Сериалы

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Шустрая, 23 мар 2007.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как вы относитесь к сералам - этой ерунде для запудривания мозгов?

    На манер Района Мэлроуз, Беверли Хиллз, Моей прекрасной няни, Кати Пушкарёвой и т.д. Отечественные - это в основном клоны зарубежных. Причём, паршивые клоны. Сама я подобные сериалы не смотрю, как начнут из пустого в порожнее воду лить! А вообще, чтобы понять смысл таких сериалов, не нужно смотреть все, можно посмотреть 1-ю серию и последнюю, и все сразу станет понятно. Такое мое мнение. А цирка мне и в реальной жизни предостаточно, еще по телевизору не хватало это все смотреть.

    Единственный,который для меня интересно смотреть - Солдаты. Есть записи всех сезонов. Когда-то ещё Дальнебойщиков смотрела. А эти... женские - это же полная тупость...

    Так вот, что вы можете сказать по этому поводу ?
     
  2. Besp

    Besp Активист

    Отношусь просто ужасно, а если честно я к ним вообще не отношусь! Смотреть эту муть не могу, когда переливают из пустого в порожнее!!
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Вот недавно показывали сериал с Догилевой "Люба, дети и завод" - совершенно идиотское действо. А снято с мазы сериала "Грэйс в огне". Вот Грэйс мне ооооочень нравилась... забавный сериал и тетка там супер. У наших не получилось.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И так уж наиграно главная героиня играет,шо то ужасть! Причём, как я заметила, в любом фильме. Хреновая актриса...
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    А мне нравится ситком про Гену Букина:kruto:
    ситкомы для того и нужны чтобы расслабляться а серьезностей и так хватает. да и американская версия - тоже прикольная. ночью показывают. как последняя передача на ночь - очень даже неплохо))
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Нет, я так не считаю....просто изначально сериал обречен на провал. В совдеповском варианте вся маза пропадает.
     
  7. Marika

    Marika Красава

    О, помню!
    В детстве смотрела Беверли Хиллз 90210. Сейчас вообще не смотрю сериалы, за исключением "Остаться в живых" (но сериалом у меня его язык назвать не поворачивается).
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Я к сериалам отношусь довольно спокойно. Никакого чувства типа "что за чушь" они у меня не вызывают. Раньше смотрела что-то типа "Элен и ребята" и других молодёжных сериалов. Сейчас конечно вряд ли что-то заставит меня смотреть сериал, не пропуская ни одной серии, но если попадаю случайно (например, пока кушаю) на какую-нибудь "Прекрасную няню" или на "Счастливы вместе", или на "Сашу и Машу", то с удовольствием смотрю. Правда, в основном только на время процесса потребления пищи. Но это обычно где-то полчаса и занимает -- как раз как продолжительность одной серии.
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Из относительно свеженького порадовал "Части тела" и в плане смысла и незаезженности.
     
  10. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Из сериалов обажаю Sex in the city !:kruto: :kruto: :kruto:
     
    Драная Кошка нравится это.
  11. Marika

    Marika Красава

    Ну как я могла забыть!!!!!!!!!!!!!! Ну конечно, это сериал №1!
     
  12. Tex

    Tex Активист

    гы, признаюсь, не пропустил ни одной серии. А еще друзей оч люблю, летом посмотрел все серии, понадобилось 2 месяца, смотрел по серий 5 в день...
     
    Драная Кошка нравится это.
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А я ненавижу Секс в большом городе,там женщины страшные )))))

    А почему молчат девушки,которые смотрят женские сериалы,они же есть на форуме!!
     
    #13 Шустрая, 27 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  14. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Солдаты сначало нормальные были ,а потом начали гнать ,короче из нормального сериала говно сделали редкостное.

    Студенты первые были нормальные ,вторые-кал собачий.
     
  15. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А "Студенты " эт шо такое ?
    Знаю,что есть Кадеты,типа под солдат...Клон очередной короче...Бред полный.
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Это по региональному шёл такой сериал. Забавный кстати очень. Тоже посматривала с удовольствием, если попадала. Он после "Солдатов" шёл, примерно в 22 вечера.
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    А я сериалы не смотрю. Мне некогда...
     
  18. Takeda

    Takeda Эксперт

    сериал сериалу рознь. для меня существуют все же качественные сериалы. начало им положили "секретные материалы". очень высококачественный продукт, но к сожалению до определенного момента. создатели более менее блестящей идеи в какой то момент начинют быть заинтересованы только в рейтингах, сам продукт от этого только страдает. нежелание отказаться от золотоносной курицы понятно, но увы и ах. гений и злодейство, две вещи не совместны)))) а что касается отечественного пошива, то пожалуй "бригада" и "штрафбат", но только в силу того, что создатели остановились в нужное время в нужном месте.
     
  19. Tex

    Tex Активист

    эй, а чего про друзей все молчат??? это же самый классный сериал всех времен...
     
  20. Takeda

    Takeda Эксперт

    случай но как то одну серию и долго не мог понять от чего такая эйфория. бредятина.
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Да уж... Туда же "Элен и ребята".
     
  22. Takeda

    Takeda Эксперт

    не знаю не видел, но если ты считаешь что это на одном уровне с друзьями, то согласен)))) ф топку)))))
     
  23. Marika

    Marika Красава

    Тоже никогда не понимала популярность этих сериалов. Просмотрев одну-две серии всё желание дальнейшего просмотра пропало!
     
