Накачать бицепцы и грудь

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kasch, 28 июн 2007.

  1. kasch

    kasch Странник

    Люди,помогите мне,я очень хочу накачать бицепцы и сиськи.
    Ну так я пацан с тонкой костью,но в плечах и в грудной клетке я широкий.
    Просто я хочу накачать себе бицепцы(они у меня 28,5см в напряженном виде(для меня мало)) и хочу накачать мышцы груди,а то мышцы груди у меня не накачены,чуть чуть есть только.
    Каким мне способом накачать грудь и бецепцы???



    коороче опишу я себя в теле:
    Рост 190 см,Плечи 113см-115см,грудь не помню по моему 100см или больше,бицепцы 28,5см
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    В зал иди! Там всё покажут! Грудь в домашних условиях ты накачать не сможешь, так как нужен лежак для жима лёжа на спине. Дома можно только отжимания от пола (медленные).
    Но я тебя разочарую... у тебя конституция такая, что особо выдающихся результатов не жди
     
  3. kasch

    kasch Странник

    Re: накачать бицепцы и грудь

    mnemonic,это значит я особо сильно не накачаюсь???
    я 3 недели назад,даже меньше,где то 2 недели назад был менее накачен.
    У меня бицепцы были 25см-26см,плечи были 111см,грудь 97см.



    у меня по близости нигде нету спорт зала.Хожу на турник и на брусья на улицу.Бегаю очень много,отжимаюсь на улице.Всё это делаю я на поляне в лесу.Я не курю вообще,пью оооочень очень редко.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Если будешь соблюдать все условия (режим + спец. диета + белковые добавки), то раскачаешься. Но будет сложно тебе, сразу говорю. Конституция у тебя такая...
    Ты хочешь сказать, что у тебя так быстро мышцы растут?)))))))))))) Насмешил прям))) Сразу после занятий измерял небось?))) Я тебе за полчаса сантиметры надую таким способом;)



    Тебе необходимы лежак, штанга и гантели наборные!
     
    Пленкоzажиматель нравится это.
  5. kasch

    kasch Странник

    Re: накачать бицепцы и грудь

    отвечаю что это так,а щас они медленней качаться начали.



    и занимаюсь я 2 раза в день или даже 3 раза в день,когда как.Утром,днём и вечером,ну или утром и вечером.
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Анатомию учи. Я тебе сказал, что так быстро сантиметры не набираются! Прочитай про рост мышечных волокон и всё поймёшь.
    В общем, я советы тебе исчерпывающие дал, а там думай сам;)



    Вечером это когда? После пяти заниматься ваще нельзя и толку от этого ноль. В общем, купи литературу специальную - все ответы там найдёшь
     
  7. BeMine

    BeMine Специалист

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Вы извините конечно ( уже чуть не поцапались из-за кошки ), но это полный бред. Занимаюсь лёгкой атлетикой , тренеровки обычно в 17.00 начинаются.
    Раньше был баскетбол - 19.00. Всё под руководством грамотных тренеров.
    Толку уйма. Даже как-то странно приводить доказательства очевидного...
    :oldman:
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Мы тут про тяжёлую атлетику ваще то говорим;)
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    mnemonic,
    Дим, чуть-чуть не в тему: а за сколько времени и по сколько раз в день надо девушке качать пресс, чтобы он появился?))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Авторитетно уже вряд ли скажу, так как этим серьёзно увлекался много лет назад... но работа над прессом должна совмещаться с бегом. И чего ты хочешь добиться? Кубиков? Фуууу... девушке это ни к чему и совршенно не сексуально.
    А вапче, достаточно двух раз в день. Про кол-во раз и подходов сказать ничего не смогу, к сожалению((( Делать нужно медленно (!).
    P.S. Ты же в зал ходишь вроде, Алён. Спроси тренера.
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Нет, я не для себя, а для общего развития так сказать)))
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Ну в общем, я не смогу авторитетно и правильно сейчас тебе посоветовать, так как уже не увлекаюсь давно(((
     
  13. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Вообще всё зависит от состояния тела!Если там ожирение жёсткое, то ооочень долго!!!
    а вообще пресс это один из самых сложных участков тела.
    Например спину горааааздо легче подкачать.
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Да, да, да!!! Кубики совершенно портят женский животик...:love:
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Но ведь женщины - упёртые до безумия)) хрен что докажешь!
     
    Chip нравится это.
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    О, это про меня))))))))))))))))))))

    Абсолютно согласна! На мой взгляд- это антисексуально...!
     
  17. BeMine

    BeMine Специалист

    Re: накачать бицепцы и грудь

    Сути дела это не меняет.
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: накачать бицепцы и грудь

    BeMine,
    Но пасаран!
     
