Накачать бицепцы и грудь

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kasch, 28 июн 2007.

  1. Osborne Cox

    Osborne Cox Странник

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Отжиматься отжиматься и еще раз отжиматься
     
  2. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    ну смотря как отжиматься:xaxa: к примеру, если кузнечиком, то грудь не накачаешь.. а уш бицепс и подавно :xaxa:
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Kater,
    А кузнечиком - это каг???:upset:
     
  4. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Слушайте, что я расскажу вам всем. Мне сейчас полных 19 лет. Мой рост 199см. Вес 90кг. Плечи ~120 +/-2см. Я баскетболист. Отдельно скажу про бицепсы свои. Начал заниматься усиленно я, когда резко пошел в рост. Началось это, когда мне было 15 лет. Поступив в университет я с 18ти лет начал постоянно ходить в тренажерный зал. Занимаюсь я всегда сам по себе. Мне тренер не нужен. Я знаю каждую мышцу своего тела, как она называется, как ее прокачать. Я вообще считаю, что каждый человек, который накачивает свое тело просто ОБЯЗАН знать как хотя бы называются мышцы. К концу второго курса и интенсивных тренировок, я замерил свои бицепсы. Результат таков: правая = 38,5, а левая 39. Возможно кто то скажет, что мало, но я сразу спрашиваю вас: много ли вы знаете людей, которые в 19 лет, при таком росте, имеют такие мышцы на руках? Наврядли. Я баскетболист и мне просто положено иметь сильные руки, ибо на тренировках сотни бросков делаешь. Как я качал руки? Своей техникой. В основном то, что я напишу далее будет по большей части адресовано автору темы, но кто хочет, может тоже почитать. У меня были такие упражнения: бицепс - сгибание на парте (если берешься уже, то качается внешняя сторона бицепса, если пошире, то внутренняя), жим штанги на бицепс стоя (только прямым грифом!), жим гантелей стоя или сидя. Я всегда стараюсь ставить вес по максимуму. То есть я "бомблю" мышцы. Маленьким весом не накачаешься. Им можно только рельеф "подрисовать". Поэтому ставь вес большой, но такой, чтобы ты мог выжать не менее 8 раз за подход. Тогда толк будет. Что касается груди, а конкретно "сисек" как автор назвал их, то выполняй часто упражнения на "бабочке". Прекрасный тренажер для накачки. После того, как я выжал на нем 100кг, так у меня начала грудь расти. Жим штанги делай, развод гантелей, жим на наклонной. Тоже вес ставь такой, чтобы ты мог выжать не менее 8 раз. Бегай. Это сделает твое тело рельефнее и уберет жир. Уважаемые форумчане! Не подумайте что я занимаюсь флудом, я просто хотел, чтобы автор темы извлек для себя полезную информацию)).
     
  5. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    artemavd, хочу попавить что такие движения называются не жим а тяга. Жим - это когда от центра тела вес поднимаешь, тяга - к себе.

    Да и вообще лучше качать все мышцы тела.
     
  6. Tekken

    Tekken Новичок

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    гыг интересно
    нельзя накачать отдельно грудь и бицак не качаю других мышц
    а вообще я бы советовал делать только базовые ) жим,становая,приседания,на бицепс прямой гриф,хождение с гантелями ))
    p.s. у меня тоже бицак 40 см хотя я ростом 183 и смотрится он салиднее чем у тебя )) из-за ростаangel)

    ах да мне 20 лет
     
  7. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Tekken, если делать ТОЛЬКО базовые упражнения будешь просто как бесформенный кусок мяса абсолютно без рельефа. Причём не все мышцы работают при базовых упражнениях, непропорциаональность однако будет. Хотя наверное есть и исключения.
     
  8. Tekken

    Tekken Новичок

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    все люди не идеальны ) одна грудь может быть больше другой это естествено!
    интересно а как ты накачаеш грудь без базы ? без того же самого лёжа жима ? сгибание локтей прямым грифом на бицепс )) массу легче всего так набрать тока на базовых
    а вот рельеф да я согласен на изолированых проще проработать мышцы )
     
  9. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Tekken, а я и не говорил что не надо делать базовых! Читай внимательнее. Я сказал, что надо делать НЕ ТОЛЬКО базовые. А массу и силу естественно лучше базовые качают.

