Римминг. Ануслинг. Анилингус... Экзотика или нет?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Лелечка, 29 июн 2007.

?

Любите ли Вы анилингус?

  1. Да, очень люблю

    87,3%
  2. Нет, это меня не привлекает

    1,9%
  3. Это извращение

    1,2%
  4. Хотелось бы попробовать

    9,6%
  1. Violetjke

    Violetjke Странник

    Присоединяюсь к твоим словам :3 это действительно очень круто, лизать попку своего любимого парня и так же чувствовать его язычок в своём анусе)
     
    Trendy, toha, Kaktotak и ещё 1-му нравится это.
  2. отец

    отец Специалист

    Поделился с женой своим желанием поласкать языком ее анус
    К вечеру оказались вдвоем в душе
    Она поглаживала свою вульвочку, губки, клитр облокотясь на одну руку об край ванны
    А я душем поливал ее булочки, анус
    Затем она развела ягодицы в стороны а я языком сначала слегка а потом все сильнее стал вылизовать ее дырочку при этом поглаживая рукой член
    Мы завелись Мне доставило удовольствие это действие
    Закончилось страстным трахом под струями воды
    Я готов повторить...)
     
    kiskis, Marusya, ДухLess и ещё 1-му нравится это.
  3. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    На самом деле, было бы очень странно, если любящие лейк не любили бы при этом аналлиз :upset:
    Сам лично люблю во время ласк киски упираться носом в шоколадную дырочку, и наоборот - лакомясь анальчиком, водить носом по киске, или же вовсе, одновременно ласкать обе дырочки... Таким образом, все твои дыхательные пути в этот момент верно преданы этой сладкой интимной области девушки - это ни с чем не сравнимое удовольствие!
     
    kiskis и Marusya нравится это.
  4. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    Я пробовал и женские и мужские, очень приятное занятие.
     
  5. alex85bipassiv

    alex85bipassiv Странник

    Главное перед тем как языком в дырочку лезть, облизать ягодицы! Так партнеру приятнее будет.
     
  6. толяник108

    толяник108 Новичок

    Делаю это своей девушке,и она мне,оба от этого кайфуем
     
  7. nik80

    nik80 Активист

    Если все чисто и аккуратно, то только в кайф. Что мне, что партнерше. Люблю язычком дырочку раздвинуть. Да и сам удовольствие от такого испытываю. Когда попу ласкают.
     
    Clyde Barrow и alex85bipassiv нравится это.
  8. eloise

    eloise Новичок

    а мне мой муж так не делает ! и себя лизать не дает! а мне так хочется!
    недавно нашла себе одного мужчинку, для 69. таак отлизала его до сих пор не могу забыть своего кайфа и его, как он стонал никогда не забуду....
    но это был один раз, ходить налево больше не смогу, а муж зануда. остается только мечтать...
     
    #408 eloise, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    mazik322, kiskis, toha и 2 другим нравится это.
  9. boborkoff

    boborkoff Активист

    приятно как мне так и самому...
     
  10. aa2402

    aa2402 Странник

    твоему мужу с тобой повезло тебе нравится фантазировать в сексе
     
  11. Reddi

    Reddi Новичок

     
  12. Filip

    Filip Активист

    z.jpg больше интересно мнение девушек
     
  13. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Люблю и не против никогда сам полизать Ж, но ине отказываю когда мне хотят сделать это. Ощющения классные в обоих случаях
     
  14. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Не считаю это извращением. Просто многие стесняется этого, некоторые воротят носом фу не надо не делай а потом кончают от удовольствия и что самое интнресное потом предлогаеш а они все равно за старое фуфуфу)))
     
  15. Filip

    Filip Активист

    ....почему люди думают что если это приемлимо значит не извращение...что вообще такое извращение?где эта грань?....по мне так это извращение но людям это нравиться
     
  16. dmitry1976

    dmitry1976 Странник

    Второй вариант. Поцелуй - это же орально, не так ли ? )))
     
    Dimarik нравится это.
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    :imho: то, что попробовал - и не понравилось.
    Грань - диапазон приемлемости для каждой конкретной пары. Для одних что-нибудь, отличающееся от "бутерброда" в темноте и под одеялом - изврат полнейший, для других и дикая групповая оргия - в порядке вещей. Как-то так.

    По теме: считаю анилингус не извращением, а пикантной разновидностью орального секса.
     
  18. romka81

    romka81 Любитель

    самый правильный ответ!умничка!добавить просто нечего
     
  19. Filip

    Filip Активист

  20. ring

    ring Новичок

    Всем привет!!! Жене очень часто вылизываю попу и ей это безумно нравиться. Хочу что бы она мне сделала анилингус, но не знаю как подвести её на это. Нужен совет.
     
    mazik322 нравится это.
  21. agatakinky

    agatakinky Новичок

  22. kiskis

    kiskis Специалист

    Пока читала., так завелась.
    [​IMG]
     
  23. N84

    N84 Новичок

    Привет. Мне жена постоянно это делает а я ей
     
  24. Dmitrusic

    Dmitrusic Странник

    Как-то раз, лаская киску своей партнерше, принялся ласкать ее попку. Теперь это обязательная программа. )
     
    #424 Dmitrusic, 22 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    Любительница и Clyde Barrow нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Обожаю делать это любимому мужчине. Для меня просто нереальный кайф. Когда он сидит, согнувшись на кровати, его голова упирается мне в живот и я склоняюсь над ним, как бы ложусь на его спину наоборот и одновременно дрочу ему член)
    Жаль, картинки такой не нашла.
     
    Любительница, Vania, kiskis и ещё 1-му нравится это.
  26. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    А мне самой очень нравится делать ану партнером , а одна подружка моя так бурно кончает от моего язычка в ее попке ну просто прелесть!
     