  24. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    никогда не любил серилы... Особенно те, которые сейчас снимают отечественные киношники..... Фигня жуткая... Единственно, что смотрел с удовольствием-"Бригада" и "Бандитский петербург(Часть 2-ая "Адвокат")" А все остально-нахрен.... Неинтересно нифига...
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Показывали лет 10-15 назад.
     
  26. Tex

    Tex Активист

    Друзья форева!!! и ничьи нападки не изменят моего мнения)))))
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да нормальный сериал))) чё все напали:donkknow: )))))
     
  28. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    это не сериалы - это многосерийные фильмы.
    сериалы - это множество коротких фильмов с одними и теми же героями, но не связанные между собой...
    "Улицы разбитых фонарей", например...
     
  29. queerwoman

    queerwoman Красава

    мне тоже очень нравится, щас как раз скачиваю, каждый вечер смотрю и ржу)))
     
  30. Habibi

    Habibi Эксперт

    Друзья смотрела мне нра, Секретные материалы тож, Секс в городе, по-моему уже 3 раз показывают, не смотрю, надоело, в свое время смотрела, понра. Сейчас ничего не смотрю.



    Ещё "Бригаду" и "Бандитский Петербург" смотрела.
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Only fools and Horses это мой любимый сериал в русском прокате он известен как Дуракам везет!
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Блииин...а все страдаю...прям с удовольствием бы пересмотрела...давно еще, когда канал тв-6 был, показывали там "Поростки с улицы Деграсси" и " Школа разбитых сердец". Мне нравилось)
     
  33. Шустрая,
    Няню не трогай - она мне после работы мозг расслабляет. Я могу расписать почему сериал хорош, но неохота.
    А так телевизор редко удается посмотреть. Вот из 90х могу вспомнить хорошие вещи:
    Друзья, Секретные материалы, Тысячелетие, аааа, больше и не помню.
    Из 80х - только Спрут
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ужос!!! Но я его смотрел тогда)))
     
  35. Mukis

    Mukis Эксперт

    Классный сериал! :friends:
    А еще я смотрела раньше "Зачарованных" :rolleyes:
     
  36. ищущая

    ищущая Любитель

    А как вам "Няня"?У же тож все по 10 кругу крутят!Мне не нравится,можно уже че-нить новенькое придумать!
    Когда-то смотрела "Баффи",когда-то нравилось...
     
  37. Mukis

    Mukis Эксперт

    Жесть :wallbash:
     
  38. Marika

    Marika Красава

    А я что-то в последнее время, когда попадаю на этот сериал- то смотрю:smile: Называется "CSI Место преступления".
     
    Драная Кошка нравится это.
  39. Mukis

    Mukis Эксперт

    И как тебе? я смотрела пару серий, мне понравилось :rolleyes:
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Mukis,
    Мне тоже нравится: интересные сюжеты, актеры подобраны неплохо! А самая гл. изюминка, то как показывается раскрытие преступления в мельчайших деталях:rolleyes:
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    MARIKA,
    Mukis,
    Мне очень нравится этот сериал!!! Больше всего нравится про Лас-Вегас, но и про Маями неплох))))

    А я сейчас купил на ДВД сериалы "Горец" и "Детективное агентство "Лунный Свет""!!! Ваще тащусь!!! :kruto:
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    :kruto: Супер! Уиллис красавец ваще))
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Да на ДВД видела, че-то стормозила, не купила))
    Я вот пока только про Маями и смотрела:smile:)
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Да, да, да!!! Уиллис просто шикарен!!! Да и вапче сериал офигенный!!! :beer):

    Посмотри про Лас-Вегас, это первый сериал был, про Маями позже сняли. А сейчас еще и про Нью=Йорк есть. :smile: Там актер офигенный играет, Гарри Синиз (если не ошибаюсь). Он в "Инопланетянине" главную роль играл. Колоритнейший мужик!!!
     
  45. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    мляя..., ну ты разбередил старую рану)))) надо обязательно тоже прикупить!!! потому как вещь суперская!!!
     
  46. Mukis

    Mukis Эксперт

    о...вспомнила тут один сериал, который смотрела несколько раз, назывался он "LEXX"...класс...если бы его повторяли, то с удовольствием посмотрела :smile:
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    хых)))) Я могу!))))))))
    Купи, на Горбе ваще не проблема отыскать (я там брал).
    :beer):

    Mukis,
    Да, я помню такой сериал! Тоже смотрел! Очень приятные впечатления остались.
    А еще я смотрел сериал "Сверхъестественное" ("Supernatural"). Поравилось! Типа секретных материалов, тока подинамичнее и больше от блокбастера.))))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  48. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Обзательно возьму!!! спасибо что напомнил!!!:beer): а то ваще из памяти стерся))
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Урфин Джюс,
    Не за что! Да я и сам вспомнил, только когда его на прилавке увидел!)))) Так всегда, почему-то: когда дома сидишь, чётко помнишь кучу фильмов и сериалов, которые хочешь купить, а как за покупками - все, половину забываешь)))))
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ага, клёвый сериал! По ТВ6 шёл кажись...
    ***
    Очень я любил смотреть сериал "Скользящие/Sliders" по СТС.
     

Поделиться этой страницей