    P.S.:рельеф без массы тоже убого смотрится), так же как и масса абсолютно без рельефа, хоть какого то, но это так, к слову.
     
  10. steroid

    steroid Странник

    Если хочеш быть как слон еш метандростенолон.
     
  11. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    steroid, и при этом будешь весь залитый водой, жиром и прыщами. Существуют куда уж более хорошие препараты, да и то их если и принимать, то только тогда когда уже накачаешься прилично.
     
  12. Member

    Member Странник

    Re: Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Я например уличным спортом занилса! Особо не зацыкливаясь на качание мышц я мало-помалу начал замечать нарощение мышц. Но занималса я уличным спортом каждый день и на износ что домой ели приходил и засыпал как убитый. В результате спортивное тело .:kruto:
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Member,
    А что же в товем понимании уличный спорт?
     
  14. Member

    Member Странник

    Паркур, слыхала???
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Member,
    Да, более того у меня парень им занимался и много знакомых которые этим увлекаются))
     
  16. derrog

    derrog Новичок

    метан - это рискованный препарат,хоть и массу даёт но здоровье отнимает как ни крути - а вот леветон форте очень полезен и прёт с него не хуже чем с метана...ИМХО:oldman:
     
  17. Herich17

    Herich17 Странник

    И для эрекции и для качалки?! :upset:
     
    #67 Herich17, 6 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  18. есть

    есть Странник

    а желательно-ли для улучшения результата добовлять, скажем...протеиновые коктейли или в принципе можно есть пищу с дост. содержанием белков там, углеводов и этого будет нормально?
     
  19. Versety

    Versety Активист

    При условии, что у тебя набирается 2-3 гр. белка/кг веса + достаточное количество калорий и ты можешь поддерживать такой рацион постоянно, то смысла мало. Их используют когда недостатки в диете.
     
  20. keran

    keran Странник

    Re: Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    это биодобавка которая помогает накачать мышечную массу и ещё её принимают для сексуального возбуждения:smile:
     
  21. dendty

    dendty Странник

    леветон тем хорош что он на травах и без бобочных эффектов, а баб ,говорят,возбуждвет тоже.....;)
     
  22. otello

    otello Эксперт

    Интересно, сколько щас у топикстартера бицепсы?
     
  23. keran

    keran Странник

    именно так:smile: эрекция как побочка со знаком +:smile: с леветона
     
  24. otello

    otello Эксперт

    Что-то про леветон отзываются как о бесполезной биодобавке. С таким же успехом можно Ревит принимать.
    В бодибилдинге ничего "лучше" анаболических стероидов не придумали. Соревноваться с "химиком", мягко говоря, не имеет смысла.
    Вот только есть одно "НО". Коли ты решишь ступить на этот путь фантастически быстрого увеличения мышечной массы, силы и т.д., то будь готов к возможным серьезным проблемам со здоровьем вообще. Они(проблемы эти) могут появиться, а могут и не появиться, но когда они появятся, то нестояние члена покажется манной небесной. Один мой знакомый "атлет-химик" умер в 25 или в 26 годов. А красавец был!!! А силищи-то сколько!!! Однако умер молниеносно, казалось бы ни с того ни с сего. Диагноз не скажу, но вроде как почки отказали. А Шварцнеггер ничего себе старичок, держится молодцом! Сами спортсмены-профессионалы предупреждают- любителю такие эксперименты над собой ни к чему.
    Вывод: ставьте реальные цели.
     
  25. kloss

    kloss Странник

    леветон не пробовал , а с эромакса я просто секс-гигантом становлюсь - аж самому страшно!!!!!!xa)
     
  26. virg

    virg Специалист



    Заменой стероидов для любителей разве что гормоны роста могут быть … побочки обещают минимум, но дорого… химики говорят, тыщ 60 на месячный курс уйдет.
    А всякая Лабуда-Форте и дедовские рекламные обещания обещаниями и останутся.