  27. Dmitrusic

    Dmitrusic Странник

    Я обожаю делать ану, чувствовать как расслабляется сфинктер... нырять язычком, полизывать (теребя клитор) доводя девочку до оргазма с судорогами ...
     
    kiskis и Clyde Barrow нравится это.
  28. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    ну и умница
     
  29. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    Мне тоже нравится когда мне попку лижут и пальчиком в нее))))
     
    kiskis и Clyde Barrow нравится это.
  30. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    я верю.а лучше не пальчиком да?
     
    mazik322 нравится это.
  31. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    ВикаИс ну да))) моя все предлагает игрушку купить))) да и сама хочет двойное проникновение попробовать
     
    #431 Dmitry1977, 2 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Woolf и kiskis нравится это.
  32. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    ВикаИс а ты трахала мужчину в попку?
     
    #432 Dmitry1977, 2 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  33. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    ты решил что меня интересует мужская задница?
     
  34. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    #434 Dmitry1977, 2 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  35. letim

    letim Новичок

    Лично мне нравится когда меня там язычком ласкают. и трахают язычком попку тоже очень нравится, я при этом себе член подрачиваю. а вообще правильно говорят - нужно так и сказать партнеру дай попку поласкаю. если согласиться хорошо нет значит не нужно ему это. а это моя попка
     

    Вложения:

    andres1212 и Dmitry1977 нравится это.
  36. АндреевичД

    АндреевичД Новичок

    Каждый раз при куни ласкаю и попку своей девочки языком, она любит и ласки и трах язычком)
     
    Woolf и Clyde Barrow нравится это.
  37. Кавказец

    Кавказец Странник

    Моя подруга сама проявила инициативу. Делала минет мне, я был сверху ( двигался ей в рот) она попросила сесть на её лицо. Впервые я ощутил огонь её влажных губ и ошалел от новых ощущений. Переодически ласкаем друг друга.
     
    terner нравится это.
  38. Vania

    Vania Странник

    класс)))))расказала прям как я люблю)))
     
  39. Vania

    Vania Странник

    где б такую девушку найти как ты)))
     
  40. Vania

    Vania Странник

    Повезло мне б такую девушку как ты))))
     
  41. Woolf

    Woolf Активист

    История):Когда-то уговорил жену на АС,уговаривал очень долго,но уговорил.Без подготовок(естественно мы были после душа).Вначале были мои пальчики и в качестве смазки,детский крем.Сказала,что она не совсем всё поняла,но плохого в этом ничего нет(хотя изначально говорила,что это не естественно).Какое-то время мы кэтому вопросу не возвращались.Ждал,пока сама об этом заговорить.Однажды во время позы 69(наша любимая),я начал ласкать языком её попку,а пальчиками киску.Громче стона от неё я не слышал))).И тут я услышал долгожданное:"Я ХОЧУ В ПОПКУ!"После этого АС у нас два,три раза в неделю. А недели две назад она перед минетом сказала:"Я знаю,тебе это понравиться",и приступила к ласкам моего ануса.Я не знаю,как стонал я,но это не передаваемо.Теперь мы без таких ласк никуда.
     
    Сибиряк89 и Любительница нравится это.
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А я мужа к этому потихонечку подвожу - минет плюс язычком с каждым разом все ближе к заветной дырочке. Сначала сопротивлялся, а теперь получает удовольствие)))
     
    Teysti, Dmitry1977 и Сибиряк89 нравится это.
  43. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    ну а тебе самой то нравится это делать?
     
  44. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А фиг меня заставишь делать то, что не нравится! Я наверное больше получаю удовольствия от того, что это делаю я, чем когда это делают мне)
     
    Woolf нравится это.
  45. Antonpon

    Antonpon Новичок

    Ого помочь с этим))
     

    Вложения:

    • l_2f7261b4.jpg
      l_2f7261b4.jpg
      Размер файла:
      14,2 КБ
      Просмотров:
      39
  46. Veter

    Veter Новичок

    Всем салют!)) Я вот что скажу по этому поводу: первый раз получил невообразимые ощущение, от этого действа,еще в юности! Была у меня любовь космических масштабов. Девушка, надо сказать, была обладателем дикого темперамента, собственно, как и я! Так вот, не помню уже как это случилось и при каких обстоятельствах, но когда дело, а точнее ее язык дошел до цели, которой была моя задница, я обомлел!! Такого я не испытывал никогда ранее. Долго мы с ней были вместе, потом разбежались... И вот она взрослая жизнь: работа, жена, ребенок, а мысли о тех ощущениях сидели внутри... Ничего, долгими намеками подводил супругу к желаемому и наконец свершилось! Нужно добавить, что в этом деле необходимо подготовить место, а именно привести его в порядок, ну, побрить хотя бы и будет вам счастье! Большего балдежа не ощущал!))
     
    #446 Veter, 13 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    Svoboda нравится это.
  47. Обалденная темка! Жаль только, я единолюб, а может и вообще никогда не женюсь...и секса не будет.
     
  48. Полностью согласен с прогрессирующим на анальный, страпон и т.д. Но анилингус конечно оральный секс, также золотой дождь и даже копро просто игра, если конечно тема для влюбленных пар (мужчина - женщина).
     
    #448 Обнаженная страсть, 26 дек 2015
    Последнее редактирование: 26 дек 2015
  49. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    думаю все таки это оральный секс. как есть вагинальный и анальный также есть кни и римминг.
    и это точно не извращения.
     
  50. Alex2014

    Alex2014 Специалист

     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dimasya32
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    14.038

Поделиться этой страницей