"Давай спать!" Девушка расхотела секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем DeS, 28 мар 2007.

  1. DeS

    DeS Странник

    Привет всем... Дело такое... Вообщем спим с девушкой, ну не спим, а лежим вместе ночью... ну и мне хочеться секса... я начинаю сначала гладить животик, потом спускаюсь ниже и запускаю руку под трусики... На что она мне сразу:"Нууу... хватит, давай лучше спать, я хочу спать!" Блин... ну ладно, наглость 2-ое счастье... я заново начал... на что она сказала:"Ну давай лучше спать!" Вообщем несколько таких попыток и мне надоело... вообщем отвернулся и залег спать...
    Блин... непойму в чем дело, может у неё месячные? А может не хочет?! А может я что то не то делаю?:upset: Хотя раньше все нормально было... Может подскажите что да как?!
    Заранее благодарен... :friends:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: "....Давай спать?!"

    DeS,
    А у неё самой спрашивать не пробовал?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: "....Давай спать?!"

    А она не девственница ?
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: "....Давай спать?!"

    Мож не в настроении, у девушек настроение играет большую роль :smile: или..в конце концов может просто реально хочет спать? =))
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: "....Давай спать?!"

    Или ей просто не нравиться,КАК ты Это делаешь ?
     
  6. Upir

    Upir Специалист

    Re: "....Давай спать?!"

    DeS,
    А попробуй тоже, но не рукой....
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: "....Давай спать?!"

    Ага,ногой ))))))))
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: "....Давай спать?!"

    DeS,если это единичный случай,то может она,действительно, устала и хочет спать!
    А если постоянно такая фигня стала повторяться,то надо поговорить с ней и все дела, что в догадках-то мучаться...
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: "....Давай спать?!"

    По-моему эта тема ваще никакого смысла не имеет...ИМХО
     
  10. Savin

    Savin Активист

    Re: "....Давай спать?!"

    Она просто не хотела секса. Она хотела спать.
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: "....Давай спать?!"

    Просто девушка была резиновой куклой...раз вопрос ей задавать было бесмыссленно...
     
  12. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: "....Давай спать?!"

    Тема правда странная =)) все иногда ЭТОГО не хотят, девушка не должна сутками напролет хотеть =)
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: "....Давай спать?!"

    Енто вам не те девушки достаются;)
     
  14. banderlog

    banderlog Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    Может не надо сразу рукой в трусики?
    Девушка может не хотеть, но ее можно возбудить, но делать это надо деликатно.
     
  15. DeS

    DeS Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    Ну дак ты поведуй как это сделать... будет очень интересно и познавательно... :friends:
    А то что она не хочет - это я уже вспомнил кое что, то что она мне говорила... :oldman:
     
  16. banderlog

    banderlog Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    Девушки разные и повадки у них тоже разные. Моя теперешняя терпеть не может когда ей в трусики лезу. Обычно нежные объятия, поцелуи шейки, плавные поглаживания бедер, животика, спинки. Потом смотришь она уже отвечать на ласки начинает. Можно переходить к груди, поцелуи с языком... Потом снимаю с нее трусики, уже не сопротивляется, послушно приподнимает таз. Можно попробывать потрогать киску рукой, но моей знаю, что это не нравится, говорит рука слишком грубая для этого, предпочитает чтобы я там трогал членом. Ну вобщем-то все, все ворота уже открыты...
     
  17. Besp

    Besp Активист

    Re: "....Давай спать?!"

    Блин... ну просто твоя девушка спать сильно хотела, смотря конечно во сколько это было...
     
  18. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    DeS,
    О, у меня такая же ситуация была! Когда-то у меня была такая девушка. В начале отношений она сама проявляла инициативу, а потом прошло энное количество времени и НАЧАЛОСЬ: у меня болит живот,голова,спать хочу! Хоть я ее и возбуждал все равно почему-то не давала! Может она становилась фригидной!? Иногда говорила ну давай тра...ни меня может успокоишься! Она тебе еще так не говорит? я сам не знал что делать! И в конце концов мы расстались!
     
  19. Atos

    Atos Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    Она могла быть на тебя обижена (хотя ты этого и не заметил)
    а это было способом тебя наказать
    а может действительно тебя (или секса) не хотела в тот раз
    или это происходит постоянно????
     
  20. Slimka

    Slimka Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    :kruto: :kruto: Полностью поддерживаю!!!! :kruto: :kruto: Такое бывает иногда, особенно когда уже вроде как настроилась на сон...:kruto:
    Вот если даже поговорить о 4ем то сексуальном, или просто гладить девушку по голове - это иногда заводит гораздо больше 4ем рука в трусиках.....:flowers:
     
  21. musja

    musja Заблокирован

    Re: "....Давай спать?!"

    полностью поддерживаю.
    девушка тоже должна иногда высыпаться.
     
  22. anima007

    anima007 Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    а ты попробуй не лезть сразу в трусы!!!))))))
     
  23. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    Помоему если будешь гладить по голове , то она еще быстрее уснет!
     