    в разумных же пределах можно и без химии подкачаться, правильно подойдя к процессу. Да и первый год занятий химичить особого смысла, думаю нет, там и так прет все хорошо, если занимаетесь и питаетесь, а не создаете видимость того и другого.
     
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мне совершенно не нравится и само слово "качаться", и то, что оно означает. Кому нужна эта показуха, чтобы за короткое время с помощью изматывающих тренировок и химии накачивать мышцы. Постоянно жить в таком экстремальном режиме обычный человек не может. А как только он снизит нагрузки, он тут же наберет лишний вес, а его мышцы благополучно сдуются. Лучше спокойно, без фанатизма, заниматься ежедневно, без чрезмерных нагрузок и химии. Вы всегда будете в хорошей форме, а мышцы, хоть и будут расти не так быстро, зато будут украшать вас всю жизнь
     
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне вообще кажется, что очень важно не перекачаться...
    Ужасно, когда мужчина представляет собой этакий "квадрат". :no: Хотя, конечно, любительницы "квадратных качков" тоже есть...
    Для меня основное в физической красоте (в мужской равно, как и в женской) - это гармоничность.. пропорций... ah)
     
  29. virg

    virg Специалист


    ну если вы будете продолжать питаться как Рони Колеман, но вместо посещения зала лежать перед телевизором, то лишний вес попрет, а если питаться адекватно… Я знаю людей, выступавших в соревнованиях, которые сейчас забросили все и выглядят очень даже…дрищевски, есть и поддерживающие себя в приличной форме, есть зажиревшие. Зависит от образа жизни.

    "Качки" не проводят сутками изматывающие тренировки, для набора массы тренировки рекомендуется проводить не более 2-3 раз в неделю, а сама треня максимум 1,5 часа!

    В чем правы - большая часть "химических" объемов довольно быстро уйдет.

    Аксиния, хотел бы я перекачаться, да вот за 5 лет никак не получатся чёй-то)))
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    virg,
    так я ведь не про тебя говорю! У тебя вроде все с комплекцией очень даже не плохо... :yesyes:
    Просто не раз наблюдала: идет этакий "красавец" ростом 1 метр 50 см: что ввысь, что вширь. Ну, куда, скажите, ему качаться? А все "бицепсы-трицепсы" наращивает.. "красоту" приумножает... :donkknow:
    На мой взгляд, во всем хороша мера...
     
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Качалка силу не развивает.Да и для здоровья вредно.
     
  32. virg

    virg Специалист

    конечно, шахматы силу развивают!!
    а то,что человек присядает со 180 кг на горбу, раз 10 (это уровень юниоров чемпионата области какой-нить) с силой ни у кого не ассоциируется.
    большинство "неудачных" бодибилдеров (кому сложно сушиться, например) идут в пауэрлифтинг и силовой экстрим…так это самые слабаки)))
     
  33. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Для того чтобы запустить процесс жиросжигания в организме нужно бегать МИНИМУМ 40 минут!!!
     
  34. Евген1984

    Евген1984 Активист

    Если у вас нет времени на бег, то на комплекс упражнений для пресса у вас его точно не будет. А если цель упражнения убрать слой жирка, то тут без АЭРОБНОЙ нагрузки ни как не обойтись.
     
  35. virg

    virg Специалист

    В идеале - сочетать силовые тренировки и аэробные, если просто бегать трусцой,процесс жиросжигания запустится не сразу, а минут через 20-25,а бегать более часа тоже не есть гуд, там уже и мышцы в расход идут, как топливо...
    Однако после силовой тренировки запасы первичного топлива -гликоген, истощены, и если после нее заняться аэробикой - жиросжигание начнется сразу. Кроме того, этот процесс будет продолжаться и во время восстановления мышц после силовой тренировки.
    Один из вариантов такой тренировки -интервальный бег - когда бег трусцой чередуется со спринтерскими ускорениями. Такая пробежка займет минут 20-30, только ниразу не спортивному человеку подрываться с дивана на такой подвиг не стоит, с непривычки и моменто море может случиться, начните с легких пробежек.
     
    #85 virg, 6 июн 2014
    Последнее редактирование: 6 июн 2014

Поделиться этой страницей