"Альфа-дог"

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Tex, 26 мар 2007.

  1. Tex

    Tex Активист

    Посмотрел с месяц назад, но это последний фильм, который цепанул.
    Ну что, обсудим?
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Re: Альфа-дог

    Я уже в какой-то теме высказывалась! Фильм понравился- жёсткий, цепляет; актёрский состав подобран отлично (не ожидала от Тимберлейка), ну а Антон Ельчин просто восходящая звёздочка Голливуда!
     
  3. Tex

    Tex Активист

    Re: Альфа-дог

    как раз Ельчин мне и не оч понравился, подобострастные ужимки к концу фильма поднабили оскомину...
     
  4. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Альфа-дог

    Мне фильм, впринципе, понравился. Как сказла одна моя подруга, которая его посморела: "Очень хорошее поучение для молодых парней, которые пытаються играть в бандитов." Если, честно, то я до конца не верил, что парнишку убьют.....
     
  5. Slimoff

    Slimoff Любитель

    Re: Альфа-дог

    игра актёров просто великолепна!
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Альфа-дог

    Посмотрел наконец то этот фильм. Ну что сказать... Кино про избалованных татуированных трусливых падонках. Ребятки вроде взрослые, а мочатся в штаны в каждом кадре...
    Понравилась игра Тимберлейка и пацана, которого взяли в "заложники".
    Моя оценка: 3 с твёрдым плюсом по пятибальной шкале.
     
  7. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Альфа-дог

    Фильм очень впечатлил.Не ожидала такого сращивания с образом у Д.Тимберлейка.Фильм про то как все пошло по п**де из за долбо****ма.По моему очень поучительная история про богатых и избалованных.
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Re: Альфа-дог

    Согласна!!!:friends:
    Очень обалденно сыграл!!!
     
  9. linq

    linq Странник

    Фильм классный, но очень жестокий. Когда ради того чтобы уйти от ответственности идут на убийство. Он действительно даёт задуматься насколько люди жестоки в своей природе и только рамки общества их сдерживают.
     

Поделиться этой страницей