Влияние отсутствия секса на психику взрослого человека

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем banderlog, 5 июн 2007.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    Нет, не всегда. Когда я злюсь, то ухожу из общения, чтобы никому не досталось от меня.
     
    tumati и Straik нравится это.
  2. Straik

    Straik Эксперт

    Я имел ввиду, что секса у тебя достаточно, поэтому ты добрая.
     
    Олюня нравится это.
  3. Олюня

    Олюня Красава

    Straik а как на тебя влияет отсутствие секса?
     
    Straik нравится это.
  4. Straik

    Straik Эксперт

    Я и без секса добрый.
     
    Натуся81 и Олюня нравится это.
  5. Vitod

    Vitod Странник

    Иногда мужчина, как и женщина, становится желанным внезапно и тогда сексуальные ощущения на порядок выше.
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Возможно. Мне кирпич страсти на голову не падал))))
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Олюня

    Олюня Красава

    Счастливый)))) я за тебя радуюсь)))
     
    Натуся81 и Straik нравится это.
  8. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    Нарушения психо-эмоционального состояния при отсутствии секса не возможно рассматривать без учëта физиологии. Настроение портится в связи с нарушением гормонального фона.
    Не допускайте пауз, любите друг-друга чаще и сильнее... ;)
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Для меня отсутствие секса меньший фактор для раздражения, чем плохой секс. "Подрочить бабой" так же не интересно как собственно и просто заниматься онанизмом. За то в отсутствие секса, если есть куда направить свою энергию, лучше фокусировка на деле.
     
    Натуся81, Feen, Gerika и 3 другим нравится это.
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Для меня… Секс, это как насыщение, потребность, вроде еды или воды…
    Может не как лет 15-20 назад, но всё же, пока в удовольствие…
    И помимо психологического равновесия, нервозности и тому подобное, еще и как подтверждение того что я желанна для любимого человека, хотя это наверное и есть к психологическому равновесию…
     
  11. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Наша тоже психическая не уравновешенная,когда не имела возможности *досаблоснять* вашего *сестру* до *опустошительного* оргазма:yesyes:
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я без секаса психованная, да ) Муж не держит меня долго на сухом пайке xa)
     
    Feen, Олюня, Лесной кот и ещё 1-му нравится это.
  13. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Напишу и я пару строк. Зачем не знаю. Собеседников вероятно ищу, а может и нет.
    Женат 13 лет. Двое детей. В первые года 4 брака думал что жена сексуально раскроется. Немного раскрылась...или скорее смирилась?!
    Но... секса приходится добиваться.
    ребят, это нормально что по заявлению жены почти с первого года совместного проживания она не любит целоваться...
    Нормально ли что она ни разу! Ни одного раза меня не обняла. Ну там положить ножку в постели на ножку, дескать я могу позволить тебе секс (именно позволить), бывает.
    Я ее любил, быть может люблю...
    Ей не нужен секс, да и я в принципе уверен что она меня категорически НЕ любит. Зачем пошла замуж? Масса причин: статус (некий!?!), бежать от родителей, хорошие фотки, так положено, быстрее однокурсниц и тп.
    Живу почти без секса. Без общения. Я бы бросил ее не раздумывая. Я взрослый, подтянутый, интересный мужчина.
    Посмотрите сколько у меня разных тем тут, да, я голоден до секса. Потому что у меня его нет. Стыдобище.
    простите друзья, ну вот такая история (как не нужно делать)
     
    Арлетта, Abnormal, Guyboyguy и 2 другим нравится это.
  14. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Добавлю в тему: влияние на психику...да какое.
     
    #164 Stanislav199, 1 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020
    Натуся81 нравится это.
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Stanislav199 До брака долго встречались? В девичестве она была горячей штучкой?
     
  16. Dimup

    Dimup Специалист

    что тебя останавливает?
     
    Натуся81 нравится это.
  17. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А эти 2 момента точно между собой как-то кореллируют?
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Feen

    Feen Эксперт

    Stanislav199, я тоже не люблю целоваться, дело-то не в поцелуях. Она не хочет вас.
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  19. Dimup

    Dimup Специалист

    может, он как раз видит свою реализацию в сексе? чем это принципиально отличается от карьерных амбиций? или от чайлдфри?
    его интерес, очевидно, однобок, да, но если человек делает такой выбор что в этом предосудительного?

