Важно ли количество партнеров?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Shee, 27 апр 2007.

  1. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, согласна, пожалуй. Я просто с таким не сталкивалась. Я совершенно не изменилась, моя близкая подруга тоже. Наверное, это в характере человека. Нас ничего и никто давно не сдерживает, но и мысли нет вступать в случайные связи.
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    А часто бывает и наоборот. "Гулящая" девушка выходит замуж, остепенивается и становится примерной женой.
     
  3. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    А зачем ей нужно было столько половых партнёров? Для меня это стресс был бы каждый раз новый человек, с каждым найти «общий язык».
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Ну так по разному бывает. Кто - то в поиске своего мужчины, кто - то просто любит секс и наслаждается жизнью, или какие - то другие причины.
     
    #204 VovaM, 10 май 2020
    Последнее редактирование: 10 май 2020
    Bishka и Натуся81 нравится это.
  5. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Понятно ). Каждому своё. Я искала своего мужчину, много ходила на свидания, много знакомилась, встречалась, общалась, но секс был с немногими. Мне комфортно так.
     
    VovaM нравится это.
  6. Lyon1990

    Lyon1990 Странник

    Конечно есть это эгоистичное желание, чтобы твоя девушка была без "бурного прошлого" и ты у нее первый) но в общем я давно уже научился к этому относиться спокойно. Все мы люди, все раньше встречались и открывали для себя все новые ощущения, в том числе и секс. Важно, чтобы это так называемое прошлое больше не всплывало в жизни) но об этом лучше написать в другой теме " Девушки, почему вас тянет к вашим бывшим",если она есть=))
     
  7. Джинн

    Джинн Странник

    Ну я думаю не хотелось быть 10-15)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей