"...Мне нужен мужик!"

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем DeS, 28 мар 2007.

  1. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    мальчик и в 17 и в 18 и в 20 может быть "мужиком"
    все зависит от его манеры поведения...
    есть такие , у которых в попе ветер, они гуляют и делают что хотят
    а есть такие, которые в раннем возрасте ставят для себя другие цели, у них другие ценности, они более серьезны...
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    ~Pollynka~, это не показатель мужественности. Я всегда был двоечником и входил в районное незаконное бандформирование (во завернул то как). Милиция, статьи и всё такое прочее. Да, я не стремился тогда стать Эйнштейном и целей баллотироваться в будущем в президенты тоже не преследовал.
    Кстати, я не говорю что мой пример - показатель мужественности
     
  3. ~Pollynka~

    ~Pollynka~ Странник

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    я честно говоря даже не знаю как выразить свою мысль...на выходных подумаю, может чего более вменяемо напишу)
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Много не пей;)
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    mnemonic,
    как раз таки показатель! не зря "все девочки хулиганоффф любят")))
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Не все...
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Аха. Я тоже люблю плохих мальчиков...
     
  8. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    а я думаю уже - кто первый ЭТО напишет:rolleyes:
     
    Памела нравится это.
  9. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    :kiss:
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Я знаю, Екатерина [​IMG]
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Выражаясь языком ~Pollynka~ - ветер у тебя в жопе был =)
    Целей не ставил, делал что хотел. И всё же в мужика вырос. Странно, не должен был, а вырос. Парадокс. =)
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Действительно парадокс) Я даже запутался весь))
     
  13. like

    like Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    mnemonic,
    я вот тож на улице вырос...цель была одна...эээ об этом не будем...цели была и другая...эээ об этом тоже, нет я не говорю мол смотрите какой я мужик, но среди нашей шпаны Энштейнов не получилось...правда и осталось мало кого, но мужик "измерялся" больше смелостью и уверенностью как в друге..чем те которые ставили заранее "другие" задачи..не знаю хорошо это или плохо, но особо нормальных челов из тех не получилось..ну то в моём понимании, говнюки какие то вышли...извиняюсь)
     
  14. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    "мне нужен мужик"
    Думаю,смысл зависит от самой говорящей...Кто-то,говоря это,жаждит секса...а кто-то жаждит человека,с которым будешь чувствовать себя защищенной,который будет тебе опорой поддержкой ну и т.п....

    Вообще,кажется,что второй смысл,употребляя именно слово "мужик" а не "мужчина", вкладывают в эту фразу более зрелые дамы (так, например,моя бабушка говорит,в очередной раз ремонтируя забор,коля дрова и т.д.) =)
     
  15. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    И это отчасти верно. Для меня понятие "мужчина" - это не социальный уровень и статус, а его принципы и понятия...
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    :friends: я тебя понял прекрасно
     
  17. carbon

    carbon Новичок

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Все очен просто! ей парень нужен для секса а мужик для дела
     
  18. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    carbon,
    Бред.
    Наверное, хочеш сказать, что в сексе ей нужен парень- весь такой нежный, ласковый и милый? А на деле мужик- такой грубый, смелый,сильный и чуть брутальный? Ха-ха.
    Я думаю, что "мужик" это тот, кто сможет в себе все это совмещать.
     
  19. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Я, возможно ошибаюсь.
    1. Самец - это нулевая отметка. Особь пола М. Пустое животное, носитель первичных и вторичных половых признаков. Может удовлетворить сексуально. (Парень?)
    2. Со временем разберётся и научится забивать гвозди, водить машину печь хлеб - делать профессию и всё по дому. Станет мужиком.
    3. Сумеет создать коллектив, управлять кем-либо, принимать взвешенные ответственные решения за себя и членов своего коллектива и управлять ими - станет мужчиной.
     
    #69 Любитель59, 2 янв 2008
    Последнее редактирование: 3 янв 2008
  20. Лентяйка

    Лентяйка Странник

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Для меня "мужик"- мужчина за которым как за каменной стеной, который вовремя поддержит, поможет, успокоит, приласкает. И если он настоящий мужик, то он сам знает, что в тот момент от него ждут или хотят. В общем все в одном флаконе, но в меру
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Tufelka, Мужчину подцепить не могут? так кто мужчина? Тот кто вас Любит,которого любите вы? и который даст вам много денег?...А если у него денег нет , значет он сопляк?...

    Бреддд и ещё раз бреддд,мне 21 есть много знакомых 30+ , так вот , сравнивая меня,и сравнивая их по мозговым способностям,и по человеческим качествам,отдают предпочтение мне , так кто мужик? я или они?... думаю Я . Возрост тут не главное,главное что в голове. А от цифры в паспорте ничего не изменится...

    Памела , жаждите плохих мальчиков, а потом орёте что все мужики сволочи,после того как Плохой мальчик находит себе подобную себе плохую девочку,или продолжает дальше использовать хороших))))
     
  22. Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    для меня мужик- это если дал слово держи его...
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Конечно, чтоб потрахаться нормально, а для чего ж еще.
     
  24. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Re: "...Мне нужен мужик!"

    :xaxa::xaxa::xaxa: NordFinn рулит))))))))))))))))))))))
    ...............гдето это я тебе уже писала:upset:
     
  25. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Ответ: "...Мне нужен мужик!"

    Вот и мы с подругой так выражаемся,называем просто "стена",мы говорим не "хочу мужика",а "хочу стену".Смешно может звучит,но сразу понятно о чём это мы....
     

Поделиться этой страницей