    Есть очень много чего, чего ты не видел, но оно существует. как говорится, выборка нерепрезантативна. ;)

    Знаю я одного академика, лет ему уже за 80 нынче.
    Всю жизнь, что я его помню, с какой-нибудь новой "племянницей" на мероприятия приходил. Ес-но существенно моложе его. Ес-но при живой жене.
    Матерится, как последний сапожник.
    На мероприятиях - бухает всегда.
    Но, академик, с*ка, РАН.
    Ученый международного уровня.
    ты вот поди со своей сексуальной сдержанностью стань академиком, ага.
    выглядит, как Федор Конюхов, а девчонок штабелями клал до последнего времени.
    ну и теорию чакр вашу - тоже уложил ;)


    плюсую к этим соображениям!

    ещё немаловажный аспект - что является причиной, а что следствием.
    может быть и такое, что отсутствие секса - следствие подавленного состояния, стресса или проблем со здоровьем.

    ну и картинка в тему
    2622357203-1.jpg
     
    Лесной кот, Натуся81, Vally и ещё 1-му нравится это.
  20. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Поясни пожалуйста
     
  21. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Дети
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Мне очень интересно и важно мнение девушки...
    вы думаете ей я противен? Она не хочет меня? Зачем тогда 2-е детей от меня? Значит у нее кто-то есть на стороне?
    Если судить по ее поведению в обычной обстановке, то мне кажется ей попросту все пофиг. Дура. Не более того. Просто дура
     
    Натуся81 нравится это.
  23. Dimup

    Dimup Специалист

    детям лучше иметь несчастного отца или счастливого отца?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  24. Gupi

    Gupi Странник

    Может вы просто что-то делаете не так? Любила же вас наверное, да и сейчас скорее всего любит, не разводится же. Я не имею намерений вас обидеть, но подумайте, в чем может быть проблема в вас. Может запах неприятный, не прислушиваетесь к ее потребностям, обижаете словами. Попробуйте провести эксперимент: только не на день, а на месяц хотя бы. Станьте идеальным: заботливым, внимательным, нежным, страстным. И посмотрите реакцию.
     
    Продавец кукол нравится это.
  25. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    От ответов становится только грустнее
     
  26. Cmeh

    Cmeh Странник

    Не знаю, мне приходилось долгое время обходиться без скво, просто дрочил письку , в этом есть и свои плюсы.
     
    Натуся81 нравится это.
  27. argebron

    argebron Специалист

    так и бросай али иди налево.
    раз она тебя не любит. да и ты похоже тоже.
     
  28. argebron

    argebron Специалист

    увы не всем годится. для меня это даже не эрзац. не то что равноценная замена сексу.
     
    #178 argebron, 1 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2020
    Натуся81 нравится это.
  29. Vally

    Vally Красава

    Осторожней с такими признаниями, особенно на ночь глядя, не забывай о нечистой силе fantasyfan , ты далеко?xa)
    [​IMG]
     
  30. Feen

    Feen Эксперт

    Vally, как и тут вы xa)
     
  31. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Feen , как ты можешь!!!??? Такими губками и не целоваться....
     
  32. Feen

    Feen Эксперт

    fantasyfan , я очень люблю мужа целовать в щеки, в нос и тп. но поцелуи в засос, не знаю, не хочу.
     
    Натуся81 нравится это.
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Бедняга муж(
     
    Продавец кукол нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    Stanislav199 Поцелуи -вообще не показатель. Я вот тоже не особо люблю, но секс при этом люблю и темперамент у меня повыше, чем у мужа.
    Жена во время секса оргазм получает?
    Она работает? Может, устает сильно? Или дети за день так достают, что уже ничего не хочется?
     
    Натуся81 и Продавец кукол нравится это.
  35. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    Отсутствие проявлений любви между родителями в будущем скажется на детях. На самом деле интересно: она только мужа не обнимает или вообще ни кого, ни когда... даже детей?
    Плюсую за предоставление жене возможности хотя бы месяц разгрузиться, отдохнуть от части обязанностей, почувствовать себя человеком...

    Если кроме физической близости всë остальное устраивает, решение вопроса с помощью любовницы будет спасением семьи... Но надо помнить, что этот вариант не отменяет знаки внимания жене и проявление чувств. Пусть хотя бы для правильного развития детей будет образцовая картинка...
     
    #185 Продавец кукол, 3 окт 2020
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    Натуся81 нравится это.
  36. tanya

    tanya Красава

    Дети гораздо лучше, чем взрослые понимают эмоции. Их невозможно в этом обмануть. Вот жену - возможно, а дети видят малейшие признаки фальши. Поэтому образцовая картинка всё равно не получится. Причем чем младше дети, тем лучше они чувствуют настроение и эмоции других людей. Подростки - уже как взрослые в этом плане.

