасибо, что не забанили на старте и не обижаетесь на этот пост)))
     
    Galy, Лорана, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  23. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Почитал свои ответы тут, улыбнулся, на данный момент сюда захожу порой поглазеть, порой время скоротать, бывает весело, бывает интересно ;)
     
    Лорана нравится это.
  24. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Затяжной декрет, погружение с головой в дом и материнство, и наконец, свет в конце тоннеля-младший ушел в сад! Стала снова учится жить для себя, думать о своих желаниях...
    Желаниях... :dream:
    Вбила в поисковик " секс форум ', открыла первый попавшийся, зарегестрировалась, и вот я на Эрогене)
     
    Красный Бантик, Galy, SVssa и 8 другим нравится это.
  25. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    На мою жизнь сайт никак не повдиял. Больше секса не стало.
     
  26. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А должно было стать больше????
     
    crazymonkey нравится это.
  27. Kot Tom

    Kot Tom Специалист

    Ровно месяц как на сайте, что привело сюда? Если в общем - большее любопытство в плане секса, чем у супруги. До этого был на другом известном ресурсе, но там, конечно, помойка по сравнению с эрогеном. Здесь совершенно другой уровень и в плане порядков и в плане общей культуры, за что спасибо форумчанам!
    Для меня сайт, на данном этапе, это прежде всего место где собрались интересные люди, мысли, любопытно читать их опыт, смотреть фото, делиться своими. Яркий мир эротики, как калейдоскоп - постоянно пополняется новыми неповторимыми узорами.
    На сексуальную жизнь форум пока никак не повлиял, разве что после просмотра тем с большим желанием жду вечера с любимой))).
     
    Красный Бантик, Galy, SVssa и 6 другим нравится это.
  28. Викт0р

    Викт0р Активист

    Как почитаешь, так прям не форум, а дружная семья из Санта Барбары
     
    SVssa нравится это.
  29. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А почему бы нет? ))
     
    Красный Бантик нравится это.
  30. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Всём привет и хорошего дня. Моё пришествие сюда было делом времени и поиска наверное. Тема секса, эротики и удовольствия от мыслей и взглядов на данную тематику, со мной с раннего детства. Собственно от просмотра редких видео и эротики по ТВ в то время, до погружения в процесс и познания удовольствия от него, привело к искреннему восхищению женским телом. Потом долгие отношения, брак, дети заглушило на какое то время, но, себя не обманешь. Поэтому поиск близких по взглядам, желаниям и фантазиям я стал искать в сети. И вот я тут. И мне тут нравится)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  31. Nikolya

    Nikolya Странник

    Всем форумчанам данного форума, а в частности, отдельному разделу Бисексуалов, приветствую всех! Сразу скажу, пишу в первый раз. На данном форуме я уже не первый год. Наткнулся случайно, набрав в Яндекс поисковике «если ваша жена узнает что вы би». Сразу хотелось бы поблагодарить админов данного форума, за подобный и единственный форум тематический и адекватный. Люди все тут адекватные и приятные. Темы все те, что вот прям надо и хочется читать и принимать участие.
     
    Galy, Clyde Barrow и SVssa нравится это.
  32. SVssa

    SVssa Новичок

    В моей жизне произошла трагедия, муж признался, что сделал миньет другому мужчине, шок, отрицание это сценария и ещё куча всего в голове, я начала искать и прорабатывать это и хотелось хоть немного понять, что может подтолкнуть на это не смотря на то, что наша семья могла распаться, набрала в поисковике мужчина делает мужчине миньет, и попала на этот форум, начила читать отзывы и что чувствуют люди, и с этого момента началось принятие этого сценария, я написала на форум, мне ответило очень много людей за, что я им очень благодарна, этот форум спас мою семью, я хочу сказать огромное спасибо создателям этого клуба, и всём кто продолжает трудится:heartkiss:. Ну а теперь меня не остановить, проживая в браке 7 лет, родив 3 детей я поняла, что не чего не знаю о сексе, и теперь читаю подпищиков в захлеб, потом экспериментирую на муже, и всё счастлива. Спасибо, и от мужа тоже.
     
    VovaM, Galy, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  33. Олюня

    Олюня Красава

    Муж знает о форуме?)
     