  24. banderlog

    banderlog Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    Если девушку гладить очень долго она все равно даст :smile:)
    т.к. все они понимают, что есть такие мужчины с которыми проще переспать, чем объяснить что не хочется :smile:
     
  25. Чистый_йАт^^

    Чистый_йАт^^ Странник

    Re: "....Давай спать?!"

    может девушка просто хотела лежать с тобой рядом??
    вот уж не знаю у кого как, мне иногда просто Аццки приятно находиться в объятиях своего Мяуки, настолько приятно что мне никакого секса не надо. иногда хочется нежности, тепла, ощущения того, что ты кому то нужен.
    тем более как я поняла она это сказала 1 раз, а не всегда говорит... так что все норм. если девушка просит полежать/поспать/пообниматься, это не означает что ты ей в сексуальном плане неинтересен, это вполне естественно.
     
  26. kosh

    kosh Новичок

    Re: "....Давай спать?!"

    Блин, ну ты даешь!

    Может быть куча вариантов.
    Например, она действительно хочет спать (ночь до этого не спала, тяжелый день), или расстроена чем-то, или просто не хочет щас секса (мало ли какие проблемы, экзамен там завтра или еще чего).

    Спроси у нее. Может и месечные, может болит у нее чего там.
     
  27. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: "....Давай спать?!"

    да спать она хочет.если меня парень будет ночью-я с радостью.но если ближе к утру,часам к шести...я не могу.глаза даже открыть не могу...
     
  28. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: "....Давай спать?!"

    Свои дела надо делать тихо так, чтобы не разбудить её. А вернее, чтобы она проснулась ужн только тогда, когда весь процесс уже запущен!
     
  29. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: "....Давай спать?!"

    Хоть и тема старая, но выговорюсь по этому поводу. Спать она хочет или у нее месячные, это не важно, она должна уважая своего МЧ или мужа объяснить, почему не хочет. Не давая понять, в чем дело, она заставляет своего МЧ мучаться в домыслах и угадывать, может он что не правильно делает или может у нее другой, или может она спать хочет? Если эта тема еще актуальна, поговори с ней, неужели это так трудно? Неужели она тебе не объяснит в чем дело? Если все-таки она этого не сделает, делай выводы, нужны ли тебе такие тайные, засекреченные отношения или нет.
     
  30. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: "....Давай спать?!"

    хм... такое у всех бывает...А если это уже система-тогда проблему надо решать... Знаешь в чем проблема в предварительных ласках и в попытках возбудить женщину у мужчин- вы часто забываете,что кроме клитора и сосков у женщины масса эрогенных зон,которые требуют не меньше внимания и доставляют удовольствие...
     
  31. Ответ: "....Давай спать?!"

    Просто поговори с ней деликатно на эту тему. Выясни почему она не хочет и все станет ясно... Может она действительно просто хочет спать?
     
  32. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: "....Давай спать?!"

    Я представляю: девушка приходит со смены, с завода. Дома бардак. Парень сидит сморит телек. Она сразу за уборку, готовку, пока поразбиралась со всем - уже поздний вечер. Ложится. Тут парень приставать начинает (отохнувший, насмотревшийся перед сном ночной канал). Она ему "давай спать" (вспоминая, что завтра в 5 вставать). Он обижается, садится за комп и начинает на неё жаловаться в форуме, мол чё я не так делаю...

    Прошу не обижаться, это я пофантазировал. А пофантазировал, потому что мало инфы. Обьяснять она не обьяснила, может у неё никто и не спрашивал.
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: "....Давай спать?!"

    тема создана 2007-03-28
    :smile:
     
  34. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: "....Давай спать?!"

    У меня тоже когда только ложимся спать возникает желание зусунуть ей руку в трусики, а у нее в ответ желание дать мне по морде. А вообще она хочет чтобы я с начала погладил ей спинку и покусал ушко, вот как..
     
  35. erix

    erix Эксперт

    Ответ: "....Давай спать?!"

    как хорошо что я со своей уже 1 год и возбуждаем друг-друга с пол оборота,и такие вопросы становятся только когда серьёзно очень плохое настроение и ничего его изменить кроме сна не поможет,или человек устал.

    Во время месячных женщинам и девушкам ещё сильнее хочется и их легче возбудить,я не говорю о первых 2-х днях когда льёт как из ведра,а 3-4-5 обычно.вот тогда полный пик!!!
     
  36. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: "....Давай спать?!"

    erix,
    не надо писать за всех
    ерунда это
    полно таких, кто в эти дни ничего не хочет
    так что вы уточняйте, что среди тех, с которыми вы общались многим ...... и т.д. и т.п.
     
  37. erix

    erix Эксперт

    Ответ: "....Давай спать?!"

    Tiramisu,
    я говорю о том что вас легко даже очень возбудить когда идут они,и это помоему многим известный факт,другое дело что вы стесняетесь во время месячных заниматься секса,и говорите что не хотите,ну тут нужен подход,и уметь заводить;)
    если у тебя не так то имхо
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: "....Давай спать?!"

    если уж так спать хочется, что даже секса не хочется, то уж объяснять еще и почему среди ночи, ну это совсем издевательство.

    мы тоже люди, нам тоже хочется спать!
     

Поделиться этой страницей