    Вот тут согласна полностью. Интересно -жена просто как ледышка, или только к нему так
     
    Натуся81, Олюня и Любимка нравится это.
  37. argebron

    argebron Специалист

    Продавец кукол
    так там от семьи один штамп в паспорте остался.
    такое продолжать только себя да и детей мучить.
     
    #187 argebron, 3 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2020
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  38. Dimup

    Dimup Специалист

    Фигасе щедрый какой!
    Раз в месяц, вы подумайте!
     
  39. Натуся81

    Натуся81 Специалист



    Это не нормально. Я вас очень хорошо понимаю. У меня мама вышла замуж не по любви в 21 год за первого мужчину. Я не видела от неё ни любви, ни ласки. Зачем надо было спешить с браком?

    Я, например, не страстная, не любила целоваться до первой настоящей любви в 32 года. До него избегала поцелуев и сексом занималась не охотно, редко, так как не любила предыдущих мужчин. Но когда я влюблена и люблю, я постоянно целую, обнимаю, сама инициирую интим. Вам надо серьезно поговорить с женой. Так жить невозможно, это очень вредно для здоровья и психического состояния.

    Знаете, многие люди живут всю жизнь с нелюбимыми. Моя бабушка так прожила, например. Вышла замуж не по любви, муж тоже ее не любил, семейная жизнь была ужасная, одна нервотрёпка. Но в те времена не принято было разводиться. А зря. Решайте сами, проговорите с ней откровенно. И да, дети очень хорошо чувствуют отсутствие любви в семье, я это знаю как никто.
     
    tanya и изновосиба нравится это.
  40. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Друзья, отдельные из вас пишут про любовниц. Вы думаете вот так сходу и нашел себе. Да хрен там. Где ее взять-то?
     
  41. Diablo

    Diablo Активист

    Я без секса дичаю... Не получая нужных мне эмоций я испытываю неутолимый интимный голод... И чем дольше, тем хуже... Желания становятся более смелыми и дикими... И даже если мне наконец то предложат секс, обычный секс меня уже не интересует... Если меня понесло - то все уже, все, а раньше надо было... А теперь придется во все тяжкие пускаться...

    ЗЫ короче у меня без секса (именно без эмоций и сексуального общения - взаимодействия) уезжает кукушка... Женщину хочется взять особенно грубо и цинично... Но что бы ей понравилось...
     
    Любимка нравится это.
  42. Юджи

    Юджи Активист

    Главное не на работе
     
  43. argebron

    argebron Специалист

    понимаю. у самого кукуха едет от сексуального голода.
     
    #193 argebron, 8 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
    Маришкаби и Diablo нравится это.
  44. Fredom

    Fredom Странник

    Секс конечно впрямую влияет на мужчину?
    Если его нет это на мой взгляд катастрофа?
     
    #194 Fredom, 8 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
  45. Fredom

    Fredom Странник

    Конечно съедет?
     
    #195 Fredom, 8 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
  46. DenSuper

    DenSuper Новичок

    Можно попробовать?
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Заметила закономерность: если долго нет секса (дольше двух дней), то начинаю психовать. Не в том смысле, что его нет, а неосознанно, просыпаюсь в плохом настроении, легко выхожу из себя, раздражаюсь, злюсь. При этом никакого физического дискомфорта не чувствую, всё происходит в голове.
    Соответственно, эта взаимосвязь работает и в другую сторону. На следующее утро после хорошего оргазма и позитивной близости, с обменом энергией, с вовлеченностью, настроение радостное, хочется петь, есть ресурс на домашние дела и творческие подвиги.
    Что интересно, похожий результат даёт душ. После скрабов, масок, кремов и самое главное - просто стояния под потоком воды, уходит усталость, негатив, появляются силы и улучшается настроение.
    Возможно, это как-то связано. И определённо и то и другое про телесность.
     
  48. Шамик

    Шамик Красава

    Красный Бантик, а сколько держится эффект от хорошего оргазма, и сколько от приятного душа с перечисленными всевозможными средствами? Просто любопытно. :tooshy: Я не от каждого душа удовольствие получаю, хоть настроение и состояние (можно сказать самочувствие) улучшается. Но могу сказать, что есть удовольствия, как Вы выразились "телесные" схожие по эффекту, как от полученного оргазма. ;)
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    От оргазма где-то сутки, максимум полтора. А от душа до того, как вспотею.

    Какие?
     
  50. Шамик

    Шамик Красава

    Попариться в бане и нырнуть в прохладную речку. Некоторые виды массажа определенных зон. Ощущения от некоторых аттракционов. Это самое первое, что пришло на ум, можно ещё повспоминать. ;)
     

Поделиться этой страницей