История О и История О 2 ( возвращение )

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Val1971, 20 мар 2019.

  1. Val1971

    Val1971 Странник

    Приветствую.
    Вчера снова посмотрел обе части. Открыл для себя много новых моментов. Смотрел уже не раз, лет пять назад последний раз. НО! Я понял, что я что то не понял. Когда смотрел тогда. Ну с первой частью более понятно. Хотя, не понимаю зачем бить. ( и не понимал и не пойму, не нужно мне ликбез устраивать)))
    Но вторая, или была урезана, или я смотрел не внимательно, ( хотя внимательно, значит была урезана).
    Я не понял концовку второй части. ТО что я помню когда я смотрел ещё давно: Она его поимела по всем пунктам. И заработала.
    Сейчас посмотрел: Она практически восстановила семью.
    Да там все в семейке со своими причудами, но я не понял. Финал то какой в итоге?
    Кто смотрел? Что видел? Хотелось бы узнать мнения)
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Историю О, нужно читать)) а не смотреть))
     
    Фартовый нравится это.
  3. Val1971

    Val1971 Странник

    Три мушкетёра то же. Но фильм мне нравится. Как и многое другое. Тот же снайпер Ханта.

    В любом случае книга лучше. Но не о том вопрос.
     
    #3 Val1971, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
  4. Ну походу, с пониманием все же туго, т.к. смысл всего сея кина и есть в *бить*.
     
  5. Val1971

    Val1971 Странник

    Смысл не в этом. Я сказал о своей точке зрения и только. Смысл глубже. Но если ВЫ считаете, что - "смысл всего сея кина и есть бить"
    То я не знаю у кого туже с пониманием)

    И уточню, вопрос не о первой части, а о концовке второй. Поскольку разное понимание финала и всего происходящего до него.
    Как то вот так вот.)
     
  6. Именно в этом. Фильм то тематичен.
    А ванилькам конечно непонятно, зачем там битье присутствует.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Евген1984
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.990

Поделиться этой страницей