  19. Egres

    Egres Активист

    Re: накачать бицепцы и грудь

    правильно: нагрузка по мере увеличения силы должна тоже возрастать. У тебя должно быть примерно по 3 подхода по 12 повторений (примерно) на одно упражнение. Первый подход так сказать разминочный (с небольшим весом), чтобы мышцы разогреть. Второй со средним весом. А третий с максимальным весом. Он подбирается так, чтобы 13-ый раз ты уже сделать не смог. Но не потому что не хочешь, а потому что не можешь!!!
    А сейчас у тебя одна и таже нагрузка (твой вес) и поэтому особого толка не будет.
    Правильно mnemonic сказал, для того чтобы нормально качаться нужно в зал ходить.
    Но если ты хочешь накачать только грудь и бицепс на турниках, брусьях и т.д., то утягощай этот процесс подвешивая к ногам блины (ну или что-то что может их заменить). Кстати брусья очень хорошо развивают грудь и трицепс (чем шире хват, тем большая нагрузка на грудь).

    [/QUOTE]

    не надо так часто заниматься, мышцы отдыхать должны иначе они просто напросто "отрофируются". Занимайся 1 раз в 2 дня, но занимайся на износ (в полную выкладку).

    P.s.: Я бы тебе ещё посоветовал ноги качать. А то накачанный торс и дохлые ноги смотрятся нелепо. Качай 1 день торс, 2 день ноги и так далее.

    Удачи тебе!:kruto:
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    было бы очень интересно узнать про комплекс упражнений для пресса....

    в зал ходить некогда, нужно в домашних условиях.
    Ай нид хелп)
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    Бег (!) и упражнения на пресс.
     
  22. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    это не для меня....
    делов том, что у меня такая работа, что я прихожу домой часов в 12 ночи и встаю в 6 утра.
    Чтобы бегать мне надо укорачивать и так недолгое время для сна. а в хи уже просто не до бега.
    Мне нужен какой-нить комплекс упражнений...там же много разных мышц и на каждое должно быть вроде свое упрпажнение.
     
  23. mnemonic

    mnemonic Красава

    LADY IN RED,
    Смотря чего ты хочешь достичь. Если кубикофф, то в зал. Если животик убрать (зачем?), то всё равно без бега никак. Все твои домашние занятия никакого толку не принесут. Да и когда ты с таким графиком собираешься заниматься? Один раз утром по 20 минут? Без толку
     
  24. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    А сколько надо по утрам бегать ?))
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну надо наращивать. Сразу тяжко. Я раньше бегал активно по полчаса-час.
     
  26. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Спасиб)
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Хорошо ещё отягщения для рук и ног купить. Благо щас они везде продаются, а раньше надо было выдумывать.
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Спс))

    Завтра с утра побегу! Хотя бы полчасика побегаю))
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Молодчинка;) И в душик... и кашку... кофе не пей
     
  30. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    Я в посл время вообще кроме минералки газированной ниче и не пью))) Пытаюсь вести здоровый образ жизни)
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    :flowers:
     
  32. Marika

    Marika Красава

    mnemonic,
    ah)
     
  33. Egres

    Egres Активист

    Значит смотри(именно для пресса):полностью словами описать невозвожно нужны картинки, но я постараюсь.
    1) Верхние мышцы живота:
    [​IMG]
    Для начала делаешь сколько сможешь с собственным весом. Затем увеличиваешь нагрузку за счёт прижатия к груди атлетических блинов (ну или того что их может заменить). Но ноги обязательно должны быть согнуты или закинуты на возвышение (кровать, стул и т.д. не большой высоты) это нужно для того чтобы ты не делал полное сгибоние и разгибание так как идёт большая нагрузка на позвоночник.

    2) Нижние мышцы живота:
    а) в положение лёжа, поднятие ног с отягощением.
    [​IMG]
    примерно так, только ноги должны быть почти прямые
    б) в повиснутом состоянии на турнике поднятие ног до уровня груди (самый лучший вариант). Вообще для этого упражнения в спортзалах есть специальный тренажер, но в принципе на турнике его можно заменить.

    3) Косые мышцы живота (так называемая коррекция талии):
    В одной, опущенной вниз руке гантеля, другая рука на виске. Производить боковые наклоны в сторону руки на виске. В идеале это упражнение надо увидеть на видео.
    Могу тебе кинуть все видеопримеры, надо только придумать как.
    Напиши мне в приват емейл, я попробую кинуть через него.
     
    #34 Egres, 15 июл 2007
    Последнее редактирование: 15 июл 2007
    Lady In Red нравится это.
  34. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    mnemonic, по поводу того ,что после 17:00 толку не будет ,полный бред ,проверено на себе.

    kasch, только грудь и бицепсы не имеет смыслка качать ,если уж качать ,то качать надо всё. Будет дебильно смотреться если всё дохлое ,а бицепсы и грудь большие.И ещё ,тебе сколько лет?
     