  34. SVssa

    SVssa Новичок

    Он знает о том, что я сижу на секс форуме, изучаю, и эксперементирую. Но то что я обсуждала, его и нашу ситуацию нет, и пока не знаю давать ему читать или нет, но это спасло наш брак, т.к очень много мужчин написали, что чувствует мой мужчина т.к многие так же не знают как признаться своей женщине или признавшиеся, я смогла проработать то что случилось и понять своего мужа.
     
    Galy и Олюня нравится это.
  35. Кокон

    Кокон Странник

    Пришла расскрыть свою сексуальность.

    Ни один левый чувак не даст вам верного ответа)
    Ваша семья это некое покрывало, которое сотканно из личных эмоций, переживаний, и прочее.
    Это такая очень индивидуальная ручная работа.
     
    #636 Кокон, 14 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
    Galy, Алексей905, Hrapowik и 3 другим нравится это.
  36. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Привет вновь прибывшим! :ciaoboy:
    Если это действительно так и у Вас это получится, уверен каждый тут будет рад за Вас и окажет посильную помощь)
     
    Кокон нравится это.
  37. Кокон

    Кокон Странник

    Привет, всегда рада обнимашкам.
     
    #638 Кокон, 15 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2022
    ДжониМони нравится это.
  38. ДжониМони

    ДжониМони Активист

    Free hugs:pardon:
     
    Кокон нравится это.
  39. Till

    Till Новичок

    Всем привет. Вот и я тут оказался, ведомый весенним гоном
     
    Galy нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как лось что ли?))
     
  41. JIичность

    JIичность Активист

    Банально. На другом ресурсе, где я жил, родились траблы с размещением фото в стиле ню))))
     
  42. Till

    Till Новичок

    Именно)
     
  43. Sportivnenkij

    Sportivnenkij Новичок

    Классный рассказ Мистика. Мне очень понравился.
     
    #644 Sportivnenkij, 1 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2022
  44. Till

    Till Новичок

    Спасибо дружище)
     
  45. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я обожаю секс. И хочу развиваться в данном направлении. Начал читать различные статьи в интернете. Но к сожалению половина этих статей написаны теоретиками. Или ещё хуже скопированные и немного перефразированные.
    По-моему я искал информацию про анальный секс, когда впервые попал на этот форум. И за один вечер я получил информации больше чем за несколько лет. Зарегистрировался только спустя пол года. К сожалению в нашем обществе тема секса считается очень закрытой. И её не принято обсуждать. А здесь собралась группа единомышленников с которыми можно свободно общаться на любые темы.
    Так получилось, что моя супруга более сдержанная в своих сексуальных желаниях чем я. Я активно пытаюсь с этим бороться. В чем данный форум мне очень помогает. Спасибо всем!
     
    Galy, Арника, Арлетта и 3 другим нравится это.
  46. Stasyan1984

    Stasyan1984 Странник

    Мне всегда хотелось большего в сексе. Моя бывшая супруга не очень разделяла мои увлечения в сексуальном плане. С моей новой женой все изменилось в лучшую сторону. Никаких коплексов нет. Она за любой кипиш))) Я только могу иногда стесняться в своих желаниях и не говорить ей. Этот сайт нашел случайно и мне приятно, что здесь я могу обсудить, что меня волнует и интересует. И благодаря этому форуму я буду пробовать много чего интересного вместе с любимой. Как-то так)))
     
    Galy, VovaM и Erosx нравится это.
  47. Leshaa

    Leshaa Странник

    Новичок тут, таких площадок не встречал ранее, интересно расширить границы в этом направлении и познакомиться с новыми интересными людьми.
     
  48. Engineerr

    Engineerr Странник

    А на этом сайте весёлые девчата ... просто официально. А както заскучал, и решил знакомую попросить, чтобы интимные фотки скинула ( чтобы жена не знала). Так пришлось 500 $ её подарить. А здесь все за бесплатно и главное вести себя прилично. Так что сайт суппер и администрация сайта молодцы.
     
  49. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Заглянул просто так. Этот форум довольно старый, и оказался живым, что удивительно. Я никого не ищу, просто интересно о чем говорят люди. )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Урфин Джюс
    Ответов:
    452
    Просмотров:
    18.725
  2. Яшма
    Ответов:
    469
    Просмотров:
    17.512
  3. Орхидея
    Ответов:
    300
    Просмотров:
    19.967
  4. Касана
    Ответов:
    1.045
    Просмотров:
    58.681
  5. Chip
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    7.151

Поделиться этой страницей