    Egres нравится это.
  35. kasch

    kasch Странник

    мне 16 лет.
    У меня тело то нормальное.Плечи широкие,ноги нормальные,объем груди широкий.
    Вот я и хочу накачать побольше бицепсы и мышцы груди.
    И хочу добавить что я не курю,и считай не пью.выпью где то 1 раз в два месяца и то пивка бутылку.
     
  36. Роккко

    Роккко Специалист

    ээээ.
    есть два метода раскачки:
    *) для фитнеса -- можно ходить хоть каждый день и делать по многу повторений; это для формы мышиц, не для наращивания их
    *) для наращивания мышечной массы -- тут не нужно часто ходить, можно через день и делать не много повторений, но 12 раз зато с максимально возможным весом. тогда мышины будут расти. и им надо дать время отрости, поэтому каждый день не нужно ходить. так же нужно чередовать группы мышц -- сегодя спина+ноги, в след раз бицепс+грудь, в-третий раз трицепс+плечи; и каждый раз живот и аэробное -- ибо живот -- трудно прокачать.

    другое важное правило, если вы начали делать упрежнение на живот, не нужно его перемежать с упражнением на другие мышцы -- делайте серию упрежнений на живот, когда живот полностью закончили (это как миниум 3 упражнения, каждое по 3 группы, в каждой группе по 12 повторений), то переходите к другим мышцам. идея тут в том, что когда тренируете что-то кровь в основном туда идёт и не стоит её перегонять постоянно по всему телу.

    как извесно из физиологии, крови в теле человека не достсточно, чтобы питать постоянно всё тело. именно поэтому сосуды регулируют кровоснабжение поставляя кровь туда где она нужнее.
    когда вы работаете мышцами -- им нужна кровь (доставить питание и убрать продукты горения).
     
    Egres нравится это.
  37. Egres

    Egres Активист

    + ежедневные упражнения на гиперэкстензии. Очень полезная штука.
     
  38. Роккко

    Роккко Специалист

    а это зачем?

    я не могу каждый день бегать -- времени не хватает.
    хожу через день в качёк и через день в бассейн. но чтобы каждый день бегать, блин, это надо выкроить дополнительное время.
     
  39. Egres

    Egres Активист

    Нажми на слово "гиперэкстензии".
    Это тренажёр для поясницы. Назначение: корректирует талию + спасает от надрыва поясницы при поднятии тяжёлых снарядов (к примеру присидание со штангой.)
     
  40. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    EGRES ,гиперэкстензия это где ложишься и на прямых ногах боднимаешь блины навешанные что ли?Не спасёт это тебя от надрыва при приседании.Если хочешь спину не сорвать надо тяжёлоатлетический пояс надевать.

    Кстати алкогольные напитки ,а в особенности пиво замедляют рост мышц ,поскольку снижают уровень тестостерона и (пиво)повышает уровень эстрогена.
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    kasch,
    Советов много,все верные.Все эти упражнения будут эффективны только в том случае,если в ваших занятиях будет регулярность.Мин. 3 раза в неделю.Меньше жирного.Больше белка и овощей.
     
  42. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Народ, а не подскажете какие-нить упраженения для грудной мышцы, но которые можно делать дома? Цель - немного наростить и подсушить грудную мышцу. Вот когда отжимаюсь широким хватом, локти в стороны, стопы кладу на возвышение, то грудь работает хорошо. НО! Работает верхняя и средняя трети грудной мышцы. Как заставить работать нижнюю треть? Или она и так работает? Из подручных материалов: гантели, коврик (вобщем все, что можно дома). Без штанги со скамьей. Спасибо.
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Socrat,
    1. отжимания от пола - единственное упражнение для груди для домашнего использования (расстановка рук особого значения не имеет)
    2. Жим гантелей/штанги лёжа

    Всё реально в домашних условиях
     
  44. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    ero_gen, чо за леветон, надеюсь не анаболик? А то насоветуешь тут!
     
  45. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    muss, если чо, то анаболики это и есть препараты, повыщающие анаболизм. Поэтому они так и называются.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    :kruto: очень логичная фраза
     
  47. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    Это одно и то же!
     
  48. D.E.V.I.L

    D.E.V.I.L Новичок

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    ПОМОГИТЕ,Я ХОЧУ НАКАЧАТЬ ПРЕСС,ГРУДЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,ВСЕ УПРАЖНЕИЯ Я НЕЗНАЮ,НО ХОЧУ БЫТЬ СЕКСИ,ПОМОГИТЕ.ah)
     
  49. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Накачать бицепцы и грудь

    D.E.V.I.L, не проще ли пойти в качалку? Там научат. Тем более если ты хочешь быть секси, то тебе надо не только грудь и пресс качать.
     

Поделиться этой страницей